Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Cossack — британский премиумный эсминец VIII уровня.

В этой теме 606 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 752 боя
Сегодня в 01:50:01 пользователь Eudgen сказал:

Не забыл, более того, именно о нем и писал. Вы и второй оппонент либо не прочитали либо не поняли о чем я писал. ВБР заключается в том, что в условиях игрового боя вы будете промахиваться, 

Вот я читаю и понимаю эти стены текста так. Что лоянг свои 4 пушки реализует всегда лучше, чем Козак свои 8. Лоянг молодец, а у Козака начинает вмешиваться вбр, скилл и тп, на Козаке все время мажешь так, что дпм автоматом падает до лоянга. Шанс пожара наверное тоже падает до лоянга. Поэтому шансы вдруг оказывается одинаковые, а гк лоянга,  в некоторых постах, даже неожиданно вдруг становится лучше и по дпму и по альфе. И это все я читаю уже 2 или 3 страницы, сил уже нет писать ответы. Мое мнение лоянг лучше своим диким гапом и торпедами + пво. Во всем остальном он заметно уступает. В игровых реалиях это называется баланс и равные возможности. Не хочу больше читать про разлетаются снарядов скилл вбр и прочее.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 679 боёв
Сегодня в 13:09:14 пользователь postoyannyi сказал:

Вот я читаю и понимаю эти стены текста так. Что лоянг свои 4 пушки реализует всегда лучше, чем Козак свои 8. Лоянг молодец, а у Козака начинает вмешиваться вбр, скилл и тп, на Козаке все время мажешь так, что дпм автоматом падает до лоянга. Шанс пожара наверное тоже падает до лоянга. Поэтому шансы вдруг оказывается одинаковые, а гк лоянга,  в некоторых постах, даже неожиданно вдруг становится лучше и по дпму и по альфе. И это все я читаю уже 2 или 3 страницы, сил уже нет писать ответы. Мое мнение лоянг лучше своим диким гапом и торпедами + пво. Во всем остальном он заметно уступает. В игровых реалиях это называется баланс и равные возможности. Не хочу больше читать про разлетаются снарядов скилл вбр и прочее.

:Smile_teethhappy:

согласен читать 20 страниц ни о чем … тяжело ..

мне нужны были только советы по кэпу и модернизациям вместо этого пришлось листать 23 страницы что бы понять что этого нет, а есть только обсуждение сферического коня ...

на 12 и 23-е странице наконец-то добрые люди написали что нужно :-) больше ничего полезного тут нет ...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 11:09:14 пользователь postoyannyi сказал:

Вот я читаю и понимаю эти стены текста так. Что лоянг свои 4 пушки реализует всегда лучше, чем Козак свои 8. Лоянг молодец, а у Козака начинает вмешиваться вбр, скилл и тп, на Козаке все время мажешь так, что дпм автоматом падает до лоянга. Шанс пожара наверное тоже падает до лоянга. Поэтому шансы вдруг оказывается одинаковые, а гк лоянга,  в некоторых постах, даже неожиданно вдруг становится лучше и по дпму и по альфе. И это все я читаю уже 2 или 3 страницы, сил уже нет писать ответы. Мое мнение лоянг лучше своим диким гапом и торпедами + пво. Во всем остальном он заметно уступает. В игровых реалиях это называется баланс и равные возможности. Не хочу больше читать про разлетаются снарядов скилл вбр и прочее.

Видимо я перехожу какую-то границу возможностей, когда прошу попытаться сравнить ДПМ и альфу на один ствол у каждого из двух кораблей и рассмотреть ситуацию когда они будут стрелять друг в друга одинаковым количеством стволов. Впрочем оставим, в этом действительно нет смысла, а прислушаться к словам игрока у которого оба корабля есть Вам неинтересно.
 

 

Сегодня в 16:16:38 пользователь p2k_int сказал:

:Smile_teethhappy:

согласен читать 20 страниц ни о чем … тяжело ..

мне нужны были только советы по кэпу и модернизациям вместо этого пришлось листать 23 страницы что бы понять что этого нет, а есть только обсуждение сферического коня ...

на 12 и 23-е странице наконец-то добрые люди написали что нужно :-) больше ничего полезного тут нет ...

...поэтому Вы решили поддержать именно обсуждение сферического коня, вместо того чтобы при помощи поиска по ключевым словам сберечь свое время :Smile_great:

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 679 боёв
Сегодня в 00:14:42 пользователь Eudgen сказал:

Видимо я перехожу какую-то границу возможностей, когда прошу попытаться сравнить ДПМ и альфу на один ствол у каждого из двух кораблей и рассмотреть ситуацию когда они будут стрелять друг в друга одинаковым количеством стволов. Впрочем оставим, в этом действительно нет смысла, а прислушаться к словам игрока у которого оба корабля есть Вам неинтересно.
 

 

...поэтому Вы решили поддержать именно обсуждение сферического коня, вместо того чтобы при помощи поиска по ключевым словам сберечь свое время :Smile_great:

Нет, обычно на первой странице все есть, но тут пришлось пролистать 11, на 12-ой есть описание перков и модернизаций, потом пролистал, думал что-то еще будет … но увы , пришлось просить, добрые люди нашлись на 23-ей странице ...

Но я например считаю эти обсуждения немного бессмысленными , да именно сферическом конем, как уже заметили в бою ситуация может сложится по разному, одним снарядом выбить детонацию … и все разговоры про альфу, дпм и прочее становятся бессмысленными … это все сухая теория и статистика … как говорится - война план покажет ...
вот собственно и все что я хотел сказать проглядев предыдущие страницы ...

как я уже писал выше берите 2 кораблика в тренировочной и остреливайте как минимум 10-20 раз, тогда будет не теоретизирование, а какая-никакая статистика, и можно будет делать выводы.

 

я не вижу особого смысла в этих обсуждениях, мое отношение к этому - это игра, ничего более .... поэтому один бой проиграл, другой выиграл … ничего страшного, а заниматься копанием на сколько десятых одни пушки быстрее других я считаю чистой теорией … в бою я в лучшем случае внимательнее посмотрю на ситуацию, в худшем влечу во встречный бой, возможно с отрицательным результатом … ну что ж … ничего страшного, будет следующий бой …. а может и с положительным, союзники помогут и т.д. …

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

гинеи деиствуют до 23 января-останется ли возможность выкупить Cossack за гинеи - в 0.7.12 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
20 653 боя
В 17.11.2018 в 12:57:07 пользователь Ne0Phoenix сказал:

10 боев- эсминец *** с  большой буквы  Г!!!

 

Ты просто не умеешь его готовить. Исключительно соло.

ЭМ 8 Cossack 19 89.47 2476 59822 1.68 0.05 243 46.75 47.37 3.2

2558

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 646 боёв

Блин, народ, я весь в сомнениях,  есть 37 гиней )уже купил пакет на 10 штук за 55 руб), докупить  надо ещё 13 (670 руб). Но вот думаю стоит ли? На эсмах не играю почти, меня бесит их геймплей фугасного настрела. (япы и немцы выкачаны, амеры и советы до 8 уровня). Но прем восьмёрка  за 700 рублей это прям слишком заманчиво. но боюсь играть я на нём не буду и в конце концов продам.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:08:44 пользователь anto сказал:

Блин, народ, я весь в сомнениях,  есть 37 гиней )уже купил пакет на 10 штук за 55 руб), докупить  надо ещё 13 (670 руб). Но вот думаю стоит ли? На эсмах не играю почти, меня бесит их геймплей фугасного настрела. (япы и немцы выкачаны, амеры и советы до 8 уровня). Но прем восьмёрка  за 700 рублей это прям слишком заманчиво. но боюсь играть я на нём не буду и в конце концов продам.

 

Этот эсминец большую часть своего урона делает "фугасным настрелом".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
В 21.12.2018 в 18:52:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Этот эсминец большую часть своего урона делает "фугасным настрелом".

Именно ГК злющее не понимаю что тут о нем плачут, отличный корапь нисколько не пожалел что взял его. 

Весь урон с ГК, лишь одну торпедой попал, ну и моя сборка

shot-18.12.22_22.53.12-0276.jpg

shot-18.12.22_22.57.44-0371.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

 Ничего так фарм, как для поражения.

 

 

Скрытый текст

shot-18.12.24_22.40.36-0225.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.12.24_22.40.51-0780.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.12.24_22.41.03-0674.jpg

 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 04:05:43 пользователь El_filibustero сказал:

 Ничего так фарм, как для поражения.

 

 

  Скрыть содержимое

shot-18.12.24_22.40.36-0225.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

shot-18.12.24_22.40.51-0780.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

shot-18.12.24_22.41.03-0674.jpg

 

Фарм не зависит от поражения только опыт:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 00:05:43 пользователь El_filibustero сказал:

Ничего так фарм, как для поражения.

Ну... товарищ...

Прем-акк + 70% к фарму на флажках...

Да и как правильно сказано выше - фарм от победы/поражения не зависит.

Чего удивляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 10:26:21 пользователь kv22 сказал:

Ну... товарищ...

Прем-акк + 70% к фарму на флажках...

Да и как правильно сказано выше - фарм от победы/поражения не зависит.

Чего удивляться

Про победы/поражения это я подзабыл, давно фармом как таковым не парюсь. Но. Аналогичные сигналы у меня стоят на всех премах, в тч и 9го лвл. Так вот на козаке лям притащить гораздо проще, чем на каком-нибудь Кронштадте/Миссури. Когда из первого или второго боя на нем  привез 700к серебра с настрелом в 30к - очень удивился. Как выяснилось это лучшая фарм машина из тех что у меня есть. Просто потому что в наличии выдающиеся характеристики для быстрого убийства эсминцев, света/захвата точек. Плюс почти всегда с 10м лвл, там и разница в уровне сыграет, и потенциального урона вагон - РЛС и все такое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв

За убийство эсминцев на точке всегда хорошо отсыпали. Самые эффективные по чистому опыту бои обычно с этого и начинаются... 

 

 

Скрытый текст

22033_395_1544866524.thumb.jpg.235e5f18a7702c9e2408e4fb1f38c53b.jpg22033_955_1544866524.thumb.jpg.1830a364397172be7c543a00474bfdd1.jpg22033_814_1544866524.thumb.jpg.88de0e4d5c5035cc2d5e2f4e7ee08f5e.jpg22033_704_1544866524.thumb.jpg.6f238e46b17259c6795ee6e36cce6991.jpg

 

P.S. Еще хорошо платят за 30-40 самолетов, но это не про козака...

Изменено пользователем Captain_Rezus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:07:55 пользователь El_filibustero сказал:

 Так вот на козаке лям притащить гораздо проще, чем на каком-нибудь Кронштадте/Миссури. Когда из первого или второго боя на нем  привез 700к серебра с настрелом в 30к - очень удивился. Как выяснилось это лучшая фарм машина из тех что у меня есть. Просто потому что в наличии выдающиеся характеристики для быстрого убийства эсминцев, света/захвата точек. Плюс почти всегда с 10м лвл, там и разница в уровне сыграет, и потенциального урона вагон - РЛС и все такое. 

Может и так.

Правда мне Козак не понравился. Лайтнинг гораздо комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 15:56:08 пользователь kv22 сказал:

Может и так.

Правда мне Козак не понравился. Лайтнинг гораздо комфортнее.

Понимаешь в чем дело, я вообще не вижу смысла в игре на кораблях 8го лвл из-за крайне не комфортного уровня боев. Но тут исключительный случай, когда недостаток играет на руку. Если надо выполнять директиву/задание на фарм - раньше сел бы на Кронштадт. Сейчас выйду на козаке и уверен, что потрачу намного меньше времени на выполнение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:03:23 пользователь El_filibustero сказал:

Понимаешь в чем дело, я вообще не вижу смысла в игре на кораблях 8го лвл из-за крайне не комфортного уровня боев. Но тут исключительный случай, когда недостаток играет на руку. Если надо выполнять директиву/задание на фарм - раньше сел бы на Кронштадт. Сейчас выйду на козаке и уверен, что потрачу намного меньше времени на выполнение. 

Я для этих же целей выкатываю Харекадзе.

Мне на нём норм играется даже против 10-х уровней и фармит он даже без прем-акка (а я играю без него) вполне норм.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 16:31:42 пользователь kv22 сказал:

Я для этих же целей выкатываю Харекадзе.

Мне на нём норм играется даже против 10-х уровней и фармит он даже без прем-акка (а я играю без него) вполне норм.

У меня самый старший премэсминец 7го лвл был. Казака дали практически на халяву, да еще и 8го лвл. Обычно бесплатно тут раздают скажем так - не самые лучшие и востребованные премкорабли, большинство пылится в порту без дела. Тут приятно удивили. 

ЗЫ премакк я почти никогда не покупаю давно, из сундуков и КБ падает если что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:33:33 пользователь bbc78 сказал:

Подскажите что лучше брать.. Инерционку или взрывотехника ?

Оба перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×