Перейти к содержимому

anto

Старший бета-тестер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6646

Оценка

34 Удовлетворительная

1 подписчик

О anto

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если бы не чудовищная нормализация, был бы неплохим кораблём. А так чуть угол и всё, не пробивает даже лёгкие крейсера.
  2. нет, не обязательно, он просто захватывает точки и всё. То же самое с ойгеном\хиппером Любой из них просто выжимает противника с точки, и пока вы медленно постреливаете - идёт захват, тактика не прошибаемая. Слиться может только ***.
  3. Я конечно вчера пил, но что то я не понял совсем, что с датой?
  4. Я всяко ожидал, но что атланта в лоб перепиливает за четыре залпа - нет. Фугасы это корыто жрёт как не в себя. У меня реально шок от того, что тяжелый крейсер настолько беззащитен перед лёгким или даже эсмом (в редких случаях), они просто плюют на тебя, с таким долгим КД
  5. Мощность взрывчатки (урон) не равняется пробивной способности. Весь смысл ПББ снарядов в отсутствии сквозняков. Но это выходит только против КР и ЭМ, бронированным утюгам на них пофиг, вот и получается, что итальяшки не могут уверенно дамажить ЛК и ромбующие крейсера особенно в конце боя, когда у ЛК выбиты все надстройки.
  6. Получил Геную на 6-7 контейнер, остальные жетоны вкладывал в контейнеры, выпали монтекукколли и Зара. По впечатлениям Генуя вполне ничего для пятёрки, перезарядку бы до 16-17 секнд снизить и ок. Монтик - малоиграбельное скоростное корыто, где на хрустальность можно не обращать внимание (это норма), но вот кто придумал сделать перезарядку в 15 секунд при весьма спорных ПББ снарядах? Я молчу про хреновую баллистику и медленные башни. Зара - опять перезарядка - как платформа вполне себе, удары держит, скорость сносная. Но перезарядка в 14.5 секунд? Зачем оно? ПББ снаряды - против глупого соперника неплохи, умный ставит ромб и все, урона нет. Обалденно работают по ЭМ. В целом за долгожданную ветку тяжелых крейсеров ( а тяжи 7 уровня как раз мой профиль) стало страшно - слишком ситуативная игра на них превращает их в кактусы
  7. Да уж, ворваться (и при этом не сдохнуть) и насовать 2-3 кораблям - это дойчеккрейсеры могут. Разрабы, я конечно хочу пяток крейсеров прикупить, но только с гарантиями, что выпадут именно они, а не какое нибудь линкоро-эсминоподобное убожество. Так что нет.
  8. С одного захода раньше даже амеры редко забирали - уж поверьте, я на лексе наиграл много и всегда первая группа торпов уходила на точку забирать эсмов, в 30% случаев удавалось. На яппах это вобще анриал, только если брать в клещи глупого яппа - но тут слишком много но - нужно быть простот пианистом , что бы грамотно завести группы и главное -тебе не должны мешать. Да, старые авики превращались в орудие смерти у сверхскилловых игроков. Вот только игроков таких были единицы. Ну поимели тебя разок из 100 боёв, ну потушил *** и играешь дальше. А тут горит безостановочно. Свет от эсма можно законтрить, свет от мух - нет. П.С. Только что Ружжо забрало подвойского сналёта одной группы штурмов. У сиэтла мидвей штурмами за бой до этого отрывал по 7-10 тысяч. И вы ещё ноете?
  9. И? я где то речь вёл про тяжкую судьбу авиков или наоборот называл их имбой? нет - Они дисбалансны просто из за своей механики.
  10. Дорогой, они не имба, и на них реально сложно играть (мне лично), но вот проблема, они сделали невыносимой игру других кораблей. Да, меня бесит непрерывный свет. ибо он убивает геймплей на инвизных крейсерах и ЭМ, да, он мешает играть остальным, ибо каждые 60 секунд на тебя летит новая пачка упорантов. До убого перепила такого просто не было.
  11. Ржал. Чувак, а чем это отличается от того, что было раньше? У авика и раньше было всего 3-5 фул налётов в идеале. Но они проводились по сути раз в 5 минут. теперь же спам бесконечен, авику пофиг, потеряет он самоли или нет, он залетаете в ордер и ему пофиг. ПВО в игре нет. Есть ВБР. несчасттный Маас вот могёт, а ПВО баржа нет. П.С. Леста, что ты творишь, второй день играю, и уже вывалился суперконтейнер с геймскомовскими камуфляжами, а раньше месяцами ждали. То месяц према, то сигналы массово, а теперь и это. И кто мне скажет, что это всё случайно? Или что изменения в игре это просто супер? Зачем так стараться, затаскивая обратно ушедших игроков?
  12. Когда ЛК шотает КР, никого это не смущает, всем норм. Когда ЭСМ из напихивает полный борт торпед, тоже всё ОК. А вот авик сумевший провести группы, отбиться от истребителей и построить грамотный заход - это фу фу фу. А уж забрать с одного захода можно было только совсем аутичного ЛКвода. зато сейчас прелесть - бесконечный спам, в командах по 2 авика и они в принципе не дают играть. А про ПВО не надо, На салем раньше вобще никто не залетал - ибо его ПВО ультимативно было, а то, что ты настрелял кучку самолётиков на отходе (ещё поди 8рок), как раз и говорит, что на ПВО всем уже пофиг.
  13. anto

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос - что с классом тяжелых крейсеров? Ожидается ли что нибудь новое (Италия например)? А самое главное - почему нет премиумных тяжей? Несчастный индюк да ойген, вот и все представители. Ну планируется пятёрка бритов ещё. Зато лёгких крейсеров с геймплеем фугасного аутиста вводят целые толпы. Я уж молчу про ЛК и ЭМ.
  14. anto

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    я уже давно нашел самый лучший уровень боёв - 7ки. Именно играя я тяжелых крейсерах 7 уровня почти всегда в топе/полутопе. Девятки попадаются не более чем в 20% боях.
  15. anto

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Наверно потому что вот: Как бэ он был не просто ПВО баржей, а именно лютой ПВО баржей, в отличии от всех остальных игроков.
×