Перейти к содержимому

SEREGA_ADMIRAL

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

6 Нейтральная

О SEREGA_ADMIRAL

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону.

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. SEREGA_ADMIRAL

    [0.10.10] Визуальные улучшения

    Огромное спасибо за подарок который благополучно добрался по почте ко мне домой на "Шестилетнюю годовщину" Игры!!! Так же оценил вулканические красоты а так же естественность воды!!!👍👍👍 Но сильно огорчает УНЫЛЫЙ вид Новороссийска покрашенного "сплошняком" синей краской!!! Это же Прем!!! Сделайте для недовольных альтернативный вариант настоящего "Камуфляжного" камуфляжа в стиле Революции или Ленина или хотя бы как у Бородино за 1000 голды!!! Так хоть будит у людей выбор которые коллекционируют только Линкоры и многие из них ждали этот корабль!!! Надеюсь вы учтёте пожелания некоторых игроков и коллекционеров!!!
  2. SEREGA_ADMIRAL

    Годовщина первого боя

    Спасибо большое!!! Всё получил!!! Только запал играть на Ямате и Монтане после удаления перка "Меткий" пропал!!! Да и вообще на десятках бои стали очень токсичные!!!
  3. SEREGA_ADMIRAL

    [0.10.5] Другие изменения и улучшения

    Уважаемые товарищи разработчики у меня к вам вопрос!!! Вот уже давно появился итальянский легендарный командир потом появился линкор 10 уровня "Коломбо" а ни какого квеста или коллекции для поднятия второго флага на итальянские корабли НЕТ!!! Когда будит решена данная проблема ??? Тут осталось играть только из за флагов и шевронов в эти бессмысленные "временные режимы" и дурацкие нервотрёпные ранги из за коллекционирования и рассматривания ни только флагов но и также комков!!! Кто в "нищебродском" кто в "специализированном" а кто в "прем-комке"!!! Ты про флаги и комки расскажи тем кто покупает корабли в Адмиральском наборе и АРП Ямату за мешок голды!!! На вкус и цвет товарищей нет!!! Флаги шевроны и комки дают понять тебе кто перед тобой "школьник" "бомж" или настоящий фанат и коллекционер а также ветеран игры!!!
  4. Уважаемые товарищи администраторы подскажите пожалуйста будит ли Калифорния продаваться в Адмиральском наборе с памятным флагом ??? Меня очень сильно интересует этот вопрос!!! P.S.- С уважением жду ответа!!!
  5. SEREGA_ADMIRAL

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Дааа в последний слот для шестой модернизации вставить какую то ерунду надо иметь ума палату!!! Да и упарывать в ПВО Монтану не вижу смысла так как Авики тебя бояться как чуму а играть нужно от главного калибра!!! Хотя походу гайд очень древний и нуждается в редактировании!!!
  6. Не бузи одногодка !!! хахахахахахахахахаха Я служил в 42 Ханкалинской гвардейской дивизии в должности командира взвода инженерных войск!!! Многие кто живёт жизнью обывателя обладает гипертрафираванным чувством справедливости но как раз дело в том что на войне НЕТ справедливости!!! "Кто служил в армии тот в цирке не смеётся"!!! А кто был на войне тот вообще ни чему не удивляется!!! :)))
  7. Ну ну большой Конго!!! :))) Я только не пойму зачем всем кому не попадя раздавать УНИКАЛЬНЫЕ Яматовские пушки!!! Достаточно и 430 миллиметров!!!
  8. Большое спасибо за топляк и сундучок!!! :)))
×