Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.11

В этой теме 3 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 073 публикации
Сегодня в 10:06:23 пользователь Kranmer сказал:

Ну что-ж, давайте поиграем в воображляндию и представим идеальную игру про корабли с точки зрения форумных гениев.

Начнём с базового, с геймплея. Авианосцы мы вычёркиваем сразу, потому что "у нас игра про корабли, а не самолёты". Далее мы вычёркиваем эсминцы, потому что "почему эта мелочь вообще близко подходит к настоящим кораблям?". Остаются у нас два класса, но как мы знаем фугасы для неправильных игроков, поэтому у крейсеров и британских линкоров будут только ББ снаряды. Остальным линкорам фугасы можно. А ещё это не дело, чтобы огромный снаряд линкора не пробивал крейсер, поэтому крейсера будут состоять сплошь из цитадели. А ещё, поскольку разработчики ничего не умеют делать, незаметность не будет в принципе, а всем линкорам мы раздадим ГАП.

Далее, визуальная часть. Графика должна быть на уровне Анчартеда 4, только без всяких светофильтров и замыливания картинки. Идеальная чёткость и детализация. И идти всё это должно на ноутбуке для учёбы под управлением Windows XP, так уж и быть, 98ю мы не будем требовать от плохих разработчиков.

Ну и мелочь всякая, премиум аккаунта быть не должно, премиум корабли должны убивать любой корабль который только могут встретить просто посмотрев на него. 10е уровни должны приносить серебра только за то, что игрок соблаговолил нажать кнопку "в бой". И никакого аниме и прочих овечикных, мы же в серьёзную игру играем, не маленькие дети.

Ничего не забыл в описании идеальной игры про флот?

Прекращай курить!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:18:23 пользователь Blackoutt сказал:

Прекращай курить!

Уже год как бросил.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:18:23 пользователь Blackoutt сказал:

Прекращай курить!

Что не так-то? Он ведь письменно изложил стенания т.н. профильных линкороводов.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 11:19:31 пользователь Kranmer сказал:

Уже год как бросил.

Шахпанское та уже открывал? Или прибережешь до нерфа маскировки?

Изменено пользователем Denshoo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:24:49 пользователь Denshoo сказал:

Шахпанское та уже открывал? Или прибережешь до нерфа маскировки?

Зачем? Это было обычное решение, а не великое достижение.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 10:19:31 пользователь Kranmer сказал:

Уже год как бросил.

Я понимаю, что ты недоволен за вайн вокруг отмены взвода ББ Лк вдоль корпуса эсминца(хотя длина Симакадзе 126м и преодолевая от носа до кормы 406мм болванка ,такое расстояние и не взвестись - хмммм). Я не против, если подымут точность,дальность  а некоторым кораблям поднять пробой  (РОМа со своими 90мм и другие корабли с ПМК 100мм до пробития 1\5 калибра). Я молчу, что ни одному ЛК за всё время не дали новых рассходников, кроме ввода немцев и Миссури - не дали: РЛС,ГАП,ЗАГРАДКА а также урезали время действия самолётика с 5 минут до 90 сек. Если апнут нормально всем ЛК ПМК  (я молчу какое оно сейчас дорогое и бесполезное) то можно согласится с изменениями для эсма.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:34:00 пользователь Blackoutt сказал:

Я понимаю, что ты недоволен за вайн вокруг отмены взвода ББ Лк вдоль корпуса эсминца(хотя длина Симакадзе 126м и преодолевая от носа до кормы 406мм болванка ,такое расстояние и не взвестись - хмммм). Я не против, если подымут точность,дальность  а некоторым кораблям поднять пробой  (РОМа со своими 90мм и другие корабли с ПМК 100мм до пробития 1\5 калибра). Я молчу, что ни одному ЛК за всё время не дали новых рассходников, кроме ввода немцев и Миссури - не дали: РЛС,ГАП,ЗАГРАДКА а также урезали время действия самолётика с 5 минут до 90 сек. Если апнут нормально всем ЛК ПМК  (я молчу какое оно сейчас дорогое и бесполезное) то можно согласится с изменениями для эсма.

Заградка есть у Худа, по классификации игры это всё ещё линкор.

P.S. Ну и да, вы забыли про французские линкоры.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 01:16:19 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Главная проблема рендомных линкоробояр это полнейший анскилл - 90% всех проблем ЛК от этого. Нуу я лично не понимаю как можно жаловаться на ЛК.. по сути сильнее ЛК только АВ в игре, для ЛК8 100к+ к примеру это так себе.. средненько, попробуйте на КР или тем более ЭМ 8 сотку выбить)) О чём говорить если сотка это для эсма уровень топа ру сервера.. на Шимке к примеру всего 1 игрок смог 100к+ сделать. Для ЛК 10 сейчас топ урон уже 160к+ превышает))

Слишком большая разница в цифрах. Я бы даже сказал , что недопустимая.

Сейчас меня крайне беспокоит тот факт , что снаряд , который попал в часть корабля , где не осталось очков боеспособности. Будет гарантированно наносить урон. Как бы линкоры быстрее погибать не стали. А то , пока мои торпеды идут , проходит слишком много времени.

Изменено пользователем onik63
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:37:38 пользователь onik63 сказал:

Слишком большая разница в цифрах. Я бы даже сказал , что недопустимая.

Сейчас меня крайне беспокоит тот факт , что снаряд , который попал в часть корабля , где не осталось очков боеспособности. Будет гарантированно наносить урон. Как бы линкоры быстрее погибать не стали. А то , пока мои торпеды идут , проходит слишком много времени. 

Могу подсказать выход из этой ситуации слону: требуй увеличения хп у эсминцев, дамажка возрастёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 10:36:06 пользователь Kranmer сказал:

Заградка есть у Худа, по классификации игры это всё ещё линкор.

P.S. Ну и да, вы забыли про французские линкоры.

Худ Прем и явно далеко не у всех, французам хотя бы форсаж отсыпали а до 9 уровня включительно 100мм без ИВ не пробивают эсм. Явно если такое вводить, то нужно сделать нормальное ПМК. Да  у кого-то оно будет лучше из за разницы в стволах,баллистике,шансе поджога и разнице в боеприпасах. Но дальнобойное ПМК ест лишь у Францев и Немцев остальные курят нервно. (Я молчу, что даже при фулл прокачке на макс дистанции имеет точность в 1.5%)

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:01:39 пользователь Blackoutt сказал:

Но дальнобойное ПМК ест лишь у Францев и Немцев остальные курят нервно.

Правда что ли? В углу заплакала маленькая, скромная Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 00:44:02 пользователь ColonelStardust сказал:

Простите, а в треугольника, который шарахается в инвизе и засветился на 5-10с вы стрелять не собираетесь - так?

 

Почему же, собираюсь. Что заряжено, тем и буду стрелять. Будут сквозняки на 1200 урона каждый, пусть и будет. Если я буду понимать, что несколько следующих залпов будут по треугольникам или задосдающим броневаннам, заряжу фугасы. По ситуации, короче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 11:03:29 пользователь Kranmer сказал:

Правда что ли? В углу заплакала маленькая, скромная Ямато.

Низкая скорострельность(основные орудия 127мм имеют скорострельность одни 6 секунд, другие 5 секунд,-проигрывает по дальности Францам и Немцам и имеют ББ снаряды на 155мм ПМК с перезарядкой 12 сек). ПМК на Ямате не очень по сравнению с Немцами и ФРанцами, но даже они упоротые в ПМК очень косые

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 12:11:25 пользователь Blackoutt сказал:

Низкая скорострельность(основные орудия 127мм имеют скорострельность одни 6 секунд, другие 5 секунд,-проигрывает по дальности Францам и Немцам и имеют ББ снаряды на 155мм ПМК с перезарядкой 12 сек). ПМК на Ямате не очень по сравнению с Немцами и ФРанцами, но даже они упоротые в ПМК очень косые

Жиновато будет дать ямате пмк аналогичное немецкому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 11:13:56 пользователь Blackpredators сказал:

Жиновато будет дать ямате пмк аналогичное немецкому. 

И там и там, оно ни о чем и за своей низкой точности. Точность бы довести всем до уровня Массачусетса а другим дать дальности, а тем что имеют калибр 90-100мм дать пробой в 1\5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[KSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
39 453 боя

Правильно, баланс править ненадо! Занимаетесь фигней всякой в виде 5 лвл ранговых боев, и прочей чепухи. 

Исправьте баланс!!!

За 2 года ни одного вменяемого обновления. То дыме нерфят то бб в эсминцы заходят, а на баланс и лагающий клиент разрабам пофиг!!!

Заимитесь делом наконец то или скоро корабли постигнет судьба самолетов (и так в кораблях одни танкисты ибо у нормальных людей нервы не выдерживают).

Кстати сделайте уж подводные лодки с дымами и форсажем ))) Это точно в стиле КАРТОШКИ будет)))))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв
Сегодня в 12:42:45 пользователь dimanz_79 сказал:

Правильно, баланс править ненадо! Занимаетесь фигней всякой в виде 5 лвл ранговых боев, и прочей чепухи. 

Исправьте баланс!!!

За 2 года ни одного вменяемого обновления. То дыме нерфят то бб в эсминцы заходят, а на баланс и лагающий клиент разрабам пофиг!!!

Заимитесь делом наконец то или скоро корабли постигнет судьба самолетов (и так в кораблях одни танкисты ибо у нормальных людей нервы не выдерживают).

о каком балансе речь идет? если о балансере, то я за неделю с возвращения в игру кроме зеркальных боёв никаких других не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[KSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
39 453 боя

Зеркальных? Походу ток на 5 лвл играешь )))

А в остальном к примеру 3 шимы против 3 хабаров ))

И стабильно такая фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[KSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
39 453 боя

2018-10-27.thumb.png.39e70d94d9fa04a97f2ac5185710023a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв
Сегодня в 12:46:23 пользователь dimanz_79 сказал:

Зеркальных? Походу ток на 5 лвл играешь )))

А в остальном к примеру 3 шимы против 3 хабаров ))

И стабильно такая фигня.

только на 10ом. и таки 3 шимы против 3х хабаровсков это зеркало. по классам и уровням. интереса в игре полностью одинаковыми командами не будет. раньше нормой были бои, где с одной стороны 3 эсминца, а с другой ни одного. и как-то играли.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×