Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Daring - пунктуальная ярость (гайд по эсминцу X уровня)

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
В 02.04.2019 в 19:28:03 пользователь OdreY сказал:

Добрый день, друзья подскажите - сейчас прокачиваю Британскую ветку ЕМ и сейчас решил задуматься над навыками командира, чтобы потом не перераспределять.

Уточню один момент, посмотрев в целом на его сильные стороны решил для себя что буду стрелять 80% времени Бронебойными снарядами.

Оцените такой расклад навыков. Есть кто также катает в основном от ББ за счет льготных углов бронепробития?

Screenshot_2019-04-02.png.d0d23cb876645edc7f851e927073e374.png

в качестве второапрельской шутки разве что.

Слишком велосипед изобретаете, имхо.

В первом токене берется профилактика. Во втором у всех эсминцев, любой нации - "из последних сил". В третьем мне больше нравится взрывотехник - потому что скорострельность хорошая, и шанс поджечь большой. Конечно лишние хп для эсма это круто, но это дело такое. Меньшее кол-во хп ( без перка ) компенсируется умением не подставляться. Ну а если подставился основательно - то и перк на хп врядли поможет. Инерционка обязательна из-за калибра, ну и маскировка разумеется. Сейчас большинство на нём играет в торпеды = сладкие булочки для фулл гк Дэринга. да собственно, крутизна гк билда в том, что ты тупо сильнее других эсминцев, которые от торпед играют, да и нынче авики в каждом бою , крейсеров с рлс много.  Сыграл пока в фулл гк билде 50 боёв - 65% побед, все бои в соло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Хороший гайд  + , всё толково расписано . Понял что смогу пережить без этого эсминца ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 331 бой
В 17.02.2019 в 15:49:14 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Люди-товарищи-человеки..что с ПВО у него? Как он сейчас? По цифрам то вроде как и есть, но на заборе то тоже написано...сбивает самолетики или насилуют его? 

 

Неожиданно: если авик тебя замечает по ходу боя то это по 10-20 куриц за бой (естественно без прокачки ПВО перками и модулями, курицы принадлежат при этом хакюру и мидвею естественно, курицы от лексы и сёкаку за противников не считаются). авику удалось забрать один раз и то это заслуга ополчившихся на меня минотавра и вустера. 

Хотел продать, но некоторых боях понравилось играть из-за потрубного пуска  когда в нос кидаешь по 5-10 торпед (мусаси, димойны, москвы и сталинграды привет!). наверное премкамо куплю, но это не факт.

ну и в моих лапках у меня большая доля дамага в торпедах. иногда так стыдно бывает когда юянг забирает меня с гк. прям стыдно.

Изменено пользователем retto274

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 08.04.2019 в 17:31:31 пользователь rake1337 сказал:

...Конечно лишние хп для эсма это круто, но это дело такое. Меньшее кол-во хп ( без перка ) компенсируется умением не подставляться. Ну а если подставился основательно - то и перк на хп врядли поможет...

Хп берут прежде всего для хилки, она без перка совсем декоративная. Лично мне этот перк на Дэринге кажется более нужным, чем БОП или взрывотехник. Скорострельность бешеная, БОП даст 0,2с, без него разницы и не заметишь. Отсутствие взрывотехника компенсируется тупо кол-вом попаданий. Никаких проблем не испытываю, горят нормально. Вернее не испытывал, сейчас в мире самолетов на эсминцах не играю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 331 бой
Сегодня в 01:26:26 пользователь El_filibustero сказал:

Хп берут прежде всего для хилки, она без перка совсем декоративная. Лично мне этот перк на Дэринге кажется более нужным, чем БОП или взрывотехник. Скорострельность бешеная, БОП даст 0,2с, без него разницы и не заметишь. Отсутствие взрывотехника компенсируется тупо кол-вом попаданий. Никаких проблем не испытываю, горят нормально. Вернее не испытывал, сейчас в мире самолетов на эсминцах не играю. 

Сам за лишние хп, НО были бои на дэринге где более 200-х выстрелов и ни одного пожара. не один бой а прям серия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 13:20:41 пользователь retto274 сказал:

Сам за лишние хп, НО были бои на дэринге где более 200-х выстрелов и ни одного пожара. не один бой а прям серия

Это потому что пожар по сути рандомное событие. Может быть и такое, что на те же 200 попаданий не будет пожаров и без ИВ, с сигналами и взрывотехником. Это конечно не значит, что взрывотехник бесполезен. На ряде кораблей (например на Грозовом) с ИВ без взрывотехника кол-во пожаров  проседает. Но для Дэринга в силу его скорострельности какой-то ощутимой проблемы не вижу, пока у меня столь невезучих на пожары боев не было, да и он нормально набирает прямым уроном. И потому из перков на 3й линии взял именно ХП и СИ, они в связке дают в результате больше, чем любые другие. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв

Даринг - очень требует хоть минимальной поддержки, если она есть - он творит чудеса, но если её нет, и противник достаточно опытен, то шансы есть у многих.

Первый на мой взгляд ЭМ, которого стоит играть как разведку в чистом виде, относительно часто встречается 1 на 1 с другими представителями класса, но про поддержку я уже писал выше ^ ^

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 17.02.2019 в 13:49:14 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Люди-товарищи-человеки..что с ПВО у него? Как он сейчас? По цифрам то вроде как и есть, но на заборе то тоже написано...сбивает самолетики или насилуют его? 

Сбивает он средне, но, он самый живучий, с огромным отрывом, если по нему работает только авиация.

Он теряет ровно 2 узла в полной циркуляции, если он просто в ней лежит, авик кидает только без сведения. 

Еще он безо всякого форсажа быстро набирает и быстро сбрасывает ход. 

Про такие мелочи как цепануть кормой остров и резко встать, а потом резко стартануть я и не говорю.

Учитывая, что отбиться без поддержки из эсмов от налета не может никто, кроме него, как эсм ПВО он вполне пойдет.

 

Забыл сказать что бобров лучше встречать бортом в циркуляции, штурмов то же, а вот торперов носом или кормой.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 23.04.2019 в 21:26:26 пользователь El_filibustero сказал:

Хп берут прежде всего для хилки, она без перка совсем декоративная. Лично мне этот перк на Дэринге кажется более нужным, чем БОП или взрывотехник. Скорострельность бешеная, БОП даст 0,2с, без него разницы и не заметишь. Отсутствие взрывотехника компенсируется тупо кол-вом попаданий. Никаких проблем не испытываю, горят нормально. Вернее не испытывал, сейчас в мире самолетов на эсминцах не играю. 

ну , тоже верно. Взрывотехника вообще на всех кораблях, где он стоял - снял, разницы вообще не вижу. Боп решит в микромоментах, если столкнешься с таким же эсминцем, но это уже сферический конь в вакууме. как ты верно сказал - с такими авиками, в принципе всё равно что брать по перкам на любой эсминец , если 3 бомбы мидвея =10к урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 08.04.2019 в 19:31:31 пользователь rake1337 сказал:

Инерционка обязательна из-за калибра

Некоторые стотизды не берут ИВ, ибо в казематы/надстройки и в эсмов под нужным углом можно и ББ работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

даринг хорош но инерционку все же  поставь вот она ему как раз нужна если грамотно играть от калибра конечно, лк он может выжечь, мой рекорд  3 минуты и нет ямато

 

Изменено пользователем turc1502

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:39:57 пользователь Jedi_Revan сказал:

Некоторые стотизды не берут ИВ, ибо в казематы/надстройки и в эсмов под нужным углом можно и ББ работать.

а они в какую игру играют? просто я данный корабль то вижу не часто, а уж "стотизда" за рулем и подавно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 25.04.2019 в 07:39:57 пользователь Jedi_Revan сказал:

Некоторые стотизды не берут ИВ, ибо в казематы/надстройки и в эсмов под нужным углом можно и ББ работать.

Это был Джедай, но он уже передумал и с ИВ играет:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 16:24:25 пользователь RealBrahman сказал:

Это был Джедай, но он уже передумал и с ИВ играет:Smile_trollface:

Да не он, блин. Чуваки на SNT про это писали. Никтарин вроде (сейчас он Persiqu).

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:05:19 пользователь Jedi_Revan сказал:

Да не он, блин. Чуваки на SNT писали.

Я спецом проводил измерения,  дамажка_ГК/количество_попаданий: ИВ-фугасы или онли-ББ, около 20 боёв в рандоме. Примерно в 1,5 раза выше с ИВ получается урон_с_выстрела.

 

В бою вертишься как уж, и красный эсм делает то же. Количество рикошетов даже по яп-эсмам на ББ, на мой взгляд, чрезмерно. Крейсеру/линку в борт по надстройкам - конечно ББ лучше.

Но в рыло - однозначно ИВ-фугасы. И по эсмам ИВ-фугасы, на практике *** успеешь вовремя переключить, стычка эсмов скоротечна). 

Изменено пользователем RealBrahman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Сейчас был бой где  200 попаданий всего  29000 урона,бред играю на бб.Задумался взять ИВ.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

взял вчера(серы накопил) спецом для рангов. в прошлых ютланд зашел...в этих попробую снова в контрэсм поиграть.первый бой.

Скрытый текст

image.png

 

image.png

 

image.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Скрытый текст

image.thumb.png.1d140ecd6361084f1e1a8958d827de76.pngну и перки...на мой взгляд так.

покатал чутка в рангах,первые впечатления

"плюсы"

-маневренность и скорострельность

- малозаметность и торпедоподсветка(ГАПом это язык назвать не поворачивается...но торпы светит)

-есть ПВО(не имбанутое,но если тормознуться в дымы и включить- таки 5-7 самолётиков срезает пока дымы висят)

 

"минусы"

-любой снаряд,бомба,ракета(ЗЛО вообще) который не удалось отманеврировать-наносит урон "ни по децки"

-"шима" все же пересвечивает и порой успевает отвернуть не засветившись

-если авик решит упороться в тебя- то ты трупик,дымов не хватит даже с СИ.

-ИВ нужен.Совсем нужен.Вообще нужен.Провёл ради интереса бой чисто на ББ-18 рикошетов от Шимы с  5-8 км на циркуляции"умилили".

 

ИМХО конечно

Изменено пользователем sds127
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
В 30.05.2019 в 21:50:54 пользователь sds127 сказал:

"минусы"

Не хватает скорости уйти от РЛСок... 

Изменено пользователем bizzon002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×