Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему я перестал играть в Гонку вооружений

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Джедай, зачем тебе статистика, если она у тебя закрытая? Записывай в блокнотик - если так любишь на статку играть.

Режим хорош тем, что в нём нет турбобоёв (ну может очень редко случаются). Поэтому можно качать 9ки, фармить на премах, да в общем играть в своё удовольствие. Единственный минус - мало карт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Старичелло Джеди. Твоя полезность измеряется на этом форуме "+". Если ты можешь в арабские цифры, то моя полезность в тысячу с лишним раз больше твоей. Эт тебе для справки и к размышлению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:12:38 пользователь Brekenridge сказал:

Джедай, зачем тебе статистика, если она у тебя закрытая?

афигеть вопрос...Сразу видна истинная сущность статистов и зачем они стараются набивать циферки. Если никто не видит, так уже и не надо...

 

Сегодня в 18:12:38 пользователь Brekenridge сказал:

Записывай в блокнотик - если так любишь на статку играть.

я веду записи для себя, но не всегда получается записывать все. Со статой удобнее, да и приятнее видеть, как количество сыгранных боев растет

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:12:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

безразлично в том плане, что это меня никак не задевает эмоционально, потому что давно привык, что в интернете полно людей, которым просто не чем занять даже не мозг, а свои пальцы. Поэтому такие как вы были, есть и будут.

Но когда вас становится меньше в моих темах - меня это радует т.к. я создаю свои топики  для обсуждения  конкретной интересующей меня темы, и чем меньше в ней будет бессмысленных соплей, тем лучше 

А меня тоже интересует эта тема. И я выразил свое мнение. Что не так? Кстати в твоих темах значительно больше знаков, чем во всех моих вместе взятых. Так что про мозг и пальцы это к тебе, дружище.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:02:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Интересно, сколько реально играют в этот режим те, кто его хвалят. И сколько они будут играть в него через месяц, через два, через полгода, если так и оставить его на правах черной дыры

Royal Navy в нем выполняется, и нормально. Ежедневки тоже, уголь фармится. Что еще надо? Ах да, модернизации! На нужные корабли уже есть, а на ненужные не к спеху.

 

По геймплею - очень нравится, что крейсер под хилками может выжить там, где он в рандоме не выжил бы. Линкор - тем более, сожрать торпед, получить затоп и не умереть? Запросто. Надоедливый эсминец делает пиу-пиу из дымов по линкору? А, пофиг, все отхилим. Линкор, нажравшийся инвиза и пересвечивающий крейсер? Легко. Только чтобы бафы собрать, надо быть ближе к центру карты, отсидеться на линии не получится.

 

Не скажу, что режим прямо "супер", но за неимением альтернатив, выглядит как глоток свежего воздуха.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

После того, как я понял, что для победы нужно как минимум 200к урона, а лучше все 300к, я понял, что тот уровень трэша, что там творится моя душа не вынесет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:12:38 пользователь Brekenridge сказал:

Режим хорош тем, что в нём нет турбобоёв (ну может очень редко случаются)

турбобои есть, бывает, на 3-4 минуте уже -5, а один раз был проигрыш до 10 минуты по очкам(!), они ушли в минус в лучших традициях "превосходства".

 

собственно, здесь как и в рандоме, нужно ограничение на эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:24:22 пользователь Kukish_V сказал:

После того, как я понял, что для победы нужно как минимум 200к урона, а лучше все 300к, я понял, что тот уровень трэша, что там творится моя душа не вынесет. 

Если кому охота треша, а мне точно охота, то этот режим просто идеален. Делай что хочешь, как хочешь, в пределах разумного конечно и фан без обязательств. 

Ясное дело почему там героические достижения не дают:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:24:22 пользователь Kukish_V сказал:

После того, как я понял, что для победы нужно как минимум 200к урона, а лучше все 300к, я понял, что тот уровень трэша, что там творится моя душа не вынесет. 

я вчера вас переиграл всего со 160к. но стрелял по крейсерам и эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 190 боёв
Сегодня в 17:47:03 пользователь Saferprim сказал:

И это пишет человек, который из-за этих циферок закрыл свою статку.

Ну не о чём у него стата всего 50 процентов и в игре в форум он так же пуст ДВУМЯ литературными словами СЕЙ образчик называется Хлопушей-Клеменолом это отсылка к Гулливеру 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 18:15:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

афигеть вопрос...Сразу видна истинная сущность статистов и зачем они стараются набивать циферки. Если никто не видит, так уже и не надо...

 

 

Так ты первый начал рассказывать  какой ты крутой нагибатор    и указывать другим как надо играть и что качать , а как попросили открыть стату  то на попятную пошел  вот из за этого весь сыр бор  и начался,  да и плюс не всегда адекватные темы  и поведение  вот и от этого   на форуме такая репутация не однозначная 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Прекрасный фановый режим. Минимум стоялова, можно играть агрессивно и бодро, охотясь за плюшками. Статка не ведётся, поэтому абсолютно не подгорает от неудачных каток

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:15:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я веду записи для себя, но не всегда получается записывать все. Со статой удобнее, да и приятнее видеть, как количество сыгранных боев растет, а % побед и дамаг - нет

вот так будет лучше, а то веяло какой-то недосказанностью:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Надо чтоб в Гонке вооружений  можно будет выполнять боевые достижения, выполнять кампании, а также большинство боевых заданий и испытаний.

Лично мне режим гонка вооружений хорош.Хоть корабли 9 уровня в порту пылиться не будут.Кому надо тому можно будет корабль 10 уровня прокачать с корабля 9 уровня. Будет хорошо если режим введут на постоянной основе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:08:33 пользователь Andrew_Bio сказал:

Надо чтоб в Гонке вооружений  можно будет выполнять боевые достижения, выполнять кампании, а также большинство боевых заданий и испытаний.

 

Ещё раз повторю ... РЕЖИМ ТЕСТОВЫЙ ... а КГ/АМ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Нормальный режим.Зачем там статистика? В этом режиме хорошо выполнять, задания, ивенты всякие. Допустим тот же, роял нэви. (но пока все в тест режиме, видимо) 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 17:47:03 пользователь Saferprim сказал:

И это пишет человек, который из-за этих циферок закрыл свою статку.

Да как всегда. Лишь бы написать чего от безделия. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:26:19 пользователь __PROF сказал:

Да как всегда. Лишь бы написать чего от безделия. :Smile_teethhappy:

Это от того ,что ТСу не с кем в реале ... на рыбалку сходить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Минусы - нет достижений значит нет флажков. 

Нельзя на десятках выбивать супер модернизации.

Плюсы - быстренько прошёл девятку а завистники это и не заметили.

XFJqJaSSwyA.thumb.jpg.820f60f44d7760c2103d02203b71c47a.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×