Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

Черные корабли.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

Всем привет.

Если отключено отображение декоративных камуфляжей в порту, то новые черные корабли просто серые. Очень хорошо, что это можно отключить. Но почему  нет возможности поставить стандартный постоянный камуфляж, как у не у черных версий ? Хотелось, чтобы такую возможность добавили в будущем.

А король-то голый. 

Спасибо за внимание. 

Скрытый текст

image.thumb.png.be556ed98511edc763c9f94b6b8c4313.pngimage.thumb.png.123db2285822eb4369a3bf9dceb3e75c.png

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
20 216 боёв

Такого, слава Богу не встречал, но как говорят в народе - ночью все кошки черные ( серые ) !...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 14:31:32 пользователь BadWhosBad сказал:

Хотелось, чтобы такую возможность добавили в будущем.

Хорошая попытка, но нет. Понимаешь, все вырвиглазные камки, они в основном подарочные. Хочешь исторический камок - просто задонать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:43:05 пользователь CEPBEP сказал:

Хорошая попытка, но нет. Понимаешь, все вырвиглазные камки, они в основном подарочные. Хочешь исторический камок - просто задонать.

У меня есть обычный Тирпиц. Но я не хочу видеть орлов на американцах или лепнину на французах. А если это отключить, то черный Тирпиц становится без постоянного стандартного камуфляжа. Вопрос в том, почему так ?

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:43:05 пользователь CEPBEP сказал:

Хочешь исторический камок - просто задонать.

Подскажите - как и куда задонатить, чтобы на черном Тирпице появился исторический камуфляж? Точнее, основной пермофляж с обычного Тирпица. ТС ведь об этом говорит. Что везде - на Дюнкерке, Кливленде, Ришелье, Салеме, Гаскони и тому подобных, стилизированный скинофляж является вторым. А тут первый и единственный.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 619 боёв

Задонатить на акционный кораблик , потом отключить видимость акционных комков. 

И очень возмущаться !!!!

Это как купить ВДовую машину , но ездить только на моно приводе , чоб бенз сэкономить :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 14:31:32 пользователь BadWhosBad сказал:

Но почему  нет возможности поставить стандартный постоянный камуфляж, как у не у черных версий ? Хотелось, чтобы такую возможность добавили в будущем.

Потому что он чёрный:cap_tea:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:56:33 пользователь dik__ar сказал:

Задонатить на акционный кораблик , потом отключить видимость акционных комков. 

 

Сегодня в 14:20:16 пользователь Svarogych1 сказал:

Потому что он чёрный.

Попробуйте прочитать внимательно первое сообщение ТС. А потом уже писать ответы...

 

Речь о том, что черный камуфляж является декоративным. И отключается кнопкой вместе с остальными декоративными.

То есть, например, если у меня есть скинофляж "Орлеанская дева" на Гасконь и он мне не нравится, то я могу отключить его кнопочкой над каруселью (шестерёнка - дополнительный контент - особые корабли - декоративные). И у Гаскони останется только его родной основной голдовый камуфляж Тип 10. Но при этом с черного Тирпица исчезнет черный камуфляж и он остаётся голым! И заменить исчезнувший пермофляж нечем - нет у Тирпиц-Б других постоянных камуфляжей. Можно только расходные ставить. Теперь вам понятна суть проблемы?

 

Решений проблемы есть несколько:

1. Добавить черному Тирпицу (а также Асасио, Атаго и Массачусеттсу) второй постоянный камуфляж.

2. Выделить черные корабли в отдельную группу, отличную от "декоративные".

 

Мне лично первый вариант нравится больше всего.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
Сегодня в 15:32:23 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

Попробуйте прочитать внимательно первое сообщение ТС. А потом уже писать ответы...

 

Речь о том, что черный камуфляж является декоративным. И отключается кнопкой вместе с остальными декоративными.

То есть, например, если у меня есть скинофляж "Орлеанская дева" на Гасконь и он мне не нравится, то я могу отключить его кнопочкой над каруселью (шестерёнка - дополнительный контент - особые корабли - декоративные). И у Гаскони останется только его родной основной голдовый камуфляж Тип 10. Но при этом с черного Тирпица исчезнет черный камуфляж и он остаётся голым! И заменить исчезнувший пермофляж нечем - нет у Тирпиц-Б других постоянных камуфляжей. Можно только расходные ставить. Теперь вам понятна суть проблемы?

 

Решений проблемы есть несколько:

1. Добавить черному Тирпицу (а также Асасио, Атаго и Массачусеттсу) второй постоянный камуфляж.

2. Выделить черные корабли в отдельную группу, отличную от "декоративные".

 

Мне лично первый вариант нравится больше всего.

Тогда моему обычному Тирпицу и другим аналогам чёрных неплохо бы дать еще второй камуфляж. Чем они хуже в таком случае черных с двумя камуфляжами. Кстати, а если с обычного Терпилы снять камуфляж он разве не тоже голый. Кому-то стандартный с Тирпица тоже может не нравиться, но альтернативы нет.:Smile_glasses: Или я неправ? Тут все же скорее 2. Выделить черные корабли в отдельную группу, отличную от "декоративные".

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
Сегодня в 15:36:16 пользователь 488488 сказал:

Прикольно камуфляж есть но его и нет. Каквсихда.

Это уже давно. Я этим заморочился пару месяцев назад. Странно конечно что они сразу это не учли. Мне к примеру тоже эти орлы не нравятся в виде каких-то настроек, но в качестве бонусов что он выдаёт-классно! Палка о двух концах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
398 публикаций
10 868 боёв

EPIC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Что-то вдохновило: :cap_haloween:

 

Пятница 
                    в ряд 
                                строем 
                                                    Чёрные
Давай, покупай! 
                                Со скидкой!

                                                        Друг! 
Чёрный Тирпиц 
                                такой же как белый:
Башни, машина, спасательный круг...


В игре
             всё
                        разграничено чётко
У белых дублоны,
                                 у чёрных - нет.
Купил Чёрный
                                кинь у причала
Играй на Белом 
                                не зная бед!


Белые 
            премы
                                фармят 
                                                    дублоны
В альт-камуфляжах 
                                        расхаживая
Чёрные

                им подносят

                                                БЗшки
Чёрные или обезкамуфляженные...

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

А вообще мне эти чёрные корабли кажутся какими-то бракованными с такими недокамуфляжами. Вот и стоят они в преммагазе как будто с уценкой.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 159 боёв

Интересно,а почему бои на кораблях с приставкой В не идут в статистику вообще? По крайней мере на прошипсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 14:31:32 пользователь BadWhosBad сказал:

Всем привет.

Если отключено отображение декоративных камуфляжей в порту, то новые черные корабли просто серые. Очень хорошо, что это можно отключить. Но почему  нет возможности поставить стандартный постоянный камуфляж, как у не у черных версий ? Хотелось, чтобы такую возможность добавили в будущем.

А король-то голый. 

Спасибо за внимание. 

  Показать содержимое

image.thumb.png.be556ed98511edc763c9f94b6b8c4313.pngimage.thumb.png.123db2285822eb4369a3bf9dceb3e75c.png

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

А какая разница?Основной камуфляж имеет такие же бонусы.И только который мы зарабатывали имеет плюс 100 к свободному опыту.

Сегодня в 16:14:04 пользователь volovey сказал:

Интересно,а почему бои на кораблях с приставкой В не идут в статистику вообще? По крайней мере на прошипсе.

У них черная стата...:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 17:14:04 пользователь volovey сказал:

По крайней мере на прошипсе.

Цитата

Обратите внимание: Tirpitz B, Atago B, Asashio B и Massachusetts B ― отдельные корабли.

Тут уже вопросы к Zlooo,когда он их в базу добавит.Их нет ни в ТТХ,ни в Серверной.Если вообще он будет в этом вопросе заморачиваться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:14:36 пользователь 13tucha сказал:

У них черная стата...:Smile_veryhappy:

 

И бабло за бой приходит в конверте... :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 14:31:32 пользователь BadWhosBad сказал:

Всем привет.

1. Если отключено отображение декоративных камуфляжей в порту, то новые черные корабли просто серые. Очень хорошо, что это можно отключить.

2. Но почему  нет возможности поставить стандартный постоянный камуфляж, как у не у черных версий ? Хотелось, чтобы такую возможность добавили в будущем. А король-то голый. 

Спасибо за внимание. 

  Показать содержимое

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Привет!

1. Мы рассматриваем появление такого функционала, как отключение визуальных эффектов камуфляжа, без потери характеристик и бонусов, который он даёт.

2. Возможно такая возможность в будущем и появится, но в ближайшее время точно нет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Спасибо за тему, отказался от покупки черного Массачусетса. Мне совершенно не нужен "декоративный" контент, отключаемый в порту любым пользователем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×