Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperLOCb

Может быть, снизить скорость накопления очков за удержание точек?

Может быть, снизить скорость накопления очков за удержание точек?  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
Сегодня в 14:38:36 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Тебе дамажка важна, так и скажи, чтобы продолжать занимать "1-5 место на сервере" на пару с каваем.

Новичков то на 6лвл ноджибать приятно:fish_viking:

А вообще парень явно смог в игру, результаты на 10лвл я думаю будут тоже фиолетовыми, но там что бы держать выше 3к проальфы на корабле, очень сильно надо потеть, поэтому он играет на средних уровнях.

З.Ы . но это личное дело каждого.

Изменено пользователем Green__Fire
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 18:58:20 пользователь serg_yy сказал:

могут давать ценные советы по балансу классов

Плачь!!!!!!!!!!!

Бронневанноводов ! Бесценен !!!!!!

Что на форуме , что в боевом чате .

Продолжайте пожалуйста !!!!!!!

От меня + не скажу за что :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:38:36 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Тебе дамажка важна, так и скажи, чтобы продолжать занимать "1-5 место на сервере" на пару с каваем.

Не совсем так. Ему нужна только дамажка и он за ней идет наплевав на все. Мне же нужны еще и фраги, и победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 14:45:53 пользователь Green__Fire сказал:

Новичков то на 6лвл ноджибать приятно:fish_viking:

А вообще парень явно смог в игру, результаты на 10лвл я думаю будут тоже фиолетовыми, но там что бы держать выше 3к проальфы на корабле, очень сильно надо потеть, поэтому он играет на средних уровнях.

6 уровень всё же не совсем новички должны быть. Что касается умения играть, тут как в жизни, кто-то не только таблицу умножения помнит из школы, но и всю таблицу квадратов, а кто-то 2+2 на калькуляторе складывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 285 боёв

ИМХО наоборот нужно делать огромную мигающую красным надпись на пол экрана "Кусок нуба, помогай брать/держать точку, а не обтирай синюю линию" Ибо желания большей части союзников пиу-пиу с 20-30 км не добавляет ни интереса, ни смысла этой игре. 

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 14:49:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне же нужны еще и фраги, и победы.

Уже много тем с этим бесконечным спором. Недовольные всегда будут и всегда будут аргументы. Сейчас вполне сбалансированная схема, победы-поражения почти всегда при полном уничтожении кораблей происходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Точки итак захватываются вечность и маленькая тележка - вам еще больше времени надо? Опупели?

Надо даже уменьшать - 5 раз покурить успеваешь ожидая захвата

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 16:05:35 пользователь WarXed сказал:

Точки итак захватываются вечность и маленькая тележка - вам еще больше времени надо? Опупели?

Надо даже уменьшать - 5 раз покурить успеваешь ожидая захвата

Хм-ммм... да вроде не пупел...

Ещё раз, для тех кто   в танке   на линкоре.

Название темы - "Может быть, снизить скорость накопления очков за удержание точек?"

При чём тут время захвата?

Сегодня в 16:00:22 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Уже много тем с этим бесконечным спором. Недовольные всегда будут и всегда будут аргументы. Сейчас вполне сбалансированная схема, победы-поражения почти всегда при полном уничтожении кораблей происходят.

У меня туева хуча боёв где эсмы тупо игнорят точки, бой при всех взятых точках заканчивается очень быстро, 2/3 обеих команд ещё на плаву 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя
Сегодня в 23:11:15 пользователь SuperLOCb сказал:

Хм-ммм... да вроде не пупел...

Ещё раз, для тех кто   в танке   на линкоре.

Название темы - "Может быть, снизить скорость накопления очков за удержание точек?"

При чём тут время захвата?

танк бронебойный, согласен ... сегодня )

не надо ничего снижать .... итак на точки никто необращает внимания - давайте тогда уж вообще их уберем и вернемся к стрелялову стоялову на 20км

Таким темам уже никто даже не удивляется, мбо всё было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 15:11:15 пользователь SuperLOCb сказал:

У меня туева хуча боёв где эсмы тупо игнорят точки, бой при всех взятых точках заканчивается очень быстро, 2/3 обеих команд ещё на плаву 

Бегают за дамажкой, бывает. Но решая это частный случай, ты хочешь изменить куда больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 12:48:53 пользователь SuperLOCb сказал:

 Ну, собственно, господа , вопрос в заголовке. Сейчас за удержание каждой точки в рандоме капает, в зависимости от карты, 3 – 4 очка каждые 5 – 9 секунд. Может быть, имеет смысл пересмотреть это в сторону уменьшения, скажем, по 2 (а может вообще по 1) очку? И турбобои станут немного пореже, а игра чуточку поинтереснее?

От лукавого ... наоборот нужно ускорить счётчики ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:18:01 пользователь Esq_SV сказал:

От лукавого ... наоборот нужно ускорить счётчики ...

и сделать, чтобы точки появлялись только на 10 минуте. ой, тогда получится Гонка Вооружений :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:23:38 пользователь Stealth_202 сказал:

и сделать, чтобы точки появлялись только на 10 минуте. ой, тогда получится Гонка Вооружений :Smile_amazed:

Это кстати отличный вариант. Убрать все непонятные бонусы, оставить от гонки только механику появления базы через время. В обычном рандоме был бы мой любимый режим боя. Еще бы и база чтоб появлялась минуте на 15.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:27:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это кстати отличный вариант. Убрать все непонятные бонусы, оставить от гонки только механику появления базы через время. В обычном рандоме был бы мой любимый режим боя. Еще бы и база чтоб появлялась минуте на 15.

а что не так с бонусами? чем например плох бонус на хилку? кто у нас постоянно ноет на отсутствие хилки у крейсеров до 8 уровня? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:29:30 пользователь Stealth_202 сказал:

а что не так с бонусами? чем например плох бонус на хилку? кто у нас постоянно ноет на отсутствие хилки у крейсеров до 8 уровня? :Smile_teethhappy:

Бонусы интересные, но я все же за реализм там, где он возможен. Как-то я не припоминаю, чтоб во время войны по морю были ремкомплекты разбросаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:32:36 пользователь SuperLOCb сказал:

То есть Трактор тоже должен спросить вашего разрешения играть на чём нравиться?

У Вас явная проблема с "разрешениями". Сходить проветриться нужно... Без разрешения :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 15:41:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что интересно, для них сушествует только их 10 уровень. А 1-9 уровень вообще не воспринимается.

Мне вот, например, нравятся  корабли ПМВ - Кайзер, Орион, Нассау...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 245 боёв
Сегодня в 12:48:53 пользователь SuperLOCb сказал:

 Ну, собственно, господа , вопрос в заголовке. Сейчас за удержание каждой точки в рандоме капает, в зависимости от карты, 3 – 4 очка каждые 5 – 9 секунд. Может быть, имеет смысл пересмотреть это в сторону уменьшения, скажем, по 2 (а может вообще по 1) очку? И турбобои станут немного пореже, а игра чуточку поинтереснее?

 Проблема турбобоев есть, но проблема является не только в количестве очков которые капают за точки, но и в количестве очков которые капают за потопление кораблей и это наверное влияет даже больше! Наверняка у всех были ситуации когда в течении 3 минут после начала боя 3 союзных эсминца из 4 отправляются в порт наевшись торпед противника, и ты на это даже будучи на крейсере или эсминце никак повлиять не можешь, соответственно точки сразу за противником, свет тоже за противником и переломить ситуацию в свою пользу уже практически нереально, потом противники минусят еще пару кораблей и здравствуй турбобой, вот если бы срезали количество очков начисляемых за потопление противника, то очки капали бы не так быстро и показав хорошую командную игру(самому смешно:cap_haloween:, но и в рандоме такое возможно) можно совершить камбек и получить в итоге красивый запоминающийся бой! :cap_tea:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 16:37:07 пользователь Frol_Prime сказал:

У Вас явная проблема с "разрешениями". Сходить проветриться нужно... Без разрешения :cap_haloween:

Да нет, проблемы у вас. Вы же всем "настоятельно рекомендуете" играть на десятках, чтобы тут своё мнение высказывать."

В игре есть ещё 9 уровней. Я кстати играю на 4 - 10, и могу сказать. что каждый по-своему интересен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:34:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Бонусы интересные, но я все же за реализм там, где он возможен. Как-то я не припоминаю, чтоб во время войны по морю были ремкомплекты разбросаны.

ремонт корабля прямо в бою - по любому эльфизм, разница лишь в дозировке, либо постоянный и слабый отхил, либо с перерывами, но сильный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×