Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Ранги и авики. Проблем ведь нет, правда?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя
Сегодня в 15:17:52 пользователь Kranmer сказал:

А что если я вам скажу, что Анри может брать точки?

скрины когда у врагов *** эсмы можете не выкладывать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:41:17 пользователь martram сказал:

скрины когда у врагов *** эсмы можете не выкладывать.

Когда я проходил эти ранги, таких эсминцеводов было крайне мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя
Сегодня в 15:42:23 пользователь Kranmer сказал:

Когда я проходил эти ранги, таких эсминцеводов было крайне мало.

я не видел ни одного нормального анри и зао в своих ранговых боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 11:15:24 пользователь FLANKER63 сказал:

Если единственный ЭМ на команду слился/ не прогрузился, то, по моему опыту, это может быть даже большей проблемой, ЭМ противника берет точки, а поджавшиеся под камни Вустеры/Де Мойны/Минотавры никакому АВ не дадут его засветить

Конечно, эсмы оказывают огромное влияние на победу. Во многом по той же причине, что и авик - они могут безнаказанно светить.

У меня мало статистики, чтобы судить, степень неадекватности какого класса помогает слить бой более эффективно. С авиком афк победил только один раз в восьмых рангах - на тирпице просто прошел с норкой до их авика. Все остальное (раз 10) - турбо бои. Со слитыми эсмами можно часто, если не затащить, то нормально сопротивляться.

Это не потому, что авик убивает все живое. Просто в игре стали решать острова - без света не зайти на точку ни ордером - никак. Ведь, чтобы перемещаться на любом классе кораблей надо понимать, где противник и откуда прилетит в цитадель/посветят рлс/появится веер торпед. Еще нравится, когда заходишь на точку, пролетает истребитель и тут бесконечный поток огоньков летит.

Сегодня в 11:44:26 пользователь Arcanist сказал:

В 95% случаев (кроме, разве что, очень серьезной ошибки одного из авиков, либо невероятной шалости ВБР), ястребы просто размениваются друг на друга при встрече, а оставшиеся у одного из авиков группы по 2-3 самолета, безусловно, могут делать еще много полезного,

Это при равных навыках авиководов. Посмотрите скрин ТСа - такое тоже бывает.

 

Сегодня в 11:44:26 пользователь Arcanist сказал:

Что значит "слитый воздух", при котором это происходит? В 95% случаев (кроме, разве что, очень серьезной ошибки одного из авиков, либо невероятной шалости ВБР), ястребы просто размениваются друг на друга при встрече,

У меня в 50% случаев авик пишет "Как он сбил мои самолеты просто пролетев мимо?" или "Извините, кэп не прокачан". Бывали, конечно, бои, когда наш авик выносил все.

 

У меня нет других (не озвученных в теме) аргументов. Видимо, я не смог в защиту позиции ТСа) В другой раз))

На всякий случай - я, конечно, не считаю, что авикам надо запретить вход в ранги. 

 

Было очень странно пытаться доказать авиководам, что они могут влиять на бой.

В любом случае к худу или к добру эта часть игры скоро отправится в историю.

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв
В 22.09.2018 в 17:55:08 пользователь Bozon77 сказал:

Отвечу - очень частая ситуация с авиками.

Заполняйте анкету и на борт,ещё могут подобрать... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×