Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Чёрная пятница» в World of Warships. Огромные скидки!

В этой теме 972 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
158 публикаций
53 593 боя
Сегодня в 19:13:36 пользователь B_O_BB_A сказал:

HUMBLEGIVEAWAY

10 камуфляжей и флаг

Это за что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 17:04:16 пользователь NX_MrArctic сказал:

В чём сканворд-то? 

В описании БЗ в названии кораблей нет приставки В ведь.

В описании акции указано про БЗ. С самого начала. 

 

Что сложного в понимании то?)

Что делать? 

Прочитать описание акции) 

там про БЗ всё написано.)

 

Или БЗ на обычном Массачусетсе не засчитывается?

сканворд в -подходе к заданиям- со стороны разрабов.

мы сюда приходим играть, а не читать мелкий шрифт в конце договора покупки.

почему при продаже корабля задания надо выполнять не на этом корабле, а на другом, который тоже сначала надо купить?

по факту - это задание для избранных

по аналогии

могу продать вам особняк за 1 рубль

но занавески в этом дому в комплекте стоят 1 млн евро. или с условием купить гараж с этим особняков за пустяк - за 2 млн евро.

 

вместо цепочки - зашел-увидел-купил сейчас надо

зашел -увидел -прочитал-подумал - ай ну в пень - непонимаю эту заумность и небуду покупать.

для игроков - норм, заставляет читать, для прибыли компании  леста из питера - плохо.

а за недополученную прибыль вообще людей увольняют и в суды подают.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 23.11.2018 в 12:37:03 пользователь LeopoldBloom сказал:

В случае, если flag_Germany.pngpremium.pngVIII Tirpitz B уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 8125 дублонов.

Линкор 8 уровня в клиенте стоит 12000 дублонов. То есть, если есть "старый" Тирпиц, купленный ранее за 2800 рублей, то выходит, что при покупки "черного" ты его сможешь продать только по цене "черного". Справедливо ли это?

На первый взгляд ДА.

Но если призадуматься, то почему мне "старый" предлагают продать даже не за эту горсточку дублонов, а за 9 миллионов кредитов? Предлагают в плюсе лишь всего 2500 дублонов, за которые надо еще попотеть. Мне 2 одинаковых корабля в порту не нужны, но если на них разные одежки они почему-то считаются разными и ни один из них нельзя обменять на дублоны, даже эти жалкие 8125. Это НЕ СПРАВЕДЛИВО. А вы как думаете, капитаны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
53 593 боя
Сегодня в 21:24:21 пользователь CP409 сказал:

Линкор 8 уровня в клиенте стоит 12000 дублонов. То есть, если есть "старый" Тирпиц, купленный ранее за 2800 рублей, то выходит, что при покупки "черного" ты его сможешь продать только по цене "черного". Справедливо ли это?

На первый взгляд ДА.

Но если призадуматься, то почему мне "старый" предлагают продать даже не за эту горсточку дублонов, а за 9 миллионов кредитов? Предлагают в плюсе лишь всего 2500 дублонов, за которые надо еще попотеть. Мне 2 одинаковых корабля в порту не нужны, но если на них разные одежки они почему-то считаются разными и ни один из них нельзя обменять на дублоны, даже эти жалкие 8125. Это НЕ СПРАВЕДЛИВО. А вы как думаете, капитаны?

Для нас это просто игра... по своим интересам, а для них это работа за которую они должны получить денежное вознаграждение... ..., т. е. это бизнес..)))) 

Сегодня в 21:42:45 пользователь satrapik сказал:

Для нас это просто игра... по своим интересам, а для них это работа за которую они должны получить денежное вознаграждение... ..., т. е. это бизнес..а в нем, как известно, честного мало..))))) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Выбил первый контейнер (который за 50000 опыта командира), и как вы думаете, что из него выпало? Верно - 4 камуфляжа! ЧЕТЫРЕ!:cap_fainting: За 50000 опыта нафармленного.:cap_wander_2: Спасибо Леста, ты так щедра.

 

Но главное Леста так правдива - ведь в новости из этой темы нет такого вида приза, как 4 чёрных камуфляжа!!!!!

 

"Контейнеры «Чёрной пятницы»
По случаю «чёрной пятницы» мы подготовили особые тематические контейнеры. Но контейнеры эти не простые: у вас есть возможность получить чёрный корабль!

В контейнере могут выпасть следующие призы:
Tirpitz B, Asashio B, Atago B или Massachussets B;
10 камуфляжей «Тип 59»;
1 250 дублонов;
14 дней премиум аккаунта;
35 000 ед. свободного опыта;
20 расходуемых чёрных камуфляжей."

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректная фраза
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 02:24:41 пользователь Aleslav сказал:

Выбил первый контейнер (который за 50000 опыта командира), и как вы думаете, что из него выпало? Верно - 4 камуфляжа! ЧЕТЫРЕ!:cap_fainting: За 50000 опыта нафармленного.:cap_wander_2: Спасибо Леста, ты так щедра.

 

Но главное Леста так правдива - ведь в новости из этой темы нет такого вида приза, как 4 чёрных камуфляжа!!!!!

 

"Контейнеры «Чёрной пятницы»
По случаю «чёрной пятницы» мы подготовили особые тематические контейнеры. Но контейнеры эти не простые: у вас есть возможность получить чёрный корабль!

В контейнере могут выпасть следующие призы:
Tirpitz B, Asashio B, Atago B или Massachussets B;
10 камуфляжей «Тип 59»;
1 250 дублонов;
14 дней премиум аккаунта;
35 000 ед. свободного опыта;
20 расходуемых чёрных камуфляжей."

 

Очередной раз внимательно читаем мелкий щрифт где-то там в конце и мотивируемся не играть а покупать

черные контейнеры - они разные.

название одно - содержимое - разное.

содержимое черных контейнеров за деньги - награды одни

содержимое черных контейнеров за задания - награды другие. тут нет ни кораблей ни 14 дней према (есть целые сутки, вместо 14 из других но черных контейнеров),свободки вместо 35к - аж целых 5000.

леста любитель собирать негатив на ровном месте.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 02:24:41 пользователь Aleslav сказал:

Выбил первый контейнер (который за 50000 опыта командира), и как вы думаете, что из него выпало? Верно - 4 камуфляжа! ЧЕТЫРЕ!:cap_fainting: За 50000 опыта нафармленного.:cap_wander_2: Спасибо Леста, ты так щедра.

 

Но главное Леста так правдива - ведь в новости из этой темы нет такого вида приза, как 4 чёрных камуфляжа!!!!!

Скрытый текст

 

"Контейнеры «Чёрной пятницы»
По случаю «чёрной пятницы» мы подготовили особые тематические контейнеры. Но контейнеры эти не простые: у вас есть возможность получить чёрный корабль!

В контейнере могут выпасть следующие призы:
Tirpitz B, Asashio B, Atago B или Massachussets B;
10 камуфляжей «Тип 59»;
1 250 дублонов;
14 дней премиум аккаунта;
35 000 ед. свободного опыта;
20 расходуемых чёрных камуфляжей."

 

 

 

 

Так те, которые в продажи и те, которые за БЗ это разные контейнеры. У них даже внешний вид стилем чуток отличается.

Там же даже картинки в новости есть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 02:38:10 пользователь SVAROG9966 сказал:

 

И почему же интересно?

Иными словами, это как прем-контейнер. Как в случае с контейнерами Рояль Нэви. Там в прем-контах были плюшки чуть получше. 

Вот картинки с содержанием КАЖДОГО из этих двух чёрных видов контейнеров:

 

1) Покупной конт:

Скрытый текст

8b1658c6-eefc-11e8-9160-8cdcd4b149ac_120

2) Конт, получаемый за БЗ.

Скрытый текст

8b19f4ae-eefc-11e8-b8c4-8cdcd4b149ac.jpg

Они, кстати, внешне чуток по стилю ещё различаются, т.е, по сути это разные контейнеры в принципе. 

И, если "мелкий шрифт" не замечают некоторые, как тут выше писали, то неужели такие крупные картинки не заметили?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 070 боёв

Спасибо, разработчики! 

Всё что на фото это 6 купленных контейнеров и за БЗ 4 контейнера.

Я не скидывал контейнеры с камуфляжем, но подсчитать можете и так ..... 5 контейнеров.

 

Возникает вопрос! Как ваша эта "кривая" процентная система "работает", что некоторые личности умудрились получить ВСЕ черные корабли? Я не жадный и жаба не душит, но как-то не приятно на душе :)

Скрытый текст

 

shot-18.11.23_18.05.57-0008.jpg

shot-18.11.23_19.52.11-0820.jpg

shot-18.11.25_19.49.26-0484.jpg

shot-18.11.27_19.26.06-0683.jpg

shot-18.11.27_22.37.42-0883.jpg

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 20:41:38 пользователь Fantazer_875 сказал:

сканворд в -подходе к заданиям- со стороны разрабов.

мы сюда приходим играть, а не читать мелкий шрифт в конце договора покупки.

почему при продаже корабля задания надо выполнять не на этом корабле, а на другом, который тоже сначала надо купить?

по факту - это задание для избранных

Да нифига он не мелкий, чего все про мелкий-то пишут?

Вот, сам посмотри, размер и стиль шрифта такой же как и шрифт самой новости, но ещё дополнительно выделен красным цветом. 

 

Скрытый текст

1906470744_.thumb.jpg.38419cbe29da9c8915d113b8277c8019.jpg

 

 

Сегодня в 20:41:38 пользователь Fantazer_875 сказал:

по аналогии

могу продать вам особняк за 1 рубль

но занавески в этом дому в комплекте стоят 1 млн евро. или с условием купить гараж с этим особняков за пустяк - за 2 млн евро.

Я уважаю твоё мнение с аналогией, но всё же думаю тут уместнее другая аналогия и именно такой принцип закладывали разрабы в данную акцию с этими БЗ. 
Вот смотри, какую аналогию я вижу:

Ты в строительной фирме(Леста) купил когда-то квартиру(Тирпиц и др премы, которые дублировались чёрными). Через время видишь в этой же строительной фирме(Лесте) почти такую же квартиру(Тирпиц-В и др. Бэшки), но чуть другой планировки ценой НИЖЕ, по акции, и там условия, что мол, "если у вас уже есть квартира(Тирпиц обыкновенный), когда-то купленная у нашей фирмы, то при покупке этой квартиры мы вам ещё и гараж(БЗ на голду и саму голду) подарим.

 

Собственно, по данному моменту я уже тут отписывался, вот:

 

Изменено пользователем anonym_78syyASrdpIa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 22:46:35 пользователь ZENON_BY сказал:

Спасибо, разработчики! 

Всё что на фото это 6 купленных контейнеров и за БЗ 4 контейнера.

Я не скидывал контейнеры с камуфляжем, но подсчитать можете и так ..... 5 контейнеров.


Возникает вопрос! Как ваша эта "кривая" процентная система "работает", что некоторые личности умудрились получить ВСЕ черные корабли? Я не жадный и жаба не душит, но как-то не приятно на душе :)

Скрытый текст


shot-18.11.23_18.05.57-0008.jpg

shot-18.11.23_19.52.11-0820.jpg

shot-18.11.25_19.49.26-0484.jpg

shot-18.11.27_19.26.06-0683.jpg

shot-18.11.27_22.37.42-0883.jpg

 

 

Мои поздравления! :cap_like:

 

По поводу, "кому-то все, кому-то ничего". Надеюсь режим угнетения на конты не запилили.:cap_haloween::Smile_hiding::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 20:24:03 пользователь satrapik сказал:

Это за что? 

не знаю:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

О, опять лутбоксы подъехали ... для тех, чьи пуканы не сгорели от контов деда мороза год назад, как раз есть шанс еще раз подгореть :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
В 27.11.2018 в 23:46:35 пользователь ZENON_BY сказал:

Спасибо, разработчики! 

Всё что на фото это 6 купленных контейнеров и за БЗ 4 контейнера.

Я не скидывал контейнеры с камуфляжем, но подсчитать можете и так ..... 5 контейнеров.

 

Возникает вопрос! Как ваша эта "кривая" процентная система "работает", что некоторые личности умудрились получить ВСЕ черные корабли? Я не жадный и жаба не душит, но как-то не приятно на душе :)

  Показать содержимое

 

shot-18.11.23_18.05.57-0008.jpg

shot-18.11.23_19.52.11-0820.jpg

shot-18.11.25_19.49.26-0484.jpg

shot-18.11.27_19.26.06-0683.jpg

shot-18.11.27_22.37.42-0883.jpg

 

 

 

вот тоже абсолютно хз... в начале Роял Нэви за все нафармленные (и некоторые купленные) сундуки лично мне выпал максимум Икарус 6 уровня...

В 27.11.2018 в 23:46:35 пользователь ZENON_BY сказал:

Как ваша эта "кривая" процентная система "работает"

Randomize, судя по хаотичности:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 02:58:39 пользователь immotaru сказал:

О, опять лутбоксы подъехали ... для тех, чьи пуканы не сгорели от контов деда мороза год назад, как раз есть шанс еще раз подгореть :)

Это точно) 

Боюсь представить, что будет в этот раз. Новый год ещё впереди, там походу тоже лотерея с сундуками начнётся и новые очаги возгарания.:Smile_trollface::cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 02:58:39 пользователь immotaru сказал:

О, опять лутбоксы подъехали ... для тех, чьи пуканы не сгорели от контов деда мороза год назад, как раз есть шанс еще раз подгореть :)

огромным усилием воли заставил себя выключить компьютер когда из новогодних ящиков:cap_happy:  (двух  за 275 руб) выпал "Алабама"  и  " Галлант" :cap_look:

:etc_red_button::etc_swear:, больше  Деду Морозу не  удалось меня раскрутить:Smile_trollface:

 

 

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 147 боёв
В 27.11.2018 в 22:46:35 пользователь ZENON_BY сказал:

Спасибо, разработчики! 

Всё что на фото это 6 купленных контейнеров и за БЗ 4 контейнера.

Я не скидывал контейнеры с камуфляжем, но подсчитать можете и так ..... 5 контейнеров.

 

Возникает вопрос! Как ваша эта "кривая" процентная система "работает", что некоторые личности умудрились получить ВСЕ черные корабли? Я не жадный и жаба не душит, но как-то не приятно на душе :)

  Показать содержимое

 

shot-18.11.23_18.05.57-0008.jpg

shot-18.11.23_19.52.11-0820.jpg

shot-18.11.25_19.49.26-0484.jpg

shot-18.11.27_19.26.06-0683.jpg

shot-18.11.27_22.37.42-0883.jpg

 

 

Сдержал себя от покупки контейнеров. И из выполненного БЗ на опыт получил контейнер а там Атаго B :cap_haloween:. Впереди еще 4 контейнера может массачусетс B  выпадет:cap_yes:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[KASPI]
Участник, Коллекционер
230 публикаций

Вот что выпало из второго контейнера за БЗ.Может из третьего выпадет Тирпиц или Атаго,так как эти корабли есть уже.Так хоть задачу может повезет выполнить.Эсмы не люблю

shot-18.11.25_17.17.23-0174.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 432 боя

Снабжения , вход в игру по статистике  должен упасть  контейнер черной пятницы , а упал обычный контейнер и выпало 750 свабодки как так ? кто что скажет , и есть ли этому объяснения?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×