Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonrakVonRheindars

USS Massachusetts (BB-59) - американский премиумный линкор VIII уровня [0.7.9].

В этой теме 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
В 12.04.2020 в 12:19:17 пользователь WERDER_BR сказал:

Массачусетс все еще остается хорошим кораблем и я его советовал бы взять новичкам

Шта?

фишка корабля - пмк.

для пмк нужно 18 перков.

у новичков есть кеп на 18 очей? и тем более - отдельный?

ибо  этого кепа на прокачиваемые корабли непосадишь.

новичку тогда уже брать алабаму - кепа можно подкачать и на монтану посадить.

 

далее

пмк слишком рандомно и работает более-менее эффективно - только по лк и стоящим целям.

примеров тут в ветке - навалом.

а в свете патча - порезки ИВ и укрепления брони -  на пмк Массачусетса нужно смотреть - не мешает гк - ну и слава богу. а чуть надамажила сверх салюта - вообще хорошо.

 

я говорил и говорю - у эсма в 2 км недолжно быть шансов. а он пускает торпы одним бортом, потом 2 бортом и уходит, получив за минуту 8к дамага

нужно чинить механику пмк или делать потипу гк. - вначале - конус и только потом рассеивание.

ну и смысл в таком пмк?

 

 

В 11.04.2020 в 05:22:50 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Это самый сильный линкор на уровне

 

В 11.04.2020 в 14:18:42 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

рандом это рандом , кб это кб

в переводе на русский - массачуссетс у вас уже не лучший.

а статисты с общей статой за 60и владельны 7 черных меток ставят на тирпица против массачуссетса.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:35:54 пользователь Fantazer_875 сказал:

я говорил и говорю - у эсма в 2 км недолжно быть шансов. а он пускает торпы одним бортом, потом 2 бортом и уходит, получив за минуту 8к дамага

Эм... То есть у эсма шансов быть не должно, при этом Вы почему-то забываете, что торпедами еще попасть надо. Если Вы видите эсминец на такой дистанции, то логично как можно быстрее начинать маневры уклонения. Massachussets и Alabama могут уворачиваться от торпед, пущенных даже с очень близкой дистанции. Или ловить одну штуку, что при их уровне ПТЗ более чем терпимо.

 

Я не фанат этого корабля, но его ПМК очень уверенно добирало эсминцы, попадавшие в его зону действия. Этого у корабля не отнять. Столько залпов с ГК было сэкономлено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:05:08 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Эм... То есть у эсма шансов быть не должно, при этом Вы почему-то забываете, что торпедами еще попасть надо. Если Вы видите эсминец на такой дистанции, то логично как можно быстрее начинать маневры уклонения. Massachussets и Alabama могут уворачиваться от торпед, пущенных даже с очень близкой дистанции. Или ловить одну штуку, что при их уровне ПТЗ более чем терпимо.

 

Я не фанат этого корабля, но его ПМК очень уверенно добирало эсминцы, попадавшие в его зону действия. Этого у корабля не отнять. Столько залпов с ГК было сэкономлено.

вы избирательны случайно или специально? когда цитируете - то цитируйте полностью ибо вы пропустили "на 2 км"

да. на 2 км у бортового эсма против фулл пмк массачуссетса с кепом Джо - недолжно быть шансов

обьясню почему - потому что это лучшая пмк сборка в игре.

такая сборка неможет быть не эффективной.

но почему-то шанс попадать в лк на 11.3 км реализуется, т.е. - пмк попадает

а на 2 км в эсма - пмк массачуссетса непопадает.

8к за минуту это не дамаг - это издевательство.

5 сдвоенных пушек произвели 150 выстрелов за эту минуту и попали 5 !!! раз.

1 попадание из 30.

вы серьезно?

шанс выжить должен быть логичным.

пмк рассчитано против эсмов, но почему-то эффективно против лк. ))) (эк я выдал)

вы же за логику гк, так почему против логики пмк?

по факту получается - попадешь в эсма или нет - зависит от вбр, которого нет

или от рук твоего противника, т.к. пмк стреляет автоматом.

или неправильно работает пмк.

ваша версия, почему мог произойти такой урон?

 

и да

как обьясните другие примеры

атланта в 8 км. за 4 минуты урон 11к.

тоже здесь в теме игрок делился впечатлением.

 

уверенный дамаг )))

уверенно - это когда можно спрогнозировать и повторить.

дамаг от пмк спрогнозировать нельзя. а повторить - только по лк и стоящим целям ВНЕ зависимости от расстояния

значит уверенности нет.

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:13:16 пользователь Fantazer_875 сказал:

вы избирательны случайно или специально? когда цитируете - то цитируйте полностью ибо вы пропустили "на 2 км"

Речь именно о полном упоре на ПМК, то есть с ручным управлением огнем ПМК?

Может быть, корпус был довернут так, что лишь меньшая часть орудий ПМК стреляла?

 

Слушайте, звучит странно, конечно, что за минуту ПМК нанесло так мало урона. Не хочу умничать, так что, не видя ситуации, наверное, я зря вступил в спор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:16:06 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Речь именно о полном упоре на ПМК, то есть с ручным управлением огнем ПМК?

Может быть, корпус был довернут так, что лишь меньшая часть орудий ПМК стреляла?

 

Слушайте, звучит странно, конечно, что за минуту ПМК нанесло так мало урона. Не хочу умничать, так что, не видя ситуации, наверное, я зря вступил в спор.

да, о полном, да, с ручкой.

3/4 хр, у меня ж птз,  я же  вкачан в лучшее пмк этой игры своим 19-очковым кепом.

и я пошёл углом (градусов 30) на дым, из которого  эсм выскочил бортом ко мне на расстоянии 2,01 км.

откидал торпы, развернулся, откидал 2 борт

и уплыл.

а я - в порт и  полез за другой и целой клавой.

 

поэтому не надо мне тут рассказывать про "предсказуемое" и "практически лучшее" "дамажещее" пмк у массачуссетса.

оно стреляющее - как и говорит ЦПП.

 

и дамаг пмк обходится маневром или игрой скоростью.

ну и смысл в самом лучшем пмк, если придет грамотный эсминец и ты  100% уйдешь в порт?

для хвастовства понабивать лишнюю дамажку по лк и неграмотным игрокам в рандоме?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 21:38:19 пользователь Fantazer_875 сказал:

поэтому не надо мне тут рассказывать про "предсказуемое" и "практически лучшее" "дамажещее" пмк у массачуссетса.

Ок, хотя лично я и не пытался ) Я ПМК рассматриваю исключительно в качестве способа добрать эсминец или поджечь линкор, не более. Поэтому даже на немецких ЛК предпочитаю свой стандартный билд, полностью забив на ПМК, которое считаю вещью слишком ситуативной, чтобы тратить на него ресурсы, с помощью которых могу усилить ГК, живучесть или ПВО (которое еще более ситуативное, но дать авику максимальный отпор - священный долг для меня). На Massachusetts в ПМК все-таки вложился, взяв БОП, "ручку" и модернизацию на ПМК (так как модернизации на точность у американских ЛК нет в третьем слоте), но не взяв УОП. Остался доволен в целом. Как уже сказал, не ожидал слишком много, а с теми задачами, которые я обозначил выше, ПМК справлялось.

 

Сегодня в 21:38:19 пользователь Fantazer_875 сказал:

в лучшее пмк

Ну, лучшее ПМК в игре у немецкого ЛК10, так как оно пробивает 32 мм без дополнительных перков сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 14.04.2020 в 10:11:35 пользователь Sudrabs сказал:

Не стоит,данный линкор из-за изменений в игре практически потерял ту "изюминку",которая и была его основным достоинством. Американец анонсировался и вводился в игру как ПМК линкор,но ввиду многочисленных изменений это свелось к абсолютному мизеру.Сейчас его ПМК- горькие слезы по сравнению с тем,что было летом 2018 года.

Деревья были выше, трава зеленее. 
Купил в начале декабря 2019. Впечатления свежие, есть с чем сравнивать. Поначалу заточил фул ПМК с ИВ в ущерб живучести. Жил не долго, но ярко. После патча 0.9.2 заменил ИВ на ППП. Внял рекомендациям товарища Hydra_of_LeRna. Теперь живу дольше, ПМК наносит меньше урона по КР, ЛК, но всё так же хорошо карает ЭМ. Например стоячему Холланду с 6-8 км за 6 попаданий 3300 хп снял. На мой взгляд живучесть лучше ИВ, иногда уходишь на последних заклепках и восстанавливаешь полову хп. 

Сожалений о приобретении нет, даже после нерфа ПМК. Немного меняем тактику игры, основной урон с ГК, дольше живем, ПМК на уязвимые цели и поджигаем ЛК. Все это изложено выше и более подробно. 
P.S. Профиль открыт, можно просмотреть стату по  Massachusetts. Ещё есть Джорджия, тоже в ПМК, но на ней пока 13 боёв.

В 13.04.2020 в 23:12:34 пользователь slava37224 сказал:

стоит брать или нет?

бери если нравятся ЛК. Читерская хилка, хорошее ПВО, ПМК вырезает ЭМ особенно рельсоходов. ГК благодаря баллистике на дальних дистанциях часто выбивает цитадели ЛК (нужно только попасть ;) с точность не очень) 

В 13.04.2020 в 22:47:27 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Ну, лучшее ПМК в игре у немецкого ЛК10, так как оно пробивает 32 мм без дополнительных перков сейчас.

Вот только косое до чертиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 10:51:58 пользователь demagog68 сказал:

Деревья были выше, трава зеленее. 
Купил в начале декабря 2019. Впечатления свежие, есть с чем сравнивать. Поначалу заточил фул ПМК с ИВ в ущерб живучести.

Купил его в  2018,есть с чем сравнивать.))))

Сегодня в 10:51:58 пользователь demagog68 сказал:

Деревья были выше, трава зеленее. 

Не стоит утрировать,данный премиум ПМК линкор приходится приспосабливать к новым реалиям игры,хотя американец был введен в игру при других реалиях,явно отличающихся от сегодняшних....

 

Сегодня в 10:51:58 пользователь demagog68 сказал:

Поначалу заточил фул ПМК

Вот именно за это и тратились многими собственные кровные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 15:09:27 пользователь Sudrabs сказал:

Вот именно за это и тратились многими собственные кровные.

Вы бы любезный цитируйте полностью предложение, а то знаете ли смысл несколько искажается. "Поначалу заточил фул ПМК с ИВ в ущерб живучести." Разница в замене ИВ на ППП. Я тоже по началу был расстроен, потом сыграл пару боёв по другому и ничего, нормально. Наношу с ГК больше за счет живучести. 

 

Сегодня в 15:09:27 пользователь Sudrabs сказал:

Не стоит утрировать,данный премиум ПМК линкор приходится приспосабливать к новым реалиям игры,хотя американец был введен в игру при других реалиях,явно отличающихся от сегодняшних....

В WoWS постоянно приспосабливаемся, т.к. те о кого я никогда не критикую постоянно улучшают геймплей. Привет им от недавно выкачанного Анри.

Вы еще про авики и ПВО вспомните. Что же вы скажете когда подводные лодки введут?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 18:07:00 пользователь demagog68 сказал:

Вы бы любезный цитируйте полностью предложение, а то знаете ли смысл несколько искажается. "Поначалу заточил фул ПМК с ИВ в ущерб живучести." Разница в замене ИВ на ППП. Я тоже по началу был расстроен, потом сыграл пару боёв по другому и ничего, нормально. Наношу с ГК больше за счет живучести. 

 

Предлагаю расставить точки над "ё".

Данный линкор мною и многими покупался именно из-за его ПМК характеристик и возможностей.

Сегодня в 18:07:00 пользователь demagog68 сказал:

Вы еще про авики и ПВО вспомните.

А давайте вспомним,почему бы и нет?

Следующую цитату просто позаимствовал с обсуждения другого американца,систершипа:-"Раньше Алабама была Норкой упоротой в ПВО, Массачусетс Норкой упоротой в ПМК",хотя на North Carolina ПВО было также превосходное.

Так в чем соль Масы теперь,если даже обсуждение данного линкора начинается следующими словами:-"Массачусетс - премиумный американский линкор 8-го уровня, систершип другого премиумного линкора - Алабамы. От своей сестренки, как и от прокачиваемого линкора - Северной Каролины, он отличается довольно сильно. Корабль достаточно необычный, созданный с упором на ПМК вооружение"?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 19:18:55 пользователь Sudrabs сказал:

Предлагаю расставить точки над "ё".

Данный линкор мною и многими покупался именно из-за его ПМК характеристик и возможностей.

А давайте вспомним,почему бы и нет?

Следующую цитату просто позаимствовал с обсуждения другого американца,систершипа:-"Раньше Алабама была Норкой упоротой в ПВО, Массачусетс Норкой упоротой в ПМК",хотя на North Carolina ПВО было также превосходное.

Так в чем соль Масы теперь,если даже обсуждение данного линкора начинается следующими словами:-"Массачусетс - премиумный американский линкор 8-го уровня, систершип другого премиумного линкора - Алабамы. От своей сестренки, как и от прокачиваемого линкора - Северной Каролины, он отличается довольно сильно. Корабль достаточно необычный, созданный с упором на ПМК вооружение"?

 

 

Расставляем: ПВО, ПМК, ПТЗ, ремка, циркуляция.
Всё это осталось при нём. ЭМ гнобите нещадно, от авиков отбиваетесь, с КР чуть сложнее стало, но не смертельно, ЛК поджигаем ПМК. Согласитесь, такого ПМК нет ни у кого. У немцев есть пробитие, но нет точности и ДПМ. Мне ап немецкого ПМК не понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 20:46:57 пользователь demagog68 сказал:

Согласитесь, такого ПМК нет ни у кого.

Согласен,ПМК у линкора больше нет,осталось жалкое подобие.Буквально сегодня "заточил"скрипя сердцем линкор в живучесть,применяю в боях иначе,абсолютно не рассчитывая на вспомогательный калибр,как это было раньше.Да,действительно,как указывалось выше,американец стал жить дольше,но окончательно утратил былую изюминку,ради которой и покупался.

Удачных боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация

После обновления последнего какая-то муйня у меня происходит с Массой - процент побед нормальный, фрагов - от 1 до 3-х за бой, но урон - вообще ни о чём. От 25 до 40 тыщ за бой. Фактически - недобитков подбираю, да ещё и с ПМК. Какой-то трэш. С ГК даже вблизи не попадаю. А с корректировщиком - вообще все в «молоко» летит. По Республике два залпа с корректировщиком на 20 км - все снаряды ровно легли вокруг корабля. С третьего - один попал - рикошет. Прямо скринить надо было такое. Единственное - по-прежнему самолеты хорошо стрижёт. 
 

Надо, наверное, дать ему отдохнуть дня три. Подустали артиллеристы на корабле))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Странно читать уничижительные отзывы о ПМК, мол что его даже как бы нет. Я сам после нерфа ИВФС написал тут разочарованный отзыв, но поиграв еще, признаю, что ПМК даже без ИВ довольно эффективен.

 

Он очень точный даже на максимальной дистанции. На немцах ПМК на 11 км фактически бесполезен, Массачусетс же - кошмар эсминцев. Вот даже еще ни разу не попал с ГК, поставил фокус на эсминца, всего 2 попадания - эсминец (причем уже отсветившийся) добран:

shot-20_04.15_14_22.43-0404.thumb.jpg.f5d0510a5427df0fa27e6f9d964c1ac5.jpg

 

Или вот скриншот из боев того же дня, т.е. эта ситуация нередка - добран Гиринг на максимальной дистанции ПМК. Забрать эсминец 10 уровня в начале боя - это уже огромная польза для команды (да и увеличение нашего собственного комфорта, ггг).

Скрытый текст

shot-20_04.15_17_02.23-0908.thumb.jpg.24806b277ec56e5e13fbff6949a8261b.jpg

 

При противостоянии с линкорами на ПМК довольно фановая тактика (упоминалась выше) - дать 1-2 залпа фугасами, чтобы поджечь и развести на ремку. Дальше ПМК скорее всего повесит пожар и даст преимущество (либо наоборот - ПМК разводит на ремку, дальше даем залп фугасами и поджигаем). Более 10% суммарного дамага за бой пожарами, 40 тысяч дамага с учетом прямого дамага ПМК - это разве "ПМК нет"?

Скрытый текст

shot-20_04.14_15_44.28-0049.thumb.jpg.ca92b542474f4a4939a47adb150c0f08.jpg

 

Турбослив? Не беда. 30 тысяч (25% всего дамага за бой) урона с ПМК за 7 минут:

Скрытый текст

shot-20_04.15_13_06.29-0275.thumb.jpg.782866660ef7d8e60de0db4963e803e8.jpg

 

Ну и наконец, рекорд ПМК - 4(!) "Мастера ближнего боя" за один бой:

shot-20_04.03_16_29.57-0481.thumb.jpg.d7f180ce0e8ef3287912e45602eabb35.jpg

 

Даже если урон ПМК невелик и он просто добирает противника - это значит, противник не успел дать залп ГК или торпед (возможно, фатальный для вас или союзника), вы сэкономили залп ГК и выстрелили по другому противнику, возможно также нанеся критический дамаг. Любите и уважайте ПМК, господа. :-)

Изменено пользователем Eunote
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
В 13.04.2020 в 23:12:34 пользователь slava37224 сказал:

стоит брать или нет?

Стоит, один из лучших. Все эти разговоры про нёрфы - в пользу бедных и криворуких. При средней криворукости и 14 перках капитана способен вывозить от 500к серебра и 100к урона за бой. Если не тупить, конечно. Вполне способен жить под 3-4 кораблями, разрывая крейсеры и линкоры на части. С 10-ками посложнее, но тут уже какой игрок против тебя, с ними держится достойно 1 на 1 почти со всеми в рандоме, кроме эсмов, пожалуй. Из ПМК способен накидать за остров с 11.3 км,  и может издеваться над другими ПМК и не ПМК линкорами, отступая ромбом и заливая их, пока до тебя не достают и рикошетят. В одиночку может продавить фланг против троих и гордо затонуть, забрав с собой двоих. Способен лишить АВ всех самолётов и не получить урона вообще, вывезя миллион серебра из проигрышного боя. Фармит очень хорошо. На удивление редко ловит цитадели и имеет ПТЗ, позволяющую ловить торпеду или две в середину корпуса без затопления и полностью игнорировать звено торпедоносцев(правда, один раз). Хорошая скорость и незаметность при наличии модернизации, может подкрасться и навалять, нагло уйдя потом задом или развернувшись. Хилка абсолютно прекрасна, позволяет отлечить 2 пожара и не почесаться. Отрывает эсминцам борта и корму прямо в дымах, если эсминец глупый. Пикирования боится, но может забрать эсм с собой, жахнув из ГК в упор ББ снарядами и подгрызя его из ПМК. А с корректировщиком может выдать ваншот крейсеру 2-3 цитаделями прямо на разъезде, но редко. Из минусов - не стоит подставлять прямой борт большим калибрам и лезть на 4-5 противников без поддержки, но это у всех так. Очень доволен и рад, что не купил Тирпиц, который не достаёт до меня своими торпедами, пока горит под огнём ПМК и рикошетит мне в ромб, так что советую. Жан Барт гораздо хуже и картоннее, при более высокой цене.

Изменено пользователем Bersdjan
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация
Сегодня в 15:27:44 пользователь Bersdjan сказал:

Стоит, один из лучших. Все эти разговоры про нёрфы - в пользу бедных и криворуких. При средней криворукости и 14 перках капитана способен вывозить от 500к серебра и 100к урона за бой. Если не тупить, конечно. Вполне способен жить под 3-4 кораблями, разрывая крейсеры и линкоры на части. 

Примерно так? Обратите внимание, сколько ПМК набил

Скрытый текст

image.thumb.png.c9a3360e8e921df5d0fd6fda0a78177d.png

image.thumb.png.a6c00ab5c29dfbb1283bcad89d40d19e.png

image.thumb.png.8fb0376181ed809ca591da11e2cfdc3a.png

image.thumb.png.15d537733d41e56de6816cc1d31c85f9.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 20:04:12 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

Примерно так? Обратите внимание, сколько ПМК набил

 

Угу, именно.  Вполне классический средний бой на нём. Это ещё Мидвей попался умный, одного залёта хватило, а то бывают упорошки, по 50 самолётов выносил с таких :) Один мне даже весь свой борт подарил на аж 64к хп :) Бывало, конечно, что и сливали под фокусом и пару раз ловил ваншоты в цитадели, и даже детонацию 1 раз, но это на мои 130 боёв ровно те самые пару раз было, и все - по моему недосмотру в момент врыва. Нет, он может и промазать в борт, бывают выкидыши и телефраги у рандомгенератора, но крайне редко и в лагах, если хотя бы примерно знать, где цитадель у противника и как целиться - глупых промахов, от которых горит-горит нету. Да и в таких случаях достаточно быстрая перезарядка помогает поправиться и вынуть таки цитадель из нахала, сунувшегося в клоз комбат. Был чудный бой один раз, когда от меня удирало аж три линкора и 2 крейсера, все ромбом, съели половину хп и хилок, но удачно подвернувшийся остров помог не сгореть совсем постыдно и всё же обгрызть крейсерам лица и выгнать их с точки, попутно прибив там наглого эсминца из ПМК. Адреналина было море в процессе, хотя бой вышел в результате ниже среднего.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация
В 16.04.2020 в 22:49:31 пользователь Bersdjan сказал:

Угу, именно.  Вполне классический средний бой на нём.

Я и привёл этот бой не потому, что он лучший у меня, а потому, что он соответствует Вашему описанию тактики на Массе. Я был один против трёх крейсеров и Монарха. Все мы были шотные, так что - в равных условиях))) 


 

P.s. и да, для одинокого анонимного  минусатора моего предыдущего сообщения - покажи, что там тебе в скринах не понравилось? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
В 16.04.2020 в 20:04:12 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

Примерно так? Обратите внимание, сколько ПМК набил

"Обратите внимание,сколько ПМК набил"...

Скрытый текст

1560640701_2020-04-18(4).thumb.png.051f16ce6832dfea2572b6fc268324a1.png1788007421_2020-04-18(1).thumb.png.a1fa1f46df74b7a3e4bfc24cd2625687.png1956583333_2020-04-18(2).thumb.png.aae121671de268852df1a4da492a9e27.png

Можно долго вести диспут на эту тему ,но де-факто,это уже не тот ПМК линкор,каким был анонсирован и  введен в игру.

Изменено пользователем Sudrabs
Корректировка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×