Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelKazakh

чО хочу, то и ворочу! Часть 1.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Доброго, Уважаемые форумчане!!!!

Начинаем новый ежепатчевый сериал!!! Не хотелось, но, видимо придется....

Итак....

Был в моем скудненьком порту эсминец "Галлант". Долго или коротко, но дослужился его кэп аж до 13 очков перков!)))) И тут выходит обнова 0.7.9, где есть шанс на раннее получение грядущих эсминцев Британии с 5 по 8 лвл.... Мытьем да катаньем в моем порту появляются "Джервис" и знаменитая "Акаста", 7ой и 5 лвл.... Ввиду того, что корабли на раннем доступе имеют премстатус (но не премдоход), о чем говорит золотая иконка типа корабля, то по установленным правилам самой "Лесты" кэп с другого корабля может занять место на этих эсминцах без какого-либо штрафа к опыту или умениям.... Чем ВПОЛНЕ ЗАКОННО и воспользовался командир "Галланта"! И откатал на них несколько боев БЕЗ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ ИЛИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ!

Какого же было мое удивление вчера ночью (ибо только к часу ночи удалось добраться до игры), когда я включил клиент.  Кэп с "Галланта", оставшись "ночевать" на "Джервисе" вдруг забыл про свой корапь и стал иметь специализацию на..... (барабанная дробь!!!!!).... на "Блэк Сван"!!!!!!! Круто да?...

Внимание вопрос: Какого фига?!!!!

Товарищи Разрабы!!!

1. В патчноуте к 0.7.10 об этом есть инфа? Ткните мне, пожалуйста, в эту строчку!!! Тыкать в старые патчноуты не надо, ибо я тоже могу натыкать в старые посты про "подлодок не будет"!!!

2. На основании чего кэп "получил амнезию"? Если "по праву места нахождения", то что вам мешает в каком-либо патче всех кэпов заставить забыть свои коррабли? Или почему бы нам игрокам перед патчем не садить 19типеркового кэпа с эсма на ЛК, чтобы наутро он стал кэпом линкора?????

3. Кто писал этот волшебный код? Кто писал этот волшебный патчноут?

Дьявол скрывается в мелочах.... Понятно, что вам глубоко пофиг на потраченное мной время на прокачку этого кэпа.... Вам пофиг на способы какими я могу вернуть ему специализацию.... Донатить я, как и обещал, не планирую, благодаря вашей новой политике....

Спасибо за очередной переброс через хвост"!!!!!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 07:48:19 пользователь SteelKazakh сказал:

Доброго, Уважаемые форумчане!!!!

Начинаем новый ежепатчевый сериал!!! Не хотелось, но, видимо придется....

Итак....

Был в моем скудненьком порту эсминец "Галлант". Долго или коротко, но дослужился его кэп аж до 13 очков перков!)))) И тут выходит обнова 0.7.9, где есть шанс на раннее получение грядущих эсминцев Британии с 5 по 8 лвл.... Мытьем да катаньем в моем порту появляются "Джервис" и знаменитая "Акаста", 7ой и 5 лвл.... Ввиду того, что корабли на раннем доступе имеют премстатус (но не премдоход), о чем говорит золотая иконка типа корабля, то по установленным правилам самой "Лесты" кэп с другого корабля может занять место на этих эсминцах без какого-либо штрафа к опыту или умениям.... Чем ВПОЛНЕ ЗАКОННО и воспользовался командир "Галланта"! И откатал на них несколько боев БЕЗ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ ИЛИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ!

Какого же было мое удивление вчера ночью (ибо только к часу ночи удалось добраться до игры), когда я включил клиент.  Кэп с "Галланта", оставшись "ночевать" на "Джервисе" вдруг забыл про свой корапь и стал иметь специализацию на..... (барабанная дробь!!!!!).... на "Блэк Сван"!!!!!!! Круто да?...

Внимание вопрос: Какого фига?!!!!

Товарищи Разрабы!!!

1. В патчноуте к 0.7.10 об этом есть инфа? Ткните мне, пожалуйста, в эту строчку!!! Тыкать в старые патчноуты не надо, ибо я тоже могу натыкать в старые посты про "подлодок не будет"!!!

2. На основании чего кэп "получил амнезию"? Если "по праву места нахождения", то что вам мешает в каком-либо патче всех кэпов заставить забыть свои коррабли? Или почему бы нам игрокам перед патчем не садить 19типеркового кэпа с эсма на ЛК, чтобы наутро он стал кэпом линкора?????

3. Кто писал этот волшебный код? Кто писал этот волшебный патчноут?

Дьявол скрывается в мелочах.... Понятно, что вам глубоко пофиг на потраченное мной время на прокачку этого кэпа.... Вам пофиг на способы какими я могу вернуть ему специализацию.... Донатить я, как и обещал, не планирую, благодаря вашей новой политике....

Спасибо за очередной переброс через хвост"!!!!!

Так они и был со специализацией на Black Swan у тебя. Просто на Галанте он плавал т.к. Галант-прем, а новые эсминцы на раннем доступе тоже могли переваривать всех капитанов. Сейчас не могут.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 08:54:46 пользователь UnPlug сказал:

Так они и был со специализацией на Black Swan у тебя. Просто на Галанте он плавал т.к. Галант-прем, а новые эсминцы на раннем доступе тоже могли переваривать всех капитанов. Сейчас не могут.

У кэпа "Галланта" была специализация "Галланта"!!!! Получены они (кэп и его  корапь) были одновременно. Не угадали!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв

Те, кто слегка не первый день в игре, пересадили кэпов на родные корабли. На всякий случай, именно потому, что вразумительной информации не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 07:00:07 пользователь SteelKazakh сказал:

У кэпа "Галланта" была специализация "Галланта"!!!! 

Специализацию на прем можно установить только при рекрутинге кэпа.

 

Пересаживай на любой корабль, переобучай за 200к серы, добивай на Галланте. В чем проблема?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

У меня на Джервисе ночевал кэп с Белфаста (специализация), не переобучился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 09:02:36 пользователь avm74BC сказал:

Те, кто слегка не первый день в игре, пересадили кэпов на родные корабли. На всякий случай, именно потому, что вразумительной информации не было.

У нас политика "раннего доступа" не первый раз. Подобные прецеденты ранее были? Я ж говорю "чО хочу, то и ворочу". И это я не про себя.

Сегодня в 09:11:08 пользователь Temnokot сказал:

Специализацию на прем можно установить только при рекрутинге кэпа.

 

Пересаживай на любой корабль, переобучай за 200к серы, добивай на Галланте. В чем проблема?

Я ж написал, что способом у меня достаточно: и "добивайка", и элитный опыт и голда- все есть в наличии. Время мне какой из этих ресурсов вернет? 

 

Сегодня в 09:16:35 пользователь Radwan сказал:

У меня на Джервисе ночевал кэп с Белфаста (специализация), не переобучился.

То есть кэпы одинакового класса оказались "под ударом"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв
Сегодня в 07:25:05 пользователь SteelKazakh сказал:

У нас политика "раннего доступа" не первый раз. Подобные прецеденты ранее были? Я ж говорю "чО хочу, то и ворочу". И это я не про себя.

Без понятия. Но я пересадил, мне не сложно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

На Джервисе был кеп с Фиджи, после патча было предложено переобучить на Джервиса, отказался и вернул на Фиджи без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

ТС кроме смены названия корабля, что еще для Вас ухудшилось? По факту этот кэп так же садится на Галант без переобучения и штрафов. Конечно если вы перфекционист и вам важно чтобы оставалась специализация Галант, то ваш праведный гнев понятен. Но я 

б забил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

На Лайтинге сидел кеп с Минотавра, так и сидит (забыл снять), только переобучиться просит:

shot-18_10.18_09_39.57-0005.thumb.jpg.1926ca2bfef90531d0efc1a3165cc00a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 09:38:32 пользователь Saferprim сказал:

ТС кроме смены названия корабля, что еще для Вас ухудшилось? По факту этот кэп так же садится на Галант без переобучения и штрафов. Конечно если вы перфекционист и вам важно чтобы оставалась специализация Галант, то ваш праведный гнев понятен. Но я 

б забил. 

Из меня перфекционист так себе... Меня, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, "радует" самоуправство компании.... Ни новостей, ни внимания к возможным проблемам....

И есть еще разница,  маааленькая такая: кэпа со специализацией "Галланта" я могу посадить без штрафа на любой эсм бритов. Кэпа со специализацией "Блэк Сван"- только на премы. Есть разница или Вы считаете, что ничего не ухудшилось?

Сегодня в 09:44:07 пользователь Kirito______ сказал:

На Лайтинге сидел кеп с Минотавра, так и сидит (забыл снять), только переобучиться просит:

shot-18_10.18_09_39.57-0005.thumb.jpg.1926ca2bfef90531d0efc1a3165cc00a.jpg

У меня также. Только еще есть под надписью "требуется переподготовка" другая надпись: Специализация Блэк Сван.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 09:45:57 пользователь SteelKazakh сказал:

.

И есть еще разница,  маааленькая такая: кэпа со специализацией "Галланта" я могу посадить без штрафа на любой эсм бритов. 

С чего вы это взяли? Нет, без штрафа не сможете.

Скрытый текст

shot-18_10.18_10_52.47-0180.thumb.jpg.fe21e3c120f3544461f793d9235994af.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 09:45:57 пользователь SteelKazakh сказал:

Вы считаете, что ничего не ухудшилось?

Всегда так было. На тест давали корабли и кепов 3 перка. Катай не хочу. Потом забирали корабли и кепы  получали специализацию на корабль 1 уровня данной нации.

1 апреля прошлого года было ПЛ. Кепа переобучили на Орлан после списания ПЛ. Мой так и специализацию не поменял. Катает на Кутузове и имеет 19 перков.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 07:25:05 пользователь SteelKazakh сказал:

Время мне какой из этих ресурсов вернет? 

С этого момента подробнее. Ты хотел кэпа на регуляр британца? Ну так надо было на него и нанимать.

Хочешь свого прокачанного пересадить на регуляр? Рецепт выше.

Хочешь дальше катать на Галланте? Сажай и катай.

 

В чем проблема?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 09:50:49 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Всегда так было. На тест давали корабли и кепов 3 перка. Катай не хочу. Потом забирали корабли и кепы  получали специализацию на корабль 1 уровня данной нации.

1 апреля прошлого года было ПЛ. Кепа переобучили на Орлан после списания ПЛ. Мой так и специализацию не поменял. Катает на Кутузове и имеет 19 перков.  

Кэпов на "Акасту" и "Джервиса" дали. Они тут же пошли в порт "пить чай". Вот их и переделывайте как угодно. Почему тронули кэпа с нашивкой "Галлант"?!

Сегодня в 09:51:32 пользователь Temnokot сказал:

С этого момента подробнее. Ты хотел кэпа на регуляр британца? Ну так надо было на него и нанимать.

Хочешь свого прокачанного пересадить на регуляр? Рецепт выше.

Хочешь дальше катать на Галланте? Сажай и катай.

 

В чем проблема?

Я хотел, чтобы кэп с "Галланта" так и остался кэпом "Галланта". У кэпа "Галланта" ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО садиться на любой эсм бритов без штрафов. Или у нас поменялось что то в правилах с кэпами?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 07:57:01 пользователь SteelKazakh сказал:

У кэпа "Галланта" ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО садиться на любой эсм бритов без штрафов. Или у нас поменялось что то в правилах с кэпами?

У вас возможно, у нас нет. Кэп со специализацией премкорабля не может без штрафа сесть на регуляр. Пруфы выше.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 09:57:01 пользователь SteelKazakh сказал:

 

Я хотел, чтобы кэп с "Галланта" так и остался кэпом "Галланта". У кэпа "Галланта" ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО садиться на любой эсм бритов без штрафов. Или у нас поменялось что то в правилах с кэпами?

Ещё раз, нет такого права у кэпа према, вы что то путаете. Вот, есть у меня нетронутый кэп именно с Галанта. Как видите, его нужно переучивать на Икаруса.

Скрытый текст

shot-18_10.18_10_52.47-0180.thumb.jpg.efe30b6ca4d73f5085688dc0c4761810.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кстати аналогия. Есть 4 группы крови - 1я (донорская, 0), 2я А, 3я В и 4я АВ. Пациенту с 4й группой можно перелить любую кровь. Это прем корабль. Донор 1й группы может дать кровь любому человеку (это ваше видение кэпа с Галланта). Но у нас это не работает и никогда не работало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 07:57:01 пользователь SteelKazakh сказал:

Кэпов на "Акасту" и "Джервиса" дали. Они тут же пошли в порт "пить чай". Вот их и переделывайте как угодно. Почему тронули кэпа с нашивкой "Галлант"?!

Я хотел, чтобы кэп с "Галланта" так и остался кэпом "Галланта". У кэпа "Галланта" ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО садиться на любой эсм бритов без штрафов. Или у нас поменялось что то в правилах с кэпами?

Не удивлюсь если ваш кэп с Галланта или до сих пор нубит где то в резерве или вы его ранее вообще демобилизовали. А на Галанта посадили 10 перкового с БлэкСвана, который каким либо способом был получен вами. 

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×