Перейти к содержимому

Cleptomane

Участник
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17532

Оценка

276 Великолепная

О Cleptomane

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Cleptomane

    [0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

    Конечно не понятно что произошло, но уж никак не бездействие с сотней дамажки
  2. Cleptomane

    [0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

    По итогам вот такого боя выдали бездействие. Разработчики объясните, как работает ваша игра?
  3. Если так порежут авики, то будут лелать на эсмов, они ближе часто проще их бить. Вот житья эсмам не дам, буду влиять бой. P. S. В игре все надоело, скучно, вот что-то новое для себя(авики).
  4. Вы все.... А суть в том что надо угодить всем. Предлагаю, убрать у всех гк, торпеды, пмк, ПВО, все что может навредить. Сделать красивые виды(вулканы, горы, поля, домики, ёлочки, гейзер итд. Можно добавить стимулятор рыбалки(с палубы прям), подводную охоту. Всё будут счастливы, дамагом мерятся не надо, токсичности не будет, но самое главное, не будет страдать ни один из классов. Хотя.... Размер рыбы должен быть унифицирован, дабы избежать разногласий.
  5. Оградят забором с колючей проволокой... Хорошая перспектива) А правда если будет общий чат наших с теми которые "не мы", что смогут наши им писать? Процентов 90 знают пару заветных слов и их правильное написание. Так или иначе запрут наших за забор. И будут как прокаженные ни там и уже не тут.
  6. Cleptomane

    Нет понимания , что будет завтра !

    Собирают мнение вопросами, а не заведомо негативными отзывами о РУ сервере. Меня тут все устраивает. И ваше "что есть и так сойдет" опять откуда берется? Вы пытаетесь вставить свои мысли в мои слова, Вы обыкновенный негативщик, вот такие как раз и нужны на евро, со словарем и супер уважением от тех кто "НЕ МЫ". Еще никто ничего не знает толком, но уже сервер разваливается, уже тут все пропадет, уже все убегут, уже леста не вытянет ничего и все закроется. Детская паника. Хотите уйти уйдите тихо, хотите собрать информацию просто читайте или задавайте вопросы нейтрально. Думаю любой нормальный человек переживет отсутствие коллаборации с аниме или прочей чешуйней со зверьками и тд. Так что всю "5ю" попрошу свалить отседа...
  7. Cleptomane

    Нет понимания , что будет завтра !

    А что им рассказывать? оттуда игроки ушли, а не ВГ их бросил...
  8. Cleptomane

    Нет понимания , что будет завтра !

    Для чего упомянули ссср? Не понимаю, лишний раз показать свою безграмотность или ненависть? Возможно. И где хоть намёк что мне не нравится место нынешнее место? Вот такие бесполезные писуны и нужны на EU, ведь Вы даже не смогли прочитать, что я написал по Русски, а уж про языковой барьер совсем смешно получилось в итоге. Вот светлая мысль!
  9. Cleptomane

    Нет понимания , что будет завтра !

    Послушал некоторых стримеров, переживают что нет турниров тут, КБ плохие, онлайн ниже и тд. Так вот из кучи Русскоязычных своих КБ не соберёшь, там будет совсем мало наших, шансов ещё меньше. Ну уйдут топ кланы всем составом, потом несколько человек забросить играть и все, народа нет, а языков никто не знает. Дальше, стример не уйтуд, там их смотреть никто не будет и тут они уже не нужны будут, опять же языковой барьер и тд. Как вишенка это донат. Сидите и не дергайтесь, вон сколько нубов появилось, менее 1к боев, вот их учите и будет вам онлайн.
  10. При переходе на EU что будет с кешбеком карты Тинькофф?
  11. Уже множество кораблей не вписываются в данные принципы(эсмы которые лупят крейсера, эсмы контр эсмы, крейсера танкующие как лк, лк с РЛС и тд)
  12. Несите это в массы, и сами так делайте, а нам остаётся только радоваться.
  13. Cleptomane

    Не надо гадить своей команде!

    Человеком надо быть всегда, если не получается, то не присутствовать, там где люди бывают. Бороться надо другими способами, а не прибавлять негатива всем остальным, и без того уставшим от ПЛ.
×