Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 11:50:15 пользователь yalkinskiy сказал:

Нормальный это что:cap_haloween: С чьей точки зрения нормальный то. Сколько людей столько и мнений. Статистика показывает что большинству нравится новая авиация. Качая старую я вижу что я бы желал видеть те изменения которые тестировал на бета тесте авиков. Не надо говорить за большинство выдавая мнение кучки хейтеров за аксиому. Марать бумагу на форуме проще чем признать что изменения в игре в целом улучшают ее для всех классов техники а не для лично Вашей манеры игры.:cap_wander: 

   

А слабо с основы то же самое написать? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Не понимаю оптимизма разработчиков. Графики говорят о том, что есть большая вероятность, что большая часть активных авиководов  не будут таковыми после ввода новых авиков, а те, кто играл на авиках мало скорее всего не станут на них активно играть. Плюс к этому новые авики начнут раздражать по новому остальных. Разработчики читают график так, как им приятно.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 786 боёв
Сегодня в 12:10:48 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Это что серьёзно, авиация не будет видеть торпед? А какой толк линкорам и крейсерам возить на палубе этих безполезных попугаев? 

Пунктнаведения катапультныхсамолётов» При активации снаряжения «Катапультный истребитель» в воздух поднимается дополнительный самолёт. Уменьшается время полёта катапультных истребителей. Больше не действует на снаряжение«Корректировщик огня».

Если так будет, крейсерам руки обломаете, и окончательно линкоры добьете. 2 класса идёт в утиль.

 Бдительность » Не действует на эскадрильях авианосца, поскольку самолеты более не обнаруживаютторпеды 

3 класса, так как над авиками конкретно поизвращались. В плюсе остаются только эсминцеводы, как я и писал в прошлых темах, все классы стелите под один. Опомнитесь! Вы сами уничтожаете свой проэкт. Зачем? Я из 7.11 уже не играю в ожидании нормального патча, а тут грядит ещё больший маразм. Не делайте этого, если Вам не наплевать на ваших игроков, вернуть их тяжелее будет, чем потерять.

полностью подерживаю  я авикавод

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
169 публикаций
10 555 боёв
В 30.11.2018 в 03:16:44 пользователь ElharKesser сказал:

Поиграл ещё с этой новой механикой ПВО.

Полное фуфло.

Авик не будет специально ради тебя залетать только с одной стороны.

Он будет кружить вокруг.

Поэтому усиление ПВО одного из бортов за счёт ослабления другого абсолютно бесполезно.

Лучше бы оставили старый выбор приоритетной цели, в нём хоть какой-то смысл был.

К тому же залетать с борта лучше только торпедоносцами. Остальные - по курсу.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
169 публикаций
10 555 боёв
В 30.11.2018 в 10:32:18 пользователь Lutgarnikov сказал:

Окно вылезает столько раз сколько выдали десяток за БЗ, я подолбил по эскейпу и вскоре окна кончились. То что во всех окнах речь идет о Республике - баг.

А-а-а! Вот теперь понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
169 публикаций
10 555 боёв
В 30.11.2018 в 13:45:25 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Вот и я про что. Завлекалочка в самолетики. Не, ну чо, удачи ВГ, без сарказма. Может и я схожу еще разок в аеропланы, у меня там даже есть что-то песочное))) 

Ну нет. Я туда не ездец!

Как только появились боты в нормальных боях, хлопнул дверью.

А ведь было же больше года в ЗБТ. :Smile_child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Токо зашел сегодня протестить новых авиков а сервак уже закрыли обидно и при этом зачем на выходных когда людей в игре большое количество. Обидно((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 15:07:09 пользователь SilentHunter1942 сказал:

Токо зашел сегодня протестить новых авиков а сервак уже закрыли обидно и при этом зачем на выходных когда людей в игре большое количество. Обидно((

Чем короче тесты, тем ближе релиз:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[MSF]
Участник, Коллекционер
63 публикации
12 650 боёв

Закончил вчера с основой и захожу на тест , а он тютю, уже не удивляет.  Бомберы: целиться не удобно тупо не видно.

Торпедоносцы: плохо временами видно границу взедения, трудно сопоставить линию взведения и линию хода корабля. Ну и старая болезнь лкм при прокладке курса авианосца, привыкнуть наверное можно если упарываться. А так общая концепция вроде ок , посмотрим как реализуют ( много чего не успел увидеть).

Изменено пользователем Tardoff
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LCA]
Участник
9 публикаций

А когда будет в основном изменение авианосцев  надо морально подготовиться к этим изменением?

Изменено пользователем Grevon3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

млиин 3 дня промучался с установкой теста!! и нихрена ни одного боя не сплавал-слетал......:dance_turtle:, чо за бред с таким тестом, в самолях "2 млин 0"  3 раза тестили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 06:21:00 пользователь klamah сказал:

Ты читай внимательно, он на амерах авиках играл, у них с домажкой попроще.

В общем если на основу выйдет в таком виде, все взвоют- авики нагибают.

Ни кто не взвоет . 10 уровень - ПВО , особенно на амерах , рвёт амеровские авиагруппы как тонкий картон , японцы попрочнее , на них хоть как то дамажить можно , но в основном япов и френчей . Ниже уровнями , всё одинаково плохо , ПВО поганенькое , самолёты поганенькие , в общем , как не смотрел в верх так и не смотришь , на самолётах можно 2-3 захода сделать , вот толку с них никакого .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 16:22:28 пользователь titov_viktor сказал:

млиин 3 дня промучался с установкой теста!! и нихрена ни одного боя не сплавал-слетал......:dance_turtle:, чо за бред с таким тестом, в самолях "2 млин 0"  3 раза тестили

Так и здесь тоже уже 3 раза :Smile_Default:

Сегодня в 16:36:52 пользователь Halffinger сказал:

Ни кто не взвоет . 10 уровень - ПВО , особенно на амерах , рвёт амеровские авиагруппы как тонкий картон , японцы попрочнее , на них хоть как то дамажить можно , но в основном япов и френчей . Ниже уровнями , всё одинаково плохо , ПВО поганенькое , самолёты поганенькие , в общем , как не смотрел в верх так и не смотришь , на самолётах можно 2-3 захода сделать , вот толку с них никакого .

В плане баланса ничего не поменялось - как доминировали скиловые авики на низких уровнях, так и доминируют. Как восемь раз подумаешь, на кого лететь на хайлевелах, так и тут снова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RIO_]
Альфа-тестер
62 публикации
903 боя
Сегодня в 08:54:06 пользователь Sir_Nick сказал:

Я и на япе один бой сыграл, пока у меня амер в бою был. Есть отличия - нужно раньше начинать атаку. Но в то, что будет большая разница в силе урона не верю. Тогда команда с японским авиком будет обречена, а с американским сразу получит преимущество

К сожалению в прошедшем тестовом релизе все японские авики значительно уступают в дамаге амерам соответствующего уровня.

Если так все и останется, то за японию ни кто играть не будет, разве что отчаянные камикадзе которых будут проклинать товарищи по команде за то что яп достался им в команду))) 

В итоге остаются играбельные четыре корабля одной страны, что довольно печально и скучно....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
267 боёв

Эмм... Это ужасно. Игру про корабли переделают в игру про самолеты и надувные рыбацкие лодочки. Надеюсь разработчики таки прочтут/просмотрят документы/архивы тех времен и совместят играбельность и историчность. По факту достаточно было убрать истребители, ввести модельки самолетов (чтобы не летали точки в небе, а было видно, что это действительно самолеты), усовершенствовать ПВО и вуаля, красота. В общем хорошо, что мало задонатил, не так обидно будет удалять игру с выходом новых авиков =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
3 991 бой

По поводу перков и модернизаций. Замечательно, что их добавили и/или изменили. Теперь появился хотя бы намёк разнообразие раскачек при постройке билда командира, а модернизации позволяют сделать любимый тип самолётов наиболее эффективным и удобным для нанесения урона. Модернизации и перки на форсаж смотрятся очень уместно, пожалуй стоит сделать их влияние на игровой процесс ещё более глубоким, что-то типа: либо быстрые, но тощие самолёты, либо толстые и бронированные, но медленные, ну или нечто среднее. Вот оно, желанное разнообразие и пользовательская заточка, которой так не хватает нынешним авикам.

Изменено пользователем Sahirt
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 20:22:06 пользователь Sahirt сказал:

По поводу перков и модернизаций. Замечательно, что их добавили и/или изменили. Теперь появился хотя бы намёк разнообразие раскачек при постройке билда командира, а модернизации позволяют сделать любимый тип самолётов наиболее эффективным и удобным для нанесения урона. Модернизации и перки на форсаж смотрятся очень уместно, пожалуй стоит сделать их влияние на игровой процесс ещё более глубоким, что-то типа: либо быстрые, но тощие самолёты, либо толстые и бронированные, но медленные, ну или нечто среднее. Вот оно, желанное разнообразие и пользовательская заточка, которой так не хватает нынешним авикам.

Мнение твинка с 0 боев очень важно для нас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 01.12.2018 в 20:45:14 пользователь Sergbob сказал:

Мнение твинка с 0 боев очень важно для нас.

Как ты определяешь это?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[ARTEL]
Участник
24 публикации
4 497 боёв

еще двух недель нет, как играю в параходики, но авики реальне достали, гораздо хуже чем арта в танчиках

хотите сохранить игру,  уничтожьте авики как класс

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 01.12.2018 в 10:50:15 пользователь yalkinskiy сказал:

Нормальный это что:cap_haloween: С чьей точки зрения нормальный то. Сколько людей столько и мнений. Статистика показывает что большинству нравится новая авиация. Качая старую я вижу что я бы желал видеть те изменения которые тестировал на бета тесте авиков. Не надо говорить за большинство выдавая мнение кучки хейтеров за аксиому. Марать бумагу на форуме проще чем признать что изменения в игре в целом улучшают ее для всех классов техники а не для лично Вашей манеры игры.:cap_wander: 

   

Я привёл факты, а вы мне аргументы, и в этой теме можно по минусах посчитать что я прав. Или тут игроки не настоящие которые в "моей манере" играют? А где ваше мифическое большинство? 3-5 тролей, которые всячески восхваляют эту инквизицию всех классов кроме эсмов? Авиацию к вашему сведенью нерфят, им убирают засвет торпед, а толку с неё тогда, авиков перепиливают потому что не каждому дано на них играть, у большинства на них руки не заточены(я один из этого большинства), но в руках мастера это и люстра и убийца 2 в одном. А если неопытные проигрывают профильным авиководам, это надо им(новичкам) руки точить, а не класс под них перетачивать. Лично я линкоровод, и для меня палубная авиация очень важна, а её делают бесполезной, забирают главную её функцию( засвет вражеских торпов). Надеюсь теперь доходчиво объяснил?

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×