Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.10] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

743f9f20-c163-11e8-959f-8cdcd4b149ac_120

Период проведения тестирования

Старт: 04 октября 21:00 (МСК) 
Окончание: 08 октября 18:30 (МСК)

 

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам пройти опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.7.10 . Расскажите что вам понравилось, а что нет.

 

Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки. Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

Задачи и награды

Скрытый текст

В ходе второго этапа тестирования можно будет выполнить следующие боевые задачи, независимо от того, выполняли вы некоторые из них в ходе первого этапа, или нет.

2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png

 

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).

 

ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png

Одержите победу в отряде в ранговом бою (ранговый спринт).

Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».

 

bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png

Заработайте 5 звёзд в операции «Ужас глубин».

Награда на основной сервер: по 3 особых сигнала «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос», «Гидра», «Сцилла», «Лефиафан» и «Василиск».

 

09f04814-aad3-11e8-8c8b-8cdcd4b149ac.png

Заработайте 1 ранг в ранговом сезоне.

Награда на основной сервер: по 3 особых сигнала «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос», «Гидра», «Сцилла», «Лефиафан» и «Василиск».

 

Задача на хэллоуинский камуфляж


dbe41714-c168-11e8-a898-8cdcd4b149ac.png

Одержите 3 победы на общем тесте в операциях, случайных или кооперативных боях на кораблях: Kagero, Shokaku, Charles Martel, Benson, Lexington, «Чапаев», North Carolina, Mogami, «Киев», Z-23

Награда на сервер общего теста: особые камуфляжи The Great Gorgon, Scarab, Ghoul, Nobilium, Varg, Urashima, Leviathan, Octopus, Razorworm, Steel Rat.

 

Следующую задачу можно выполнить только один раз за оба этапа тестирования. Прогресс с первого этапа переносится на второй.

 

81f7b264-6818-11e8-ada6-8cdcd4b149ac.png

Заработайте 5 звёзд в операции «Ужас глубин» на повышенном уровне сложности.

Награда на основной сервер: 1 день премиум аккаунта.

 


Задачи на получение подводных лодок

1bd6de7a-c6f9-11e8-a331-8cdcd4b149ac_330

Заработайте 5000 опыта в операции «Ужас глубин»

Награда на сервер общего теста: подводная лодка «Killer Whale»

02263d5a-c306-11e8-bdd7-8cdcd4b149ac_330

Пройдите операцию «Ужас глубин»

Награда на сервер общего теста: подводные лодки «Seelöwe», «Gerfalcon», «Кроха»

 


Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново под email'ом основного аккаунта.

 

Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.

Стартовые бонусы

  • Каждому участнику общего теста будут начислены все исследуемые корабли VI уровня с командирами, имеющими по 15 очков навыков.
  • Стоимость исследования модулей будет значительно снижена, так что вы сможете получить возможность установить их всего за несколько боёв.
  • При первом же запуске клиента общего теста вы получите 15-й уровень в послужном списке.
  • На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней премиум аккаунта.
  • На счёте вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов (за исключением особых сигналов).
  • Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.

Напоминаем: накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий, не будут перенесены на тест версии 0.7.9.

 

Как принять участие?

Скрытый текст

 

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент (~2,6 ГБ) и используйте старую учётную запись.

Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~22 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.

 

Скачать клиент                                                                                                          Зарегистрироваться

 

Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.

 

Wargaming.net Game Center

Скрытый текст

 

Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.

 

Установить Game Center

Инструкция для Wargaming.net Game Center

Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center:

  1. Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
  3. На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv
  3. На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.

 

Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[TTA]
Участник
111 публикация

у меня при заходе на тестовый аккаунт списали средства которые вначале начислили, я не могу даже  оборудовать свой корабль.

Изменено пользователем Belarus_Iliya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 680
[GOREC]
Участник
12 176 публикаций

:cap_cool:Ну доколе это будет продолжаться. Как не зайду на тестирование 0.7.10. - сервер недоступен! И это с 19-30 до 21 с копейками 14сентября сг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
51 бой

Что за недержание?

 [0.7.10] Общий тест. Общий фидбек. Второй этап

 Одну тему нельзя запилить было?
1) У меня нет пожеланий по британским эсминцам.
2) "Снабжение" это хорошо.
3) За "торпедное предупреждение" не понял - вражеские я хочу видеть, дабы сечь направление.
4) Балансировщик? Пофигу.
5) Опрос фигня - порекомендовать можно, но мало кому интересно играть в аркадную игру. Лучше спросите какова вероятность что кто-то последует рекомендации.
  Зы: в танках упираешься в 7-й уровень, а здесь в 8-й)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 21:54:06 пользователь Russkiy_Krym сказал:

Что за недержание?

 [0.7.10] Общий тест. Общий фидбек. Второй этап

 Одну тему нельзя запилить было?
1) У меня нет пожеланий по британским эсминцам.
2) "Снабжение" это хорошо.
3) За "торпедное предупреждение" не понял - вражеские я хочу видеть, дабы сечь направление.
4) Балансировщик? Пофигу.
5) Опрос фигня - порекомендовать можно, но мало кому интересно играть в аркадную игру. Лучше спросите какова вероятность что кто-то последует рекомендации.
  Зы: в танках упираешься в 7-й уровень, а здесь в 8-й)))

Каждая определенная часть обновления требует отдельного обсуждения. Игроки в этой теме, например, могут обсуждать общее впечатление об обновлении 0.7.10, а в теме про Хеллоуин обсуждать именно событие Хеллоун. Так проще общаться и высказывать своё мнение, каждый игрок может зайти в определенную тему, которая ему интересна и прочитать комментарии дургих игроков. Одна длинная тема менее удобная для прочтения как дургими игроками, так и разработчиками. 

Сегодня в 21:33:33 пользователь Belarus_Iliya сказал:

у меня при заходе на тестовый аккаунт списали средства которые вначале начислили, я не могу даже  оборудовать свой корабль.

Проверим завтра, к сожалению сейчас нет такой возможности. А можно скриншот из порта общего теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Судя по фиксам :

Подлодка кроха - имея долгую перезарядку и уменьшенную скорость , стала легкой добычей.

глубоководные мины достаёт и на 15 метрах и на 160 метрах. имхо это уже полный бред.

динамики лодке не хватает.

 

Изменено пользователем anonym_Ag86XCSIAdcd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 791 бой

 1) Кроха долгая перезарядка (торпед 2шт-можно и по 28-30 секунд сделать),  если остаешься один ощущаешь низкую динамику

 2) Сразу видно убрали эсмы и добавили время на замок, игрокам думаю будет интересно... Но это легкий уровень.

 3) Союзники стали умирать чаще от глубинных бомб, за один взрыв снимается много ХП. Если слабый  игрок остановился в засвете -ему крышка,  надо снизить ущерб на легких уровнях

4) Иконки перезарядки сделайте побольше немного пожалуйста....

Итоги:  второй этап лучше организован, спасибо за возможность попробовать  все лодки.  Все супер!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

подводные лодки вообще не понравились, ранги запарился очереди ждать терпения не хватило вышел, хоть с ботами сделайте, ждешь больше чем играешь, это не дело. как на других кораблях поиграть? что вы эти лодки принудительно навязываете, поэтому и народа на тесте нет. печально но игра становится только хуже, может с рангами и будет толк, но с пл полный бред, а ведь сколько раз говорили что в игре никогда не будет пл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
В 04.10.2018 в 22:25:51 пользователь deadmansgamble сказал:

Каждая определенная часть обновления требует отдельного обсуждения. Игроки в этой теме, например, могут обсуждать общее впечатление об обновлении 0.7.10, а в теме про Хеллоуин обсуждать именно событие Хеллоун. Так проще общаться и высказывать своё мнение, каждый игрок может зайти в определенную тему, которая ему интересна и прочитать комментарии дургих игроков. Одна длинная тема менее удобная для прочтения как дургими игроками, так и разработчиками. 

Проверим завтра, к сожалению сейчас нет такой возможности. А можно скриншот из порта общего теста?

на общем тесте (что в первой итерации, что во второй) при заходе в бой в любом режиме появился звук похожий на выстрел по тебе балисты фаерболом в режиме хэллоуин. Так и не понял это баг или фича? Если фича то, как по мне ниочинь - при загрузке боя такой звук не радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Подводные лодки - понравились. Стрелять торпедами задом :) - неожиданно. Ожидал что заметность будет уменьшаться с глубиной, - но нет. Непонятно - зачем тогда уходить глубоко. По идее глубинными бомбами достанут и там. ) В общем - хотелось бы увидеть и попробовать реальные ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Кто-нибудь объяснит всё-таки: что это за снабжение такое и ОТ ЧЕГО оно зависит?

Просто так? Или как контейнеры- при опыте за бой?

Нихрена непонятно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

подводники, расскажите пожалуйста, кто уже все освоил, как лодка управляется? где посмотреть все клавиши управления и ходом и вооружением и торпедами. вобщем, всем. спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 957 боёв

ВООБЩЕ не нашёл какими кнопками переключать ТА. (Только переключение типов торпед нашёл). Сектор переднего ТА только видно и два прицельных веера на нём. Причём прицелиться чтоб успеть нажать лкм для пуска торпеды ещё та задача- сектора наведения для совмещения проскакивают ОЧЕНЬ быстро ( на кораблях с этим проблем нет). На схеме ПЛ слева внизу сделали бы хоть схематичное расположение ТА с сектором обстрела и изображением заряженных торпед готовых к пуску зеленым цветом. Не понятно как пускаются торпеды- у меня по 1 только на разных лодках стреляет- сразу несколько как на эсмах такого нет. Экстренные всплытия это вообще ****** полный - боты Распутина и на глубине валят не хило- под перископ закидывают вообще конкретно- за все бои одни сливы и команда уничтожалась уже на середине карты.

НУЖНО разработчикам сделать обучающее видео (на русском языке) с ПОДРОБНЫМ описанием как играть на ПЛ, какие кнопки нажимать, как переключать ТА и т.д. и т.п.

Хотел посмотреть обучающее видео в тестовом клиенте- видео на английском без перевода а про ПЛ вообще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[IJN]
Участник
340 публикаций
11 089 боёв

Уберите пожалуйста проблему с эсминцами в рандоме, сделайте чтобы их было максимум по 3 штуки с каждой стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 757 боёв
В 05.10.2018 в 22:23:18 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Кто-нибудь объяснит всё-таки: что это за снабжение такое и ОТ ЧЕГО оно зависит?

Просто так? Или как контейнеры- при опыте за бой?

Нихрена непонятно же.

Во вкладке снабжения Вы будете получать ежедневный бонус за вход в игру. Раз в день можно получить награду, захОдите каждый день, получаете больше наград.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 10:00:00 пользователь swede666 сказал:

Во вкладке снабжения Вы будете получать ежедневный бонус за вход в игру. Раз в день можно получить награду, захОдите каждый день, получаете больше наград.:Smile_Default:

 

На втором уровне услуги - сделайте то же самое в браузере (без небходимости захотить в игру).

На третьем - начисляйте все бонусы автоматически.

На четвёртом - автоматически, без захода, должны потихоньку прокачиваться все ветки кораблей и командиры. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Не могу зарегистрировать учетку, привязанною к моему е-майлу. Оказывается у меня есть аккаунт в играх ***! А я-то не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Не понравились мне подводные лодки .кака.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 784 боя

Вот это выбешивает

 

 

2018-10-06_12-27-06.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×