Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Jean Bart уже доступен

В этой теме 481 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 613 публикации
Сегодня в 13:28:59 пользователь Urgen888 сказал:

Кстати идея продавать девятку за деньги так себе. Мало у нас песочников на премах 8, теперь ещё и на 9 будут.

 

Когда это лесту волновало? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 15:28:59 пользователь Urgen888 сказал:

Вы ничего не попутали? Прем ЛК 9 переделанный из 8-ки стоит дороже чем Мусаси переделанный из 10-ки? Пока встречал в боях три раза, проблем не доставил никаких. Для 10-х ЛК просто халявный дамаг и никакая перезарядка его не спасает.

Так что спасибо, не нать. А за реальные деньги тем более.

Кстати идея продавать девятку за деньги так себе. Мало у нас песочников на премах 8, теперь ещё и на 9 будут.

Вероятно, логика тут такая - отпилить(от 10ки) - это проще чем что то прикрутить(8ке):Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:17:03 пользователь bear731 сказал:

Намудрили с бронированием, пока напильником проходили

 

Ну, это не особо спасёт - внутренняя бронепалуба это от авиабомб. 32мм по кругу никуда не денутся(а такое впечатление что там даже меньше - см. про цитку с Амаги). Ну да ладно, походу придётся заряжать фугасы и прятаться за авиком, благо и дальность позволяет, и ПВО есть:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 11:11:57 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Если серьёзно - он не живёт. Вообще. Мягкий как непропечёное тесто. Только что получил цитку от Амаги в нос(Как, Карл? Где правило 14.3 калибра?). Про фугасы вообще молчу, старый Изюм так не хавал. Что вы сделали с кораблём? Почему даже Ришелье играется куда приятнее?

 

Что то пошло у вас не так( Можешь мою глянуть, если интересно, но он не так плох.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя

Смог вчера сыграть три боя на Жан Баре. Все три поражения. Неприятно удивил тем, что горит абсолютно от всего, что стреляет в него фугасами. Все три боя плавал с кострами в постоянном режиме.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:02:57 пользователь HoarFighter сказал:

Смог вчера сыграть три боя на Жан Баре. Все три поражения. Неприятно удивил тем, что горит абсолютно от всего, что стреляет в него фугасами. Все три боя плавал с кострами в постоянном режиме.

это для подсветки:cap_look:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:05:08 пользователь B_O_BB_A сказал:

это для подсветки:cap_look:

Для комфортной температуры внутри корпуса. :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 14:05:08 пользователь B_O_BB_A сказал:

это для подсветки:cap_look:

 

Сегодня в 14:26:15 пользователь kv22 сказал:

Для комфортной температуры внутри корпуса. :cap_haloween:

Вам смешно, а я свой первый бой вообще закончил с 2500 урона на линкоре 9-го уровня. Сначала от Ямато через нос прилетела цитаделька с 20 км, потом отряд из двух ЗАО с 18 или 19 км. прислал ещё пару пожаров, потом ещё пару, а закончилось всё тем, что меня поливал Хабаровск, а я в него попал всего два раза по 1000 с небольшим урона.

Во втором бою всё вроде пошло как надо, пожары были и частые, но хоть не подряд, но удалось настрелять 130к. с премом вышло около 500 тыс. кредитов, но опять слив.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 13:28:59 пользователь Urgen888 сказал:

Для 10-х ЛК просто халявный дамаг и никакая перезарядка его не спасает.

Спасает. Вчера я его встретил на "Шарике". Еду, такой красивый, мимо острова. А тут, выплывает этот Бельмондо расписной. Он как начал меня засыпать фугасным дождем. Так я с перепугу в него торпеды пустил. На этом приключение французского ловеласа закончилось. Всё таки надо купить за уголь. Заинтриговали.

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 577 боёв
Сегодня в 06:50:54 пользователь Leon5909 сказал:

 

Далее.... Игнор свободки..... Когда я предлагал способ изьятия лишней нефти "у населения" (перед выходом базы 2.0), то там был вариант один.... Ооочень "злой", я бы сказал.... Но и тут нас разрабы "перебросили через бедро": корапь только за бабло или уголь.... Все эти наши "у меня полтора ляма свободки", "у меня 3 ляма свободки" просто обесценились..... Как ваучеры.... Как билетики "МММ"..... (У меня 1 млн свободки у самого есть).... Уже можно говорить, что уголь "убил" свободку или это еще не до всех дошло?

 

Согласан,после ввода Жан бара ощущение что меня просто кинули,собирать свободку,покупать флажки , прем и вдруг обнаружить что все твои труды напрасны и ты не возьмешь корабль за собранную свободку,

Что свободку грохнут было ясно когда Мусаши за уголь выставили. Не ясно было как скоро. Пока еще есть Кронштадт и Нельсон, но ведь могут и убрать  Их как ГГ я не брал раньше, а теперь "налетай торопись покупай живопИсь". 

Маленькая деталь. Перед этим еще развели народ скидкой на свободку и +20% ее фармом.

Но вот 9ку за бабло я не просчитал. Молодцы. Теперь Атаго и Тирпицу приделать ускоренную перезарядку и на 9 уровень по 4500 за штуку. Они сразу страдать перестанут.

И всю будущую компенсацию за Авианосцы выдать свободкой. 

Еще раз Молодцы. Браво.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 16:54:13 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну в принципе, Жан неплох при наличии бортоходов. А вот если их нет, то лучше - любой дрйгой линкор 9 уровня. Ну и ПВО там такое что авик с криком "Мама!!" прыгает в окно.

ПВО лучше Миссури? А фармит - тоже лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 17:37:17 пользователь project68k сказал:

Скоро сами РЛС понерфят. Кто-нибудь слышал конкретику? Моё ИМХО, что не дадут светить сквозь острова, что напрашивается.

Это слишком тяжелая задача в вычислительном отношении, сервера просто лягут тогда, скорее всего. Просто радиус порежут или длительность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 17:39:18 пользователь Denshoo сказал:

Эх, ему ведь сигму резали, думал 2.0 а она 1.9 оказывается, ну это тогда самая настоящая фугасоплюйка, качать в поджог и инвиз = лютый нагиб. Капитан пока нищий, придется без взрывотехника и маскировки катать 

Вот это-то и грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:10:18 пользователь ColonelStardust сказал:

Просто радиус порежут или длительность.

Радиус и длительность уже была такая, когда вводили РЛС, когда откат расходника был под 3 минуты, когда за бой дай бог раза два мог использовать. То есть в целом возврата точно к тому не будет, скорее механику переделают. Варианты есть. Например? Тот кто включил РЛС, и светит только для себя, команда же видит только на карте где цель. 

Сегодня в 15:14:06 пользователь ColonelStardust сказал:

Вот это-то и грустно.

 

С каких пор 1.9 это грустно? Это все равно нормально, вот на Альзасе сейчас 1.6 вроде, вот это грустно, но там стволов больше и шанс с дробовика попасть больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 18:24:40 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Уровень + комфорт.

Мусаси в порт отправить с залпа ББ в борт запросто.

Жан Бэр уже не так быстро тонет + ПВО + с перезарядкой может ЭМ хлопнуть, сделав несколько залпов за 30 сек. + ПМК.

НУ Ришелье тоже хорошо в цитадель принимает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 18:25:45 пользователь Starhound сказал:

Купил за уголь Жан Бар, один фиг копил и не покупал мусю и салем. Угля прилично скопилось. Отыграл первый бой, очень понравился, кучность отличная, цель Жан бара крейсера, они страдают от него. 9 ЛК то же получают норм в борт. Вот первый бой сразу с 17 перковым кэпом. Вообщем по первым впечатлениям, понравился. 

 

зы И да, ПВО у него отличное, с учетом того что в него не вкачан, самолетики мидвея падают.

 

 

 

  Показать содержимое

ЖБ.jpg

 

И да, Ришелье в свое время зашел. 

Ну так-то - хороший бой, но  - ничего выдающегося. По самолетам - вкачанный в ПМК курф их больше у Мидвея слопать может, про Миссури не скажу, т.к. на ней кэп в ПВО заточен - сравнивать некорректно. Кстати -= вопрос - с премом играли или нет, а то с премом при аналогичных показателях Миссури поболее вывозит.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 731 бой
Сегодня в 16:27:08 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну так-то - хороший бой, но  - ничего выдающегося. По самолетам - вкачанный в ПМК курф их больше у Мидвея слопать может, про Миссури не скажу, т.к. на ней кэп в ПВО заточен - сравнивать некорректно. Кстати -= вопрос - с премом играли или нет, а то с премом при аналогичных показателях Миссури поболее вывозит.

И как понятно что они аналогичные? Можно по лк 7 лвл настрелять, а можно дамаг сделать на эсмах и кр 10 лвл.

Изменено пользователем Cleptomane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
Сегодня в 14:58:18 пользователь ColonelStardust сказал:

ПВО лучше Миссури? А фармит - тоже лучше?

ПВО сильнее чем у Миссури. По фарму - не засекал, увы, подсказать не смогу. Мне показалось что +/- похоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.11.2018 в 18:38:36 пользователь HoarFighter сказал:

Сказал бы сразу, что у тебя нет угля взять Жан Бара, а рублики отдавать не хочешь.

С точки зрения экономики и возможностей - стоит вопрос - что брать - Жана или Салем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:27:08 пользователь ColonelStardust сказал:

про Миссури не скажу, т.к. на ней кэп в ПВО заточен - сравнивать некорректно. Кстати -= вопрос - с премом играли или нет, а то с премом при аналогичных показателях Миссури поболее вывозит.

 

Вот тут не пойми, как новый кораблик сравнивают так вспоминают миссури, но если зайти в тему миссури то там каждая страница о том что доходность понерфили, фармит уже не так, точность стрельбы фиговая стала и вообще косая. Но как вышел ЖБ так сразу Миссури стала фармить.  Вообще ЖБ нормально фармит, у миссури так же есть средний фарм, просто если кто то обмазался флажками на доходность, накидал хорошо, посбивал самолетики Имбвея, и сбил ежедневный 50% то конечно там будет за 1кк. Но согласитесь это не каждый бой, то слился под фокусом то турбовин. Думаю ЖБ так же сделает, я не обмазывался флажками на серу. Вот один из боев что сыграл.

 

Скрытый текст

жб6.jpg

 

Это без флажков гидры, которые ощутимо дали бы буста серы.  ПВО кстати у Жанбара очень сильное, кто то из водомесов сказал что лучшее на 9.

 

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×