Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

В этой теме 1 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 853 боя
Сегодня в 06:37:12 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

Видимо это не любимый эсм разрабов...ибо был бы заточен по самое не хочу ))))....Всё же думаю будет справедливо,например только пару эсмов десятых в катку выпускать,когда их трое и один восьмого,а ты на восьмёрочке,это полный трамбон....Заметь,многие выигрышные катки,делают именно эсмы...тащят безбожно )))

 

ага а до этого гиндер безбожно тащил, да так что у него % был самый низкий, а теперь вообще нагибает, у него же на 1 хилку больше стало, конь плачет в сторонке :) так и янгом, ухудшить на 33% это не нерф, это убийство

 

 

 

                         
Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KVAS]
Участник
90 публикаций
15 797 боёв
Сегодня в 14:12:21 пользователь SMooKE87 сказал:

Время то уже, а сервак не работает?   Уже обновились ВСЕ!

Да капает по тихоньку,чего и вам желаю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 355 боёв
Сегодня в 09:14:50 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

а капает по тихоньку,чего и вам желаю )

У меня полностью обнова прошла, вам желаю того же!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 11:12:21 пользователь SMooKE87 сказал:

Время то уже, а сервак не работает?   Уже обновились ВСЕ!

Командиры! В связи с работами по установке обновления, сервер будет недоступен:

C: 21 ноября 05:00 (МСК);
До: 21 ноября 08:00 (МСК).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KVAS]
Участник
90 публикаций
15 797 боёв
Сегодня в 14:05:08 пользователь Glebkk сказал:

ага а до этого гиндер безбожно тащил, да так что у него % был самый низкий, а теперь вообще нагибает, у него же на 1 хилку больше стало, конь плачет в сторонке :) так и янгом, ухудшить на 33% это не нерф, это убийство

 

 

 

                         

Эксперементируют однако )))...Эх как я любил откинувшись на табуретке,плавно стартануть на Кливе в бухту с кучей домага )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 355 боёв
Сегодня в 09:18:15 пользователь Linegiv63 сказал:

До: 21 ноября 08:00 (МСК)

 

Было до 09:00:00  вроде так было изначально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 11:21:20 пользователь SMooKE87 сказал:

 

Было до 09:00:00  вроде так было изначально.

Да вроде сразу  было до 08:00 МСК. В любом случае, осталось совсем немного подождать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Так, пустого флуда здесь не нужно, это запрещено Правилами форума. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Особенную модернизацию переносите , нафиг , в другой слот. Чтобы она не затрагивала маскировку эсминца. А лучше верните ТТХ на исходную.

И , да , увольте сотрудника , который «убил» эсминец.

 

Чудо некомпетентное. Все желание КБ отбил играть. Сам катай свой «Гиринг».

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 267 боёв

10-й раз пытаюсь через GWC  открыть клиент после обновления, ни в какую! Нет пункта "проверить клиент на ошибки". ВРЕМЯ 9:40
 

Скрытый текст

1641954488_0.7_11.thumb.png.10fb76d7b2765ec4390a8bf7716b3440.png

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 публикации
14 424 боя

Молодцы Леста, спасибо что угробили Yueyang! Чем Вам перезарядка ГК то помешала, типо все с РЛС гоняют что ли? Был отличный корабль, а превратили его в уникального кастрата с торпедками, которые пока перезарядятся, скорее всего ты будешь уже на дне, от того же Гиринга, который тебя перестреляет ещё и торпедами тебя прибьёт! Жалею что потратил 5000 голды на камуфляж, лучше бы на Грозового потратил, который "конечно же" теперь в балансе. Что то напоминает ситуацию с Хабаровском, напомните сколько его раз пинали? Вообщем аплодирую стоя, молодцы господа разработчики, ломайте то что уникально и хорошо работает и вводите в игру побольше клонов, тогда будет "Очень" интересно играть. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 355 боёв
Сегодня в 09:39:41 пользователь Margaret02 сказал:

10-й раз пытаюсь через GWC  открыть клиент после обновления, ни в какую! Нет пункта "проверить клиент на ошибки"

я уже обновился, бред какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

отдайте мои дублоны которые я потратил на камуфляж на янга теперья на нем играть не собираюсь что за беспридел!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 355 боёв
Сегодня в 09:41:38 пользователь SMooKE87 сказал:

я уже обновился, бред какой-то.

до 08:00:00 (МСК) не робит сервер.

Изменено пользователем SMooKE87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[ZRUSH]
Бета-тестер
66 публикаций
13 138 боёв
Сегодня в 09:39:41 пользователь Margaret02 сказал:

10-й раз пытаюсь через GWC  открыть клиент после обновления, ни в какую! Нет пункта "проверить клиент на ошибки". ВРЕМЯ 9:40

1) Это сервер недоступен.

2) В GWC зато есть пункт "Восстановить игру" - это то же самое.

Изменено пользователем Zorge74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 267 боёв
Сегодня в 09:45:28 пользователь Zorge74 сказал:

Это сервер недоступен. В GWC зато есть пункт "Восстановить игру" - это то же самое.

Спасибо, не знала, сейчас попробую..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Смешанные чувства от патча - что-то ОК, что-то удивило и породило вопросы, например:

1. В сумеречном бою как-то странно изложено поведение скверны - она же и породила данные корабли, почему же она их убивает? ("Я тебя породил, я же и убью!"?). Может, наоборот, нужно было сделать в круге именно скверну, в которой катаются эти сумеречные призраки, а за её пределами им становится плохо?

2. У эсминца Harekaze на всех башнях урон в 2150 и шанс поджога 9%?

3. При выпадении из СК прем.кораблей 9ур Кронштадт, Миссури и Мусаши при их наличии в порту какая компенсация будет? 1 единица серебра? Или сейчас практически ненужный свободный опыт 900к? (ненужный, т.к. новые премы "на халяву", за свободку, появляются уже далеко не на халяву - за уголь и сталь, которые копятся очень долго).

 

что-то расстроило:

1. В операциях авики убраны. У меня все корабли в пво, мне что, перед операциями скидывать навыки за дублоны, чтобы в них поиграть? Интерес к операциям ещё меньше стал!

2. 10ки , 9ки и 8ки будут чаще попадать к своему уровню. Это что, так здорово что ли? Меньше разнообразия, вариативности в боях, опять как в рб и кб 10ки только с 10ками - тьфу! Я, вот, радуюсь, когда на 8ке попадаю к 10кам - гораздо больше дамажки можно набить, и опыта. И когда затащишь бой на 8ке против 10ок - всегда было приятно! Ни разу не испытывал дискомфорт при попадении к хайлвл. Сейчас будет дискомфорта больше. Сделали бы возможность выбирать - только свой уровень или на общих основаниях. А ещё бы лучше 3ий вариант - попадать только к хайлвл... Вот была бы хорошая доработка!

3. Ну, да, Хабаровск - не эсминец! Мало он получает от лк, отрывающих от него на бб по трети хп почти за каждый залп!..

 

И уж что сильно взбесило, так это то, что поздно предупреждают о выводе кораблей из продажи в клиенте!!!

Год ждал "Чёрной пятницы", чтобы обменять дублоны на премы со скидкой, у тут вон что! Накануне вечером выходит новость о новом патче, а утром, когда её читаешь, уже не можешь выкупить, потому, что уже выведены из продажи! Блин! Да я бы без скидки уже купил бы! Но нет! Надо всё держать в тайне до последнего момента! "Лови момент, лови удачу! Всё самое интересное происходит ночью!" Да? Когда надо бы спать...

Спасибо за сокрытие информации! Очень "радуют" такие неожиданные "приятные" новости!

Почему нельзя опубликовать график появления кораблей в клиенте и периоды скидок на них?!!

Какого ... я ждал год, а потом за одну ночь - такой облом!?

Изменено пользователем FSG_Perm
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 01:49:23 пользователь xMORTx сказал:

Наконец то реплеи. Лучше позже, чем никогда. Сколько боёв пересмотрел бы своих ... Надеюсь теперь на редкие встречи с десятками, если верить написанному. Пусть сами между собой тусуются. Новые контейнеры... Чую, что во всех трёх мне выпадут одни камуфляжи) Снова выполнять  директивы...  Покой нам только снится ) Три ляма в обмен на непотраченные соверены... Изменённые карты посмотрим. Что ещё? Коллекция? Для меня мимо, бриты не моя тема ни разу, флажок ни к чему . Лайтнинга нет. А Акасту, Икарус и Джервис даже катать в лом, лучше продать  сразу. Сумеречный бой оставим детям, пусть балуются.  Реплеи! Да, это главное для меня в обнове.

Попробуйте в игре не работать а ... играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:48:50 пользователь FSG_Perm сказал:

3. При выпадении из СК прем.кораблей 9ур Кронштадт, Миссури и Мусаши при их наличии в порту какая компенсация будет? 1 единица серебра? Или сейчас практически ненужный свободный опыт 900к? (ненужный, т.к. новые премы "на халяву", за свободку, появляются уже далеко не на халяву - за уголь и сталь, которые копятся очень долго).

Повторное выпадение корабля из СК возможно только при наличии абсолютно всех возможных к получению из СК кораблей в порту , людей у которых есть ВСЕ прем корабли ,можно пересчитать на пальцах и то ... это в основном не простые люди , а блогеры и т.д.     У Вас же нет и 20% возможных к покупке премов ... так к чему этот вопрос ? 

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×