Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест версии 0.7.10. Второй этап

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Я надеюсь с выходом патча поправят балансер, уберут проблему эсминцев чтобы их по 5-6 штук не закидывало в рандом с каждой стороны. Реально слоупочные игры получаются. Если свои эсминцы быстро слились и приходится пол часа бегать за вражескими. Нужен нерф эсминцев. Я уже подумываю удалять игру что-то меня уже бомбит с неё.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:56:43 пользователь lora77 сказал:

зачем 2 этап ,если Опять кроме по 3 флажка  Ничего НЕ получить ?

2 второй этап как и вообще общий тест нужен что бы дать еще людям возможность ПОТЕСТИТЬ те же ПЛ, новую операцию, балансные правки и прочее.

А не для того что бы алешка со скрытой статкой фармил плюшки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
6 110 боёв
В 05.10.2018 в 23:27:29 пользователь vestti сказал:

Тоже самое-нет возможности войти.И не надо писать чушь про не правильный ввод пароля!!!!Раньше проблем не наблюдалось.

Поддерживаю. Логин и пароль на основе и на тесте одинаковые

Тоже не могу зайти на тест

Изменено пользователем KAPITON7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 16:35:19 пользователь KAPITON7 сказал:

Поддерживаю. Логин и пароль на основе и на тесте одинаковые

Тоже не могу зайти на тест

Аналогично. Тест "а не *** ли я?" на факт ввода некорректного логопасса пройден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 10:12:44 пользователь 300_TOHH_HABO3A сказал:

Я надеюсь с выходом патча поправят балансер, уберут проблему эсминцев чтобы их по 5-6 штук не закидывало в рандом с каждой стороны. Реально слоупочные игры получаются. Если свои эсминцы быстро слились и приходится пол часа бегать за вражескими. Нужен нерф эсминцев. Я уже подумываю удалять игру что-то меня уже бомбит с неё.

ну так играйте на эсминцах, раз они такие мощные юниты.

сейчас только на эсмах реально фанистая игра - линкоры варятся в торпедном супе, у крейсеров за 1-2 залпа с другого края карты выбивается все ХП и привет Порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Будет одновременно и Хэллоуин с подлодками и Ранговый Спринт?

А вы уверены что игроки не порвутся?!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RARES]
Участник
8 публикаций
16 016 боёв

Для участия в общем тесте нужно пройти регистрацию. Пытался использовать эл.почту основного акка, но выскакивает табличка, что она привязана к другому аккаунту. Другую почту регистрирует,а эту нет. Что делать? Может, кто подскажет в чём суть проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:06:42 пользователь Royal_Scorpion сказал:

Для участия в общем тесте нужно пройти регистрацию. Пытался использовать эл.почту основного акка, но выскакивает табличка, что она привязана к другому аккаунту. Другую почту регистрирует,а эту нет. Что делать? Может, кто подскажет в чём суть проблемы?

Здравствуйте, суть в том, что вы (скорее всего) уже регистрировались на Общий тест, поэтому вам нужно вспомнить, а еще проще сбросить пароль и зайти на сервер уже с новым паролем и вашей почтой. Попробуйте сделать это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
6 110 боёв
Сегодня в 14:05:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Здравствуйте, суть в том, что вы (скорее всего) уже регистрировались на Общий тест, поэтому вам нужно вспомнить, а еще проще сбросить пароль и зайти на сервер уже с новым паролем и вашей почтой. Попробуйте сделать это.

На сайте написано, что новый пароль не нужен. Просто обновить клиент

Снимок экрана (213).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:48:20 пользователь KAPITON7 сказал:

На сайте написано, что новый пароль не нужен. Просто обновить клиент

Снимок экрана (213).png

Да, именно так я и сказал, для начала вспомнить, но если не получается - сбросить пароль, чтобы было проще, если вдруг вспомнить его не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:24:47 пользователь Terramorpher сказал:

Будет одновременно и Хэллоуин с подлодками и Ранговый Спринт?

А вы уверены что игроки не порвутся?!))))

Да что то это напрягает.

С одной стороны юниор ранги нужно обязательно пройти (если же конечно там будут более-менее награды)

А с другой и супостатов успокоить нужно... 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:37:55 пользователь TIE_Pilot сказал:

Да что то это напрягает.

С одной стороны юниор ранги нужно обязательно пройти (если же конечно там будут более-менее награды)

А с другой и супостатов успокоить нужно... 

 

 

на ранги всегда тратится уйма времени.

Боюсь что подлодки не потестируют таким образом или потестируют самые неудачники в ранговом спринте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

Что-бы получить день према-надо пройти задачу на 5 звезд-задачу повышенной сложности!Тестируйте сами!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А когда начнется ранговый спринт и что это будет? Киньте ссылку пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

ну честно  ну что за приколы мне конечно не нужен особо (до упарывания) день према просто тест интересен,но если вы даете плюшки за ужас глубин высокая сложность сделайте ее операцией недели на весь тест допустим у меня не получалось играть,когда она было операцией недели а когда нет отряд не собирается сидел по полчаса ждал когда 6 человек соберется после первого проигрыша отряд разбегался.да и когда играл без отряда команда ну никак не идет в сторону замка я один шел туда обнаруживал замок  и ни разу у меня не получилось живым уйти...1 раз оставалось из дополнительных условий успокоить одного супостата и обнаружить одну катапульту времени было вагон,но была выполнена основная задача и дали победу и  3 звезды- почему нельзя было дать время за оставшееся время выполнить дополнительные условия?????а так по тесту физика подводных лодок просто смехотворна -неужели нельзя запас воздуха сделать побольше или хотя бы производить залп из подводного положения???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 402 боя
В 07.10.2018 в 19:31:57 пользователь Terramorpher сказал:

на ранги всегда тратится уйма времени.

Боюсь что подлодки не потестируют таким образом или потестируют самые неудачники в ранговом спринте.

Да-да-да, я тоже подлодки буду топить, потому что в рангах "ни смог" от слова "совсем" :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[-SWR-]
Бета-тестер
128 публикаций
14 241 бой
В 05.10.2018 в 19:56:59 пользователь deadmansgamble сказал:

Возможно вы вводите пароль от основного сервера?

 

К сожалению, проблему найти и локализовать не удалось, сделаем это не раньше понедельника.

П.с.

Возможно вы выполнили задание, но просмотр данного вида камуфляжей у вас просто отключен.

Я не ***. На  Ваши кнопочки с отключением  комуфляжа  забил как только Вы их сделали.  Бесполезная ***!!! 

П.С. Починили?  Или нет смысла даже заходить на тест? 

П.С,С. Верните  кнопку скрыть корабли Арпеджио!!!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
24 публикации
4 493 боя

Может пора уменьшить шанс поджога фугасами лк, а то сейчас в боях  больше половины лк, на фугасах, попал один раз а нагорело 20к урона. Англам из-за супер фугасов порезать шанс поджога ещё сильнее.

Изменено пользователем 16k_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
В 05.10.2018 в 22:34:40 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Только что удалось пройти операцию ужас глубин (повышенная сложность) на 5 звезд. Ну что могу сказать, на мой взгляд, операция вполне проходимая, если каждый в команде знает, что делать. В целом, управление подлодками несложное, нужно просто приноровится.

Поддерживаю. Только надо в порту показать куда какие торпедные аппараты целятся. Тогда все будет проще. И по алгоритму перезарядки / отображения времени готовности к залпу следующей торпедой и общее время перезарядки нужно подумать как упростить т.к. пока запутанно и мне показалось что на барракуде и других лодках по разному время начисляется и готовность аппаратов с разной скоростью восстанавливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×