Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Сокровища глубин»

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 17:54:00 пользователь lucyday сказал:

т.е. он знает условия респаунов и сценарий  боя( имеет доступ) и идет в конкурс  нагибать????

 

Там все так быстро выучивается, что встать носом и ждать респа кораблей может любой

Вариативность отсутствует, в отличие от предыдущей операции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:02:25 пользователь _LenivetZ_ сказал:

 

Там все так быстро выучивается, что встать носом и ждать респа кораблей может любой

Вариативность отсутствует, в отличие от предыдущей операции

А разработчику не надо это, он может просто посмотреть как работает сценарий, триггеры  респаунов итп. Или вы как преданный фанат верите что именно изучали, пол дня сидели? 

Часто где встречали чтоб разработчики принимал участие в конкурсах? И как не странно клан с его именем в топах  

Изменено пользователем lucyday
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 17:54:00 пользователь lucyday сказал:

Объясните @zxmerlin   Почему разработчик участвует в конкурсе, тем самым бустит свой клан  на призы! (они и заняли Топ1)
т.е. он знает условия респаунов и сценарий  боя( имеет доступ) и идет в конкурс  нагибать????
Это как так???

13 человек из клана Z1ооо получают топ 20.  Ранее клан z1оoo не был замечен в призовых местах,. пришел разраб, пошли победки, найс

2018-11-19_165154.thumb.png.fad60827845a9fa7db3d47c5132d33c2.png

Сам @z1ooo призов не получит, но я не вижу проблемы в том, что разработчик участвовал в соревновании, если он призовые места не "отбирает" у другиз участников.

 

По поводу инсайдерской информации ваши обвинения смешны - 34 фрага смогли набить ещё несколько кланов, а Саша прошёл операцию на 5 звёзд 28 раз, чтобы добиться этого результата.

 

b835e6fd3aba86a4a7e2b0f45bd7d10f.png

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 18:04:28 пользователь lucyday сказал:

А разработчику не надо это, он может просто посмотреть как работате сценарий, тригеры  респаунов итп. Или вы как преданный фанат верите что именно изучали, пол дня сидели? 

Часто где встречали чтоб разработчики принимал участие в конкурсах? И как не странно клан его именем в топах

Уважаемый Люсидэй, вам правда необходимо для победы над ботами знать триггеры и сценарии?

 

P.S. обычно ноют, что разработчики НЕ играют в свою игру. Теперь тренд изменился? 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:02 пользователь zxmerlin сказал:

Сам @z1ooo призов не получит, но я не вижу проблемы в том, что разработчик участвовал в соревновании, если он призовые места не крадёт. По поводу инсайдерской информации ваши обвинения смешны - 34 фрага смогли набить ещё несколько кланов, а Саша прошёл операцию на 5 звёзд 28 раз, чтобы добиться этого результата.

 

b835e6fd3aba86a4a7e2b0f45bd7d10f.png

Почему я должен  не верить в обратное??? Вы считаете правильным  что разработчики участвуют в конкурсах и побеждают. А вместе с ними и 13 человек с его  бывшего клана в топ 20!

Сегодня в 17:09:07 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

Уважаемый Люсидэй, вам правда необходимо для победы над ботами знать триггеры и сценарии?

 

P.S. обычно ноют, что разработчики НЕ играют в свою игру. Теперь тренд изменился? 

Мне нет, но  разработчику труда не составит узнать - если у человека есть такая возможность, значит  результат его победы  подвергаются  сомнению.
 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:11:21 пользователь lucyday сказал:

Почему я должен  не верить в обратное??? Вы считаете правильным  что разработчики участвуют в конкурсах и побеждают. А вместе с ними и 13 человек с его  бывшего клана в топ 20!

Приведите какие-нибудь аргументы в пользу того, что статус "Разработчик" каким-то образом помог им убить ботов за минимальное время. Я не вижу возможностей для злоупотреблений.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:02 пользователь zxmerlin сказал:

По поводу инсайдерской информации ваши обвинения смешны - 34 фрага смогли набить ещё несколько кланов, а Саша прошёл операцию на 5 звёзд 28 раз, чтобы добиться этого результата.

Где я  кого-то обвинял,? Покажите пожалуйста!
Я  спрашиваю у ВАС!  Задаю вопрос!!!
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:09:07 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

Уважаемый Люсидэй, вам правда необходимо для победы над ботами знать триггеры и сценарии?

 

P.S. обычно ноют, что разработчики НЕ играют в свою игру. Теперь тренд изменился? 

а вы считаете, что нет? что можно пойти и просто набить фраги? вот только как это сделать, если враги не появляются? для этого надо изучить, как работают скрипты. ну или спросить у разработчика-соклановца :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
Бета-тестер
46 публикаций
5 950 боёв
Сегодня в 17:11:21 пользователь lucyday сказал:

Почему я должен  не верить в обратное??? Вы считаете правильным  что разработчики участвуют в конкурсах и побеждают. А вместе с ними и 13 человек с его  бывшего клана в топ 20!

Сегодня в 17:09:07 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

От теорий заговора ничто не поможет. Мы тупо 5 часов подряд шли к второму результату в суботу. Вторая команда играла 4 часа без перерыва чтоб получить первый результат.
И мы тупо не знали что надо как можно быстрее запрыгнуть всей командой в центр. Тогда может было бы ещё больше фрагов. 
Прекращай смотреть Фоменко и прочие Х файлы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:14:11 пользователь zxmerlin сказал:

Приведите какие-нибудь аргументы в пользу того, что статус "Разработчик" каким-то образом помог им убить ботов за минимальное время. Я не вижу возможностей для злоупотреблений.

Я не должен ничего доказывать!!! У разрабочтка есть доступ узнать  схему сценария, работу его,  итп. Если да  - то уже ставит под сомнения  его результаты!
Вы поймите , что это НЕНОРМАЛЬНО! Когда разработчики побеждают в конкурсах в игре в которой они работают! Этот нонсенс 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 18:14:27 пользователь Stealth_202 сказал:

а вы считаете, что нет? что можно пойти и просто набить фраги? вот только как это сделать, если враги не появляются?

Возможно, необходимо их "появлять"? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_hAl6mXLhpAu0
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
В 18.11.2018 в 18:54:36 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

мы 37топили+Распутин,38 получается...

А где ваши 37+1?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:15:35 пользователь _MraK сказал:

От теорий заговора ничто не поможет. Мы тупо 5 часов подряд шли к второму результату в суботу. Вторая команда играла 4 часа без перерыва чтоб получить первый результат.
И мы тупо не знали что надо как можно быстрее запрыгнуть всей командой в центр. Тогда может было бы ещё больше фрагов. 
Прекращай смотреть Фоменко и прочие Х файлы.

Да никто  бы слова вам не скзал если бы в вашей команде небыло разработчика ИГРЫ! 
И может именно так оно и было,  но  сам факт  что могу узнать, была возможность итп  ставим под сомнение такие результаты 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:14:19 пользователь lucyday сказал:

Где я  кого-то обвинял,? Покажите пожалуйста!
Я  спрашиваю у ВАС!  Задаю вопрос!!!

Я считаю, что если разработчик участвует на общих основаниях и не "отбирает" призы у других участников, то это не вредит соревнованию.

Сегодня в 18:14:27 пользователь Stealth_202 сказал:

а вы считаете, что нет? что можно пойти и просто набить фраги? вот только как это сделать, если враги не появляются? для этого надо изучить, как работают скрипты. ну или спросить у разработчика-соклановца :Smile_trollface:

Сегодня в 18:16:24 пользователь lucyday сказал:

Я не должен ничего доказывать!!! У разрабочтка есть доступ узнать  схему сценария, работу его,  итп. Если да  - то уже ставит под сомнения  его результаты!
Вы поймите , что это НЕНОРМАЛЬНО! Когда разработчики побеждают в конкурсах в игре в которой они работают! Этот нонсенс 

Я считаю, что возможностей для злоупотреблений не было. "Секрет" того, что надо как можно быстрее идти к Распутину разгадали почти все участники. А 33 или 34 фрага решала расторопность в уничтожении врагов, что тоже укладывается в рамки здоровой логики. 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 291 бой
Сегодня в 17:38:01 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!

 

Готовы предварительные итоги сорвенования. Вы можете посмотреть их здесь. Вопросы и обсуждение приветствуются.

 

Окончательные итоги будут опубликованы завтра. Завтра же будут начислены призы.

 

Благодарю всех участников!

 

 

Спасибо!

 

Но, хм, смотрю я вот на товарища zex8541kcasia - у него 86 операций на 5 звезд: это 430 звезд из 493. Т.е. еще 63 операции не на 5 звезд. ок, пусть далее будут на 4 звезды - это 15 операций. Плюс еще 1 на 3.

Итого 86+15+1=102 боя. Это если не было проигрышей и если те 60 звезд набраны в 15 операциях по 4.

 

Плюс смотрим Прошипс - 16 и 18 у него было 20 боев.

 

Всего 122 боя за 3 дня (как минимум), порядка 40 боев в день.

 

У меня согласно Прошипс 22 боя в СБ, плюс порядка 30 боев в операциях. 

 

Короче, ясно -  за лидерами гнаться было бесполезно :Smile_teethhappy:.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:16:44 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

А где ваши 37+1?

Кстати, дизайнеры говорят, что теоретически это возможно, но на практике ни у кого не получилось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:09:02 пользователь zxmerlin сказал:

По поводу инсайдерской информации ваши обвинения смешны - 34 фрага смогли набить ещё несколько кланов, а Саша прошёл операцию на 5 звёзд 28 раз, чтобы добиться этого результата.

само наличие 34 фрага - инсайдерская информация, которой Александр мог поделиться со своим кланом.

если бы изначально было известно, сколько там фрагов максимально, то все бы старались набить 34 любой ценой.

многие (в т.ч. мы) остановились на 33, потому что не знали, как вызвать 34го. пытались, но не получилось.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 18:14:11 пользователь zxmerlin сказал:

Приведите какие-нибудь аргументы в пользу того, что статус "Разработчик" каким-то образом помог им убить ботов за минимальное время. Я не вижу возможностей для злоупотреблений.

 

Я конечно ничего не утверждаю. Но когда именно приходит 34 бот мы так и не выяснили. Убивали 33 за 16 минут и ждали 4 минуты причем не один раз, замораживая распутина, не трогая его, и оставляя шотным. Можете посмотреть наш результат 33 бота мы потопили 15:34. Так вот именно спавн последнего бота и мог стать той информацией которой гражданин Зло мог поделиться с сотоварищами.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

Может стоит делать в операциях фиксированное  количество ботов и смотреть на время, а то убить быстро ,а потом гадать: появятся новые или нет, так себе идея.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:20:33 пользователь zxmerlin сказал:

 

Я считаю, что возможностей для злоупотреблений не было. "Секрет" того, что надо как можно быстрее идти к Распутину разгадали почти все участники. А 33 или 34 фрага решала расторопность в уничтожении врагов, что тоже укладывается в рамки здоровой логики. 

Я как и БОЛЬШИНСТВО не понял где  респится 34ый бот и при каких условиях.

разработчик могу узнать такую информацию???  Да! Узнавал ли...не знаю.

Все честно - ДА!

Изменено пользователем lucyday
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×