Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Годовщина первого боя

В этой теме 1 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

Спасибо, получил 30% скидку. Я получил только сообщение что мне предостовляеться скидка, а как использовать не знаю. Помогите пожалуйста. 

Изменено пользователем anonym_lQJRJJP8GiMF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
Сегодня в 16:55:58 пользователь IVAN_THE_TERRIBLE_1580 сказал:

Спасибо, получил 30% скидку. Я получил только сообщение что мне предостовляеться скидка, а как использовать не знаю. Помогите пожалуйста. 

Идем в магазин. Выбираем товар без скидок. Жмем купить. Слева будет значок ,,применить купон на скидку,,.

Ставим галку и оплачиваем. Купон через три дня сдохнет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 10.11.2018 в 02:45:13 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!


Мы ценим наших преданных игроков, и чтобы подчеркнуть это запустили сегодня специальную поздравительную кампанию «Годовщина первого боя». 


Теперь каждый игрок будет получать поздравление каждый год в день своего первого боя. Если по какой-то причине вы не сыграете в этот день, то получите поздравление после следующего боя, когда бы вы его ни сыграли.


Чтобы игроки, чьи годовщины прошли до запуска кампании, не остались без подарков, каждый игрок получит поздравления со всеми прошедшими годовщинами. Из-за некоторых технических ограничений поздравления приходят по одному, поэтому после первого после старта кампании боя придёт поздравление с 1-й годовщиной, после следующего боя – со 2-й (если вы уже с нами больше 2 лет), а после ещё одного боя – поздравление с 3-й годовщиной (если она уже наступила).


Например: если первый бой был у вас 2,5 года назад, то после ближайших боёв вы получите поздравления с 1-й и 2-й годовщинами, а через полгода, после новой годовщины – 3-е поздравление.


Обратите внимание, что из-за большого количества отправляемых поздравлений, сообщения могут срабатывать не после каждого боя, а чуть реже, но в любом случае каждый игрок в ближайшее время получит все полагающиеся поздравления.


Ð�амо_Ð�а_вÑ�Ñ�лÑ�гÑ�_леÑ�.jpegЧто мы дарим?

 

  • За первую годовщину игрок получает 10 комплектов прекрасного белого камуфляжа и нашивку за «За выслугу лет». 
  • За вторую – 15 комплектов камуфляжа и нашивку.
  • За третью – 20 комплектов камуфляжа и нашивку.
  • За четвёртую – 25 комплектов камуфляжа и нашивку.
  • За пятую - 30 комплектов камуфляжа и нашивку.

 

Нашивки соответствуют годовщине и не начисляются, если они уже есть у игрока.

 

PCNB139.pngPCNB140.pngPCNB141.pngPCNB205.pngPCNB252.png

Также после одного из боёв вы получите купон с 30% скидкой. Купон распространяется на товары, продающиеся без скидки. Полученные купоны можно найти здесь (надо авторизоваться), а как пользоваться купонами можно узнать здесь. Обратите внимание, что купоны не работают при покупке через корзину, так как распространяются только на 1 выбранный товар.

 

Какой бой считается первым?

 

Отсчёт выслуги лет стартует с первого боя, сыгранного после запуска игры (17 сентября 2015 года).

 

Спасибо что вы с нами! 

 

 

 

А чего так ДОРОГО-БОГАТО аж за целых ПЯТЬ лет совместного сотрудничества??? Я как никак тыщ 20 вдонил, наверно и получше что можно было раздать, и не только донатерам ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.05.2021 в 14:41:12 пользователь Tomsla сказал:

А чего так ДОРОГО-БОГАТО аж за целых ПЯТЬ лет совместного сотрудничества??? Я как никак тыщ 20 вдонил, наверно и получше что можно было раздать, и не только донатерам ?

Это небольшой комплимент от разработчиков World of Warships, тем кому игра нравится и они в нее играют продолжительное время.

Награды не варьируются от количества потраченных средств, а общие для всех игроков.

 

С каждым годом разработчики следят за подобным типом поощрений игрокам.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
183 боя
В 17.09.2020 в 17:25:23 пользователь zxmerlin сказал:

Командиры!

 

Сегодня игре исполнилось 5 лет, поэтому те, кто играл в самый первый день после релиза, также отмечают 5-ю годовщину первого боя. Поздравляю!

 

Обратите внимание, что бои, сыгранные до релиза игры (до 17 сентября 2015) не учитываются.

 

Если вы пропустили какую-то годовщину, то после возвращение и 1 боя получите награды за пропущенные годовщины (последовательно, если их пропустили несколько).

 

Ещё раз всех поздравляю и желаю приятной игры!

 

Спасибо

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Спасибо большое!!! Всё получил!!! Только запал играть на Ямате и Монтане после удаления перка "Меткий" пропал!!! Да и вообще на десятках бои стали очень токсичные!!! 

Изменено пользователем SEREGA_ADMIRAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций

Все как всегда:

Годовщина боя, купон не пришел (радует хоть нашивка камо приходит стабильно)

Коллекционера получил, знак дали... без купона

...ни что не меняется, обЫдно

 

Изменения:

Купон пришел... только с задержкой - так и погореть мог.

А вот с колекционером... знаю, не в эту тему.

И все же спасибо

Изменено пользователем 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb
пршло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 810 боёв

Хорошая новость ! Порадовали. Благодарю  !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MA_NF]
Участник
104 публикации
14 471 бой

А как вообще узнать дату первого боя? А то к годовщине регистрации (а скорее всего тогда и был первый бой) никаких купонов не пришло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BVK]
Участник
42 публикации
21 861 бой

Даже если игроков будет играть в 3 раза больше чем в  танках, то не зазнавайтесь, как это сделали разработчики ворлд оф танкс. Даже в самые трудные времена с вами останется ваша команда, игроки - ветераны в том числе!!! С праздником!!! И спасибо за камуфляжики. Я их на авик надену. Он у меня давно стоит в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.08.2021 в 19:29:11 пользователь Parang сказал:

А как вообще узнать дату первого боя? А то к годовщине регистрации (а скорее всего тогда и был первый бой) никаких купонов не пришло.

Попробуйте, уточнить, создав заявку в Центре Поддержки Пользователей

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×