Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Сокровища глубин»

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 003 публикации
Сегодня в 21:10:00 пользователь byben_ сказал:

Спасибо за инфу.

Точно нажимал,  даже авторизироваться пришлось)

Ну это из таблицы где все участники, в той где только нажавшие кнопку нема...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 289 боёв
Сегодня в 17:11:16 пользователь TvitaliasW сказал:

Ну это из таблицы где все участники, в той где только нажавшие кнопку нема...

Видимо опять ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RABID]
Участник
3 публикации
Цитата

В командном зачете удалены все позиции кроме наивысшей.

Т.е. ник одного игрока встречается только 1 раз.

Раз вы видите в командном зачете бой с 1-5 игроками, значит другие 1-5 игроков этого же боя уже есть в списке с позицией выше.

Как это проверить. Берете ник игрока gaz534, который указан один, открываете таблицу все бои на 5 звезд, через Ctrl+F находите бои данного игрока.

В первом же сверху бою на 34 фрага все участники этого боя уже есть в списке призеров выше, все их результаты ниже удалены, поэтому и видите результат только 1 игрока в таблице.

То же самое и с другими случаями.

Не знаю кто Вы конкретно, но обосную что НЕ ПРАВЫ, берем пример конкретно из таблицы Командный зачёт без Зла:

3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 SimonGatou POI 9 Barracuda Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 anima36 _POI_ 2 Seelöwe Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 Miga777 POI 6 Killer Whale Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 iodaa _POI_ 9 Killer Whale Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 Ignitus POI 8 Killer Whale   34

теперь внимание!!!  ищем тоже самое в списке успешных операций по ID боя т.е. по 

3703805244789650  
Результат Видим абсолютно идентичный состав из 5 (пяти)! человек
Цитата

Про остальное.

Операция "Ужас Глубин" сделана для праздника Хэллуин. Народ заходит в большинстве случаев покидать торпеды в Распутина.

Она и должна быть простой. Даже на Харде. Тем более, что хотят приучить к новому классу ПЛ и показать как же это здорово на них гонять и всем раздавать по щам. Операция как можно для большего числа игроков. Что бы самый рак мог легко справиться с задачей.

По Вашей железной логике выходит что, конечная цель продукта WOW ОТУПЛЯТЬ, ОРАЧИВАТЬ, - ОКАЗУАЛИВАТЬ. Когда проект становится что называется абсолютно дружественный пользователю, более того делает какие-то операции в режиме автобота, люди по минимуму теряют к нему интерес или становятся ленивые и все упирается в борьбу технологий у кого круче бот, донат, а не у кого круче работает мозг, тактика, взаимодействие....  Вы подстраивайтесь под тренд, что всё должно быть просто и упрощаете все больше и больше, а это ведет к деградации... Развитие цивилизации и культуры это расширение познания и нахождение вариантов решений, а не сокращение их числа до уровня ЕГЭ. Что мешает сделать минимум 3-4 уровня как: Легкий, Средний, Сложный, Immortal?!

Цитата

Если усложнять операции, то играть в них будет мало народу.

Лично у меня вообще нет стимула другие операции проходить повторно без награды.

Так как мало удовольствия топить ботов настроенных попроще. А если боты будут божить, что можно сделать, уже с этим сталкивался, то опять же играть никто не станет.

Как пример почему не сделать так: Награда за прохождение на Бессмертном, - бесконечна - контейнер со случайным кораблем или командиром, причем если команда погибает, не выполняет на 5 звз, уровень у всех скидывается и нужно пройти  3-5 операций на уровне Высокий (Сложный) Появляется стимул и мотивация. Для того чтоб боты не божили и можно было нивелировать их превосходство надо прикладывать ролевую составляющую, существенно расширяющей активные и пассивные способности и пример достаточно удачного подхода у Вас есть, это операция "Луч во тьме"- высокая сложность, весьма неплоха операция "Последний рубеж" 

Цитата

Задача "Ужаса глубин" не напрягаясь развлекать. Усложнение поломает задачи. Предложение усложнить примерно как в музыкальный видеоклип вставить сложные математические задачи, без правильного решения которых клип не посмотреть. Согласен, это полезно, мозг потренировать, но никто не будет такие клипы смотреть и выпускать, так как у них совсем другая задача, развлекать большинство, а не пару математиков. 

В том то и дело что люди все разные но,  оказуаливая и упрощая, вы в пролонгации потеряете больше и такую тенденцию подтверждают многие онлайн-проекты. А то что нужно расширять возможности, а не сокращать показывает даже ваш GameCenter который включает несколько проектов, которые все прекрасно знают...

Цитата

Смысла привязывать задачи к конкретной ПЛ нет. На чем хотят - на том пусть и катают, легко выполняя задачи на любой ПЛ. Разве что Кроха подкачала с уроном.

Опять же это не привязка к конкретной модели а, оптимизация для максимального командного эффекта, с учетом нужности и необходимости выполнения операции, при том что если разрабатывали, но  по Вашим словам "подкачала", значит нужна была зацепка из-за которой она была бы необходима и урон в таком контексте не основной показатель...  как пример ПВО ей повесить самолеты разведчики запустить пусть сбивает...
 

Цитата

Счетчик приделают. Но не в Вашем варианте.

Спасибо и на этом

 
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Участник
76 публикаций
Сегодня в 04:18:15 пользователь _IIuPaTuK_ сказал:

делает 34 фрага в 2-х операциях подряд, проходя за одно утро, из всех отведенных на эти 3 дня соревнований: 5 операций на 5 звезд!!!!!!!!!! и одну на 4 вероятно,  это как возможно!? фантастика?! везение?! совпадение?! мистика?!  удача!? пропёртость?! скилл!? опыт?! прочее?!

Про Imantola могу рассказать: он вошел в уже сыгранную команду, которая играла по таймингам. Поскольку он респаунился на левой респе крайнем справа, то решено было его пересадить на кречет, собственно он сам это предложил. Идея была в том, чтобы он летел в центр без погрузений и маневров, и как можно быстрее начинал респаун ботов в центре, а чтобы его не припечатали, касатки агрили башню и зикас на себя. Далее он сразу же убирал крейсер который появлялся слева в центре и летел вперед пытаясь убить все что сможет, чтобы не было простоя между спауном ботов, пока касатки справившись с третьей волной войдут на точки респауна ботов на центре. Вот поэтому 34 звезды в двух боях подряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Огромное спасибо организаторам и разработчикам   за конкурс, и за награду.

мне ни когда не везёт в конкурсах. а заработать в соревнованиях это реальный шанс.

но думаю самая главная победа- подтверждённая этим конкурсом, та что 

подлодки как класс состоялись в игре!!! и очень понравились !!!

надеюсь следующая операция будет тоже с подлодками  и уже на постоянной основе а не ивент

Изменено пользователем anonym_baKGYGjdcd9Y
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
322 публикации
34 956 боёв

когда начислят 3 контенера?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Соревновательный режим для такого инвента слишком громко сказано. Скорей это тест а внимательность . Те кто внимателены пытались донести смысл до невнимательных и если это им удавалось то  уныло проходили квест где-ж появится очередной упырь.  На будущее лучше сделайте пропорциональную зависимость интенсивности обстрела береговых катапульт и появления упырей от хп распутина (фул распутин катапульты стреляют часто и точно , упыри лезут со всех щелей, хп на исходе и упыри появляются изредка) с неограниченным количеством упырей и тут команда уж будет в зависимости от скила решать либо под шквальным огнем набивать фраги  либо облегчить себе задачу покусав распутина.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
322 публикации
34 956 боёв

image.thumb.png.7f89334c5873a6f56cfa747b95dfcc85.png

когда начислят 3 контенера?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 00:56:20 пользователь 34olimp64 сказал:

image.thumb.png.7f89334c5873a6f56cfa747b95dfcc85.png

когда начислят 3 контенера?  

Уже всем все начислили, кто то правила не читал на три коробки надо 55 звезд, у вас 15, смотреть во второй вкладке можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[B_K]
Участник, Коллекционер
164 публикации
34 763 боя

Вопрос разработчикам. А где мои подарки. Я клавишу участия нажал. Выиграл 75 звезд, в т.ч. по 5 в девяти боях? Но в таблице подарков для меня не оказалось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 614 боёв

Тоже набрал больше 55 звезд (считал сам - должно быть 59) но в личном зачете не значусь. В командном числюсь - т.е. участвовал.

Сообщите пожалуйста причину отсутствия в личном зачете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 20.11.2018 в 22:43:09 пользователь 62akairo сказал:

мне начислили 250 дублонов...но не начислили ни одного контейнера....это как понимать?????....начислят позже?,,,или все проехали...завтра обнова и уже невозможно будетчто либо изменить...что мне делать????...куда написать что бы разобрались?????

"это как понимать????". Помягче так - будьте внимательнее, во вторник вам были начислены 3 контейнера ( 2 контейнера «Больше ресурсов» + 1 контейнер «Хэллоуин»).

В 21.11.2018 в 03:31:08 пользователь CerberusGosha сказал:

Такой вопросик возник.

А от чего на EU сервере надо на 5 звезд меньше получить для индивидуального зачета для всех категорий?

https://worldofwarships.eu/en/news/community/subtle-pun/

Другие регионы нашу затею немного адаптировали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 21.11.2018 в 04:18:15 пользователь _IIuPaTuK_ сказал:
Скрытый текст

 

Что хотелось сказать по всем этим событиям и конкретно по операции "Ужас глубин", включая соревновательную часть:

1) Операция очень слабая, казуальная, в том плане что проходится большинством случайных команд и игроков на 5 звёзд с первого, второго, третьего раза, при этом имеет имбалансные призы, не соответствующие явно сложности

2) По целям условий соревнования можно отметить что, постановка была выполнена в формулировке возможной бесконечной-неопределенности в пределах отведенного времени на бой - 20 минут

По факту уже на первый день операции муссировались слухи о максимальном пределе который можно было достичь по слухам большинства и практике 33 супчика, проскальзывали варианты в якобы 34, 37, 38, 39

Теперь рассмотрим вариант например из людей которые прошли эту операцию максимальное количество раз (говоря простым языком изучили ее вдоль и поперек) 

 

  Клан Кол-во звёзд Операций на 5 звёзд

 

1088 место      MeraI7uxapb   493 76 Участник
88   место         zex8541kcasia _196 493 86 Участник
1023 место  Denchik_1687   482                  67
2272 место Artur_Polkovnikov COOP 425 52 Участник

 

 

 

707 место wwwJackiwww   402 64 Участник
930 место subuday_   387                 49
0_______________________ _-_-_ 383 47 Участник
S____T COOP 302 43 Участник

лучшие результаты данного топа без учета зла: место 1088 MeraI7uxapb - 25 кораблей;  место 88  zex8541kcasia - 33; 1023 место  Denchik_1687 -25; 2272 место Artur_Polkovnikov- 24; 707 wwwJackiwww - 26; 930 subuday_ - 25; 1146 место 0_______________________  - 25; 2273 место S____T - 24 можно было бы долго продолжать и тут вдруг: 

 

Imantol   29 5 на Gerfalcon

 

делает 34 фрага в 2-х операциях подряд, проходя за одно утро, из всех отведенных на эти 3 дня соревнований: 5 операций на 5 звезд!!!!!!!!!! и одну на 4 вероятно,  это как возможно!? фантастика?! везение?! совпадение?! мистика?!  удача!? пропёртость?! скилл!? опыт?! прочее?! Данные вопросы риторические, так что не требуют дальнейших пояснений, разъяснений и не являются предъявами коими могут показаться, - отнюдь.

Но они могли бы и не возникнуть если бы правила игры операции были четкими и ясными для ВСЕХ и в этом смысле я за полную открытость и понятность задач на операции, абсолютную открытость в том числе и со стороны участвующих разработчиков, - равные условия для ВСЕХ! 

3) Из своих похождений по этой операции могу добавить что варианты: быстрого засвета замка-Распутина, такой же быстрой аннигиляции врагов были опробированны не единожды, и в различных комбинациях и бывали такие бои что враги переставали появляться за 5 минут до конца боя, и сколько еще было запорото из за того что просто банально ждали того самого мифического 34...  Лично я пока результаты не увидел не верил что он существует, а теперь уже и не проверить самому...

4) Еще про странности текущей операции недели, о коих уж пошла речь выше, технически конечно предполагаю но, лучше получить достоверное объяснение, для исключения инсинуаций по поводу странных вкраплений одиноких людей-команд (не содержащих в составе 6 человек)в топ операций, перечислю лишь порядковые номера Exel строк нескольких оных из вкладки "Командный зачёт без Зла":    8(один) , 21-25 (пять), 44 (один)  и так далее

Теперь о том что можно изменить и видеть касаемо всех операций:

1) В строке где отображается количество необходимых целей для обязательного выполнения операции, добавить через запятую или другим цветом текущее общее количество уничтоженных фрагов, ВНИМАНИЕ при превышении обязательного лимита, это наглядно и не отвлекает в процессе прохождения на максимальное количество, от подсчета на лету... для наглядности пример:

Целей: (5/5),  7  

2) В операции "Ужас глубин", по факту расстроило количество и примитивность-линейность поставленных задач, коих можно было разнообразить для максимального использования преимуществ всех подводных лодок, а не ограничиваться узким списком ходовых: Килеров, Кречетов... Это можно было сделать введя так называемые уникальные задачи которые по факту можно выполнить только на определенном типе лодки, пример:

Баракуда - имеет отличное ПМК почему не ввести задачу уничтожить катапульту, баллисту, замок или еще какой-то объект(ы), что делало бы присутствие баракуды необходимой в команде;

Крохе - можно найти применение если реанимировать "Горгона великого" и сделать Кроху лучшим его уничтожителем из-за малой заметности и мгновенного набора воздуха;

3) Операции "Ужас глубин" на высоком уровне сложности не хватило динамики, действа, так как после глобальной зачистки врагов приходится ждать проявления одного следующего врага и в течении минуты а то более... Пример: почему бы не ввести  Распутину, скажем так, скилл - рында-гудок,  с помощью которого он бы призывал союзников, а по количеству и(или) тональности сигналов можно было определить сколько их будет и какие типы: крейсера, эсминцы, линкор... Причем несколькими замораживающими торпедами время появления можно было бы сбивать и(или) уменьшать размер волны (количества и качества врагов)

 

Если хоть что-то возьмете на вооружение, могу еще накреативить много чего интересного

 

 

Спасибо за развернутый отзыв. На большинство вопросов вам уже ответили в теме, а предложения мы постараемся учесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 21.11.2018 в 05:56:13 пользователь krolmax сказал:
Скрытый текст

 

В первую очередь хочу сказать разработчикам спасибо за интересную операцию и ивент! Жду с нетерпением сумеречный бой - на тесте очень понравилось, хоть и сыграл всего 2 или 3 раза.

 

Ну а теперь позвольте немного негатива от соло-игрока, который играл эту операцию со случайными игроками через кнопку в бой в основном ради звезд для роял нави и иногда для того чтобы быстро и уверенно добить последнюю часть дневной цепочки на 1100 - 1300 чистого и пойти спать. Ну то есть не то чтобы зависал в этой операции, но Киллер-Вейл получил еще до ивента. Сам ивент фармить не стал, так как решил, что провести приятные выходные за шашлычком с друзьями для меня важнее 2-3х контейнеров.

Ну давайте скажем честно: если хоть чуть-чуть понимать что делать пройти операцию на 5 звезд не составляет никаких затруднений. Более того, для того чтобы пройти операцию на 5 звезд достаточно 3-4 человек, которые понимают что делать. До этого достаточно долго была доступна операция в обычном режиме, где можно было ознакомиться с механикой. Задачи на эту операцию были в Роял Нави - заходить в них смысл был и даже ночью очередь обычно долго не висела.

И при всем при этом из 44 379 операций игроки смогли пройти на 5 звезд меньше 30%, а почти четверть попыток вообще умудрились запороть! :Smile_facepalm: Я весьма средненький игрок в корабли, на суперскиллуху не претендую, но все равно не понимаю как?! По мне так отличная демонстрация того, насколько в среднем все плохо у игроков с думалкой и пониманием в нашей любимой игре.

 

P.S. Сначала мой пост был длиннее и расписывал в красках мое офигивание от того, что люди даже перки на халявном 19очковом капитане нормально раскидать (ну то есть взять хотя бы совершенно очевидные кд торпед, ускорение торпед и ХП) и про то как некоторые игроки даже на Киллер-Вейлах кидали торпеды с 6-7 км из надводного положения. Но дикое жужание в кулере (недавно же менял блин) заставило меня экстренно перезагружать ноут, а сохранилась только треть того что я написал. Заново все писать уже не буду - оставлю как есть.

 

 

Спасибо за отзыв! Вы и сами видите, что игроки у нас разные и сделать универсальную сложность, которая была бы одинаково "Сложной" для всех. Здесь надо учитывать, что у всех игроков разное время есть для игры и кто-то играет заметно меньше других, что не может не отразиться на уровне игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 21.11.2018 в 09:18:26 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Уважаемые разработчики у меня маленькое сомнение  возникло и подозрение что ваши рекордсмены это не реальный боец а " творческая коллектив по набиванию звёзд в составе N - ного количество человек -человек ". Нет ?!,  такого не может быть ?!

На Азии он бы занял 4-е место :) Не стоит свои приоритеты и обстоятельства проецировать на всех, кому-то может было нечем заняться. Результат удивительный, но не невозможный.

В 21.11.2018 в 10:06:19 пользователь StDrE1 сказал:

Контейнеры дали интересна результативность

0183275c20e61b73998f178ceff8f1f4.png

В 21.11.2018 в 10:50:30 пользователь Rand48 сказал:

Что-то с вашим списком лажа полная, впрочем уже не в первый раз. Как обычно себя найти в нем не могу, даже с учетом нахождения в нем игроков не выбивших ни одной звезды

В списках нет игроков, которые не выбили ни одной звезды.

В 21.11.2018 в 11:30:31 пользователь Rand48 сказал:

Скачал патч в общем все понятно. Леста опять не смогла ни во что. Кто бы сомневался.

Не понял при чем тут патч, и как связана ваша неудача в операциях с "Лестой". Ну, ок.

В 21.11.2018 в 14:46:29 пользователь rs_ssv сказал:

А как велся подсчет убитых во время боя, если по tab и напротив игроков суммируя убитого каждым то возможно, что был фраг уничтожения сокомндника противником. У меня был случай когда вражеский эсм артилерией добил подранка который тонул после моей торпеды, а я впритык проходил за ним. Супостат загинул, а  записи об уничтожении нет. Кстати вопрос разработчикам вытекает, как они учитывали в зачете гибель супостатов от своих же.  Учитывали гибель всех без разницы от чего погибли или просто суммировали фраги по игрокам.

Фраги команды = сумма фрагов её участников. Если кто-то из ботов убивал другого бота, то фраг не шёл в зачёт команды.

В 21.11.2018 в 17:10:00 пользователь byben_ сказал:

Спасибо за инфу.

Точно нажимал,  даже авторизироваться пришлось)

Я начислю вам контейнер сейчас.

В 21.11.2018 в 17:13:06 пользователь byben_ сказал:

Видимо опять ошибка.

Учитывая, сколько людей справилось, всё-таки если и есть ошибка, то ваша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 21.11.2018 в 18:05:16 пользователь _IIuPaTuK_ сказал:

Не знаю кто Вы конкретно, но обосную что НЕ ПРАВЫ, берем пример конкретно из таблицы Командный зачёт без Зла:

 

3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 SimonGatou POI 9 Barracuda Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 anima36 _POI_ 2 Seelöwe Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 Miga777 POI 6 Killer Whale Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 iodaa _POI_ 9 Killer Whale Да 34
3703805244789650 11/16/18 14:26 1200 Ignitus POI 8 Killer Whale   34

теперь внимание!!!  ищем тоже самое в списке успешных операций по ID боя т.е. по 

3703805244789650  
Результат Видим абсолютно идентичный состав из 5 (пяти)! человек

А что вас тут смущает? Сумма фрагов участников = 34. Впятером пройти операцию вполне возможно, особенно клановой командой. Вам отвечали про "команды из 1 участника в командном топе" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 21.11.2018 в 20:31:56 пользователь 34olimp64 сказал:

когда начислят 3 контенера?  

Вы заработали 15 звёзд и этого недостаточно и для 1 контейнера, к сожалению.

В 21.11.2018 в 22:03:33 пользователь Kayuc сказал:

Вопрос разработчикам. А где мои подарки. Я клавишу участия нажал. Выиграл 75 звезд, в т.ч. по 5 в девяти боях? Но в таблице подарков для меня не оказалось...

Видимо, вы хотели нажать кнопку, но отложили это или забыли. Я начислю вам контейнеры, тем не менее.

В 21.11.2018 в 22:58:10 пользователь KOSHMARIK61REG сказал:

тоже звезд набрал больше 55 а в списках нет и контейнеров нет

10e4239d524348a3d07c4d8e665638f3.png

 

Во вторник утром вам были начислены контейнеры. Будьте внимательнее.

Сегодня в 07:59:15 пользователь dobby_fm сказал:

Тоже набрал больше 55 звезд (считал сам - должно быть 59) но в личном зачете не значусь. В командном числюсь - т.е. участвовал.

Сообщите пожалуйста причину отсутствия в личном зачете.

В командном зачете указаны все операции в которых в эвенте участвовал хоть 1 из игроков.

 

3fbaf23a825b593e4ad106eb1314270f.png

 

Но я начислю и вам контейнеры, так как вы достаточно активны были и видимо планировали участие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
4 401 бой
Сегодня в 12:50:15 пользователь zxmerlin сказал:

Спасибо за отзыв! Вы и сами видите, что игроки у нас разные и сделать универсальную сложность, которая была бы одинаково "Сложной" для всех. Здесь надо учитывать, что у всех игроков разное время есть для игры и кто-то играет заметно меньше других, что не может не отразиться на уровне игры.

Да, я это конечно же понимаю. Поэтому из большого количества описаний странных действий игроков и моих подгораний в конечном итоге оставил именно 2 самых поразивших меня факта: про перки (чтобы их раскидать на халявном кепе не надо много играть) и про Киллер-Вейлов (чтобы их получить надо было отыграть уже весьма приличное количество операций, за которые можно было хоть что-то понять).

 

И да, есть еще 1 момент, который я не стал в прошлый раз писать заново, но теперь все-таки хочу упомянуть. Уже во время ивента за сравнительно небольшое количество операций, которые я все-таки сыграл, 2 раза встречал такой "хитрый план": игрок быстренько дает 1-2 торпеды в зикассу, после этого встает афк и идет заниматься своими делами, пока команда зарабатывает ему звезды за операцию. Кстати, аналогичное поведение я встречал и в рандоме (1 залп с респа, чтобы не сработала афк-система и отдыхаем).

Встает вопрос: можно ли таких игроков наказать за их безусловно неспортивное поведение, предоставив реплей в ЦПП? Заранее извиняюсь, если этот вопрос задан не в той теме и не по адресу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 614 боёв
Сегодня в 13:10:35 пользователь zxmerlin сказал:

В командном зачете указаны все операции в которых в эвенте участвовал хоть 1 из игроков.

 

3fbaf23a825b593e4ad106eb1314270f.png

 

Но я начислю и вам контейнеры, так как вы достаточно активны были и видимо планировали участие.

Спасибо.

Правильно ли я понял, что причиной отсутствия моего ника в индивидуальном зачете, было то, что система не восприняла меня как участника? (т.е. в командный зачет меня закинуло как участника команды, из которой кто-то из игроков воспринимался как участник).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×