Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperLOCb

Может быть, снизить скорость накопления очков за удержание точек?

Может быть, снизить скорость накопления очков за удержание точек?  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:50:21 пользователь SuperLOCb сказал:

Вот видите, вы опять указываете что кому делать, а потом про проблемы рассказываете.

И определитесь уже, вы ко мне на "Вы" или на "ты")

Как раз определился. "Вы" больше не будет. И без разрешения :Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:52:51 пользователь SuperLOCb сказал:

И да, с чего вы так решили?

Я так вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 16:52:56 пользователь Frol_Prime сказал:

Как раз определился. "Вы" больше не будет. И без разрешения :Smile_teethhappy:

Я так вижу.

Опять же:

"Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи"

:Smile_popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:23:38 пользователь Stealth_202 сказал:

и сделать, чтобы точки появлялись только на 10 минуте. ой, тогда получится Гонка Вооружений :Smile_amazed:

вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

С одной стороны, наличие точек дает преимущество определенным классам кораблей. Что не очень хорошо.

С другой - дает преимущество хорошим игрокам против нубов, упарывающихся во всякие углы карты. Что очень хорошо.

Так что должен быть баланс - думаю, текущее начисление очков за точки довольно близко к нему и не надо её менять.

 

Изменено пользователем tourist1984
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:07:29 пользователь tourist1984 сказал:

С одной стороны, наличие точек дает преимущество определенным классам кораблей. Что не очень хорошо.

С другой - дает преимущество хорошим игрокам против нубов, упарывающихся во всякие углы карты. Что очень хорошо.

Так что должен быть баланс - думаю, текущее начисление очков за точки довольно близко к нему и не надо её менять.

 

Нет, как раз точки дают преимущество слабым игрокам против сильных. К примеру, в стандартном бою я могу планомерно пройтись по карте и убить всех игроков. Или, если они нападают, дефить одну единственную точку - базу. А в превосходстве это невозможно. Нельзя находиться одновременно на всех флангах и дефить все точки. На своем направлении ты вроде затащил, а 2 другие точки твои союзники слили и враг победил, потому как времени что-то изменить обычно уже нет, очки то капают. Точки как раз и нужны для слабых игроков, у которых слишком кривые руки чтоб противостоять нормальным игрокам. А точки как раз и позволяют им хоть как-то побеждать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 19:57:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нет, как раз точки дают преимущество слабым игрокам против сильных. К примеру, в стандартном бою я могу планомерно пройтись по карте и убить всех игроков. Или, если они нападают, дефить одну единственную точку - базу. А в превосходстве это невозможно. Нельзя находиться одновременно на всех флангах и дефить все точки. На своем направлении ты вроде затащил, а 2 другие точки твои союзники слили и враг победил, потому как времени что-то изменить обычно уже нет, очки то капают. Точки как раз и нужны для слабых игроков, у которых слишком кривые руки чтоб противостоять нормальным игрокам. А точки как раз и позволяют им хоть как-то побеждать.

Так пока вы там ходите планомерно по карте, бой и без точек проиграться может. Просто союзники сольются и всё. 

А точки уменьшают число врагов, которых вам нужно убить для победы. Кто-то ведь просто на них не придет, а уедет куда-нибудь в другое место.

Так что просто убиваем тех, кто претендует на две точки - и потом уже просто достаточно удерживать эти точки и всё. 

Не бегая никуда больше. Это и упрощает игру - лично мне в Превосходстве играть куда проще, чем в стандартном режиме. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Позабавили только варианты ответов, посмеялся, спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:48:53 пользователь SuperLOCb сказал:

И турбобои станут немного пореже, а игра чуточку поинтереснее?

Господам линкоробоярам следует немного активнее шевелить веслами и подгребать к месту боя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 16.10.2018 в 23:56:00 пользователь Temnokot сказал:

Господам линкоробоярам следует немного активнее шевелить веслами и подгребать к месту боя.

А если бой закончился, а у врага из 12 кораблей погибло только 4? Тут как не греби веслами, а дамага хватит не всем. Даже те, кто был на передовой ничего не успевает толком набить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:04:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

из 12 кораблей погибло только 4?

Ну не 4, а 5 видел. 4 моих. Кто не успел - я не виноват :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:35:19 пользователь Temnokot сказал:

Ну не 4, а 5 видел. 4 моих. Кто не успел - я не виноват :Smile-_tongue:

Так никто не успел. Вообще. Недавно был такой "отличный" бой на Перте. У меня 30 к урона, победа, я на первом месте по опыту. Вопрос: сколько нанесли урона остальные, если я с 30 к на первом месте? А рекор, если не ошибаюсь, 20 к урона и первое место в таблице. После таких "побед" желание играть пропадает на неделю стабильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 12:04:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

А если бой закончился, а у врага из 12 кораблей погибло только 4? 

Ну и прекрасно, "раньше сядешь - раньше выйдешь" (с)

Не нужны эти унылые затяжные пострелушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:53:00 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Ну и прекрасно, "раньше сядешь - раньше выйдешь" (с)

Не нужны эти унылые затяжные пострелушки.

Вспомнилма анекдот.

 

Мужик сидит в баре, заказывает алкогoль, но не пьет его, а идет и сразу выливает в унитаз. После нескольких бокалов бармен интересуется: мужик, ты зачем это делаешь? На что тот невозмутимо ответил: да я просто не хочу быть посредником.

 

Это я пытаюсь подвести к тому, что иногда важен сам процесс, а не результат. Я в игру захожу ради самой игры, а не просто ради таблички "победа".

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 770 боёв
В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 13:42:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я вообще не играю на броневаннах, но активно играю на эсминцах. Тоже хочу изменить точки так, как предлагает ТС.

В КБ тоже?))  .. Скажи  ,а ты часто  перехватываешь  точку  в разряде  КД между  Демойнами / вустерами ?))И  сейчас  это далеко  не сахар по  таймингу   -очень  тонкая грань , ну  давайте  тогда  перейдет к стрельбе в силуэтик  ,зачем драйв  борьбы  за точку  


:Smile_Default: Я так понимаю  перки переработали  РЛС  с  Гапом  дали всем кому не попадя (отлично помню  как  вводили немецкую  ветку и говрили про оборонительный ГАП  как фишку  ,ога )) , авианосцы  режут  ,а  не светимость после  выстрела согласно калибра  ,или  захват  точки  дорабатывать  и  не надо   , надо наоборот  еще  и добавить к  захвату   ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 15:03:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это я пытаюсь подвести к тому, что иногда важен сам процесс, а не результат. 

Если важен сам процесс - поставьте в трене 12 ботов. Целый час "увлекательного процесса".):cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:04:17 пользователь Bifrest сказал:

В КБ тоже?))  .. Скажи  ,а ты часто  перехватываешь  точку  в разряде  КД между  Демойнами / вустерами ?))И  сейчас  это далеко  не сахар по  таймингу   -очень  тонкая грань , ну  давайте  тогда  перейдет к стрельбе в силуэтик  ,зачем драйв  борьбы  за точку  


:Smile_Default: Я так понимаю  перки переработали  РЛС  с  Гапом  дали всем кому не попадя (отлично помню  как  вводили немецкую  ветку и говрили про оборонительный ГАП  как фишку  ,ога )) , авианосцы  режут  ,а  не светимость после  выстрела согласно калибра  ,или  захват  точки  дорабатывать  и  не надо   , надо наоборот  еще  и добавить к  захвату   ))

Мне не сильно интересно что там в КБ. Пусть фидбек по нему пишут те, кто там играет. Мне интересен в первую очередь обычный рандом и изменения мне интересны именно там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 770 боёв
В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 23:56:00 пользователь Temnokot сказал:

Господам линкоробоярам следует немного активнее шевелить веслами и подгребать к месту боя.

Сереж  ,да все было   нормально ,если  бы  не чудили с авиками  .. Сейчас  уже  и Атаго с  Гапом  выходит в бой  , раньше  никто  и не мог  подумать  что бы  лишиться  заградки  ибо до свидания  ,а сейчас уж  и не разобраться   ,каждый второй третий  авик  и не авик  вообще  ,а  нечто что захочет получить плюшки после ребаланса  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:05:59 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Если важен сам процесс - поставьте в трене 12 ботов. Целый час "увлекательного процесса".):cap_popcorn:

Это онлайн игра и я в нее пришел играть против живых игроков. Если мне захочется поиграть против ботов - я выберу что-то более интересное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 770 боёв
Сегодня в 15:07:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне не сильно интересно что там в КБ. Пусть фидбек по нему пишут те, кто там играет. Мне интересен в первую очередь обычный рандом и изменения мне интересны именно там.

Хорошо ,тогда расскажи мне  о  рандоме на Севере  ,воине  ,расколе  ,гиганте   и т.д.  и захвате  точки  с предложенным  таймингом  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 770 боёв
Сегодня в 15:09:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это онлайн игра и я в нее пришел играть против живых игроков. Если мне захочется поиграть против ботов - я выберу что-то более интересное.

Правильно .. И поэтому я /ПРОТИВ апа  эсминцев  в виде нерфа ББ ЛК  , но  в то же время  в стиль"нажми на кнопку  и получи результат"  на РЛС  НИЧЕГО  не теряя  ,и без  какого либо компромисса меня то же  не устраивает  ,сейчас  то захват  ЕЛЕ влезает  в откат  РЛС ки  :Smile_sceptic: ,для кого  будем  играть  и с кем  ?  

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×