Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как Джедай тащит катки - момент истины

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:38:28 пользователь Saferprim сказал:

Джедай, так как насчет того, тобы сделать скрин, закладки в клиенте, текущего рангового сезона, чтобы показать, что тебе действительно хватило 120-130 боев чтобы взять 1 ранг.  Ведь, что тебе стоит, одним скрином, к тем что ты выложил и еще выложишь больше. Заметь я не предлагаю открыть статку, мне чтобы убедиться, что ты действительно тот, за кого ты пытаешься выдать себя, будет за глаза. Ну так что? 

З. Ы. Народ спокойно делится, не стесняется, почему бы тебе не подрекпить слова. 

На вопросы про средние цифры моей статы давно даны исчерпывающие ответы. Модераторы просили меня не злоупотреблять обсуждением этой темы. Кому надо, тот найдет все ответы. А реальный уровень игры виден по скринам, коих достаточно для объективного игрока.  У тролей же пустозвонов работа такая - троллить и пустозвонить, факты их не интересуют.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 17:58:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

На вопросы про средние цифры моей статы давно даны исчерпывающие ответы. Модераторы просили меня не злоупотреблять обсуждением этой темы. Кому надо, тот найдет все ответы. А реальный уровень игры виден по скринам, коих достаточно для объективного игрока.  У тролей же пустозвонов работа такая - троллить и пустозвонить, факты их не интересуют.

Ты не вкючай режим, что не догоняешь. Выложи скрин из клиента, что ты текущий ранговый прошел за 120-130 боев прошел, как ты здесь хвастался. Если не выложишь, то согласно правилам форума тебе наказание за распросранение лживых сведкний положено. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:47:51 пользователь jonking_1 сказал:

 

 

Следы статы жидая перед скрытием (осторожно - шок контент)

https://ru.warships.today/player/73765656/SuperJedi2009

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое
 

image.thumb.png.2431e04396225aea15c8d677080cf841.png

 

image.thumb.png.a852367cef27eadf77a17d8fd55561df.png

 

  Показать содержимое

 

Это провал. 43.000 на «Гиринге», Слон в шоке. 

Надеюсь , что он исправил ( или за него ) эти цифры ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:02:09 пользователь boardingpass сказал:

очередная порция помоев 

Да, завод и помои давно стали синонимами. Так что ты верно оценил свои с дружками посты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:00:59 пользователь Saferprim сказал:

Ты не вкючай режим, что не догоняешь. Выложи скрин из клиента, что ты текущий ранговый прошел за 120-130 боев прошел, как ты здесь хвастался. Если не выложишь, то согласно правилам форума тебе наказание за распросранение лживых сведкний положено. 

Это ты не прикидывацся веником, уж ты то, как мой фолловер со стажем должен знать, почему общие и средние цифры по моему аккаунту не имеют никакого отношения к моему реальному уровню игры. 

Видать хорошо вас скрины приперли, что вам только и остается, как крутить зазженную пластинку про мою статку - ничего более оригинального от вас не ждал.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 18:02:09 пользователь boardingpass сказал:

очередная порция помоев 

за что ты так не любишь джидая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 18:07:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да, завод и помои давно стали синонимами. Так что ты верно оценил свои с дружками посты.

ты вообще понял сам что ответил, или твой мозжечок закипел от сегодняшних вбросов помоев (ой прости) (нет)

тебе отвечать как вытирать сандали от г.... , так что я наступил, но говорят это к деньгам.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 18:12:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

за что ты так не любишь джидая

почему ты решил что я его не люблю?

не любить- это какое то действие к чему ,кому -то! а Жидкий это пиксель не несущий ничего ,пустое место  ,поэтому к нему не может быть ничего

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:12:18 пользователь boardingpass сказал:

ты вообще понял сам что ответил, или твой мозжечок закипел от сегодняшних вбросов помоев (ой прости) (нет)

тебе отвечать как вытирать сандали от г.... , так что я наступил, но говорят это к деньгам.  

Плоско. 

Вообще чувствуется, что хейтеры сегодня утерлись и заметно снизили активность. Как по какому-то одному скрину про неудачную игру Джедая темы на кучу страниц создавать, так пожалуйста, а как в их носики ткнули пачку реальных скринов, так сразу приуныли, ребятки.  Даже потные  работяги с завода хамят плосоко и беспомощно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Жидай ты уже достал своими ЧСВ темами, все и так знают что ты полный ноль. Эти несколько скринов ты называешь тащил? 1800-2000 чистого опыта это тащерство? То что ты считаешь вот это достижением уже о многом говорит людям которые умеют играть.

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
В 15.09.2018 в 21:17:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Плоско. 

Вообще чувствуется, что хейтеры сегодня утерлись и заметно снизили активность. Как по какому-то одному скрину про неудачную игру Джедая темы на кучу страниц создавать, так пожалуйста, а как в их носики ткнули пачку реальных скринов, так сразу приуныли, ребятки.  Даже потные  работяги с завода хамят плосоко и беспомощно

плоско? твои все темы до одной

Хэйторы?)) ты же никому не нужен,заходят в твои темы ,в основном чтобы влепить минус,ну типа знаешь деревенской вытиралки ног?такая конструкция в виде буквы Н?

ты вообще ХТО?

 

при чем тут ЗАВОД?я пишу от своего имени и своего мнения!

ты два раза плоско написал,может у тебя проблемы с этим словом?

ЗАБЫЛ!!!! Ты выливаешь скрины с своим нагибом(нет) ,ты дай ЛЮДЯМ инфу  (СТАТИСТИКУ) свою ,чтобы твои хэйторы разделились по классам,статисты сразу отстанут от тебя поняв что ты дно!а БЭлыЕ ходоки примкнут к тИбе!

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрана некорректная фраза
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций

Жидкий ты тут?

"Войну за нефть" сделали ради того чтобы ты в ней поучаствовал,так как участие в ней возможно только с открытой статистикой:Smile_smile:

Но увы,ты не повелся:cap_fainting:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 17:27:22 пользователь onik63 сказал:

Теперь ты видела все :)). 

Нет не всё))) Милого Слоника не видела)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 122 боя
Сегодня в 17:28:42 пользователь PACTP сказал:

Есть скрин Джедая в отряде, или по отсчету? Просто интересно.

Ни разу не видел его в бою в отряде. Да и на скринах, что он выкладывал.

А так - тупой наброс.

А само понятие КЛАН не подразумевает ли отрядную игру если нет то это нонсенс ну а так как он мне лично абсолютно не интересен а интересны его на 80-90 процентов лживые высказывания так как именно они меня и заводят и в ДАННОЙ игре влиять ты можешь только на доход и в очень маленькой степени на победу а так как у Джедая нет средств и это факт найдите сравнительно недавние его темы со скринами  где он сильно прокололся со статой и доходом ещё факт и логика ну если она вам нужна конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 18:44:03 пользователь nik_780 сказал:

А само понятие КЛАН не подразумевает ли отрядную игру если нет то это нонсенс

Есть соло игра. Есть игра отрядом (взводом), а есть клановые бои. А, и есть бои по отсчету. Это три )четыре) разные сущности.

Сегодня в 18:44:03 пользователь nik_780 сказал:

в ДАННОЙ игре влиять ты можешь только на доход и в очень маленькой степени на победу

Влиять на победу можно. И я говорю об игре в соло. И на большом отрезке, не так, что поймал полосу везения, а в 100-200 боев, что уже статистически говорит о влиянии на бой.

Сегодня в 18:44:03 пользователь nik_780 сказал:

у Джедая нет средств и это факт найдите сравнительно недавние его темы со скринами  где он сильно прокололся со статой и доходом ещё факт и логика ну если она вам нужна конечно

Ты про серебро? А куда его девать? солить что ли? И доход прежде всего зависит от премакка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:44:03 пользователь nik_780 сказал:

А само понятие КЛАН не подразумевает ли отрядную игру если нет то это нонсенс ну а так как он мне лично абсолютно не интересен а интересны его на 80-90 процентов лживые высказывания так как именно они меня и заводят и в ДАННОЙ игре влиять ты можешь только на доход и в очень маленькой степени на победу а так как у Джедая нет средств и это факт найдите сравнительно недавние его темы со скринами  где он сильно прокололся со статой и доходом ещё факт и логика ну если она вам нужна конечно

какое-то несварение сознания у чувака

А вообще, с облегчением тебя!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв

Как? Ещё одна тема про супер нагиб? Здорово. Жидай, топи ещё. Знаешь почему ты никогда не откроешь свою стату? (Хотя более внимательные уже давно её видели) Потому что все вопросы о твоих супер нагибах и сказках отпадут сами собой. Ты балабол (заметь - это не оскарбление, а характеристика человека, который желаемое выдает за действительное). Впрочем, выражаясь твоими словами, ты мне больше не интересен.

П.с. попробуй сказки писать. В некоторых кругах ты может даже будешь популярен.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв

Я по началу думал, что он прикалывается. А он оказывается просто ненормальный . Сколько ж можно то ? Одно и то же.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×