Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Командир Овечкин и коллекция «Великая восьмёрка»

В этой теме 420 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[M-V-R]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
11 136 боёв

В Караганде :) Или в интернете. Добавляет 2% к инерционному взрывателю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя

А у меня этакий интересный вопрос к разрабам. Кэп Овечкин - это хорошо и интересно, и многие захотят его на какой-нить корамбель в порту назначить, но меня вот смущает одна вещь. Я посадил в свое время на Миссури Стивена Сигала, но прошло некоторое время и капитан Стивен Сигал превратился в тыкву в капитана Джона Доу с абсолютно стандартной мордой лица и без анимации с выносом кастрюли борща на палубу. Где гарантия что Овечкин не превратится в Иванова через год-полтора?

Изменено пользователем McRousseaux

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя
Сегодня в 18:50:36 пользователь Borodec сказал:

На саму игру появление Овечкина в качестве капитана не повлияет, но такое вот мракобесие с возможностью получения преимущества за бабло говорит о том, что никаких соревнований в игре не планируется, потому как у обладателей Овечкина (или иных капитанов с бустами) будет фактическое преимущество преимущество перед тем, кто такими капитанами не обладает.

Чо за бред. У всех уже море акционных кэпов с 10 перками получаемых за достаточно простые линейки миссий, плюс два уника за кампании, плюс выкачать кэпа на 10 перков - вопрос ну хз, пары недель неспешной игры наверн. Еще один 10-перковый кэп просто взорвет рандом и не оставит камня на камне, доо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:22:42 пользователь McRousseaux сказал:

А у меня этакий интересный вопрос к разрабам. Кэп Овечкин - это хорошо и интересно, и многие захотят его на какой-нить корамбель в порту назначить, но меня вот смущает одна вещь. Я посадил в свое время на Миссури Стивена Сигала, но прошло некоторое время и капитан Стивен Сигал превратился в тыкву в капитана Джона Доу с абсолютно стандартной мордой лица и без анимации с выносом кастрюли борща на палубу. Где гарантия что Овечкин не превратится в Иванова через год-полтора?

разработчики уже отвечали несколько раз, что Овечкин будет ОВечным капитаном и ни в кого не превратится.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя

А чем тогда Сигал провинился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 282 боя
В 04.10.2018 в 18:22:01 пользователь BelaruSea сказал:

даешь кэпа- пингвина!!

А что? Японские мультфильмодевочки были, отечественные красотки были, хоккеисты вот теперь. Кот был! Японский. Почему бы не быть пингвину? Как говорится, решительно не вижу, почему бы благородному дону...

Вопрос к разработчикам только один - прихода белочки не боитесь?

Игра стабильнее не становится, после очередного патча начались выпадания в астрал (из игры) хотя раньше у меня такого почти не было, фризы возникают периодически... :cap_horn: А теперь вот еще и пивная банка на "Рому" от Кобаяши и Овечкин-командир. :fish_panic:

Изменено пользователем Bagrovyi_Rak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[M-V-R]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
11 136 боёв
Сегодня в 22:29:29 пользователь McRousseaux сказал:

А чем тогда Сигал провинился?

Он виноват лишь тем, что.... (Крылов). А реально кто-нибудь последнее время о Сигале с российским паспортом слышал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 177 боёв
Сегодня в 19:29:35 пользователь Kratbowl сказал:

Я видел достаточно заталкиваний Овечкиным отскоков у полупустых ворот, когда Кузнецов и компания тащили за него 80% атак, спасибо. И Кузнецов же сделал подавляющее количество грязной работы в прошлом сезоне, когда они наконец доскреблись до своего первого кубка. Посмотрите в таком случае ролики по игре Кросби и Малкина, там не менее интересно.

заталкивание?ахахах.все понятно))))Овечкин почти не когда не делает это.у него есть так называемый "офис"из которого он забивает постоянно.а вот на Кросби вся команда играет.он постоянно на правом фланги прострелы от партнеров заталкивает.так что не говорите того чего не знаете.я выше уже написал достижение Овечкина.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:50:36 пользователь Borodec сказал:

но такое вот мракобесие с возможностью получения преимущества за бабло говорит о том, что никаких соревнований в игре не планируется, потому как у обладателей Овечкина (или иных капитанов с бустами) будет фактическое преимущество преимущество перед тем, кто такими капитанами не обладает. В эту же кучу добавляется возможность ГК, клан (сообщество), имеющее таких капитанов, будет значительно превосходить все остальные кланы-новички. И чем дольше эти кланы будут доминировать, тем сильнее это преимущество будет расти и тем меньше шансов будет на изменения статуса кво.

Там не такое уж сильное преимущество, реализовать его смогут только топ игроки, да и банальный ВБР может свести его на нет в конкретном бою.

И почему сразу за бабло? Большинство этих кэпов можно нафармить без доната.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

 

Я нормально отношусь к хоккею, не фанат, но игра нравится гораздо больше чем футбол, это я к чему, даже если выбирать из хоккеистов, Овечкин не лучшая кандидатура для командира корабля, со всеми его  спортивными  достижениями, (Харламов, Касатонов, Ларионов, Макаров, Фетисов.. И Многие другие.) Современных достойных, не "двупозиционных" аналогов нет старикам, я про РУ сервер.. Да и причем тут на самом деле, пусть неплохой но хоккеист.. Вы бы лучше в молодежи историю развивали, там где современная школа отстает, а рожденным в СССР объяснять про героев ВМФ не надо.. Хотя этот лучше, чем аниме и тетки в роли капитанов.. В отсутствии горничной.. **** дворника..   

Если хотите профит, просто платного кома введите, (имя, облик на выбор, из исторических командиров, или своё) первый перк на выбор плюс 50%, второй плюс 25%, третий плюс 10%.. Независимо от нации, пусть все упарываются по своему.. Процент для имбы не великий, с кривыми руками и тугим кошельком не сильно поможет, а тем кто немного шарит, сгладит косяки кораблей. И откат никому платить не надо..

P.S. А капитана  возьму, в отсутствии горничной..)    

Изменено пользователем Fergana89
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Когда будут Малкин и Буре)? Без них не полно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

Пугачёва  тоже,  вроде бы что-то там про море пела...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[2K]
Бета-тестер
52 публикации
9 192 боя

В принципе все понятно.

Нет, я не против капитана Овечкина, как говорится "не нравится - не ешь" , но вот только сама атмосфера проекта от подобных событий изменяется, и... на мой взгляд, не в лучшую сторону.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
В 04.10.2018 в 16:13:24 пользователь VAKANAI сказал:

Постепенно все меньше хочется в ...это играть

Мдаа... скоро докатимся до брони Семенович и видимость Собчак(((

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 21:05:00 пользователь Fiben сказал:

А где можно купить такую майку как на Александре?

Тоже бы с удовольствием купил . На работе девки рухнут) А если бы ещё Михалыч её подписал - то на стену повесил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 23:19:06 пользователь TOMSKI сказал:

Пугачёва  тоже,  вроде бы что-то там про море пела...

Песня Сирена пжалуста выбирайте любую на корабль.))

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

хоккеист в военно-морской форме это как плевок в лицо. Я конечно понимаю, что бы научиться играть в хоккей, нужно приложить не мало сил, но военную форму напяливать на каждого встречного-поперечного гражданского... Нет у разрабов никакого уважения к людям, кто служил и служит на кораблях, которые они так старательно рисуют, теперь это уже точно понятно. Гражданская шушера в погоне за баблом, больше и добавить нечего

Изменено пользователем Sed0y
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 23:44:56 пользователь Sed0y сказал:

хоккеист в военно-морской форме это как плевок в лицо. Я конечно понимаю, что бы научиться играть в хоккей нужно приложить не мало сил, но военную форму напяливать на каждого встречного-поперечного гражданского... Нет у разрабов никакого уважения к людям, кто служил и служит на кораблях, которые они так старательно рисуют, теперь это уже точно понятно

Александр играл в клубе Динамо Москва. Это я  про военную форму. Вопрос вам . Вы знаете какое звание было у Мальцева? или у Третьяка  с Харламовым. В клубах ЦСКА и Динамо как нестранно погоны были. А в остальном ,ну что есть то есть...………..

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

погоны сухопутные. Не офицерские. Вот и пихайте их в танки

Изменено пользователем Sed0y
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 00:23:15 пользователь Sed0y сказал:

погоны сухопутные. Не офицерские. Вот и пихайте их в танки

Детишки играют им интересно- Дядя Саша на Авике в хоккей играет))) Я уже тут ничему не удивляюсь , ибо привык и принимаю ИГРУ такой какая она есть.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×