Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в октябре. Хэллоуин

В этой теме 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:40:24 пользователь mizzzzantrop сказал:

Овечкин никуда не денется, он останется в игре под своим именем и со своим изображением.

Это хорошо... но - вот честно скажу: как старый донатер, зашел сегодня с утра - хотел купить Овечкина, что бы потом пофанится в быстрорангах на охотнике, поскольку играю не так уж что бы много и выполнять на получаемого за БЗ, для меня долго. Так сказать пэй ту эконом тайм (простите мой английский). Однако - цена "приятно" удивила. Докиньте плюшек, что ли к нему, раз он такой особенный - реально цена не соответствует продукту... То, что есть сейчас - по такой цене точно не куплю.

 

Есть такой шанс - или уже все, изменений не будет?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Овечкин в рангах на Гремящем отлично зашел)) Пусть удачу приносит)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 16:02:46 пользователь jonking_1 сказал:

Это хорошо... но - вот честно скажу: как старый донатер, зашел сегодня с утра - хотел купить Овечкина, что бы потом пофанится в быстрорангах на охотнике, поскольку играю не так уж что бы много и выполнять на получаемого за БЗ, для меня долго. Так сказать пэй ту эконом тайм (простите мой английский). Однако - цена "приятно" удивила. Докиньте плюшек, что ли к нему, раз он такой особенный - реально цена не соответствует продукту... То, что есть сейчас - по такой цене точно не куплю.

 

Есть такой шанс - или уже все, изменений не будет?

Да, не дешево.... Зато его улыбка бонусом))) Позитивный кэп получился. Если передумаете не пожалеете)) В форме он хмур и небрит, наверное с будуна, скорее даже не нужен и будет назначен на вечностоящие музейные корабли.

Изменено пользователем Rem495
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Я то сегодня на работе удивился потеплению на улице: снег перешел в дождь и всё растаяло. Думал от чего так небесная канцелярия сжалилась над моим регионом и принесла тепло... А оказалось, что это просто Леста выкатила предложения месяца в прем магазин и пылающие пуканы корабелов  устроили потепление, растопив лёд надвигающейся зимы...

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 866
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 354 боя

Болельщики Овечкина точно купят. Что в этом плохого? Дорого? Да. Можешь себе позволить? Позволяй!

Я к поклонникам не отношусь, но постараюсь коллекцию собрать. Пусть будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:24 пользователь mizzzzantrop сказал:

Овечкин никуда не денется, он останется в игре под своим именем и со своим изображением.

Даже если случайно какая-нибудь тема "а-ля Вайнштейн" не всплывет? ;-)
(есть версия, что Сигаловича убрали именно из-за этого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 844 боя
Сегодня в 15:16:36 пользователь byben_ сказал:

Делая капитана в 8 раз дороже, чем другие особые капитаны, надо дать ему бомбичискую фишку, это же очевидно, что игроки будут спрашивать себя, а почему этот кэп в 8 раз дороже?

То что этот кэп на 2 нации, не делает его в 8 раз привлекательнее.

Возможно Леста заплатила Овечкину много денег за ивент и вот таким ценообразованием отбивает вложенные средства, но дорогие мои, надо обосновывать такое повышение цен, как на кэпа, так и на ящики.

так очевидно же, почему в восемь раз, 8ка - его игровой номер на свитере. "Л"- логика!:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
10 675 боёв

По "Овечкину" у меня с самого начала было два вопроса:

1. Кто такой Овечкин?!

Ладно, тут прояснили, что это эпически дорогой американский хоккеист русского происхождения. А он интересен кому-то кроме фанатов НХЛ? У них такое большое комьюнити в "корабликах"? Не знала...

2. Что это за коллаборационизм такой?

Леста нарядила его в военную форму двух государств... идеологических противников... желание увеличить продажи не должно противоречить здравому смыслу и этическим нормам. 

3. Пятнадцать перков? У меня за 650 боев два капитана с пятнадцатью перками.... это что, так сложно, что стоит почти 3к? 

Ну, а про неадекватное ценообразование я уже писала... 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

Попробовал прикинуть сколько и каких игр я смогу под НГ прикупить за 2750 рублей. Господа - а вы покупателям этого капитана дадите в подарок уникальный флажок на корабль, например? Или уникальную лычку для форума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

У вас есть интересная и познавательная рубрика "морские легенды". Почему бы не попытаться совместить её с игровыми активностями. Ведь люди пришли играть в игру про военные корабли ради морских сражений. А нам тут постоянно навязывают каких-то хоккеистов, каратистов, котиков и т.д.(я не против хоккея и животных ). Это выглядит как попытка прыгнуть выше своей головы. Может лучше просто держать ту самую голову высоко поднятой и в нужном направлении? У меня складывается такое впечатление, что после каждого такого "прыжка", приземление происходит все дальше от изначального курса. Давайте уже больше военно-морской тематики в игре про военно-морской флот. Такая вот мысля...

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 05.10.2018 в 11:17:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

КОМАНДИР АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН с 15 очками навыков.

2750 ₽

Купить

знаете, я очень надеялся его купить, поскольку предполагал адекватную цену (500-1000руб), как у предыдущих кэпов, но Леста не перестает удивлять (в плохом смысле).

конечно, тут 15 очков, да и сам капитан на 2 нации, но это не повод продавать кэпа по цене прем корабля 8 уровня.

в общем, жду альтернативный пакет с меньшим кол-вом очков и адекватной ценой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Какой смысл обсуждать кто кому сколько заплатил в этой рекламной акции)

в танках была акция с Буффоном, тоже все наверно считали миллионы и гадали, во сколько это обошлось компании..)

А я вот вообще не уверен что данные люди получили какие-то баснословные суммы от компаний, есть отличная от нуля вероятность, что они сделали это вовсе не из-за денег..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 17:12:01 пользователь Argond сказал:

Да Вы не расстраивайтесь, есть два бесплатных, просто нажмите кнопку) 

они же "слегка" другие, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Коллеги, кто-нибудь открывал ящики 8? Есть шанс кэпа выбить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 17:14:55 пользователь Stealth_202 сказал:

они же "слегка" другие, не?

Фамилия та же. Если вас интересует сам Овечкин, а не бонусы и внешний вид платного варианта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:12:01 пользователь Argond сказал:

Александр, перелогиньтесь :Smile_teethhappy:

 

Может это Джи-Джи..))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
Сегодня в 17:25:38 пользователь Rem495 сказал:

Фамилия та же. Если вас интересует сам Овечкин, а не бонусы и внешний вид платного варианта.

А где эти бесплатные варианты Овечкина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Открыл 3 контейнера "Великолепная восьмёрка" и 2 дубликата!!!

Как так, выпала 3 (ТРИ) одинаковые карточки? Это как?

Боюсь открывать дальше контейнеры. Так и будут выпадать одни дубликаты?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 516 боёв

24 контейнера и только камо на авик.... которые я даже не качаю.... мде, даж коллекцию не собрал... Спасибо, больше не куплю коробки.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×