Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Годовщина первого боя

В этой теме 1 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
7 143 боя

Мне кажется я не получил 20 камуфляжеи за 3 года игры. покраинеи мере я не вижу таковых начислений в инвентаре. проверьте пожалуйста

все начислилось. после боя. спасибо

Изменено пользователем Planchik_89rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Вместе уже 6 лет.

Пришли сегодня поздравления на почту и подарки:

 

"" Нашивка и камуфляж будут начислены на твой аккаунт после первого сыгранного боя, купон со скидкой — после второго. Купон может прийти с опозданием, если ты недавно получал другие персональные предложения. Срок действия купона — 3 дня с момента получения. ""

 

Очень приятно, но вот беда, деньги появятся не раньше чем через 2 недели. Нельзя было подарить купон через бонус код, сроком на 1 месяц или ещё как то?

Мне теперь не играть 2 недели чтобы кодом воспользоваться? Одна рука достаёт подарки, а другая вываливает их в грязи, чтобы радости от них особой не было.

За нашивку и камуфляжи спасибо от чистого сердца, а за купон, респект придумавшему так дарить, побольше Вам таких подарков в жизни.

 

Изменено пользователем anonym_4p5xHf2Ru75T
исправление орфографии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:54:29 пользователь Draconosaurus сказал:

Вместе уже 6 лет.

Пришли сегодня поздравления на почту и подарки:

 

Купон начисляется автоматически со дня первого боя в игре. После первого сыгранного боя Вам, в порту придет уведомление с начисленной наградой, откатить на позднюю дату начисление технически невозможно. :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×