Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xhogOog0zH3U

"Замечательная" игра

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв
Скрытый текст

 

Нужен нерф эсминцев или чтобы их было как можно меньше в рандоме, их постоянно с каждой стороны по 5-7 штук. На 5 уровнях там вообще бред происходит, их там бывает по 8 штук жаль что не заскринил. Тем самым такой баланс вызывает сомнение адекватности игры в целом

WorldOfWarships 2018-10-01 10-18-16-500.jpg

 

 

 

Репортаж ведется с мостика броневанны, как неожиданно!

 

Много эсминцев потому, что много еды для них в виде плавающих сараев. Плюс авианосцы переделывались пару раз по просьбам ноющих трудящихся.

 

Ловите результат. Этого вы сами хотели :cap_haloween:

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 179 боёв
В 30.09.2018 в 23:35:33 пользователь Deadalus1023 сказал:

Просто крик души. Играю в ранги, опа пылает уже 3 день. Катаюсь с 3 на 4 ранг и обратно. Союзники напрочь отказываются включать мозг и хоть пытаться выигрывать. Ладно бы союзники, масла в огонь подливает сама игра. Сквозняки с Ямато в борта в район цитадели, а тебя шьют в нос на 2 цитки. Фулл упоротый Зао не поджигает ЛК, которые потратили ремку на один пожар (хлеб должен жить). А ГЛУБОКИЕ исследования "уважаемых" разработчиков про не влияние разного количества РЛС или его отсутствие в разных командах это вообще эпик. После обновы крашился клиент из-за клановой нашивки, 4 дня не мог зайти в игру, нафармил 30 боев в коопе за АФК. Лучше бы не отменял церез ЦПП этот штраф. Отыгрывать я бы их точно не стал, так что и не заходил бы в эту игру. Но больше всего мне нравятся рассказы о том, что "в игре очень мало рандома". Особенно смешно это вспоминать, когда видишь как торпеды расходятся и образовавшаяся щель спасает от попаданий корабль,  стоящий носом, как снаряды распадаются на 2 группы, одна падает перед бортом врага, вторая сзади корабля, как в секунду окончания работы аварийной команды, тебя поджигает Шима с ГК, когда об Хабаровск разрушаются 9 снарядов без урона с Зао, когда ты в борт 90* на пару пробил и сквозняки, а тебя в обратный ромб на 2 цитадели, иконки 4 пробитий с Ямато и ноль урона. И это только то, что случилось со мной за те 15-20 боев в рангах за сегодня. 

Уважаемые разработчики, если вы снизойдете до прочтения этого поста, то я вас прошу, доделайте и исправьте игру. Лично мне (как и, надеюсь, многим другим) не нужны ни подлодки, ни новые корабли. Просто почините то, что есть.

 

"Одевай царскую одежу, будешь царем!" - "Низафто"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Если союзники играют плохо в рангах (а вы, по вашему мнению, хорошо), то значит вам легко будет сохранить звезду и даже при 40-50% винрейта двигаться вверх за счет этого.

По поводу рандома в стрельбе/пожарах/критах, пора бы уже привыкнуть, что нельзя быть уверенным в попаданиях тут никогда, ну кроме как с 2км, а в пожарах вообще никогда. Все играют так же как и вы, в одном бою 15 пожаров, в другом может быть 1, при схожем числе попаданий, в одном 10 цитаделей в нос и ромб, в другом 5 залпов в борт афкшнику впустую и т.д... имеют смысл лишь выборки на большом числе боев. Вот если у вас в 20-30 боях подряд по 1 пожару за 200 попаданий, тогда можно задуматься... но обычно это просто единичные случаи, а через несколько боев будет наоборот загораться от каждого чиха (просто рандом так решил). Настроение конечно часто портится от подобных ситуаций, но что ж теперь.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 06:58:04 пользователь Mrs_Foxy сказал:

Играть надо больше)) на 10 опыта маловато. :fish_aqua:

или поменьше , что бы не уставать от игры :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:02:42 пользователь radioMa9k сказал:
  Показать содержимое

 

Нужен нерф эсминцев или чтобы их было как можно меньше в рандоме, их постоянно с каждой стороны по 5-7 штук. На 5 уровнях там вообще бред происходит, их там бывает по 8 штук жаль что не заскринил. Тем самым такой баланс вызывает сомнение адекватности игры в целом

WorldOfWarships 2018-10-01 10-18-16-500.jpg

 

 

 

Репортаж ведется с мостика броневанны, как неожиданно!

 

Много эсминцев потому, что много еды для них в виде плавающих сараев. Плюс авианосцы переделывались пару раз по просьбам ноющих трудящихся.

 

Ловите результат. Этого вы сами хотели :cap_haloween:

Как авианосцы связаны с эсминцами? Или то их критично малое количество, какое было всегда, как-то влияет на общую картину? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Человек всегда замечает несправедливость в отношении себя. Но надо понимать, что наверняка были бои, когда рандом поворачивался к тебе лицом. Это воспринималось как само собой разумеющееся, подтверждение скилла. Но это все отклонения рандома.

Для рангов могли бы сделать рандом и помягче, так сказать. Сгладить отклонения. Все таки какой никакой спортивный режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 09:06:14 пользователь serg010903 сказал:

Человек всегда замечает несправедливость в отношении себя. Но надо понимать, что наверняка были бои, когда рандом поворачивался к тебе лицом. Это воспринималось как само собой разумеющееся, подтверждение скилла. Но это все отклонения рандома.

Для рангов могли бы сделать рандом и помягче, так сказать. Сгладить отклонения. Все таки какой никакой спортивный режим.

Ага разрабы считают по другому. Рб это скил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

До 4 дошел с 60 % винрейтом.

На третий зашел с 56 %.

Сейчас на пятом с 50 %.

Разучился играть, наверное =(

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 00:35:33 пользователь Deadalus1023 сказал:

Просто крик души. Играю в ранги, опа пылает уже 3 день. Катаюсь с 3 на 4 ранг и обратно. Союзники напрочь отказываются включать мозг и хоть пытаться выигрывать. Ладно бы союзники, масла в огонь подливает сама игра. Сквозняки с Ямато в борта в район цитадели, а тебя шьют в нос на 2 цитки. Фулл упоротый Зао не поджигает ЛК, которые потратили ремку на один пожар (хлеб должен жить). А ГЛУБОКИЕ исследования "уважаемых" разработчиков про не влияние разного количества РЛС или его отсутствие в разных командах это вообще эпик. После обновы крашился клиент из-за клановой нашивки, 4 дня не мог зайти в игру, нафармил 30 боев в коопе за АФК. Лучше бы не отменял церез ЦПП этот штраф. Отыгрывать я бы их точно не стал, так что и не заходил бы в эту игру. Но больше всего мне нравятся рассказы о том, что "в игре очень мало рандома". Особенно смешно это вспоминать, когда видишь как торпеды расходятся и образовавшаяся щель спасает от попаданий корабль,  стоящий носом, как снаряды распадаются на 2 группы, одна падает перед бортом врага, вторая сзади корабля, как в секунду окончания работы аварийной команды, тебя поджигает Шима с ГК, когда об Хабаровск разрушаются 9 снарядов без урона с Зао, когда ты в борт 90* на пару пробил и сквозняки, а тебя в обратный ромб на 2 цитадели, иконки 4 пробитий с Ямато и ноль урона. И это только то, что случилось со мной за те 15-20 боев в рангах за сегодня. 

Уважаемые разработчики, если вы снизойдете до прочтения этого поста, то я вас прошу, доделайте и исправьте игру. Лично мне (как и, надеюсь, многим другим) не нужны ни подлодки, ни новые корабли. Просто почините то, что есть.

 

Все по делу. Добавлю только от себя - мой рекорд 6 пробитий без урона) и разработчики считают это нормой) а ещё - вводить новый контент, новый класс с новым багами не починив старые проблемы - это нормально)) это надёжно))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Проще беречь нервы и экономить на сгоревших стульях.Точнее не играть в рангах,раз так там для Вас все плохо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя
Сегодня в 00:35:33 пользователь Deadalus1023 сказал:

Просто крик души. Играю в ранги, опа пылает уже 3 день. Катаюсь с 3 на 4 ранг и обратно. Союзники напрочь отказываются включать мозг и хоть пытаться выигрывать. Ладно бы союзники, масла в огонь подливает сама игра. Сквозняки с Ямато в борта в район цитадели, а тебя шьют в нос на 2 цитки. Фулл упоротый Зао не поджигает ЛК, которые потратили ремку на один пожар (хлеб должен жить). А ГЛУБОКИЕ исследования "уважаемых" разработчиков про не влияние разного количества РЛС или его отсутствие в разных командах это вообще эпик. После обновы крашился клиент из-за клановой нашивки, 4 дня не мог зайти в игру, нафармил 30 боев в коопе за АФК. Лучше бы не отменял церез ЦПП этот штраф. Отыгрывать я бы их точно не стал, так что и не заходил бы в эту игру. Но больше всего мне нравятся рассказы о том, что "в игре очень мало рандома". Особенно смешно это вспоминать, когда видишь как торпеды расходятся и образовавшаяся щель спасает от попаданий корабль,  стоящий носом, как снаряды распадаются на 2 группы, одна падает перед бортом врага, вторая сзади корабля, как в секунду окончания работы аварийной команды, тебя поджигает Шима с ГК, когда об Хабаровск разрушаются 9 снарядов без урона с Зао, когда ты в борт 90* на пару пробил и сквозняки, а тебя в обратный ромб на 2 цитадели, иконки 4 пробитий с Ямато и ноль урона. И это только то, что случилось со мной за те 15-20 боев в рангах за сегодня. 

Уважаемые разработчики, если вы снизойдете до прочтения этого поста, то я вас прошу, доделайте и исправьте игру. Лично мне (как и, надеюсь, многим другим) не нужны ни подлодки, ни новые корабли. Просто почините то, что есть.

 

Когда читаю  про ранги!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 13:16:53 пользователь nevic сказал:

До 4 дошел с 60 % винрейтом.

На третий зашел с 56 %.

Сейчас на пятом с 50 %.

Разучился играть, наверное =(

Наоборот всё верно: в высшей лиге средний скилл выше и блеснуть своим сложнее. В большинстве случаев ПП и будет просаживаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 371 бой
Сегодня в 07:59:31 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

По поводу рандома в стрельбе/пожарах/критах, пора бы уже привыкнуть, что нельзя быть уверенным в попаданиях тут никогда, ну кроме как с 2км, а в пожарах вообще никогда. Все играют так же как и вы, в одном бою 15 пожаров, в другом может быть 1, при схожем числе попаданий, в одном 10 цитаделей в нос и ромб, в другом 5 залпов в борт афкшнику впустую и т.д... имеют смысл лишь выборки на большом числе боев. Вот если у вас в 20-30 боях подряд по 1 пожару за 200 попаданий, тогда можно задуматься... но обычно это просто единичные случаи, а через несколько боев будет наоборот загораться от каждого чиха (просто рандом так решил). Настроение конечно часто портится от подобных ситуаций, но что ж теперь.

Вот это то и ошибка разрабов:

Они перегнули с рандомом. Когда ты понимаешь, что от тебя почти ничего не зависит, а зависит от некой вероятности с которой славно потрудились за стенами Лесты, то теряется интерес. Стрелял на дер Гроссе почти не целясь. Незачем.

Они перестарались со взятием игры под контроль. Авики выбивались из ряда и вот полная кастрация. Но ведь за Авиками всегда найдется следующий выделяющийся. Тоже резать? Путь в тупик.

Мне кажется, что обилие Эсмов сейчас объясняется именно возросшим желанием игроков что то самому сделать, без "Вероятности". Всё-таки с торпедами передёргивать сложнее, хотя Автор прав, раньше веера не расходились. Теперь очередь Эсмов.

Коротка у стула ножка

подпилю ее немножко.

Снова ножка коротка

подпилю ее слегка...

 

Чуть не по теме. Абсолютно ВСЕ мероприятия разрабов оканчиваются полным и безоговорочным успехом, а онлайн проседает.

Конструктивное предложение:

Разрабы, облажайтесь бога ради !

Убейте наконец эту многострадальную Вероятность !  Истомилась же она.

Хоть наполовину. Хоть на месяц.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:53:20 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Наоборот всё верно: в высшей лиге средний скилл выше и блеснуть своим сложнее. В большинстве случаев ПП и будет просаживаться.

Я что спорю?

Я и написал - разучился играть.

Только высшая с 5-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 13:55:05 пользователь nevic сказал:

Я что спорю?

Я и написал - разучился играть.

Только высшая с 5-го.

Таоч фраза выглядела так, будто в этой просадки что-то необычное. 

Ты не разучился играть, а попал в среду где личный вклад стал решать меньше.

А с 5 до 4 можно чередой побед пролететь с 100пп. Это ведь не будет значить что скилл возрос до небес. Как и 5 сливовый подряд. 

Но вот если уже сто боёв качели, притом без сохранения звёзды, значит явно чего-то не хватает чтобы быть на голову выше этой среды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:59:56 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Но вот если уже сто боёв качели, притом без сохранения звёзды, значит явно чего-то не хватает чтобы быть на голову выше этой среды.

Если бы не сохранение, был бы на 12 давно  =)

2007f-clip-194kb.jpg?width=400&height=115

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 00:35:33 пользователь Deadalus1023 сказал:

Просто крик души. Играю в ранги, опа пылает уже 3 день. Катаюсь с 3 на 4 ранг и обратно. Союзники напрочь отказываются включать мозг и хоть пытаться выигрывать. Ладно бы союзники, масла в огонь подливает сама игра. Сквозняки с Ямато в борта в район цитадели, а тебя шьют в нос на 2 цитки. Фулл упоротый Зао не поджигает ЛК, которые потратили ремку на один пожар (хлеб должен жить). А ГЛУБОКИЕ исследования "уважаемых" разработчиков про не влияние разного количества РЛС или его отсутствие в разных командах это вообще эпик. После обновы крашился клиент из-за клановой нашивки, 4 дня не мог зайти в игру, нафармил 30 боев в коопе за АФК. Лучше бы не отменял церез ЦПП этот штраф. Отыгрывать я бы их точно не стал, так что и не заходил бы в эту игру. Но больше всего мне нравятся рассказы о том, что "в игре очень мало рандома". Особенно смешно это вспоминать, когда видишь как торпеды расходятся и образовавшаяся щель спасает от попаданий корабль,  стоящий носом, как снаряды распадаются на 2 группы, одна падает перед бортом врага, вторая сзади корабля, как в секунду окончания работы аварийной команды, тебя поджигает Шима с ГК, когда об Хабаровск разрушаются 9 снарядов без урона с Зао, когда ты в борт 90* на пару пробил и сквозняки, а тебя в обратный ромб на 2 цитадели, иконки 4 пробитий с Ямато и ноль урона. И это только то, что случилось со мной за те 15-20 боев в рангах за сегодня. 

Уважаемые разработчики, если вы снизойдете до прочтения этого поста, то я вас прошу, доделайте и исправьте игру. Лично мне (как и, надеюсь, многим другим) не нужны ни подлодки, ни новые корабли. Просто почините то, что есть.

 

Чинить нечего. Посмотрите по игре, чего не хватает команде для победы, и садитесь на этот корабль. Я, например, с начала сезона играл на Москве, а с 7 ранга - на Сталинграде. В высшей лиге на последнем стало невозможно нормально держаться возле точки и реализовывать РЛС (союзники разбегались, противники окружали), выкачал Вустер и спокойно доиграл сезон.

И все равно бывали случаи, когда бой за боем союзники или АФК, или сливаются в первые минуты боя, или в конце боя при наличии преимущества. В такие моменты нужно не портить себе настроение, закрыть игру и вернуться к ней завтра без негативного настроя. Мое правило: 2 потери звезды подряд - на сегодня хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Про Хабаровск - эпично. Многие не в курсе, что 50 мм пробивается только фугасом 300+ мм и от этого люто бомбят. Зато когда с линкора Хабарю присылается бб-Ваншот это норма и на форум создавать очередную стену плача не бегут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 653 боя
Сегодня в 08:30:11 пользователь S____T сказал:

или поменьше , что бы не уставать от игры :Smile_Default:

Ну или меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 07:55:18 пользователь Chanderlin сказал:

Как авианосцы связаны с эсминцами? Или то их критично малое количество, какое было всегда, как-то влияет на общую картину? 

главный враг эсминца это авик

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×