Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Нужно больше волонтёров!

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

Катастрофически необходим модератор внутри боевого чата. Озлобленных, которые пытаются самоутвердиться оскорбляя других и друг друга становиться все больше и больше. Я бы с удовольствием побанил бы. Терпеть это все труднее... Хотя можно просто не читать чат.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 00:43:54 пользователь Alekseyko сказал:

Катастрофически необходим модератор внутри боевого чата. Озлобленных, которые пытаются самоутвердиться оскорбляя других и друг друга становиться все больше и больше. Я бы с удовольствием побанил бы. Терпеть это все труднее... Хотя можно просто не читать чат.

Хочу вас разочаровать.

Внутри игрового чата банит не модератор а очень сложная программа. Для того что бы вам банить в игровом чате, вам необходимо будет отправлять факт нарушения в поддержку. Самостоятельно вы не сможете игроков блокировать через игровой чат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 00:25:54 пользователь SanSany414 сказал:

как?

Напишите кому-нибудь из них в личку. Их несколько в этой теме засветилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 10:40:26 пользователь lDKDl сказал:

 

Это ещё раз доказывает, что автоматическая система блокировки работает.

Модератор лично не может вас заблокировать в игровом чате, для этого есть ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 00:43:54 пользователь Alekseyko сказал:

Катастрофически необходим модератор внутри боевого чата. Озлобленных, которые пытаются самоутвердиться оскорбляя других и друг друга становиться все больше и больше. Я бы с удовольствием побанил бы. Терпеть это все труднее... Хотя можно просто не читать чат.

Пока у тебя 1500 боёв ты такой либерал я посмотрю после 6000 как и тебя научат боты матерится  в чате !!!!!!!!!!!

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 00:43:54 пользователь Alekseyko сказал:

Катастрофически необходим модератор внутри боевого чата. Озлобленных, которые пытаются самоутвердиться оскорбляя других и друг друга становиться все больше и больше. Я бы с удовольствием побанил бы. Терпеть это все труднее... Хотя можно просто не читать чат.

С наступлением 1 сентября неадекватности стало объективно меньше,

и это даже с учётом начала периода обстрений у "чувствительных к смене длительности светового дня".

В корне это не истребить, а робот с банхаммером норм справляется с неадекватами.

Ставьте их в бан и ЧС сразу, не опускаясь до общения с неадекватными  прямоходящими. :cap_rambo:

 

Изменено пользователем RenamedUser_65011568

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв
Сегодня в 07:43:27 пользователь RenamedUser_61660589 сказал:

Хочу вас разочаровать.

Внутри игрового чата банит не модератор а очень сложная программа. Для того что бы вам банить в игровом чате, вам необходимо будет отправлять факт нарушения в поддержку. Самостоятельно вы не сможете игроков блокировать через игровой чат.

Вот это и плохо что программа а не человек. (на программу всем начхать по моему наблюдению)

Отправлять факт по каждому случаю жизни не хватит 

Самостоятельно блокировать я и не мечтаю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 10:43:27 пользователь RenamedUser_61660589 сказал:

Катастрофически необходим модератор внутри боевого чата.

Я уже создавал тему на этот счёт. Насчёт того, что нужно что-то делать с текущей системой. Администрация видимо не заметила мою тему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
В 25.09.2018 в 16:48:09 пользователь scorpizmei сказал:

а есть возможность следить за игровым чатом не в порту а во время боя?

ну или дайте такую возможность, я Вас скриншотами с неадекватными матершинниками завалю!

а про переход на личности и т.д. вообще молчу, вот что надо чистить прежде всего, а не чат в порту!

Чат в Порту надо чистить ещё как, недовольных после Рандома куча игроков, пишут ересь, матерятся, мешают отдохнуть в чате в Порту после тяжёлых боёв!

В боевом чате можно пар выпустить после понятных причин, кто не наслаждаться зашёл в бой, а работать- выполнять боевые задачи, дерективы!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 445 публикаций
Сегодня в 13:18:49 пользователь TG_Maks сказал:

Я уже создавал тему на этот счёт. Насчёт того, что нужно что-то делать с текущей системой. 

 

И что вы предлагаете конкретно ?

Не удивительно, что тема осталась без ответа - так абстрактно можно сказать о чем угодно, даже о вашем никнейме или системе образования США, толщине кирпича или стоимости особняка в пригороде Парижа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 16:32:05 пользователь a911 сказал:

 

И что вы предлагаете конкретно ?

Не удивительно, что тема осталась без ответа - так абстрактно можно сказать о чем угодно, даже о вашем никнейме или системе образования США, толщине кирпича или стоимости особняка в пригороде Парижа.

Банально, отключить убогую неработающую корректно систему, как минимум. Как максимум, подумать о рейтинговой системе жалоб, когда неподтвержденные жалобы будут отрицательно влиять на коэффициент при рассмотрении каждой новой жалобы. Такое уже когда-то пыталось вводиться, может что-то и осталось от той системы. Дополнить систему ручной проверкой волонтеров и модераторов для выставления рейтингов. Но для всего этого нужны годы и миллионы нефти, так ведь, поэтому пускай клановые товарищи развлекаются, раздавая банчаты, ну и авиководы пусть пострадают, их же тоже можно погнобить, раз уж они такие ироды весь геймплей поломали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 445 публикаций
Сегодня в 16:40:35 пользователь Borodec сказал:

- Банально, отключить убогую неработающую корректно систему, как минимум.

- Как максимум, подумать о рейтинговой системе жалоб, когда неподтвержденные жалобы будут отрицательно влиять на коэффициент при рассмотрении каждой новой жалобы. Такое уже когда-то пыталось вводиться, может что-то и осталось от той системы.

- Дополнить систему ручной проверкой волонтеров и модераторов для выставления рейтингов.

 

Но для всего этого нужны годы и миллионы нефти, так ведь, поэтому пускай клановые товарищи развлекаются, раздавая банчаты, ну и авиководы пусть пострадают, их же тоже можно погнобить, раз уж они такие ироды весь геймплей поломали

 

- Вы ошибаетесь, система как раз работает вполне нормально, она обкатана намного более высоким танковым онлайном и показала себя довольно хорошо.

- Нечто подобное есть, но... В общем, там все не так просто, как кажется, и, в то же самое время, всё очень и очень просто )) 

Многих подробностей я не знаю, но даже что знаю - озвучить не могу, т.к. я даже их не должен был знать )) Но работа в этом направлении идет, система совершенствуется.

- Это практически не реально,

Скрытый текст

 

т.к. боев слишком много.

Прикинуть что ли ? (т.к. в "Кораблях" не знаю количество боев даже примерно, к сожалению - упустил как-то, исправлюсь) ))   В "Танках" в неделю проходит около 400 млн боев, но там онлайн выше в 20 раз (ну примерно). Пусть время "мокрых" боев больше, но все равно получается около 15 млн боев в неделю, ну пусть даже 10 млн. И как Обработать такое количество инфы вручную ? Нет, никаких волонтеров не хватит.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 16:50:53 пользователь a911 сказал:

 

- Вы ошибаетесь, система как раз работает вполне нормально, она обкатана намного более высоким танковым онлайном и показала себя довольно хорошо.

- Нечто подобное есть, но... В общем, там все не так просто, как кажется, и, в то же самое время, всё очень и очень просто )) 

Многих подробностей я не знаю, но даже что знаю - озвучить не могу, т.к. я даже их не должен был знать )) Но работа в этом направлении идет, система совершенствуется.

- Это практически не реально.

Система не работает нормально, потому что зачастую выдает баны совершенно непричастным, это достаточный критерий для отмены. Никаких отговорок, что "ну остальные-то получили баны заслуженно" на мой взгляд тут не могут даже рассматриваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв

Моя заявка уже почти месяц обрабатывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация
Сегодня в 23:57:13 пользователь TTcux_Is_Returning сказал:

Моя заявка уже почти месяц обрабатывается...

вы не один,  не смогли в логику ) Мою правда рассматривают меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв
Сегодня в 16:59:46 пользователь Evil_Moderate сказал:

вы не один,  не смогли в логику ) Мою правда рассматривают меньше.

Все я смог, если бы заявки вовремя обрабатывались, не надо было бы создавать темы и новость на портале:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация
Сегодня в 00:01:09 пользователь TTcux_Is_Returning сказал:

Все я смог, если бы заявки вовремя обрабатывались, не надо было бы создавать темы и новость на портале:cap_haloween:

так я  о том же)) а мой пост - сарказм..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв
Сегодня в 16:02:15 пользователь Evil_Moderate сказал:

так я  о том же)) а мой пост - сарказм..

Ясно.

Кавычки были бы к месту:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 17:02:15 пользователь Evil_Moderate сказал:

так я  о том же)) а мой пост - сарказм..

 

Странно, а вот модератор считает

Цитата

- Вы ошибаетесь, система как раз работает вполне нормально, она обкатана намного более высоким танковым онлайном и показала себя довольно хорошо.

так что не исключен вариант, что именно так оно и задумывалось. Вы, часом, не являетесь кровным врагом кого-то из персонала? И это такой вариант жуткой мсти за деяния давно минувших веков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×