Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Daring - пунктуальная ярость (гайд по эсминцу X уровня)

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Юянгов до нерфа тоже было очень мало в рандоме, это не говорит о том, что это был плохой эсминец. А так вообще если почитать форум, больше всего жалоб на дэринг от тех, у кого его нет. "Не буду качать это унылое ведро" и вот это вот всё. Ну, никто же не заставляет. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VL-VV]
Участник
38 публикаций
22 561 бой
В 25.12.2018 в 08:57:40 пользователь retto274 сказал:

рыжий. пока нету особых модернизаций

ясно... англичанин ведь)) они все рыжие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
В 25.12.2018 в 13:57:49 пользователь El_filibustero сказал:

Юянгов до нерфа тоже было очень мало в рандоме, это не говорит о том, что это был плохой эсминец. А так вообще если почитать форум, больше всего жалоб на дэринг от тех, у кого его нет. "Не буду качать это унылое ведро" и вот это вот всё. Ну, никто же не заставляет. 

Янг небыл плохим есмом до нерфа, а вот ДАрин это дермище ещо то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:18:27 пользователь XXEL сказал:

Янг небыл плохим есмом до нерфа, а вот ДАрин это дермище ещо то

Нужно просто подождать каких-то 2-3 года, пока соберут статистику, а потом уж и ап не за горами. А пока вот "Ибуки" и "Мёги" уже довели до ума - играйте на них. По крайней мере я так понимаю последние балансные правки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 18:18:27 пользователь XXEL сказал:

Янг небыл плохим есмом до нерфа, а вот ДАрин это дермище ещо то

Мне дэринг нравится, для рандома довольно комфортный корабль. Может ты его собрал неудачно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
Сегодня в 17:39:34 пользователь El_filibustero сказал:

Может ты его собрал неудачно?

как можно собрать медленное  *** с медленными торпедами и картонным корпусом ? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 28.12.2018 в 19:20:05 пользователь XXEL сказал:

как можно собрать медленное  *** с медленными торпедами и картонным корпусом ? 

так тож как гиринг, ток побольше педалек нажимать можно.  В фулл гк с ив и досылом, выиграл пока 30 каток из 43.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

Порежут его, как мне кажется.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
В 28.12.2018 в 17:18:27 пользователь XXEL сказал:

Янг небыл плохим есмом до нерфа, а вот ДАрин это дермище ещо то

После появления британской ветки меня всегда удивляло, как так с залпа крейсера с даринга выбиваешь 1,5-2 тыс хп. Также как с хабаровска к примеру. Смотрел характеристики - нет там особой брони, все как у других эсмов. Но с других же по 5-6 тыс. сносится.

Но британский цикл закончился и похоже карета превратилась в тыкву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Да имба имбищей. Фулл ГК+ИВ тут правильно пишут. Пару залпов всеми орудиями, потом идем ровно носом на цель, с включенным гапом и стреляем только двумя носовыми башнями. Таким образом выходим победителем практически из любого эсмфайта, с минимальными потерями. Главное борт не подставлять в таких разменах. Как только законтрили эсмов, захватили точки, то дело за малым.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
В 31.12.2018 в 14:29:40 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

Таким образом выходим победителем практически из любого эсмфайта, с минимальными потерями.

Пфф.. Расскажи это харугумо (тоже ГК+ИВ).. он рвет эти даринги в клочья.. хоть носом ходи, хоть гривой ...без разницы.

 

Изменено пользователем anonym_bKAOkCKeP9X8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 02.01.2019 в 00:04:49 пользователь MAKITPA сказал:

Пфф.. Расскажи это харугумо (тоже ГК+ИВ).. он рвет эти даринги в клочья.. хоть носом ходи, хоть гривой ...без разницы.

 

Если "Харугумо" будет перестреливаться с "Дарингом" нос в нос, то их ДПМ на фугасах будет 121к и 206к соответственно. Если японец выставит борт чтобы стрелять всеми башнями, и британец сделает то же самое, но зарядит ББ, цифры тоже будут не в пользу "Хари": 382к против 303к. Если "Даринг" останется стоять, его ДПМ упадет до 254к, но под удар фугасов попадает только носовая оконечность и передняя часть надстроек, из которых вряд ли будет постоянно вылетать максимальный урон, а вот "Харугумо" можно будет выбивать хитпоинты из всех частей.

Ну а вообще это же не игра 1 на 1, поэтому нужно учитывать и фактор участия команд. По японцу попасть намного проще из-за его размеров, плохих маневренности и относительно плохого разгона, плюс об его тушку взводятся любые снаряды и у него нет хилки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 29.12.2018 в 02:07:33 пользователь rake1337 сказал:

так тож как гиринг, ток побольше педалек нажимать можно.  В фулл гк с ив и досылом, выиграл пока 30 каток из 43.

У Гиринга  есть  торпеды  ,и он  имеет  не такой высокий  борт  ..  На самом  деле  определяет  засвет  , большинство  успевает  спокойно свалить  откидав  торпеды  и спокойно держа  в подсвете  этот эсминец  . Про картонный  борт  эксель сказал  далее  - поллица  гарантировано  от кр и  лк  , а еще  есть  гап  ,РЛС  .. Не понятно почему  не продолжили  фичу  с маскировкой  как  на 8 ке :cap_old: (конечно не такую  крутую  , но  на  данный  момент все таки    многоват   засвет) )   Какой то синдром  Акидзуки  мы  очень грозные  , но никуда не успеваем  и всем видно куда  мы  пыжимся  попасть  ,а фокус  то ..особенный  остается  :Smile_Default:

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
В 04.01.2019 в 10:02:13 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Если "Харугумо" будет перестреливаться с "Дарингом" нос в нос, то их ДПМ на фугасах будет 121к и 206к соответственно. Если японец выставит борт чтобы стрелять всеми башнями, и британец сделает то же самое, но зарядит ББ, цифры тоже будут не в пользу "Хари": 382к против 303к. Если "Даринг" останется стоять, его ДПМ упадет до 254к, но под удар фугасов попадает только носовая оконечность и передняя часть надстроек, из которых вряд ли будет постоянно вылетать максимальный урон, а вот "Харугумо" можно будет выбивать хитпоинты из всех частей.

Ну а вообще это же не игра 1 на 1, поэтому нужно учитывать и фактор участия команд. По японцу попасть намного проще из-за его размеров, плохих маневренности и относительно плохого разгона, плюс об его тушку взводятся любые снаряды и у него нет хилки.

Это все теория.. А на практике.. Я часто катаюсь на Харугумо(ИВ+ХП+ДПМ).. при открытом пвп с Дарингом проблем не испытываю вообще.. (поливаю из 5 башен под максимальным углом) топлю его практичести со 100% вероятностью.

пс. Хотя Даринг интересный кораблик, какраз его сейчас качаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

        Для меня, как ни странно, Дэринг неожиданно стал самым лучшим кораблём в игре. На 176 боёв - 60% побед. Средний дамаг 72к, но это при том, что основной корм моего Дэринга - это эсминцы (без Хабаровска и Харугумо). Такого фана, и учащённого пульса в каждом бою мне не даёт ни один другой кораблик (у меня все 10ки в порту и на каждой сыграно сотни боёв).

        Пока не поставил ИВ, он даже эсмов не пробивал ОФ, я плевался ппц. Пару боёв было вообще с дамажкой меньше 5к ((( ...

        Заточка в арту - без вариантов: ПЕРЕЗАРЯДКА 2 сек. + ИВ + ОТЧАЯННЫЙ. Маскировка максимальная - 6 км. Торпеды по ситуации - поэтому КД базовое.

        Пожары вешает очень весело. Короче, если правильно подобрать стиль игры, то на Дэринге хочется играть и играть. Он гроза ЛЮБОГО "надгрызанного" эсминца.

        P.S.: Для тех, кто говорит про "плохую баллистику", у меня процент попадания ГК 49%. При дичайшем КД Дэринга получается очень неплохой результат.

Изменено пользователем anonym_NGDmqmRtra6u
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 28.11.2018 в 17:10:33 пользователь RealBrahman сказал:

Выкачаю) Снежинки на нём точно можно околачивать, но не исключено что и понравится:Smile-_tongue:

И таки понравился.

Ворваться на точку и под фокусом (Крон и Ямато) из ГК распилить 2-х Шим (они тоже стреляли), при этом увернуться от авика (без альта), свалить живым (1/3 хп после отхила)... Ни на каком другом эсме такой номер у меня не проходил:cat_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

Корабль очень слабый по сравнению с другими эсмами. В стычке 1 на 1 обычно сдувается первым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
В 19.01.2019 в 16:17:47 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Корабль очень слабый по сравнению с другими эсмами. В стычке 1 на 1 обычно сдувается первым)

Ну если без ИВ - скорее всего так и есть. Я уже и не помню когда один на один сливался эсму. С Хабой и Харугумо конечно стараюсь не клинчевать, а с остальными эсмами проблем особых нет.

Изменено пользователем anonym_NGDmqmRtra6u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Купил сегодня... поиграл пару боев. Как я и ожидал, кораблик оказался вцелом неплохой и интересный. Главный и самый жирный его минус это конечно же СКОРОСТЬ! С флажком  мы "гоняем" по карте со средней скоростью аж 33-35 узлов (редко набираем 36) это конечно же перебор. Кораблю совершенно необходимо накинуть 3-4 узла или дать форсаж.

Изменено пользователем anonym_bKAOkCKeP9X8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 172 боя
В 25.12.2018 в 14:36:30 пользователь MiaFF_II сказал:

Не знаю, что там где перевешивает, но то что Дэрингов в рандоме днём с огнём не сыщешь - факт. При том, что Ютланды давно ползают стаями.

У даринга засвет большой. ютланд на гапе врывается- засвечивает инвизников- сносит половину хп- ставит дым-отходит, а от даринга все нормальные успевают убежать а потом подсветить.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×