Перейти к содержимому

dimanz_79

Старший бета-тестер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37997
  • Клан

    [KSF]

Оценка

91 Хорошая

О dimanz_79

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 11.05.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. Зато способны конте6йнеры клепать по темже конским ценам) Ок, я согласен покупать, купил много и премов, и контейнеров, но тех которые действительно интересны, например Атаго, или контейнеры на Бенхам. Но то что сейчас происходит это просто трешь, задачи хотябы взять на последнюю верфь, 5 флажков за такую задачу которую надо выполнять 5 дней и то не факт что выполнишь, при этом если купить прем кораблик за конскую цену то задачки там норм выполняются) Это реальное издевательство!
  2. Это нормально что фраги не учитываются? Как ЭТО понимать?Очередная "Фича" ?
  3. лучшее обновление, это не ломать то что хоть как то работает!!!
  4. "нормальные" никто сбрасывать не будет, сбросят только те "нормальные" нагибатели песка которые и над статистикой чахнут. А не будут сбрасывать по той причине, что страдая прокачивая 10 лвл, чтобы нормально играть их снова отбросит назад, тогда какой смысл вообще качать? Лично качаю 10 и играю только на 10 только потому что с 8 по 10 лвл играбельные, остальные кораблики ниочем, боль и страдание.
  5. dimanz_79

    Премиум корабль за один бой

    ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
  6. dimanz_79

    Премиум корабль за один бой

    Пукана ))))
  7. В стиле картошки ))) Ничего удивительного)
  8. Где это в патч ноуте? Или опять тест на игроках)?
  9. Где увеличение времени работы РЛС ? Тоесть получается засвет от РЛС -6 сек, у москвы рлс 25 сек - 6 сек = 19 сек, кд 10 секунд + поворот башен + захват цели (который срабатывает через раз). В итоге получаем 1 залп при включении рлс при ООООЧЕНЬ счастливом стечении обстоятельствах. Вы что творите?! Что за бред?! Уберите нафиг тогда ее чтоб глаза не мозолила.
  10. dimanz_79

    Обновление 0.8.0.3

    Вы игроков вообще за идиотов держите? Вы эти "трудности" и создали, причем весь форум до выпуска говорил вам что затеяли д...., неугодных побанили и все равно выпустили. Если трудности вы создавали то причем здесь игроки ??? Всем по месяцу прем аккаунта !!!!!! И бесплатный сброс навыков командиров !!!!
  11. dimanz_79

    Обновление 0.8.0.3

    Красиво ниписано))) На самом деле переход в режим атаки 10 с, атака 6 с, управление мышью не работает. Вопрос, зачем они нужны???
  12. dimanz_79

    Обновление 0.8.0.3

    Играть вообще невозможно на авике, токое ощущение что ты инвалид и зашел посмотреть как играют другие!
  13. dimanz_79

    Обновление 0.8.0.3

    Разработчики ответьте! Это по вашему нормально когда потерянные самолеты = потерянные эскадрильи?
  14. dimanz_79

    Обновление 0.8.0.3

    Он хоть был? Все время как играю баланс нулевой. Они его по "своей", только им известной статистике пилят, по принципу "ты задонать и будет баланс (может быть)" )))
  15. dimanz_79

    Обновление 0.8.0.3

    Очередной бред "сивой кобылы". Почему до сих пор эсминца в дымах видно? Год прошел, а баг и нынче там))) Зато они авики британские вводят, смех, игра умерла! Команда разработчиков сходит с ума, на пользователей поклала!!!
×