Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Daring - пунктуальная ярость (гайд по эсминцу X уровня)

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:05:38 пользователь AdoA сказал:

Попадания вижу, а где увидеть пробития и цели которые пробивались?

на скрине смотри, там же цель есть, и есть полученный ей дамаг

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 14:06:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на скрине смотри, там же цель есть, и есть полученный ей дамаг

Я видимо слепой, не вижу:crab:
Ps Понял, ты скрин из трени имел в виду, а я имел в виду скрины с итогами боёв. Как то представляется мне сомнительным выцеливание надстроек на маневрирующем эсминце. Там рандом будет кучу снарядом мимо отправлять только одним разбросом.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 912 публикации
32 591 бой
В ‎24‎.‎10‎.‎2018 в 10:55:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но только бывает так, как у меня вчера в одном бою - когда у соперников ПЯТЬ рлс и все в отрядах и фиолетовые скиловики на Кронах и Миссурях, в итоге каждый заход на точку приводил к засвету РЛС-кой и НИЧЕГО Даринг в такой ситуации не может сделать на этом фланге. На Юянге хоть бы торпед накидал, а тут просто полное бессилие, а еще и корыто медленное и светиться дальше других эсминцев, которые были в том бою. В итоге тебя все пересвечивают, торпед у тебя нет, а на точках РЛС нон-стоп. Хорошо бы разрабов в такую ситуацию кинуть..

А вот  здесь  Джедай  я согласен  , пока  вчистую  переигрываю  его на Гиринге  , с  учетом  20мм брони ГК  ,без  ИВ на Даринге    это операция  банальнее  некуда  -норка стайл ))  Причем  интересно  .в  РЛС ке  при  острых  углах  при  игре скоростью броня  борта решает  еще как  (и понятно почему  50  мм  Хабы  просто  нон стоп  )),в особенности  когда  подсвет превентивный  а не целевой (бб)   , столько боев  провести  на эсминце (гиринг) :Smile_facepalm:и до сих  пор  ,как выясняется  , не познать  его    :Smile_trollface:  У даринга  даже  орудия  имеют ..6 мм  брони  :Smile_amazed:  , критуются  -легко  , если умеет  в торпы -потрубный  конечно шкурку  спасет  (нельзя просто тупо догонять  , и да  догонять легко ))  , но сам факт  … Выдавливание  через  ползучий  дым  хорошо на открытой  воде  ,но не в островах  с прикрытием  

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Автор ты втираешь какую то дичь, насчет ненужности ИВ. В ситуациях, когда вражеский эсм становится к тебе носом, с ББ ты его просто не убьёшь.

Более того испытания в тренировочной комнате показали (испытывал 9-ку, но орудия там сходные), что урон по эсминцам в борт с 5-6 км, от ББ снарядов и снарядов ОФ+ИВ, сопоставим между собой, поэтому никакого разумного смысла в стрельбе чисто ББ, по эсминцам - нет.

По крейсерам в борт, 113мм ББ наносят ощутимо более высокий урон чем фугасы, по эсминцам - нет.
Я понимаю что у тебя в принципе неплохо получается.. в некоторых боях играть так как ты играешь.
Но если бы ты играл не в рандом а например в ранги, то часто сталкивался со случаями когда тебя разрывали на лоскуты, по той лишь простой причине что ты не способен пробить эсминец в нос.
Просто попробуй поубивать в тренировочной комнате мишени, с разной дистанции, разным типом снарядов, в разную проекцию, засекая время секундомером, и думаю ты поймёшь о чём я.

Изменено пользователем anonym_ye1zVd2eMm9a
исправление грамматических ошибок
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:05:43 пользователь BFG_M3 сказал:

В ситуациях, когда вражеский эсм становится к тебе носом, с ББ ты его просто не убьёшь.

фугасы по надстройкам отлично заходят 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:45:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фугасы по надстройкам отлично заходят 

более чем:

 

shot-18_10.26_11_42.31-0158.thumb.jpg.e9f32d91e92dc38ee48f483a93702934.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 12:05:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

более чем:

 

shot-18_10.26_11_42.31-0158.thumb.jpg.e9f32d91e92dc38ee48f483a93702934.jpg

Этот скрин же не о чём не говорит. Вкладку с целями и чем по ним наносился урон нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:12:57 пользователь AdoA сказал:

Этот скрин же не о чём не говорит

он говорит о том, что можно отлично играть в моей сборке

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 18:08:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

он говорит о том, что можно отлично играть в моей сборке

Ну ок. Но тогда нужен второй скриншот - где обозначено по каким кораблям и сколько урона нанесено.

Может ты Лексингтон там где нибудь с ББ распилил и Ямато на 100 к затоплением, кто его знает.)

Изменено пользователем anonym_ye1zVd2eMm9a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:10:31 пользователь BFG_M3 сказал:

Ну ок. Но тогда нужен второй скриншот - где обозначено по каким кораблям и сколько урона нанесено.

Может ты Лексингтон там где нибудь с ББ распилил и Ямато на 100 к затоплением, кто его знает.)

на тебе второй скриншот:

 

shot-18_10.26_17_00.16-0964.thumb.jpg.b852b4ef6bfaf9461b10233a17906a52.jpg

 

Два Кракена в день сделал. И что это изменит для тебя? Ты должен играть так, как получается лучше всего у тебя и точить корабль под себя, а не искать доказательства того, прав я или нет. Относительно себя я абсолютно прав т.к. пробовал разные сборки, остановился на своей, и получаю вполне неплохие результаты. Вот последняя сессия:

 

shot-18_10.26_17_05.00-0623.thumb.jpg.5e888f772a6715950aac4783a490d6f4.jpg

 

shot-18_10.26_17_05.04-0830.thumb.jpg.b7d94ec9ed7643bfb887eb97fc7b90ee.jpg

 

87 середухи и ровно 2 фрага средних за бой - отличный результат для анти-эсминца. Но это не значит, что тебе зайдет моя сборка. Гайды не для слепого подражания пишутся, а для информации, на основе которой решение принимать должен каждый самостоятельно     

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Один вопрос, а почему он взрывается так часто, такое ощущение, что на корме сложено пару тонн контрабандного тротила. На 12 боев 2 детонации, с другой стороны Харугумо так же часто детонирует, это видимо общая фишка новых эсминцев. "Старые" эсы что то не так часто подрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
В 26.10.2018 в 22:07:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на тебе второй скриншот:

 

Я имел в виду что экран с итогами боя наглядный, по нему видно кого и как потопил.
То есть вот например бой - вроде бы 100к дамаги, а по факту смотришь - всего лишь утопил ЛК 7-го уровня.
А экран со списком боёв сессии вообще ни о чём не говорит.

Daring"а у меня пока нет, скрины от Jutland'a и Грозового, просто чтобы понятно было что я имею в виду.

Доказывать никому ничего не собираюсь, но поскольку у тебя есть своя точка зрения, и ты учишь других людей, то ты должен полностью отвечать за свои слова и быть компетентным.
И кстати, где можно посмотреть твою статистику игрока?

shot-18.10.26_21.15.15-0885.jpg

shot-18.10.26_21.15.29-0446.jpg

shot-18.09.05_13.47.17-0298.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:44:24 пользователь BFG_M3 сказал:

То есть вот например бой - вроде бы 100к дамаги, а по факту смотришь - всего лишь утопил ЛК 7-го уровня.

два кракена за день совсем не похоже на утопление одного ЛК

 

Сегодня в 14:44:24 пользователь BFG_M3 сказал:

И кстати, где можно посмотреть твою статистику игрока?

на этот вопрос меня просили не отвечать на форуме, поэтому ответ здесь: http://www.runiwar.ru/forum/106-1073-1

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв

Однажды британским инженерам поставили задачу-в условиях жёсткой экономии построить ЭМ десятого левела.

Выдали им 2 фунта стерлингов и сказали-если вернётесь без корабля, останетесь без Биг Бенов...

Рецепт оказался прост-берём пару обрезков теплотрассы, несколько старых холодильников, сломанную джакузи, брошенную туристическую палатку-и вуаля,эсминец готов...

Страшные конечно жуть)))

А что касаемо геймплея-попытка вычленять и сравнивать отдельные элементы ТТХ - прямой путь к фиаско. Как по мне, британцы начиная с Джервиса по сути корабли-хулиганы, как британские болельщики))

Проклевать мозг, ломать выкаты, заставлять потрубным пуском хаотично маневрировать, косплеить Мини-Минотавра, вламываться в уже идущую драку, создавать у врага сумбур-это к ним.

И на мой взгляд, у британских ЭМ одна из самых задорных и безбашенных моделей геймплея.

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 274 боя
В 18.10.2018 в 13:18:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Все "спецы" наперебой твердят о том, что перк ИВ необходим на Даринге, ведь с его крохотным калибром без перка фугасы мало чего пробивают. Я много играл с ИВ. И скажу вам, что даже с ИВ пробой фугасов далеко не радует, в отличии от того же Харугумо. Не сильно то напробиваешься с этим ИВ т.к. урон все равно мизерный, при этом в игре гораздо больше ситуаций, когда стрелять нашими особыми бб-шками гораздо результативнее. Посмотрите выложенное выше видео. Где хоть раз там я переключился на фугасы?! Разве плохо разобрал одними ББ-шками два эсминца, Анри, разве мало влетало урона по Курфюрсту с 12 км? Да и стиль игры у нас совсем не про поливающие дождиком тучки. Дымы используется для того, чтобы быстро уничтожить какую-то цель или уйти из засвета.

Обязательно берем базовую огневую подготовку и отчаянного - это наше ГК, от которого мы будем играть. И оно при нашем геймплее важнее суперинтенданта т.к. до 3-й хилки надо будет еще дожить, чего может не случиться если при столкновении с эсминцами мы не усилим свое бб-шное ГК до максимума. Здесь каждая доля секунды решает. Поэтому же Мастер борьбы за живучесть обязателен. Нам надо выиграть конкретную схватку и выжить, а не шкериться весь бой по углам, попукивая из дымков по линкорам. 

Судя по стороним сайтам, ББ там по рикошетности уступают Минотарву и на уровне Демойна. ББ реально хватает для всех задач?
По поводу СИ, третья хилка реально не нужна?
Спасибо за внимание.

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв
Сегодня в 19:24:52 пользователь byben_ сказал:

Судя по стороним сайтам, ББ там по рикошетности уступают Минотарву и на уровне Демойна. ББ реально хватает для всех задач?
по поводу СИ, третья хилка реально не нужна?
Спасибо за внимание.

Слава богу что нельзя форум оптом цитировать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:24:52 пользователь byben_ сказал:

Судя по стороним сайтам, ББ там по рикошетности уступают Минотарву и на уровне Демойна. ББ реально хватает для всех задач?
по поводу СИ, третья хилка реально не нужна?

нужность хилки и ИВ определяется твоим стилем игры. ты сам должен поиграть и решить, что для тебя лучше

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Поиграл на нём, ну кактус он и в Африке кактус.) Для каких целей этот корабль? Только для коллекции и не более. Качать не советую- ибо зря потраченное время. ТС ,нас и больше себя успокаивает , не стоит дружище -играть можно на всём чём угодно при условии если напарники хорошие. От себя добавлю ,для чего сей корабль -для подсоса фрагов(имхо).

Зря я на него свободку угробил , лучше бы Хабаровска взял( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 15:07:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я же писал в гайде, что Даринг можно брать только если уже есть ВСЕ 10-е эсминцы. Не послушал ты меня, теперь будешь жалеть

Я тоже за свободку взял, но не жалею т.к. больше нечего брать - все уже есть. И иногда катаю Даринга для разнообразия, хотя тот же Юянг эффективнее в общем и целом, но есть некоторые частные случаи, когда Даринг очень радует 

Ну вот позарился на быстрый пиу- пиу и попал)) Одна надежда на разрабов ,может пофиксят его ,подкрутят хоть торпеды на скорость и дальность , а то это так недоразумение какое то -вроде они есть а толку от них нет. В целом то корабль не плохой если с кем то в качестве поддержки. Пока для меня единственный уникальный эсминец в игре это Гиринг с топ модернизацией инвиза. Идеален во всём-огонь ,инвиз , торпеды, ну и скорость хода нормальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:15:50 пользователь Shaytanbich сказал:

Ну вот позарился на быстрый пиу- пиу и попал)) Одна надежда на разрабов ,может пофиксят его ,подкрутят хоть торпеды на скорость и дальность , а то это так недоразумение какое то -вроде они есть а толку от них нет. В целом то корабль не плохой если с кем то в качестве поддержки. Пока для меня единственный уникальный эсминец в игре это Гиринг с топ модернизацией инвиза. Идеален во всём-огонь ,инвиз , торпеды, ну и скорость хода нормальная.

самый крутой пиу-пиу из всех эсмов у Харугумо 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×