Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pervect

Большой слив и к какому выводу я пришел в связи с ним

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя
Сегодня в 16:33:46 пользователь Starhound сказал:

Ну он не киберкотлета, или надо играть только с черным поясом в кораблики?

Дело не в этом. Человек заходит на форум с претензией, что дескать игра против него и постоянные поражения, хотя по результатам видно, что он ничего не делает для победы, равно как и еще добрая половина его команды.

Оставшаяся часть же просто не может вытащить команду из слива.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:36:16 пользователь 17DimoN05 сказал:

Почему я играю для удовольствия но выигрывать приятнее

Ну кто то на общественном транспорте ездит годами на работу и по пять пакетов с магазина каждый день, а кто то на машине ездит. Нас много, у каждого по разному, ну играет человек так, пускай. Не все стреляют белке в глаз.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 16:39:36 пользователь Starhound сказал:

Ну кто то на общественном транспорте ездит годами на работу и по пять пакетов с магазина каждый день, а кто то на машине ездит. Нас много, у каждого по разному, ну играет человек так, пускай. Не все стреляют белке в глаз.

А зачем на игру обижаться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:37:45 пользователь The_kefir4ik сказал:

хотя по результатам видно, что он ничего не делает для победы,

 

Я бывает так же с 10к уроном ухожу в порт и пользы принес ровно 0.0%. С командами действительно человеку возможно не везет, серии сливов и у меня в 15 есть, я резко разучился стрелять и уметь играть? Думаю такие поражения преследовали каждого, меня помню игра угнетала месяц. Количество поражений далеко превысило победы.

 

Просто надо видимо принимать как есть, ну вот так ВБР решил, придется пострадать и терпеть, или забить на игру на пару дней, отдохнуть.

Сегодня в 15:43:40 пользователь 17DimoN05 сказал:

А зачем на игру обижаться

Ну рвануло у человека, бывает) 

Изменено пользователем Starhound
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 16:44:01 пользователь Starhound сказал:

 

Ну рвануло у человека, бывает) 

:etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 15:33:46 пользователь Starhound сказал:

Ну он не киберкотлета, или надо играть только с черным поясом в кораблики?

Если человек осознает что он достаточно плохо играет и проблема со сливами напрямую корелируется с его умением играть, то он такие темы создавать не будет.

А для того что бы решить проблему (низкий процент побед) надо для начала понять ее причины. В даном случае человек в упор не видит причину проблемы (свою плохую игру), но пытается найти ее взаимосвязь с донатом как будто бы с помощью доната можно выпрямить руки).

Изменено пользователем PakokExchunKak
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:28:03 пользователь pervect сказал:

Явление большого слива (серии из десятков поражений) - самое раздражающее в игре. 

Давно описано и задокументировано. Точные механизмы этого явления не до конца известны. Наличие официально отрицается всеми возможными способами. 

 

В последние два патча БС не сбрасывается, как это было раньше, что свидетельствует не просто о наличии режима большого слива, но о совершенствовании и расширении этого режима.

 

Ни в коем случае не навязывая мое решение, не называя его единственно верным и правильным и НЕ ПРИЗЫВАЯ НИКОГО ему следовать, довожу до вашего сведения, что полностью отказался от доната в любых формах, пока с этим безобразием не разберутся. Ибо, я не против дать денег, чтобы кого-то поиметь, но не плачу деньги, чтобы имели меня.

 

Такие дела.

 

 

Чтобы тебе играть на уровне 50 процентов побед ( хотя бы ). Тебя должно заводить в бой с равными тебе игроками. А тебя запускают играть , с более сильными.

Суть в том, что игроков , которые сильнее тебя. Гораздо больше чем тех , которые слабее.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:53:01 пользователь The_kefir4ik сказал:

Обижака не минуси.

После работы , обязательно зайду в магазин за кефирчиком :)). Сделаю тебе больно :)).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя
Сегодня в 16:54:11 пользователь onik63 сказал:

После работы , обязательно зайду в магазин за кефирчиком :)). Сделаю тебе больно :)).

:cap_fainting:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:53:01 пользователь The_kefir4ik сказал:

Обижака не минуси.

Все, у него уже минусы закончились. Разрядился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 15:53:01 пользователь The_kefir4ik сказал:

Обижака не минуси.

Странно правда, человеку говорят правду (да не очень приятную) что является поводом задуматся над своей игрой что-то поменять, посмотреть пару гайдиков и улучшить свои показатели, но нет людям намного проще искать проблемы везде только не в себе, а любая конструктивная критика воспринимается как оскорбление.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:58:05 пользователь SerKo сказал:

Все, у него уже минусы закончились. Разрядился.

И тут приходит твинк... :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 21:28:03 пользователь pervect сказал:

Явление большого слива (серии из десятков поражений) - самое раздражающее в игре. 

Давно описано и задокументировано. Точные механизмы этого явления не до конца известны. Наличие официально отрицается всеми возможными способами.

 

В последние два патча БС не сбрасывается, как это было раньше, что свидетельствует не просто о наличии режима большого слива, но о совершенствовании и расширении этого режима.

 

Ни в коем случае не навязывая мое решение, не называя его единственно верным и правильным и НЕ ПРИЗЫВАЯ НИКОГО ему следовать, довожу до вашего сведения, что полностью отказался от доната в любых формах, пока с этим безобразием не разберутся. Ибо, я не против дать денег, чтобы кого-то поиметь, но не плачу деньги, чтобы имели меня.

 

Такие дела.

 

 

Теория всемирного заговора это интересно, а по факту, играй отрядом!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[TURBO]
Участник
35 публикаций
8 229 боёв
Сегодня в 15:59:26 пользователь 17DimoN05 сказал:

Может делаете что то не так

Предлагаете дизассемблить клиент, навешать сниферов и отловить переменную?

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 16:10:07 пользователь suiZidal сказал:

И тут приходит твинк... :cap_haloween:

У меня твинков нет, но плюсики на кого хватило кинул.:cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 501 бой

Можно долго изголяться над  теорией "больших сливов" но то, что это - факт только слепой не заметит (хотя бы по количеству тем на форуме)

Это не значит, что так много клешнеруких, это значит - баланс (дальше по тексту, все знают).

Лично у меня (играю в сумеречные) за последние пару дней - на 1 победу 3-4 слива. При том, что я почти всегда в топе (топ 1 часто). В случайные перестал играть по той - же причине.

Клешнерукий? Ладно, не спорю. Но не НАСТОЛЬКО же...

И как это объяснить? "Не попадайте в такие ситуации?"

Возможно то, чего так боятся статисты (баланс по "скилу") все - таки нужно ввести? Тогда на команду будет одинаковое количество "фиолетовых" и "белых ходоков".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 16:10:26 пользователь Skaramushuur сказал:

Теория всемирного заговора это интересно, а по факту, играй отрядом!

Если он будет играть отрядом с игроками своего уровня то боюсь что ПП просядет еще на пару процентов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[TURBO]
Участник
35 публикаций
8 229 боёв

Мне просто интересно. С антропологически-исторической целью, есть ли еще какая тема, которая вызывала бы столь блистательные приступы остроумия у части ув. собравшихся, в отношении которых есть подозрения в связях с владельцами бренда?

 

И второе: тут что, есть такие, кто всерьез верует в роль индивидуального скила в коллективном гейме?:)))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 17:26:12 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

И как это объяснить? "Не попадайте в такие ситуации?"

Чтобы объяснить - возьмите учебник по теорверу, проштудируйте, сдайте зачет-экзамен.

Тогда в голове прояснеет (но это не точно).

И вообще, в рандоме каждый раз побеждает ровно 50% игроков. (ничьих не видал уже О-о-о-о-очень давно).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×