Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
Сегодня в 15:30:22 пользователь Pavelwf88 сказал:

Я три года брал премиум, что бы поддержать проект, ребята стараются, а теперь уже сейчас начал меньше играть в кораблики и видимо придется забыть совсем. Мне не нужен простенький авиосимулятор.

Так не играй на плоскопалубных , и всё ! Других классов нет ?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 664 боя

Говорите авик может упороться, и забрать полюбому, даже потеряв кучу самолетов? А что он потом без этих самолетов сделает? Проблема в том, что скиллованный авик попадает против неумехи, и разделывает его подчистую? А я бортоход, меня вчера скилловая Монтана в борт убила, а сама ромбом шла, я её не пробил. Надо забалансить, проблема! Если скилла не хватает - пускай учиться, все классы скиллозависимы, и любой при наличии скилла может переиграть любого. Что нужно забалансить - так это перки у командиров и модификации. Шимы кстати не так давно тоже торпеды резали а сейчас апать приходится что не так что изменилось??? 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:32:10 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Шимы кстати не так давно тоже торпеды резали а сейчас апать приходится что не так что изменилось??? 

Общий уровень игроков просел, поэтому механики меняются так, чтобы уменьшить влияние "скилла".

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 15:30:22 пользователь Pavelwf88 сказал:

Я три года брал премиум, что бы поддержать проект, ребята стараются, а теперь уже сейчас начал меньше играть в кораблики и видимо придется забыть совсем. Мне не нужен простенький авиосимулятор.

Ну разработчики нам уже официально заявили что мнение тех кто играл на АВ им не интересно, только тех кто не играл ни разу! 

 

Вот только зачем они нам приглашения на тесты прислали - не могу понять?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 14:50:08 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты щас перечислил самые сильные ПВО на уровне, ты в курсе?

Когда прокачивал 4, 5 авики - Юбари почти не встречал. С Октябриной и Николаем проблем не было. С Мурманском - чуть потруднее, но больше за счет маневренности. Да и речь не об этом. вы сказали, что 4-5 уровни " никому не нужны". Я спросил - а как быть с владельцами этих и других премов данных левелов?

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 15:32:06 пользователь CaptainOverkill сказал:

Так не играй на плоскопалубных , и всё ! Других классов нет ?

А если я хочу играть именно на этом классе в том числе, что тогда?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 15:32:10 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Говорите авик может упороться, и забрать полюбому, даже потеряв кучу самолетов? А что он потом без этих самолетов сделает?


перезарядит группу из ангара - понятно , что умный ав будет валить ПВО-баржу только в особых случаях , но ведь он реально может это сделать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:33:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Общий уровень игроков просел, поэтому механики меняются так, чтобы уменьшить влияние "скилла".

Нет, просто в игре существует костяк игроков которые играют с ЗБТ практически без перерыва, каждый день  иногда по несколько часов в день, а основная масса игроков заходит или нерегулярно либо на короткое время, естественно те которые живут в  игре  и имеют от 5-7 тысяч боев ( без учета твинков) и более  будут играть лучше и будут видеть что остальные играют хуже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 298 боёв

Хоть бы примерно описали, какие изменения ждут авики и что собираетесь менять. Сам имею 2 авика 9 ур и почти не играю на них ибо скучно. Конечно, у меня есть какое-то мнение, как поменять геймплей, но кому это надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:42:44 пользователь Tarasevich2012 сказал:

Нагибатор " выше среднего" - а остатков онлайна то тебе хватит? В самолетах таких же нагибаторов пруд- пруди было. И так же кричали " раки, алеши - валите из игры, вы нам, папкам только мешаете, *** ЦА-шное".

Нытикам для справки: запланированные изменения направленны против папок, а не среднего игрока. Среднему игроку станет проще приносить пользу команде, а статистам урезают возможности.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 624 боя
Сегодня в 14:09:54 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Так и есть. Но дело в том, что все противники изменений убеждены в их исключительной правоте, и они не хотят вообще искать компромиссов. Только бесконечный вайн детей, у которых отобрали игрушку для избиения других детей.

Обидно не то, что отбирают "игрушку", а в том, что предлагают взамен! 

У Вас был АйПад, его забирают и вручают спинер. Круто, да? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 15:42:44 пользователь Tarasevich2012 сказал:

а остатков онлайна то тебе хватит?

Уйдёт примерно 50-100 постоянных игроков и столько же периодических , за два-три месяца за счёт новичков(которые перестали "сливаться" из-за безнаказанности авиков) и возврата прошлых игроков (пришедших из-за ухода основного токсичного класса) это гарантировано возместится - плюс контора наберёт консольщиков , а значит , будут деньги на проект.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 15:42:32 пользователь CaptainOverkill сказал:

Чем меньше в игре будет любителей высокотоксичного класса , тем лучше.

 

А то что эти 3-5 % нагибаторов играют на всех классах и весьма неплохо как правило тебя не заботит?  Плюс у большинства есть твинки.

 

Вот сейчас с НГ увеличат НДС на 2%  , вроде бы мелочь да?     Только вот прогнозы аналитиков все как один говорят что это вызовет реальный рост цен на 8-10 %  - не буду тут объяснять почему, кому интересно найдете в Гугле.

 

А самое главное что ЛК то только хуже станет... умные авикохейтеры это уже сейчас говорят, только их тоже не очень слушают.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 15:51:18 пользователь Aliris_ сказал:

А то что эти 3-5 % нагибаторов играют на всех классах и весьма неплохо как правило тебя не заботит?

А подавляющее большинство из них и не уйдёт - только поноют , и останутся .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:49:09 пользователь CaptainOverkill сказал:

Уйдёт примерно 50-100 постоянных игроков и столько же периодических , за два-три месяца за счёт новичков(которые перестали "сливаться" из-за безнаказанности авиков) и возврата прошлых игроков (пришедших из-за ухода основного токсичного класса) это гарантировано возместится - плюс контора наберёт консольщиков , а значит , будут деньги на проект.

Вот именно. даже если старые не придут, придут просто новые игорьки пощупать новый геймплей. В итоге задонатят на прокачку, контора в профите.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:45:22 пользователь Kranmer сказал:

Нытикам для справки: запланированные изменения направленны против папок, а не среднего игрока. Среднему игроку станет проще приносить пользу команде, а статистам урезают возможности.

Они в это  не верят. Им нравится страдать в "униКАЛьном геймплее".

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 15:53:06 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

даже если старые не придут

Какое-то количество вернётся(надо только Лесте оповестить народ) - я , при нашем небольшом латвийском комьюнити знаю двоих , кто сказал "Уберут авики "на ***" - приду как минимум глянуть"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 15:53:06 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Вот именно. даже если старые не придут, придут просто новые игорьки пощупать новый геймплей. В итоге задонатят на прокачку, контора в профите.

Да что же для вас примеры глобальных изменений в танках и самолетах ни о чем ни говорят. Нигде онлайн не вырос после них. Ну, для игрока в танках, что 700к пиковый онлайн, что 300к - одинаково комфортно. А в самолетах ведь - тоже 20к среднего было. И где они теперь? Где новые игроки, пришедшие попробовать " изменившийся гемплей"? Почему вы уверены, что тут со временем по другому будет?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:55:11 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Они в это  не верят. Им нравится страдать в "униКАЛьном геймплее".

Не в одной вере дело. Просто не читают и не слушают что им пишут и говорят, живут мечтой что смогут аки статисты убивать пол команды соперников. Когда-нибудь в далёком будущем.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 15:45:22 пользователь Kranmer сказал:

Нытикам для справки: запланированные изменения направленны против папок, а не среднего игрока. Среднему игроку станет проще приносить пользу команде, а статистам урезают возможности.

Чем то напоминает самолетный форум. Там тоже, несмотря на протесты многих игроков многое упростили и уровняли.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×