Перейти к содержимому

Lord_Winter

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9420
  • Клан

    [R0GER]

Оценка

75 Хорошая

О Lord_Winter

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, товарищи. Высказываюсь на форуме раз в 25 тысяч лет, но тут прям аж захотелось. Итак, все эти разговоры про токсичность ав привели к тому, что эсм, имеющий не совсем пустую голову может смело чхать на него. Особенно пвошные эсмы. Вспоминается ввод шведоэсмов и радость авикохейтеров, что ну вот, наконец-то. Это я к чему - хочешь нормального пво - берешь нормальное пво. Я, идя в бой на тирпице, прекрасно отдаю себе отчет в том, что из меня может сделать ав и стараюсь этому противостоять, что ну совсем не так трудно. Может, кстати, кто-нибудь из авхейтеров порадует реплеем, где ав8, к примеру, убил Вас или кого-то еще прям по фокусу за какое-то вменяемое время? Мусаси в рыло вваливает плюя на вашу броню и позу, любой лк отправит любой кр с сокрушительным на дно, но получасовое ковыряние от ав, которое вам еще и отличный фарм приносит в виде сбитых, для вас токсик. Вся игра тогда токсик. Это я к чему - хочу пмк лодку - беру Тирпица/Массу. Хочу фарма - беру прем. корабль. Кто-то хочет инвиза - берет, прости Господи, асасио. С ПВО оно не так работает, оно должно быть ультимативным и у всех? Расскажу историю. Вчера взял Монарха, вышел в рандом. Мальта, этот новый, чудесный ав, меня клевал минут 7 и не заклевал. 25 сбитых, урона нанес мне тысяч 20 от силы. Противодействовать ав - дело нехитрое. Насчет советских ав не скажу - не играл на них, кроме Чкалова. Но тоже такое себе. Да, кстати, как любитель операций могу сказать, что ав самый бесполезный класс в операциях, кроме Касатки. На лк, кр, эм набьется больше/лучше/быстрее, нафармишь больше/лучше/быстрее. 400-500к даги и неприличный фарм - этого АВ8 там не повторяют. Вот ну не могу я понять этого плача обиженных на ав. На ав10 не играю, вообще на 10 не играю, но среднестатистический Мидуэй, встреченный в рандоме, больше похож не на ав, который что-то прям делает, а на собаку, которая ходит за тобой и ногу ****. Не касатеся Нахимова и суперов, они да, невменяемые по своей эффективности.
  2. Доброго времени суток, обитатели форума. Приобрел Орла и Чкалова одновременно, поделюсь впечатлениями, пожалуй. Данный аппарат подарил кучу, тонны фана лично мне, примерно как Цеппелин. Покупая его, абсолютно не рассчитывал на какую-то эффективность, но был приятно удивлен. Сложно, но очень интересно, иначе говоря. Первый ав, на котором в красной команде я дико рад видеть Нептунов и прочий картон. 13 боев, 116500 среднего, в основном почему-то с десятками, с мелочью была всего пара турбобоев с 40 и 60к урона соответственно. С пустым ангаром остался один раз. Если сбрасывать пару торперов и делать налеты по 2 звена, то расходуются они очень экономно. В общем и целом, в отличие от Чкалова, самолеты которого мне все время хочется подтолкнуть ногой через монитор, Аквила порадовала довольно самобытным геймплеем. Ниже представлены скрины типичного боя, куда лично я попадаю на ав8, а так же рекорд урона на данном аппарате. Модераторам: я забыл как прятать скрины под спойлер, т.к. форумом не пользовался давно. Спасибо за понимание.
  3. Просто я обожаю эти операции, фармить там одно удовольствие. По сабжу - в пмк лезу не от хорошей жизни, а чтобы как можно сильнее повлиять на результат. Да, штурмы хорошо бьют кр, да, пожары с бомб частые, НО тот же "Арк Роял" будет немного поэффективнее, все ж таки лучше иметь вменяемых торперов, еще и по 3 в атакующей группе (затопления, много затоплений), чем какие бы то ни было фугасные бомбы, которые директ дамага нанесут не много, и штурмовики, со своими чудесными особенностями, как уход прицела в горизонт, если под тобой какая-то скала или кусочек суши. Там вот горячее обсуждение по поводу его средухи, ну так спешу напомнить господам средухомерам, что данная средуха - это пожары, это младшая сестра средухи "Индомитебла" на 8 уровне. Средуха Индомитебла почти равна средухе Сайпана, но эти АВ не сравнить по эффективности даже сколь-нибудь близко. Кому и кобыла невеста, как говорится, но тот же Везер изнасилует какого-нибудь Измаила и, довольный, полетит дальше, а на Эрихе я измаила полчаса топил, убегая от него.
  4. Lord_Winter

    Конкурс: "Что было дальше?"

    А дальше во всем виноват оказался авик
  5. Lord_Winter

    Результаты праздничного соревнования

    Кага, Цеппелин, фон Парсефаль. Рандом и ранги.
  6. Lord_Winter

    Результаты праздничного соревнования

    Приятно удивлен коробочкой с прем восьмеркой, спасибо. Ни 1 боя в коопе, если что. Так, на всякий, а то "монстр коопа" звучит хуже, чем по матушке.
  7. Lord_Winter

    Баги известные и не очень

    Здравствуйте. Отсутствует звук фраз пилотов эскадрилий авианосца. При нажатии лкм (выходе в атаку) иногда (крайне редко) это сопровождается голосовой фразой, но в других ситуациях их нет - Взлет произвел/Ин да люфт, нахождение эскадрилии под огнем и т.д. При любой настройке языка. На абсолютно девственном клиенте без модов.
  8. Lord_Winter

    Оплата услуг в Донецке

    Банковскую карту можно завести, только выехав в Россию, на что нету никакой возможности, а эл. кошельки пополнить так же невозможно ни через терминалы, ни через банк. Это какая то безысходность.
  9. Доброго времени суток. Решил сделать себе маленький подарок и приобрести Кагу, но столкнулся с тем, что пополнить счет в игре на территории Донецка нереально. С января этого года исчезли терминалы, в которых это было возможно, остались только ЦРБшные (Центрального Республиканского банка), в которых коммуналка и штрафы. Через единственный в городе банк это так же невозможно, в отделениях почты тоже. Единственный способ - через частных лиц под хороший такой процент (т.н. "Обналичка", но уровень мошенничества там превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Наверняка кто-то сталкивался с этой проблемой и решил её тем или иным образом? Выезд в Россию для покупки Каги - серьезно, это единственный выход?) Заранее спасибо за помощь.
  10. 1.ORP Błyskawica 2. отражение катером СК-065 налета 50-ти немецких бомбардировщиков,два из которых команда катера сбила из 2-х 45-мм пушек и 2-х пулеметов. 3.HMS Ayrshire (командир Лео Градуэлл).
  11. 1.Непотопляемый сэм. 2. Уильям Портер (USS William D. Porter (DD-579), чуть не упоровший Айову с Рузвельтом, идущим в Каир. 3. Подлодки u-134 и к-74
  12. Будьте любезны, укажите в цифрах дамаг аур пво (по дефолту). Заранее благодарен.
  13. Везде публикуются цифры из древних версий игры. Обладатели данного корабля, если кого не затруднит - сообщите в цифрах дамаг аур пво (по дефолту). Заранее благодарен.
  14. Поздравляю с Наступающим и желаю, чтобы в Новом, 2020 г. было: Больше фугасов. Больше Смоленсков. Счастья, здоровья Смоленскам. Больше фугасов Смоленскам. Счастья, здоровья авикам. Счастья, здоровья авиководам. Счастья, здоровья тем, кто апнул точность немецких ЛК. Счастья, здоровья тем, кто сделал постоянной стартовую страничку Адмиралтейства с великолепными ящиками. Так приятно лишний раз на них посмотреть. Больше подпивковичей среди союзников. Лутбоксы, больше лутбоксов, больше флажков и х4 камуфляжей с них. Аминь.
  15. Моё скромное мнение - никто ж не против доната. Но донат, как и все в мире, должно быть хоть как-то обоснованным и не сильно навязчивым. Своего рода пожертвование за нечто интересное. Но не оплата за имитацию бурной деятельности ведь. С первого дня патча - получаешь эти проклятые коробки - тебя кидает на страницу в адмиралтействе с новогодними сундуками. Просто заходишь в адмиралтейство по своим делам - тебя всегда кидает на страницу с сундуками. Испытываешь эмоции, будто к тебе цыганка прицепилась.
×