Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 692 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
9 680 боёв

При просмотре капитанов, после перехода от Британских к Французам - сохраняется один Британский капитан, а при попытке переучить его на Strasbourg - он обучился для Furious.

Баг-1.jpg

Баг-2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KUMO]
Участник, Коллекционер
23 публикации
22 150 боёв

Игра предлагает вернуть на Гиндера командира с итальянца. При попытке возврата "Ошибка транзакции"))))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PA]
Участник
17 публикаций
1 517 боёв

Обнаружен баг, который появился два патча назад и продолжается в этом. Через 5-7 минут после начала боя темнеет экран, включается энергосберегающий режим, при этом музыка и прочие звуки из динамиков слышны. Само собой, регулярно получаю штрафы за преждевременный выход из боя, последний раз баг проявился менее часа назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Столкнулась с таким багом или не багом ,непонятно пока:cap_yes: .Вот такая ситуация у меня  со вчерашнего дня . При покупке флажков у меня статус "обрабатывается" Перезагрузка не помогла вчера ,сегодня захожу а оно как прежде . Как мне выйти из этого положения ?

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

Screenshot_8.png

 

Изменено пользователем anonym_EdVv3DmdSd3H
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 У меня глюк появился в адмиралтействе,покупал по скидке купону флажки на детонацию и чето заглючило,целый день

 

shot-21.02.18_17.13.58-0351.jpg

Изменено пользователем anonym_AadpQE4p9BCg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 00:55:33 пользователь lightChertoffka сказал:

Столкнулась с таким багом или не багом ,непонятно пока:cap_yes: .Вот такая ситуация у меня  со вчерашнего дня . При покупке флажков у меня статус "обрабатывается" Перезагрузка не помогла вчера ,сегодня захожу а оно как прежде . Как мне выйти из этого положения ?

Сегодня в 01:26:18 пользователь SSHULC сказал:

 У меня глюк появился в адмиралтействе,покупал по скидке купону флажки на детонацию и чето заглючило,целый день

Здравствуйте!

Попробуйте выполнить покупку через web-версию Адмиралтейства.

Рекомендация на случай, если есть глюки с адмиралтейством, клановым разделом или чатом: следуем по пути \World_of_Warships\profile\cef_cache и очищаем содержимое папки "cef_cache" полностью.

 

Сегодня в 00:06:55 пользователь zonsawall сказал:

Обнаружен баг, который появился два патча назад и продолжается в этом. Через 5-7 минут после начала боя темнеет экран, включается энергосберегающий режим, при этом музыка и прочие звуки из динамиков слышны. Само собой, регулярно получаю штрафы за преждевременный выход из боя, последний раз баг проявился менее часа назад.

Приложите к ответу WGCheck.

Первичная диагностика: как создать отчет WGCheck?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[R0GER]
Участник
19 публикаций
9 642 боя

Здравствуйте. Отсутствует звук фраз пилотов эскадрилий авианосца. При нажатии лкм (выходе в атаку) иногда (крайне редко) это сопровождается голосовой фразой, но в других ситуациях их нет - Взлет произвел/Ин да люфт, нахождение эскадрилии под огнем и т.д. При любой настройке языка. На абсолютно девственном клиенте без модов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

image.thumb.png.7de54d121a9fad6f97554dba88f54def.png

Обратите внимание на миникарту и на скан из боя. По факту острова есть, на миникарте - нет. Жутко неудобно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[D0BR0]
Участник
46 публикаций
15 951 бой

Добрый день!

Вчера намертво сцепились носами два корабля. Когда один из них стал тонуть, второй встал вертикально, потом отцепился.

IMG_20210221_213149.jpg

IMG_20210221_213022.jpg

IMG_20210221_212907.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[SDVS]
Участник
8 публикаций

Ютлад и Даринг, при включенном ГАП, не обнаруживает корабли в дымах и за островом на дистанции от 2 до 3 км. При этом сами корабли засвечиваются при гарантированной дальности в 2 км. Т.е. противник видит меня, а я его нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

В заголовке темы указан баг " Торпеда, сброшенная рядом с островом исчезла, но нанесла урон кораблю".
Похоже он распространяется и на запущенные кораблями торпеды. Скачков пинга в бою не было, меня поразила невидимая торпеда которая прошла через остров, это единственное объяснение, ибо ни одна из торпед справа от меня не исчезла.
Репорт в поддержки кину как смогу.

 

Скрытый текст

shot-21_02.27_14_01.05-0145.thumb.jpg.b8bd9c905e1eb3a3c8d26158745f7eb6.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-21_02.27_14_01.07-0720.thumb.jpg.2110b4d327178b2501414aa55202fcdf.jpg

 

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
[GANG]
Бета-тестер
267 публикаций
5 195 боёв

В КБ, всю сессию кроме первого боя, зависала игра. В рандоме перед этим, такого не было. Пробовал и без модов клиент запускать, и восстанавливать клиент. Всё равно результата не было.

WoWS_report.wgc

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 23.02.2021 в 01:29:47 пользователь Zeddikus_ReD сказал:

Ютлад и Даринг, при включенном ГАП, не обнаруживает корабли в дымах и за островом на дистанции от 2 до 3 км. При этом сами корабли засвечиваются при гарантированной дальности в 2 км. Т.е. противник видит меня, а я его нет...

Здравствуйте!

В таких случаях необходимо прикреплять реплей.

 

В 27.02.2021 в 21:21:51 пользователь SU_air_force сказал:

Репорт в поддержки кину как смогу.

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

Это сразу в Центр Поддержки.

 

В 28.02.2021 в 04:51:46 пользователь LordSolarMacharius сказал:

В КБ, всю сессию кроме первого боя, зависала игра. В рандоме перед этим, такого не было. Пробовал и без модов клиент запускать, и восстанавливать клиент. Всё равно результата не было.

WoWS_report.wgc

DxDiag.txt

Проседал ФПС или были лаги?

С этим желательно тоже в Центр Поддержки, технический раздел. Там помогут провести анализ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 455 боёв

В общем, народ, я хочу всем сообщить, что есть БАГ с торпедами, если в вас попадает непонятная торпеда - не думайте, что это рассинхрон или еще что-то, есть конкретный БАГ

вот вам реплей, смотрите с 14 минуты - торпеды проходят мимо и затем попадание в меня торпедой, которой вообще не было. Ответ от ЦПП - Здравствуйте.

Данная проблема известна, ведутся работы по её исправлению.
Приносим извинения за неудобства.

 

т.е. есть проблема, когда в вас летит невидимая торпеда, а это 15-20к урона! Вы ничего не можете сделать, торпеды не видно!

смотрите реплей и выкладывайте свои случаи, а то я создал тему, мне пишут, что если бы такое было у всех - уже бы вой поднялся и тему закрывают, даже не хотят вдуматься

 

И за этот патч со мной такое было уже раза 3-4, сначала я думал, что я не заметил, потом, что лагает, потом моды может, но вот, ответ получен - БАГ есть и его починят, но когда? Такой критичный баг должен быть на самом первом месте, о нем должны знать модераторы, хелп группа, но никто не в курсе, как вам такое? 

 

20210301_221429_PGSD108-Z-23_52_Britain.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Собственно, из скрина все видно. Ошибка при вступлении в братство по ссылке командира.

Можно узнать, в чем проблема?

 

Cakypayp.thumb.png.640b2131eda47f6c2c32dfed2dcd1944.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 02.03.2021 в 23:59:28 пользователь MuTpA сказал:

И за этот патч со мной такое было уже раза 3-4, сначала я думал, что я не заметил, потом, что лагает, потом моды может, но вот, ответ получен - БАГ есть и его починят, но когда? Такой критичный баг должен быть на самом первом месте, о нем должны знать модераторы, хелп группа, но никто не в курсе, как вам такое? 

Здравствуйте!
 

Не будем рассуждать о критичности или важности тех или иных багрепортов: как минимум у нас с вами недостаточно информации в этом вопросе.

Только отдел специалистов Центра Поддержки знает точное количество и название обнаруженных ошибок, они же передают разработчикам.

 

В 02.03.2021 в 23:59:28 пользователь MuTpA сказал:

смотрите реплей и выкладывайте свои случаи, а то я создал тему, мне пишут, что если бы такое было у всех - уже бы вой поднялся и тему закрывают, даже не хотят вдуматься

Нет необходимости выкладывать такие случаи здесь — их нужно отправлять в обращением в ЦПП.

О баге знают, над исправлением работают. Создание однотипных тем и сообщений о баге на форуме, поверьте на слово, не ускоряет процесс исправления.

 

Спасибо за вашу активность и терпение!

 

 

Сегодня в 03:27:31 пользователь Cakypayp сказал:

Собственно, из скрина все видно. Ошибка при вступлении в братство по ссылке командира.

Можно узнать, в чем проблема?

Приглашенный может вступить в братство при условии, если:

  • никогда не играл в World of Warships;
  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 04.03.2021 в 21:23:55 пользователь Roman_13_ua сказал:

При включении автопилота на авике-пропадает мышка. Зачем такая игра с такими глюками?????????

Здравствуйте!

Если клиент модифицирован, то рекомендую отключить все модификации и посмотреть на результат.

Если клиент полностью чистый, то необходима видеозапись с экрана во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
19 012 боёв

при запуске игры и закрытии лончестера, то происходит перезапуск, то логин-пароль сбрасывается, как-то не системно, наверняка ошибка.  можно ли запускать игру без посредника, этого "бесполезного создания"?

В 04.03.2021 в 18:23:55 пользователь Roman_13_ua сказал:

При включении автопилота на авике-пропадает мышка. Зачем такая игра с такими глюками?????????

автопилот на авике это один сплошной глюк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 14:42:43 пользователь ajyax сказал:

при запуске игры и закрытии лончестера, то происходит перезапуск, то логин-пароль сбрасывается, как-то не системно, наверняка ошибка.  можно ли запускать игру без посредника, этого "бесполезного создания"?

автопилот на авике это один сплошной глюк

Здравствуйте!

Пока идет авторизация, то WGC не надо закрывать. В порту я закрываю спокойно, не выкидывает и не сбрасывает.

Иных способов запуска нет, только через лаунчер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×