Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Wargaming Game Center, версия 18.7

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

ebdfc490-8ff6-11e8-990e-8cdcd4b149ac_120

 

Командиры!

 

Мы только что выпустили новую версию Wargaming Game Center 18.7. В ней содержатся исправления ошибок и технические улучшения, а также добавлена удобная функция, которая даст вам возможность узнать обо всех изменениях и улучшениях в WGC.

 

ebd0e708-e31c-11e8-8a70-8cdcd4b149ac_120

 

Кроме того, в последней версии реализована возможность переключения между аккаунтами. Мы будем продолжать работать над улучшением Game Center, как было заявлено в предыдущих сообщениях. Следите за новостями!

 

  • Плюс 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

game center мне оч нравится, удобная штука, особенно тема с предварительной загрузкой обновления безоговорочно крута)
У меня один аккаунт и каждый день (после запуска компа), при нажатия на Играть, слева выдвигается менюшка, на которой нужно выбрать мой аккаунт, вот эт не оч удобно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[VRN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
20 709 боёв

А когда будет опция автоматического завершения работы WGC (хотя бы после закрытия клиента, а в идеале после его запуска)?

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А счетчик отключения сервака вы прикрутите как в топовых играх  МуМОО АЭО-класса?! Что б справа появлялась рисованая деффачка, Рыбонька или Кэп с таймером обратного отсчета на 10 минут. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 500 боёв

А я вот помню, что когда мне настоятельно предложили перейти на ВГЦ, что я и сделал, то были и кое-какие награды обещаны за это... Время идет, а где плюшки за использование ВГЦ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_MRH_]
Участник
102 публикации
10 243 боя

Странно...вроде это все уже есть в ВГЦ...кроме как добавления аккаунтов...Ниччо не понимаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 10:00:28 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

У меня сегодня "юбилей" !

Ровно год назад я установил WGC !

 

 

Ждём-с  поздравлялок от "Студия Леста".:Smile_Default:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Сколько весит обнова ВГЦ?

А то боюсь его запускать.

Хорошо, что предупредили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TW1CH]
Участник
2 публикации
9 756 боёв

Во втором пункте опечатка: между ниМи

Изменено пользователем 12_alex_82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[PVKGB]
Участник
42 публикации
24 116 боёв

после обновления слетел счетчик снабжения на первый день.   а мне оставалось зайти завтра и получить прем контейнер хеллуин.   обидно.  придется  заново ждать 10 дней ((((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:17 пользователь Frank_B0rman сказал:

А я вот помню, что когда мне настоятельно предложили перейти на ВГЦ, что я и сделал, то были и кое-какие награды обещаны за это... Время идет, а где плюшки за использование ВГЦ?

 

Плюшка - бесплатное использование ВГЦ. Пока что :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 875 боёв

ничего радостного

надеюсь и дальше без него обходиться - ещё на самолётах достал - совершенно ненужная вещица

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 16:01:41 пользователь pfantom_2018 сказал:

после обновления слетел счетчик снабжения на первый день.   а мне оставалось зайти завтра и получить прем контейнер хеллуин.   обидно.  придется  заново ждать 10 дней ((((

ну как бы вгц и клиент игры разные вещи , скорее всего у Вас какой то баг, пишите в ЦПП. не должно такого быть. у меня , например, все на месте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 312 боёв
Сегодня в 15:14:01 пользователь avk_222 сказал:

А когда будет опция автоматического завершения работы WGC (хотя бы после закрытия клиента, а в идеале после его запуска)?

 

Никогда.  Постоянная работа в фоновом режиме главная фишка ВГЦ, всё остальное может и классический лаунчер.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 249 боёв

Такая же ерунда!Кроме того обновление началось во время боя и меня естественно выкинуло,и теперь выкидывает постоянно!

Изменено пользователем Linegiv63
удалена некорректная фраза
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв

Сделайте использование P2P опциональным. Не везде есть возможность использовать  P2P. Для меня  WGC бесполезен. Хорошо хоть классический ланчер качает по http, да и то с лимитом скорости в 130 кб/с :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 049 боёв

С логином через WGC есть одна неприятная особенность. Если произошло отключение от сервера и меня выкидывает на экран логина - поле ввода пароля может быть пустым. И в этой ситуации приходится либо судорожно вспоминать пароль, либо закрывать клиент и снова запускать его через WGC - что занимает немало так времени...

И из предложений - неплохо, наверное, было бы когда-нибудь в отдалённом светлом будущем : сделать ModStation частью WGC. Может даже внести его в список как один из клиентов. Чтобы он модики автоматом обновлял и сам обновлялся.

Ах да. Я всё ещё не могу добавить в расписание обновлений время, например, с 8 вечера до 8 утра...

image.png.37bb46f3964ca32167e19d34eff85f4b.png

Приходится два правила стряпать...

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[STM-V]
Участник
83 публикации

Пробовал ставить геймцентр, как раз таки, что бы переключать регионы, но, этого не случилось и переключение между регионами не работает. Клиент стал весить на 10гб больше и стал испорченным после удаления геймцентра, не запускаться с ланчера. Пришлось переустанавливать с ноля.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×