Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Jean Bart уже доступен

В этой теме 481 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
376 публикаций
5 664 боя

КУДА делась тема с обсуждением прем магазина и прем-кораблей из Финансовых вопросов ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя
Сегодня в 15:20:54 пользователь Grey027 сказал:

КУДА делась тема с обсуждением прем магазина и прем-кораблей из Финансовых вопросов ? 

Перебежала этажом ниже, в Обсуждение... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 09:48:17 пользователь kv22 сказал:

Большинство премов в игре - это вторые-третьи копии.

Их продолжают и продолжат штамповать и штамповать:Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 11:04:03 пользователь Umbaretz сказал:

Если хочется брать корабли за уголь я советую брать контейнеры на ресурсы - с ними уголь фармится довольно быстро. Ну и не забывать про купоны.

 

Спасибо, так и делаю. В свое время слил много угля на контейнеры для сбора не собранных коллекций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
В 08.11.2018 в 22:13:08 пользователь kv22 сказал:

А это продолжение по теме политэкономики капитализма.

При отсутствии спроса или малом спросе цена на монопольную продукцию или остаётся неизменной или снижается до тех пор пока не продукт не начтёт продаваться.

Учитывая что ЖаБу будут распространять через уголь и он прем 9ур. (про которые Леста говорила что никогда-никогда)  - цену снижать не будут. Кто купит тот и купит.

Это все софистика второй половины XIX века. К современным экономическим реалиям отношения имеет мало. Кроме самых необходимых социальных товаров четко по себестоимости и затратам прочие товары практически не продаются. Многие товары имеют добавочную потребительскую ценность, платим за бренд. Как с Apple, к примеру. Есть масса недорогих смартов, которые как минимум не хуже, но покупают Apple. Где тут монополия? Спрос формируется также искусственными путями - моральным старением, модой, дополнительными "фичами" , статусным преимуществом и пр.

Так и с "Жан Баром" - маркетологи мягкой рекламой создали спрос на него. Есть "Мусаси", который точно не хуже. Но новинка, с особым геймплеем, иметь его сейчас престижно - как дорогой автомобиль.

Судя по всему отдел маркетинга поработал неплохо и прибыль идет. Молодцы. 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 07.11.2018 в 13:24:09 пользователь Einladend сказал:

А ЛК дороже КР идут. (чес слово не пойму почему, чем те пиксели от этих отличаются).

Напряжностью геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 21:34:44 пользователь Espinazo сказал:

а где французский уникальный капитан с плюшками?

В коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 21:49:11 пользователь Eudgen сказал:

Возможно. Сами разработчики позиционировали его как акционный корабль, а премиум статус - определяли повышенным заработком. Возможно это изменилось, или в вики ошибка.

У Салема, за счет встроенного камуфляжа 10к - как раз повышенный заработок относительно некамуфлированной за голду 10ки. При этом, разработкики как-то упоминали, что и за выход в бой с него берут меньше, чем ,к примеру, с ДЕ Мойна - а это - дополнительный фарм. При этом Салем позволяет, не покупая голдовый камо на ДеМойн или другие 10ки участвовать в активностях 10го уровня, а ЖАН - увы - нет.  А на 9м у нас активностей нет в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
11 294 боя

жан бар такое редкое г......с огромной дистанции достают миссури и мусаси и при чем в любой проекции а это как правило ромб или лицо прилетает в цитадель как здрасьте...ну в принципе в этой игре уже ни чему не удивляюсь и хочу сказать конторе нижайший поклон за то что стал играть меньше в ваше ....... не просто редко а реже и реже хотя играл каждый день с утра и до вечера(нотник с собой)....сделайте голосование что о вас думают игроки...много узнаете

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 158 боёв

все равно , даже со скидосом дорого....

 

 

Безымянный.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.11.2018 в 20:17:15 пользователь Starhound сказал:

С каких пор 1.9 это грустно? Это все равно нормально, вот на Альзасе сейчас 1.6 вроде, вот это грустно, но там стволов больше и шанс с дробовика попасть больше.

Что фугасоплюйка грустно - при чем тут сигма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.11.2018 в 20:56:15 пользователь kv22 сказал:

Вам-то хорошо... :Smile_sceptic:

 

  Показать содержимое

 

 

Выбираете вон... линкор взять или крейсер... или оба сразу...

 

А мне эсминца хочется, только вот нет и не предвидится... :Smile_sad:

Да нет - оба сразу - никак, а Салем пугает тем, что в геймплей а-ля Демойн я не могу совсем(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.11.2018 в 20:59:01 пользователь CerberusGosha сказал:

Хорошо это сколько?

Насколько хорошо?

Хорошо для кого?

С какой дистанции и от какого калибра хорошо принимает?

 

Давайте тепличные условия рассмотрим.

Зао с особой модернизацией в 1-1,5 км стреляет ровно в борт Мусаси и Решелье.

В треньке таким образом расстреляно по 5 Мусаси и 5 Решелье. Итог для меня очевиден.

Вместо Мусаси для сравнения можно взять любой другой ЛК 9-10, акромя Ямато.

 

Так какой же ЛК будет хорошо цитадельки принимать, а какой плохо?

Хорошо - с ЛК 9-10 на расстоянии порядка 12-15 км. Плохо принимают французы 9-10, немцы, Бриты не принимают вообще (ни разу за все бои не выбивал цитадели у бритов 9-10), средне - Монтана - легко - Айова, Ямато, Мусаши. Ришелье циты выбиваются на уровне монтаны, а то и чаще. По моим субъективным ощущениям.

В 08.11.2018 в 21:09:34 пользователь Slava14rus сказал:

Для фарма Жан полезнее будет, при условии равного владения классами, потомучто Жан прем и повышенная доходность на самом корабле, Салем же акционный с камуфляжем на кредиты, а камуфляжи бывают и получше не 20 а 50%

Покажите мне перманентный камуфляж на 50%.

В 08.11.2018 в 21:09:34 пользователь Slava14rus сказал:

Для фарма Жан полезнее будет, при условии равного владения классами, потомучто Жан прем и повышенная доходность на самом корабле, Салем же акционный с камуфляжем на кредиты, а камуфляжи бывают и получше не 20 а 50%

Я не договорил - исходя из наличия в порту Крона, Мусаси и Миссури).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 586 боёв

Хуже вложения угля и представить себе не мог!!УЖАСССС!НЕ фармит!Ничего не может!ДАже девятки его карают сильно!Что за бред??? Какой он на.... прем????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 166 боёв
Сегодня в 05:52:59 пользователь ColonelStardust сказал:

 

Покажите мне перманентный камуфляж на 50%.

Я не договорил - исходя из наличия в порту Крона, Мусаси и Миссури).

Ну если есть Крон, Миссури и Муся то про какой фарм речь?) Конешно тогда можно и Салема взять. А лучше и тот и тот навсякий) Перманентного я незнаю на 50%, но обычных у меня 100+ седня тока белого дали 45, да и вообще я после покупки Миссури, почти 2 года назад перестал фармить совсем(только звезды иногда снимаю на премах для фарма элитного опыта)

Изменено пользователем Slava14rus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 09.11.2018 в 23:52:59 пользователь ColonelStardust сказал:

Хорошо - с ЛК 9-10 на расстоянии порядка 12-15 км. Плохо принимают французы 9-10, немцы, Бриты не принимают вообще (ни разу за все бои не выбивал цитадели у бритов 9-10), средне - Монтана - легко - Айова, Ямато, Мусаши. Ришелье циты выбиваются на уровне монтаны, а то и чаще. По моим субъективным ощущениям.

Странно, что сравниваете Решелье 8 уровень и ЛК 9-10. У Норки, Амаги, Монарха так же легко цитки в борт достать.

Поставьте в треньке бортом ЛК 8-го уровня и постреляйте с 12-15 км с ББ.

 

А попробуйте поставить ЛК 8-10 так, что бы они стояли носом к Вам и могли стрелять всеми орудиями, с небольшим запасом, градусов 10.

А затем попробовать цитки повытаскивать.

Только Ямато может с 12-15 км цитку у Решелье в нос выбить и то не часто.

 

Схема бронирования Решелье почти как у Бисмарка, только чуть брони поменьше и из-за скосов приведенная броня уже не достаточна, что бы цитку защитить гарантированно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:29:05 пользователь CerberusGosha сказал:

Странно, что сравниваете Решелье 8 уровень и ЛК 9-10. У Норки, Амаги, Монарха так же легко цитки в борт достать.

Поставьте в треньке бортом ЛК 8-го уровня и постреляйте с 12-15 км с ББ.

 

А попробуйте поставить ЛК 8-10 так, что бы они стояли носом к Вам и могли стрелять всеми орудиями, с небольшим запасом, градусов 10.

А затем попробовать цитки повытаскивать.

Только Ямато может с 12-15 км цитку у Решелье в нос выбить и то не часто.

 

Схема бронирования Решелье почти как у Бисмарка, только чуть брони поменьше и из-за скосов приведенная броня уже не достаточна, что бы цитку защитить гарантированно.

Я сравниваю новую 9ку с 9-10. По аналогии, исходя из того, что бронирование у Жана и Ришелье - одинаковое. Да, там про Изумо забыл написать - но у него ровно те же проблемы, что у Ямато и Мусаси и цитадели в борт и ромб он ест знатно. Единственно - не покидает чувство, что у французов накручено пробитие, т.к. их 380мм многие корабли шьют на уровне 406-420мм, а то и поболее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:35:37 пользователь ColonelStardust сказал:

Я сравниваю новую 9ку с 9-10. По аналогии, исходя из того, что бронирование у Жана и Ришелье - одинаковое. Да, там про Изумо забыл написать - но у него ровно те же проблемы, что у Ямато и Мусаси и цитадели в борт и ромб он ест знатно. Единственно - не покидает чувство, что у французов накручено пробитие, т.к. их 380мм многие корабли шьют на уровне 406-420мм, а то и поболее.

Броепробитие самое слабое у них.

http://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,9/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 07.11.2018 в 13:49:42 пользователь Gadich сказал:

вот тебе 60 лямов серы за рубли.

Да, давно был этот пакет в продаже. Ну пусть кто хочет его купит... Играть в убыток же самому надоест рано, или поздно. 

В 07.11.2018 в 16:05:07 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Курс обмена в игре 1 дублон = 1500 серы, итого получаем, что 13000 дублонов нам впаривают довеском в виде серы.

Стоимость 13000 дублонов в преммагазе прямо сейчас 78 BYN (52 USD по внутреннему курсу 1.5)

И наконец волнительный момент - вычтем из стоимости адмиральского пакета стоимость этих 13000 дублонов!

Получим ~200 BYN (133 USD). А пакет со скидкой продаётся за 222 BYN (148 USD).

Bingo! Вся скидка в пакете ушла на серебро в нём же! И её не хватило - вы ещё 15 USD доплатите за серебро! Отрицательная скидка!

Те, для кого выкатили это дело, подсчётами не занимаются :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×