Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление Wargaming Game Center. Баланс и «мультилогин»

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:28:09 пользователь Klim_Yarcko сказал:

И втройне смешнее, что эту некритичную, и, прямо сказать, не слишком важную функцию вы подаете ну прям как Выдающееся Достижение!

О, как же бедолаги во всех других онлайновых игрулях без этого-то обходились, ах, несчастные они!..

За всех не говорите. Мне эта функция, конечно, критична не была, но теперь гораздо проще зайти к соклановцам на другом сервере и сыграть там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
20 770 боёв

не отображается количество голды и серы в кораблях, в танках и самолётах всё нормально, хотя больше года не запускал их...так-то мне эта инфа не упёрлась никуда в то время когда я не в игре, но всё-таки косяк, товарищи разработчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Дорогие разработчики!

Уже давно использую WGC, но после того как в нём появился логин в аккаунт, пришлось перестать запускать танки через него (запускаю через прямой exe-шник в папке клиента), а в трее висит только для автообновлений.

А всё дело в том, что при логине через лаунчер стало невозможно выбрать сервер и он кидает на рандомный по своему усмотрению. А учитывая, что в танках игры на ГК, в укрепах и всякие ивенты типа РБ происходят на конкретных серверах, то это полный фэйл! Зачем по 2 раза перезаходить?

Например заходишь в TS клана, а тебе говорят бегом заходи, но при запуске через лаунчер тебя кидает не на тот сервер, тот который нужен, и пока ты перейдешь на нужный (особенно с такими "быстрыми" прогрузками ангара и прочих окон О_о), то можно попросту не успеть зайти до начала боя.

Так вот это пофиксили с новой обновой WGC? 

 

Или это вообще мировая тенденция крупных брендов так выпускать\обновлять софт, типа сделаем стильно\модно\современно, добавляя второстепенные функции, но похерим старые отработанные интерфейсы и функции, которые куда важнее?

Изменено пользователем anonym_MEU7UokRaHAH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 906 боёв
Сегодня в 00:18:19 пользователь xFelix сказал:

Дорогие разработчики!

Уже давно использую WGC, но после того как в нём появился логин в акк, пришлось перестать запускать игру (танки) через него (запускаю через прямой exe-шник в папке клиента), а в трее висит только для автообновлений.

А всё дело в том, что при логине через лаунчер стало невозможно выбрать сервер и оно само кидало рандомно. А учитывая, что в танках игры на ГК, в укрепах и всякие ивенты типа РБ происходят на конкретных серверах, то это полный фэйл!

Например заходишь в ТС клаана, а тебе говорят бегом заходи, но при запуске через лаунчер тебя кидает на случайный сервер, а не тот который нужен, и пока ты перейдешь на нужный (особенно с вашими 

"быстрыми" прогрузками ангара и прочих окон О_о), то можно попросту не успеть зайти до начала боя.

Так вот это пофиксили с новой обновой WGC? 

 

Или это вообще мировая тенденция крупных брендов так выпускать\обновлять софт, типа сделаем стильно\модно\современно, добавляя второстепенные функции, но похерим старые отработанные интерфейсы и функции, которые куда важнее?

попробуйте в окне клиента снять галочку "запомнить пароль". тогда при вводе пароля и сервер сможете выбрать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 00:56:55 пользователь PapaPianist сказал:

Почему я нажимаю "войти" и ничего не происходит? Пишет "вход в аккаунт..." и крутится кружок. Кружок крутится. Вот я уже написал этот коммент и сходил забрал чай с кухни, а кружок все крутится... Подождал еще немного, а он все крутится и ничего. Допил свой чай, а кружок все крутится и пишет "вход в аккаунт..." Так и должно быть?

Таже история.

Думаю связанно с ранее сохранённым паролем, как его сбросить и ввести заново?

 

Проверено:

Баг связан с сохраненными данными об аккаунте. Обновил виндовс сегодня, залогинился заново без проблем, акки с других регионов также добавились (толку только от этого мало).

Ясно что винду переставлять не вариант, но где-нибудь в UserData валяются данные лаунчера, их нужно снести... 

Изменено пользователем ToToT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Я правильно понимаю, что теперь можно прикреплять, например, EU и RU логин к гейм центру, но переключать один игровой клиент кораблей на разные сервера через него всё еще нельзя? Если с обновленным ВГ центром такое возможно, подскажите, пожалуйста, как @_Juno . Если нельзя - обновление довольно бесполезное :*(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 11:27:43 пользователь BrutalHamster сказал:

Я правильно понимаю, что теперь можно прикреплять, например, EU и RU логин к гейм центру, но переключать один игровой клиент кораблей на разные сервера через него всё еще нельзя? Если с обновленным ВГ центром такое возможно, подскажите, пожалуйста, как @_Juno . Если нельзя - обновление довольно бесполезное :*(

Тоже на это надеялся.

По факту, фича действительно бесполезная, так как игры привязанные к СНГ региону требуют чтобы ты выбрал аккаунт из СНГ региона, т.е. с азиатским аккаунтом не войти.

 

Возможно это первый шаг, а следующим будет что они наконец-то сделают один клиент для любого региона... но пока для галочки фича (ну или для тех кто наплодил аккаунтов в одном регионе экономя на слотах в порту :cap_like:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой

сколько понадобилось времени, что бы центр научился почту запоминать, уряя, свершилось товарищи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 04:27:43 пользователь BrutalHamster сказал:

Я правильно понимаю, что теперь можно прикреплять, например, EU и RU логин к гейм центру, но переключать один игровой клиент кораблей на разные сервера через него всё еще нельзя? Если с обновленным ВГ центром такое возможно, подскажите, пожалуйста, как @_Juno . Если нельзя - обновление довольно бесполезное :*(

Можно добавить аккаунты в любом из четырех регионов, но клиент нужен другой. WGC это оболочка, которая позволяет входить вам в игру и пользоваться различными настройками при установке, обновлении, предзагрузке. При этом функции WGC будут планомерно расширятся и он станет ещё удобнее. То о чём вы спрашиваете - это разные клиенты для игры на разных регионах, так что WGC тут не при чём. На данный момент такая реализация клиентов на разных регионах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Функции будут расширятся,скоро в ВГЦ играть будем а не в корабли,как то для меня это все не интересно,может кому и надо,а для пары часов игры в день все это бесполезно:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[ALIEN]
Бета-тестер
51 публикация
11 837 боёв

та же проблема с выбором акка. фукционал отлично сработал при первом запуске обновленного центра-вбил логины и зашел в игру.

bug.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой
Сегодня в 09:36:52 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно добавить аккаунты в любом из четырех регионов, но клиент нужен другой. WGC это оболочка, которая позволяет входить вам в игру и пользоваться различными настройками при установке, обновлении, предзагрузке. При этом функции WGC будут планомерно расширятся и он станет ещё удобнее. То о чём вы спрашиваете - это разные клиенты для игры на разных регионах, так что WGC тут не при чём. На данный момент такая реализация клиентов на разных регионах.

WGC тут не при чём, но для меня совершенно непонятно почему при изменении 3х строчек в конфигах клиент внезапно становится "другим". К WGC вопрос: почему он не может сам изменить эти 3 строчки и сэкономить игрокам ~55 Гб свободного места или избавить их от танцев с бубнами с модами и терминалом(без гарантии работоспособности)?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 13:04:22 пользователь BrutalHamster сказал:

избавить их от танцев с бубнами с модами и терминалом(без гарантии работоспособности)?

Как так избавить??Это же удобно:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 04.10.2018 в 11:36:52 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно добавить аккаунты в любом из четырех регионов, но клиент нужен другой. WGC это оболочка, которая позволяет входить вам в игру и пользоваться различными настройками при установке, обновлении, предзагрузке. При этом функции WGC будут планомерно расширятся и он станет ещё удобнее. То о чём вы спрашиваете - это разные клиенты для игры на разных регионах, так что WGC тут не при чём. На данный момент такая реализация клиентов на разных регионах.

вот так и не понимаю за каким лешим мне ваш WGC ? 

что он мне даёт ? вот только не надо мне мифы про то что сам обновит и прочие сказки 

как он мне сам обновит если он даже в сеть не включен когда меня нет дома ?

короче удаляю игру как только заставят ставить этот шлак

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TNT]
Участник
8 публикаций
14 112 боёв

У меня в окаунт вопще перестал заходить кружок крутится и все а вы говорите в несколько

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 906 боёв
В 05.10.2018 в 19:40:37 пользователь super_0023 сказал:

У меня в окаунт вопще перестал заходить кружок крутится и все а вы говорите в несколько

 

что такое "окаунт"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 04.10.2018 в 04:27:43 пользователь BrutalHamster сказал:

Я правильно понимаю, что теперь можно прикреплять, например, EU и RU логин к гейм центру, но переключать один игровой клиент кораблей на разные сервера через него всё еще нельзя? Если с обновленным ВГ центром такое возможно, подскажите, пожалуйста, как @_Juno . Если нельзя - обновление довольно бесполезное :*(

Пока такой возможности нет, но мы передадим коллегам, занимающимся разработкой WGC, что эта функция была бы востребованной, спасибо вам за отзыв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 12:03:34 пользователь _Juno сказал:

Пока такой возможности нет, но мы передадим коллегам, занимающимся разработкой WGC, что эта функция была бы востребованной, спасибо вам за отзыв.

Уже давно есть мод для того чтобы играть на одном клиенте, но на разных серверах, было бы очень хорошо интегрировать его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 03.10.2018 в 12:15:28 пользователь Corsair сказал:

так как имея несколько аккаунтов для разных нужд

:cap_haloween:это для каких таких разных нужд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×