Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Итоги Турнира "Опять по 5 v2.0"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

9.jpg

 

Итоги Турнира "Опять по 5 v 2.0"

В турнире зарегистрировалась 65 команда, из них 4 команды зоны "Восток" и 61 команда зоны "Запад". На Групповом этапе отказались от дальнейшего участия 1 команда зоны "Восток и  9 команд зоны Запад. Всего было сыграно более 500 боёв между командами! Турнир освещали 9 стримеров, 6 из них официальных, всего записано  более чем 50 часов видео боев.

 

Зона "Восток" Призовой Фонд - 20 000 дублонов

1 место Команда "Восход" [PF_B] - 50%

2 место Команда "Lethal wolf pack" - 35%

3 место  Команда "RA-V" - 15%

 

Зона "Запад" Призовой Фонд - 80 000 дублонов

1 место Команда "MedzukOStyle" - 50%

2 место Команда "Спасатели" - 30%

3 место Команда "спец. отряд АПЕЛЬСИН" - 10%

4 место  Команда "[Full House] Kraken" - 10%

Более подробный список всех, кто причастен к организации и проведению турнира опубликован был в Регламенте турнира, прикреплю тут

Скрытый текст

С превеликим удовольствием сообщая об окончании Турнира "Опять по 5 версия 2.0" Вчера 14.10.2018 команда "MedzukOStyle" одержала победу в финале, над командой "Спасатели", с чем их и поздравляем! :cap_win:

Турнир выдался трудным, это касается не только игроков команд, но и стримеров. Далее буду перечислять всех кто помог с проведением турнира и имел непосредственное участие при его организации:

1. Капитана команды "Восход" [PF_B] alsalnst за организацию турнира для зоны Восток, справедливое судейство и спонсорскую помощь :Smile_coin:

2. Если верить характеристике, лучший ЛФ среди статистов - CruzBro человек который просто может помочь развитию кибер спорта в мире кораблей. (запомните этот ник!)

3. Разумеется за финансовую и информационную поддержку (да да я про ту публикацию на офф сайте, которая вызвала недопонимание о времени матчей среди команд :cap_viking:) компанию Wargaming Санкт-Петербург в лице :cat_paw: ... и команду судей, без их помощи нам не обойтись. Всех перечислять не буду можете посмотреть в регламенте :Smile_Default:

4. Отдельно команду судей, в частности неподражаемого @IFOR_SPbGPU ты заслужил покой, покойся же ... чет меня занесло :cap_haloween:

5. Команду стримеров, освещающих турнир с самого начала @reforman, @ARA90rN вместе с @Etric, и @cabbie. А так же других стримеров. Без их участия мы бы не смогли увидеть например такие шедевры как ЭТО . Спасибо за ваш труд :cap_like:

6. Всё сообщество Морских Ёжиков за моральную поддержку! Отдельно @_HE_3HAI0_ за создание эмблемы турнира, Малевич нервно курит в сторонке.

7. Собственно участников турнира! Спасибо за ваше участие и комментарии. 

От себя добавлю, что все замечания и пожелания не останутся незамеченными, в частности:

- размеры карт, да карты будут подбираться в соответствии с количеством игроков в команде или со спецификой местности;

- премиум корабли, без них турнир не потерял в зрелищности, но в будущем будет ограничения только на отдельные премы;

- расписание матчей, в дальнейшем будут перерывы для команд и стримеров, не будем забывать про реальную жизнь. Так же попробуем интегрировать команды востока в общее расписание турнира а не делать отдельную сетку;

-  разрешить замену состава авиагрупп на авианосцах, в том числе модулей на кораблях, касаемо полной замены сетапа, не могу согласится полностью, т.к. убирать "рулетку" при выборе сетапа на матч не считаю нужным, но в любом случае есть о чем задуматься. 

Отдельно хотел бы выделить 2 команды, а именно команды наемников, собранные из числа желающих принять участие в турнире, людей которых не объединял клан или даже личное знакомство, а именно команды Арматоров "Джентльмены" и  "Парламентеры". Спасибо Вам за то что смогли сами организоваться и дать бой. 

Спасибо всем и командам участникам, и судьям и стримерам, до новых встреч друзья!

 

Юзербары для призеров турнира "Опять по 5 v. 2.0

5bc4bcc697701_1.jpg.a9a8db7aebcfa6a2eb21b7db0085f569.jpg5bc4bcc7a9698_2.jpg.88c98f7768bab137580c0fbbbfa1e88e.jpg5bc4bcc8a0a39_2.jpg.4edc20c0e68e449b80d023a486e1d4c8.jpg

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

Ждём нового турнира :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Небольшая история участия в  турнире.

Принять участие в турнире пришло спонтанно: А почему бы и нет!? Так как на тот момент в клане не состояла, то была подана заявка в специальной теме, а что дальше - непонятно. И тут приходит добрый человек под ником DMNtactic и всех нас, не клановиков, определил в наёмники и разбросал по командам. Сложно было? не  то слово. Команда сборная солянка, друг друга не знаем, как связаться не знаем, у кого-то вообще связи не было на тот момент. Из команды на "первое" собрание турнира пришла только я, а тут ещё выясняется, что наши командиры (командир и замком) нашли лучшие варианты и наш "дружный" коллектив послали подальше. Так команда перед началом турнира осталась без командира и замкома :Smile_facepalm: и без запасных. Сразу скажу, что это не вина организаторов и к ним претензий от команды не было и нет.Как у организаторов хватило терпения всё мне объяснить и не они запаниковали (хотя кто знает?) от моих вопросов не знаю, но кажется я их немного достала. Хоть задним числом , но прошу прощения, но думаю вы  меня тогда поняли. Ну, а когда команда собралась в дискорде и пообщались, то пришли к выводу, что мы команда аутсайдеров. За что благодарна команде - никто из оставшихся пятерых игроков не пошёл на попятную и решили драться. Как монета ляжет так и будет. Но к нашему общему удивлению мы оказались не совсем плохой командой, не сыгранной, но неплохой, и бои выигрывали и перед последними боями по итогам  были в середине списка. И может быть смогли бы пройти в следующий этап, но тут на последние бои не пришёл наш пятый участник, а запасных нетути.  Что у него случилось, мы не знаем, на связь он так и не вышел, очень надеемся, что у него всё хорошо. Последний бой был с сильной командой WOWS. 4 не сыгранных игрока против 5-х матёрых морских волков :Smile_facepalm:. Первый бой с WOWS это было избиение "младенцев", но мы воевали! А вот во втором бою дали отпор, да много не стыковок, много ошибок, но тем не менее "техничку" ворогу не подарили. И знаете настроение было отличное, даже весело было. Дальше мы не прошли, но впечатления от турнира остались самые тёплые и позитивные, да и опыта понабрались.

Очень поразила работа судей и организаторов турнира. Их тёплое отношение, внимание к каждой команде, поддержка. Каждый день заходили в голосовой чат в команду и подбадривали, это было по-доброму. Как они всё успевали не представляю: и отсудить команды , и проверить, и стримеров присоединить и многое другое. Всем судьям и организаторам большое спасибо, от души. Спасибо второй команде наёмников "Арматоры-Джентльмены" за поддержку, за каждодневное приветствие в чате и внимание к нашим боям. Спасибо команде "ХОХОТ", просто спасибо за создание хорошего настроения. Отдельное спасибо DMNtactic, за организацию турнира и искреннюю поддержку нашей команды, мы её очень ценили, поверьте. Как он выдержал организацию и проведение турнира не представляю, человек просто жил на турнире, спасибо!

Ну, а  по результатам турнира меня пригласили в клан, где оказались приветливые и хорошие люди. На следующий турнир (дай Леста чтоб он был) уже придём клановым отрядом.

Хочу пожелать удачи турниру в игре и его продолжения,а его организаторам и судьям удачи не только в игре, но и в жизни (её никто не отменял).

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 20:20:52 пользователь guglog сказал:

Хочу пожелать удачи турниру в игре и его продолжения,а его организаторам и судьям удачи не только в игре, но и в жизни (её никто не отменял).

Спасибо за добрые слова, турнир это результат работы многих людей и рад что вам все же удалось собраться и дать бой! Вам желаю успехов в новом клане и надеюсь увидеть вас в команде на следующем турнире :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 20:20:52 пользователь guglog сказал:

Небольшая история участия в  турнире.

Принять участие в турнире пришло спонтанно: А почему бы и нет!? Так как на тот момент в клане не состояла, то была подана заявка в специальной теме, а что дальше - непонятно. И тут приходит добрый человек под ником DMNtactic и всех нас, не клановиков, определил в наёмники и разбросал по командам. Сложно было? не  то слово. Команда сборная солянка, друг друга не знаем, как связаться не знаем, у кого-то вообще связи не было на тот момент. Из команды на "первое" собрание турнира пришла только я, а тут ещё выясняется, что наши командиры (командир и замком) нашли лучшие варианты и наш "дружный" коллектив послали подальше. Так команда перед началом турнира осталась без командира и замкома :Smile_facepalm: и без запасных. Сразу скажу, что это не вина организаторов и к ним претензий от команды не было и нет.Как у организаторов хватило терпения всё мне объяснить и не они запаниковали (хотя кто знает?) от моих вопросов не знаю, но кажется я их немного достала. Хоть задним числом , но прошу прощения, но думаю вы  меня тогда поняли. Ну, а когда команда собралась в дискорде и пообщались, то пришли к выводу, что мы команда аутсайдеров. За что благодарна команде - никто из оставшихся пятерых игроков не пошёл на попятную и решили драться. Как монета ляжет так и будет. Но к нашему общему удивлению мы оказались не совсем плохой командой, не сыгранной, но неплохой, и бои выигрывали и перед последними боями по итогам  были в середине списка. И может быть смогли бы пройти в следующий этап, но тут на последние бои не пришёл наш пятый участник, а запасных нетути.  Что у него случилось, мы не знаем, на связь он так и не вышел, очень надеемся, что у него всё хорошо. Последний бой был с сильной командой WOWS. 4 не сыгранных игрока против 5-х матёрых морских волков :Smile_facepalm:. Первый бой с WOWS это было избиение "младенцев", но мы воевали! А вот во втором бою дали отпор, да много не стыковок, много ошибок, но тем не менее "техничку" ворогу не подарили. И знаете настроение было отличное, даже весело было. Дальше мы не прошли, но впечатления от турнира остались самые тёплые и позитивные, да и опыта понабрались.

Очень поразила работа судей и организаторов турнира. Их тёплое отношение, внимание к каждой команде, поддержка. Каждый день заходили в голосовой чат в команду и подбадривали, это было по-доброму. Как они всё успевали не представляю: и отсудить команды , и проверить, и стримеров присоединить и многое другое. Всем судьям и организаторам большое спасибо, от души. Спасибо второй команде наёмников "Арматоры-Джентльмены" за поддержку, за каждодневное приветствие в чате и внимание к нашим боям. Спасибо команде "ХОХОТ", просто спасибо за создание хорошего настроения. Отдельное спасибо DMNtactic, за организацию турнира и искреннюю поддержку нашей команды, мы её очень ценили, поверьте. Как он выдержал организацию и проведение турнира не представляю, человек просто жил на турнире, спасибо!

Ну, а  по результатам турнира меня пригласили в клан, где оказались приветливые и хорошие люди. На следующий турнир (дай Леста чтоб он был) уже придём клановым отрядом.

Хочу пожелать удачи турниру в игре и его продолжения,а его организаторам и судьям удачи не только в игре, но и в жизни (её никто не отменял).

 

Клааассно написано.:)

удачи побед:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв

 Еще раз огромное спасибо организаторам за турнир! Было очень интересно! Огромный респект фул хаузам за Море надежды,отлично подобран сетап и стратон! Крепкую игру показали котики,(правда основные СК ошиблись с выбором сетапа и регламент не дал шанса что-то поменять),неожиданно крепко играли ПланБ,ТимА,Пуду (из тех с кем пересекались),из тех с кем не пересекались неплохо отыграли фогфл и питоны. Больше всего удивили Спасатели. Команда была собрана из новичков нашего сообщества,и сразу очень достойный результат,с чем их и поздравляю! К турниру особо не готовились, собрались всего за день на 40 минут чисто проверить нужен ли авик в боях и сразу стало понятно что без авика никуда. Авик не нужен только на расколе. Немного разочаровали Клауда. В очередной раз невидимая стена помешала им занять их место,а они так обещали показать на турнире где чье место.

 Немного аналитики. Самыми баластами на мой взгляд оказались кливленд и акизуки-эти корабли проиграли своим владельцам больше всего боев. Самыми недооцененными кораблями в начале турнира оказались Киев и Мартель. Кто быстрее адаптировался,тот и дальше дошел.

 По картам-самые напряжные бои были на море надежды,следовательно это была бы лучшая карта для финала. Карты Ловушка и Путь воина оказались слишком огромными и на мой взгляд в таком виде(Турнир.Превосходство) не годятся.

 Так же пользуясь случаем хотел бы поблагодарить свою команду. Самый большой вклад в наши победы внес Убиван, местами человек просто за уши тащил нас к победе! Спасибо! Как всегда отличную игру показал Фейри! Несмотря на посредственную игру медузки на киеве,местами он тоже показал высокий скил и вытаскивал бои! Молодец! Также спасибо камелоту, дексиму и дантисту за свой вклад в победы!

 Ждем новых турниров и новых интересных соперников! Всем удачи!

 

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:13:04 пользователь DMNtactic сказал:

В турнире зарегистрировалась 65 команда, из них 4 команды зоны "Восток" и 61 команда зоны "Запад". На Групповом этапе отказались от дальнейшего участия 1 команда зоны "Восток и  9 команд зоны Запад. Всего было сыграно более 500 боёв между командами! Турнир освещали 9 стримеров, 6 из них официальных, всего записано  более чем 50 часов видео боев.

 

Зона "Восток" Призовой Фонд - 20 000 дублонов

1 место Команда "Восход" [PF_B] - 50%

2 место Команда "Lethal wolf pack" - 35%

3 место  Команда "RA-V" - 15%

то есть в зоне Восток выиграли все те, кто участвовал :) Три команды из трех

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Поздравляю победителей! :Smile_medal:

Но кто все эти команды, список бы участников увидеть в спойлерах, а то встречу в рандоме и даже не узнаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 22:28:05 пользователь DeCease сказал:

Поздравляю победителей! :Smile_medal:

Но кто все эти команды, список бы участников увидеть в спойлерах, а то встречу в рандоме и даже не узнаю)

вот тут, правда придется поискать 

Скрытый текст

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

рукалицо - в "востоке" участвовало три команды - и призовых тоже три. дублоны получили 1к4 от общего бюджета, а заинтересованность дв 1к18 - справедливо:Smile_facepalm:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв

Узнаю о турнире читая его итоги:fish_book:

 

P.S. А что папок нагибаторов не позвали или для них слишком маленькие призовые?

Изменено пользователем Smeltv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 09:25:54 пользователь Smeltv сказал:

Узнаю о турнире читая его итоги:fish_book:

 

P.S. А что папок нагибаторов не позвали или для них слишком маленькие призовые?

Прочитай еще раз внимательно тему связанную с турниром

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв
Сегодня в 10:55:49 пользователь Cheetah_kz сказал:

Прочитай еще раз внимательно тему связанную с турниром

 

Видимо ответы надо искать не в итогах, ну да ладно, буду считать что запретили их :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 06:25:54 пользователь Smeltv сказал:

P.S. А что папок нагибаторов не позвали или для них слишком маленькие призовые?

Если посмотреть на список призеров то как раз "папки нагибаторы" все там) 1-2 место Смайлы и 3 место Коты))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Впервые участвовали в данном турнире. В целом организационные моменты порадовали и проблем не было. Немного улыбнули ребята, которые снялись с турнира на групповом этапе из-за того что их размотали котята (вроде они). Некоторые карты оказались большими для восьмёрок, уверен организаторы это пофиксят к следующему турниру, и будут принимать решения самостоятельно, а не по итогам голосования толпы.

Спасибо за реально потные бои командам Team A, PUDU и обеим командам Смайлов. Отдельное спасибо организаторам и стримерам. Формат 5х5 оказался очень даже играбельным.

Изменено пользователем FoxvladV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв
Сегодня в 11:38:21 пользователь Kirito______ сказал:

Если посмотреть на список призеров то как раз "папки нагибаторы" все там) 1-2 место Смайлы и 3 место Коты))

Маскируются :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 06:25:54 пользователь Smeltv сказал:

Узнаю о турнире читая его итоги:fish_book:

Тема о проведении турнира была создана 19 июля, как вы её не заметили не знаю) более того была информация на официальном сайте кораблей. Можете пригласить меня в вашу голосовую связь и лично буду приходить и приглашать на турнир )))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 08:10:31 пользователь DMNtactic сказал:

Тема о проведении турнира была создана 19 июля, как вы её не заметили не знаю) более того была информация на официальном сайте кораблей. Можете пригласить меня в вашу голосовую связь и лично буду приходить и приглашать на турнир )))

Информация была даже в лаунчере и вроде в ВГГЦ

Очередной писатель но не читатель. 

Спасибо за турнир))

Изменено пользователем Fly_X
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Отличный турнир и отличные команды. Играл в команде наемников. Думал всё будет хуже. Но отыграли мы довольно не плохо. Бодрое рубилово-топилово. Не то что рандом сейчас. Спасибо организаторам за турнир и за то, что дали возможность сыграть в команде наемников. Вполне себе интересный вариант. @DMNtactic - благодарю за отличный и веселый турнир и жду нового. Удачи в KotS'e

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RA]
Участник, Коллекционер
143 публикации

Спасибо за турнир. Врятли забуду бой с Кракенами, спасибо парни. Довести стримеров до экстаза..., Ну это ппц:cap_rambo:

 

Пы.сы. брать точки на лк то ещё удовольствие

Изменено пользователем Benya_1988
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×