Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94420453

информация к размышлению РАЗРАБОТЧИКАМ

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

Давненько не играл, увидел новость про подлодки, решил глянуть. Идея хорошая, но любите Вы всё усложнить. Когда решите проблему со стояловом линкоров на респе? Как думаете почему они там стоят? может эсминцы не убиваемые и мешают им плыть на сближение, а не стрелять на +20км? когда эсминцы кончаются, сразу все оживают, сократив до 4-х проблема не решилась, пусть их в бою будет хоть 10 штук, если они будут тухнуть при засвете от пмк, стоялово будет меньше, у эсмов есть дымы, острова, энвиз, нет цитадели. Дайте линкорам пмк с точностью крейсерских гк, а перк ручное управление переделайте в выбор зоны обстрела, как торпеды, шире или уже, по линкорам если пмк работает, зону увеличить, по эсмам, зону уменьшить. Пока пмк служит только декорацией и не спасает от эсмов, в игре будет такой унылый гемплей и онлайн. Тут погут посоветовать прикрываться крейсерами и эсмами, это пустой звук, в рандоме все стреляют по лёгким целям, эсмы и даже крейсера не интересны, легче попасть в линкор, добавите ещё подлодки которые будут всплывать в тылу, будет ещё веселее. некоторые посоветуют играть отрядом, только отряды в рандоме встречаются редко, все играют соло. не нужно что-то нерфить, достаточно апа пмк на линкорах и крейсерах, как игра станет динамичной и весёлой. Без эсмов можно отлично играть, сам себе светить и воевать против крейсеров и линкоров, только такое в игре не возможно, только в трене, а кому нравится пострелять с гк на эсме, может этим насладиться на 1лвл.

И ещё вопрос, с новыми авиками и нерфом дальней ауры пво, орудий более 80мм, Вы дадите сбросить бесплатно перки, тоже самое и про маскировку, перк поменяет харектеристики, думаю с выходом обновления когда будут изменения стоит сбросить на всех кэпах перки по умолчанию, а люди решат что стоит ставить, а не принуждать тратить командирский опыт или дублоны. Спс удачи в боях!  

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Из многа букв от ТСа понял, что ТС не смог в игру против эсминцев и требует их запретить.

  • Плюс 10
  • Круто 5
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 09:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Как думаете почему они там стоят?

Потому что они могут это делать. Пока у среднестатистического линкора в прицеле есть противник на 17+ км, он не будет сближаться. Доказано собственным опытом, как бы ты не вычищал фланг от вражеских эсминцев, как бы ты ни старался подтолкнуть линкоры к сближению, большинство из них все равно стреляет на максимальные дистанции пока есть такая возможность.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ТС просто не видел что значит фокус по эсминцу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:04:47 пользователь Temnokot сказал:

ТС просто не видел что значит фокус по эсминцу...

У ТСа просто максимальные линкоры - Фусик с Мексикой (на лоулевелах действительно линкорам несколько тяжелее бороться против эсминцев, зато они обладают чудовищной для таких махин маневренностью, что позволяет уходить от торпед, если не рельсоходить) и ни одного боя на эсминце...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Как думаете почему они там стоят?

Набивают дамажку чтобы быть "хфиолетовыми тащурами"

Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

мешают им плыть на сближение

Сблизься например на Ямато с грамотным Сталинградом или Демойном (про Зао и торпедосуп молчу, на Гинде не играл). Интересно сколько от тебя останется и в случае со Сталиным останется ли вообще.

Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Дайте линкорам пмк с точностью крейсерских гк

И РЛС авикам на истребители плиз (давно прошу, никто ни слушает)

Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Пока пмк служит только декорацией и не спасает от эсмов, в игре будет такой унылый гемплей и онлайн.

А я то всё думаю в чем собака то... а оно в ПМК дело оказывается. На самом деле у тех кораблей которые должны "танковать" ПМК как раз таки из эсмов решито делает.

Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

добавите ещё подлодки которые будут всплывать в тылу, будет ещё веселее

Почитай "ванго-анонсы" по поводу подлодок. Ты не сможешь пол карты под водой пройти и всплыть где угодно (я вообще думаю что в подводном состоянии максимум на квадрата полтора-два она прогребёт). Плюс после всплытия наверняка нельзя будет сразу моментально уйти опять на глубину.

Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Без эсмов можно отлично играть, сам себе светить и воевать против крейсеров и линкоров, только такое в игре не возможно, только в трене

+1. Но не только в трене. В КБ такое часто встречается.

Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

И ещё вопрос, с новыми авиками и нерфом дальней ауры пво, орудий более 80мм, Вы дадите сбросить бесплатно перки

Эх, что только людей не волнует из-за этих новых авиков. Кого-то бугуртит то что Вустер с включённой заградкой за 40 секунд сбивает только 3 самолёта (при том что всё это время звено пыталось на него зайти), а кого-то перки :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 11:04:47 пользователь Temnokot сказал:

ТС просто не видел что значит фокус по эсминцу...

угу эсм фокусит эсма, что на 10 что 8, а кр за островками ведь другого гемплея им не дали, веселая житуха . а лк  с 8 лв пиу пиу на 20 км со словами авось и попадет . 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вчера был замес на Северном сиянии. К правой точке припозли от нас Шимка, мой Харугумо, Салем, Курф. От них - Шимка, Гиринг, Мойка и Ямато. Минуты полторы был адЪ. Все в дыму, торпедах... Из эсмов выжил только я, успел свалить на форсаже...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:13:05 пользователь Temnokot сказал:

Вчера был замес на Северном сиянии. К правой точке припозли от нас Шимка, мой Харугумо, Салем, Курф. От них - Шимка, Гиринг, Мойка и Ямато. Минуты полторы был адЪ. Все в дыму, торпедах... Из эсмов выжил только я, успел свалить на форсаже...

От меня бы не ушёл :)). Я ещё приду за своей мышью :)).

И, вообще, зачем куда - то врываться? Согласно трактату древних Слонов , лучше обойти стаю волков и добраться до водоема с опозданием , чем рисковать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Давненько не играл, увидел новость про подлодки, решил глянуть. Идея хорошая, но любите Вы всё усложнить. Когда решите проблему со стояловом линкоров на респе? Как думаете почему они там стоят? может эсминцы не убиваемые и мешают им плыть на сближение, а не стрелять на +20км? когда эсминцы кончаются, сразу все оживают, сократив до 4-х проблема не решилась, пусть их в бою будет хоть 10 штук, если они будут тухнуть при засвете от пмк, стоялово будет меньше, у эсмов есть дымы, острова, энвиз, нет цитадели. Дайте линкорам пмк с точностью крейсерских гк, а перк ручное управление переделайте в выбор зоны обстрела, как торпеды, шире или уже, по линкорам если пмк работает, зону увеличить, по эсмам, зону уменьшить. Пока пмк служит только декорацией и не спасает от эсмов, в игре будет такой унылый гемплей и онлайн. Тут погут посоветовать прикрываться крейсерами и эсмами, это пустой звук, в рандоме все стреляют по лёгким целям, эсмы и даже крейсера не интересны, легче попасть в линкор, добавите ещё подлодки которые будут всплывать в тылу, будет ещё веселее. некоторые посоветуют играть отрядом, только отряды в рандоме встречаются редко, все играют соло. не нужно что-то нерфить, достаточно апа пмк на линкорах и крейсерах, как игра станет динамичной и весёлой. Без эсмов можно отлично играть, сам себе светить и воевать против крейсеров и линкоров, только такое в игре не возможно, только в трене, а кому нравится пострелять с гк на эсме, может этим насладиться на 1лвл.

И ещё вопрос, с новыми авиками и нерфом дальней ауры пво, орудий более 80мм, Вы дадите сбросить бесплатно перки, тоже самое и про маскировку, перк поменяет харектеристики, думаю с выходом обновления когда будут изменения стоит сбросить на всех кэпах перки по умолчанию, а люди решат что стоит ставить, а не принуждать тратить командирский опыт или дублоны. Спс удачи в боях!  

Твоя концепция устарела. Линкор никогда не пойдёт вперёд. Даже в ситуации , когда нет эсминцев , вообще. 

Это психология людей , играющих на этом классе. Они боятся : фокуса , пожаров , затопления , авиации. Ну , не может человек играющий на самом огромном с точки зрения маскировки ( и не только ) классе , ничего не бояться. Это нормально.

Именно это и делает линкор , желанным трофеем. Ведь трофей , который получить легко , никому не интересен. Пусть себе ходят за 20 км от эсминца. Лучший из эсминцев , за ними все равно придёт ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Добавлять субмарины имеет смысл только для операций, т к в стандартный геймплей они не вписываются, им просто нет места.

Тем более в реальности подлодки не занимались "обычным" морским боем, а занимались рейдерством.

Ну или отдельный режим где надо грабить кОрОваны.

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[WRHD]
Альфа-тестер
106 публикаций
14 807 боёв
Сегодня в 11:10:59 пользователь BattleFrame сказал:

Ты не сможешь пол карты под водой пройти и всплыть где угодно (я вообще думаю что в подводном состоянии максимум на квадрата полтора-два она прогребёт).

На PT на ПЛ вообще качели получались. Только погрузился, сразу необходимо всплывать  - запас кислорода заканчивается быстро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 12:04:29 пользователь __RoSeR__ сказал:

Потому что они могут это делать. Пока у среднестатистического линкора в прицеле есть противник на 17+ км, он не будет сближаться. Доказано собственным опытом, как бы ты не вычищал фланг от вражеских эсминцев, как бы ты ни старался подтолкнуть линкоры к сближению, большинство из них все равно стреляет на максимальные дистанции пока есть такая возможность.

 

 

Просто накрыло ощущением дежа вю. 

Я что-то подобное читал в 2015 г. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
20 216 боёв

Уважаемые игроки ! Имею желание высказаться несколько по другому вопросу ...  Волей или неволей, но каждый из нас после боев, обязательно заходит в свою статистику и внимательно ее рассматривает ... Всего много чего там учтено и многое даже слишком подробно ... А вот почему бы не ввести туда скажем статистику по поводу ,, убиенных ,, лично тобою скажем количество авианосцев, ЛК, КР и ЭСМ, с указанием того, на каком именно классе корабля ты это сделал и исходя из этого, скажем ты имеешь памятные знаки, типа,, Убийца авианосцев ,, или  скажем ,, Потребитель ЭСМ ,, с соответствующими цифрами на этом значке !!! Мелочь, а приятно ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:23:20 пользователь onik63 сказал:

От меня бы не ушёл :))

Там в конце эпик был. Вылавливаю шимку, разбираю, есть фраг и... есть шимка в прицеле! Призовая игра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Наивный ТС. Ты хоть убери эсмы а линкорам дай 10 км дальности они  будут стоять на этих 10  км стрелять с предельной дистанции 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:37:59 пользователь Jadd сказал:

Я что-то подобное читал в 2015 г. 

Видимо потому что точно так же (ну или в подобном ключе) высказывался и в 15, и в 16, и в 17 годах. И мнение не изменил до сих пор.

Как тут сказали уже выше - обладатели всего самого-самого (свтолов, ХП, брони) панически боятся получать какой-либо урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя

ТС Слон прав, даже когда в командах нет ни ОДНОГО эсминца каста заднеприводных бронированных товарищей все равно не идет вперед, это ФАКТ

ПС подтолкнуть линкоры вперед может только союзный эсминец своими торпедами, это проверенно не один раз , как только ЛК теряет более 50% живучести у него просыпается чувство героизма и он идет в ололо РАШ

Изменено пользователем _Cyxorpy3_
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:02:50 пользователь HoarFighter сказал:

Из многа букв от ТСа понял, что ТС не смог в игру против эсминцев и требует их запретить.

Линкоры нинагибают. Дать кнопку "нагнуть всех"

Сегодня в 11:26:56 пользователь onik63 сказал:

Твоя концепция устарела. Линкор никогда не пойдёт вперёд. Даже в ситуации , когда нет эсминцев , вообще. 

Это психология людей , играющих на этом классе. Они боятся : фокуса , пожаров , затопления , авиации. Ну , не может человек играющий на самом огромном с точки зрения маскировки ( и не только ) классе , ничего не бояться. Это нормально.

Именно это и делает линкор , желанным трофеем. Ведь трофей , который получить легко , никому не интересен. Пусть себе ходят за 20 км от эсминца. Лучший из эсминцев , за ними все равно придёт ...

Слоник, ну не обобщай) не все такие) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:26:56 пользователь onik63 сказал:

Линкор никогда не пойдёт вперёд. Даже в ситуации , когда нет эсминцев , вообще. 

 

Нифига подобного я совсем не из таких например и очень люблю поохотиться на мелких тварей даже на лк и мне пофигу кто там за штурвалом, слон или бегемот.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×