Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Цели недели. Не пропустите главное!

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Я о пакетах  Черной пятницы-купил пакет с атаго Там есть в пакете плюшка с дублонами  Чтобы получить дублоны надо помимо черного атаго купить простой атаго Где здесь логика?

Изменено пользователем ___PainKiller___
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Пацаны - в сумеречном м можно особо не париться

1 - рейзор и на тесте не особо был - там много сложностей и проблем (например слабенький отхил, почти всегда в свете)

2 - Варг - занерфолен так что надо еще добраться до врага, и то нет гарантии нормально повеселиться - слишком мало расходников

3 - Стальная крыса превращена в полный саппорт - нет отхила об врагов, никакое КД ГК никакое КД торпед - его с брита делали? с немчуры? На тесте была лютая баллиста (как бы не немецкая ниразу)

Теперь крыса еще менее играбелен в соляного еще и раки постоянно жалуются - фигли ты в них стреляешь! А как еще похиляться или похилять? Об врагов теперь не похиляешься - на передовую лезть нельзя - вынесут и не подавятся

Как ни странно - но базовая тройка самая имбовая - остальное хлам

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В 30.11.2018 в 17:21:41 пользователь _Juno сказал:

А с 1 декабря начинайте принимать вызовы дня. Если за месяц выполните 40 из 62 цепочек, то помимо полагающихся наград получите первый в истории линкор, легендарный Dreadnought!

Единственно дельное (для меня по крайней мере).

Впредь попрошу убрать контент связанный с премиум магазином.... скролил 3 страницы топика чтобы найти нужное. Есть же обновляемая тема связанная с премиум магазином. А то реально 3 страницы скролил и нашёл нужную мне БЗ. Или на низ под спойлер прячьте - но не 100500 же страниц мотать чтобы что то дельное увидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 11:06:14 пользователь WarXed сказал:

Пацаны - в сумеречном м можно особо не париться

1 - рейзор и на тесте не особо был - там много сложностей и проблем (например слабенький отхил, почти всегда в свете)

2 - Варг - занерфолен так что надо еще добраться до врага, и то нет гарантии нормально повеселиться - слишком мало расходников

3 - Стальная крыса превращена в полный саппорт - нет отхила об врагов, никакое КД ГК никакое КД торпед - его с брита делали? с немчуры? На тесте была лютая баллиста (как бы не немецкая ниразу)

Теперь крыса еще менее играбелен в соляного еще и раки постоянно жалуются - фигли ты в них стреляешь! А как еще похиляться или похилять? Об врагов теперь не похиляешься - на передовую лезть нельзя - вынесут и не подавятся

Как ни странно - но базовая тройка самая имбовая - остальное хлам

Спасибо, интересно будет глянуть:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 315 боёв
В 30.11.2018 в 17:21:41 пользователь _Juno сказал:

Чёрный Asashio 

зачем писать про 2500 дублонов.Если для выполнения задачи нужен другой Asashio.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
468
[WIZ]
Участник, Коллекционер
33 публикации
18 502 боя

16 км. дальность стрельбы у Вирджинии это печаль, получил Уорспэйт и тоже 16 км дальность...очень мало. У Мексики 18.7 - огромная разница, со скоростью в 21 узел никуда вообще бывает не успеваешь и ни до кого не добиваешь...:Smile_sad:

Изменено пользователем Probuz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 01:40:03 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Я не знаю, чем он хорош. И все, кого спрашивал - тоже не знают. У всех одно воспоминание - замена стула/кресла из-за подгорания. Я вот сейчас жду не дождусь, когда же его пройду, этот тормоз на своем уровне вводит в ступор. Да и косой, как не знаю кто.

Но, само собой, кому-то он может и нравится, Вам, например - так ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. 

Насчет "косой" - я на нем неоднократно выбивал по 4 цитадели с залпа в Нагато с дистанции 10-12 км.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Еще одна "новость" с целью пиара нового према. 

Стоял бы он где то 300 грн - можно было бы взять. А так....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 00:40:03 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Я не знаю, чем он хорош. И все, кого спрашивал - тоже не знают. У всех одно воспоминание - замена стула/кресла из-за подгорания. Я вот сейчас жду не дождусь, когда же его пройду, этот тормоз на своем уровне вводит в ступор. Да и косой, как не знаю кто.

 

Плюс. Нудный ЛК. Даже унылый Нагато интереснее. После прокачки оба были сразу проданы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 191 бой

мы извиняемся очень, но никому эта "физиономия" капитана не напоминает дядюшку джека после получки у барной стойки?

так и читается в мимике лицевых мышц вопросительный знак -"ты меня уважаешь?"

Изменено пользователем nov_novichok
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 10:47:26 пользователь ExcaGamer сказал:

Насчет "косой" - я на нем неоднократно выбивал по 4 цитадели с залпа в Нагато с дистанции 10-12 км.

Цитадели на нем и я сейчас выбиваю. А с дистанции 5-6 км так вообще часто. Но одно это вовсе не говорит о его точности. В целом  он один из косых ЛК. Тот же  Нагато при большем калибре тоже далеко не снайпер, по циферкам у них с Колорадо разброс одинаков. Но на Нагато играть гораздо комфортнее. 

Однако повторюсь - у каждого свое мнение. Муссировать эту тему смысла не вижу - Вы мне ничего не докажете, я, соответственно, Вам. Лично для меня Колорадо с Мексикой - это два корабля, которые надо поскорее пройти и забыть, как муторный сон.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 12:28:18 пользователь Stogramm сказал:

Плюс. Нудный ЛК. Даже унылый Нагато интереснее. После прокачки оба были сразу проданы. 

Я его тоже с Нагато сравнил в другом ответе, а потом только ваш прочитал. Интересное совпадение. :cap_haloween:

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:43:00 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Цитадели на нем и я сейчас выбиваю. А с дистанции 5-6 км так вообще часто. Но одно это вовсе не говорит о его точности. В целом  он один из косых ЛК. Тот же  Нагато при большем калибре тоже далеко не снайпер, по циферкам у них с Колорадо разброс одинаков. Но на Нагато играть гораздо комфортнее. 

Однако повторюсь - у каждого свое мнение. Муссировать эту тему смысла не вижу - Вы мне ничего не докажете, я, соответственно, Вам. Лично для меня Колорадо с Мексикой - это два корабля, которые надо поскорее пройти и забыть, как муторный сон.

По цифрам Нагато намного точнее на самом деле, но факт в том, что даже близких результатов с Колорадо у меня на Нагато не было)

Да и вообще не припомню больше ни одного линкора, на котором бы у меня получалось выбить столько цитаделей по другому линкору не в упор, кстати на Колорадо разок и с 16км был такой же залп - почти 50к урона по Нагато.

Разумеется каждому нравятся свои корабли, я просто хотел сказать что Колорадо косым назвать никак нельзя)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв
В 30.11.2018 в 17:42:41 пользователь emelcha сказал:

Поставлю ка я плюсик. А то ещё немного, и девочка на жыдая станет похожа 

Джедая уже не модно упоминать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 12:46:21 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Я его тоже с Нагато сравнил в другом ответе, а потом только ваш прочитал. Интересное совпадение. :cap_haloween:

Видимо, это просто объективная реальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 543 боя

Невероятно было до появления вест вирджинии... Фачепалм. Про мутсу разумеется забыли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации

2.thumb.jpg.4356e87a1aa518f9f7c3892de3925155.jpg

 

И это все........:Smile_sad: А чего так слабенько то? Ну ладно еще , что на "Черную пятницу" сделали скидки на ветку американских кораблей, как никак это их "торговый праздник"! А теперь что? На завершение "Royal Navy" могли бы и скидки на всю ветку британских кораблей сделать, а не только на 2 према!!!! Ну никак у вас не получается сделать все красиво до конца!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 30.11.2018 в 22:21:41 пользователь _Juno сказал:

Калибр 406-мм на VI уровне ― это невероятно. По крайней мере, так было до появления нового линкора West Virginia.

Где-то в Японской ветке кораблей у линкора Муцу зачесались кулаки :cap_viking:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 872 боя

Господа разработчики, я понимаю что коллекция - собери себе Овечкина это очень полезная штука, так-же понимаю что британский флот был одним из сильнейших очень долгое время. и поэтому нам анонсируют уже ТРЕТЬЮ британскую коллекцию (интересно что одна из них была за одно из крупнейших поражений Британии :) ). Но, игра разрабатывается в России, может быть вы вспомните славные победы флота России и создадите нашу коллекцию ? Тем более что как минимум есть темы:

1. Гангут
 

Силы сторон:
Россия - 99 галер, скампавей и вспомогательных судов, 15-тысячный десант
Швеция - 14 линейных кораблей, 1 провиантшип, 3 фрегата, 2 бомбардирских корабля и 9 галер 

Военные потери:
Россия - 127 убитых (8 офицеров), 342 раненых (1 бригадир, 16 офицеров), 232 пленных (7 офицеров). Всего - 701 чел.(в т.ч.- 1 бригадир, 31 офицер), 1 галера - захвачена.    
Швеция - 1 фрегат, 6 галер, 3 шхербота, 361 убитый (9 офицеров), 580 пленных (1 адмирал, 17 офицеров)(из них- 350 раненых). Всего - 941 чел.(в т.ч.- 1 адмирал, 26 офицеров), 116 орудий. 


2. Гренгаме
 

Силы сторон: 
Российская империя - 61 галера и 29 лодок    
Швеция - 1 линейный корабль, 4 фрегата, 3 галеры, 3 шхербота, шнява, галиот и бригантина 

Военные потери: 
Российская империя - 82 убитых (2 офицера), 236 раненых (7 офицеров). Всего - 328 чел.(в т.ч.- 9 офицеров).    
Швеция - 4 фрегата, 103 убитых (3 офицера), 407 пленных (37 офицеров). Всего - 510 чел.(в т.ч.- 40 офицеров), 104 орудия, 4 флага. 

3. Чесма
 

Силы сторон: 
Российская империя - 9 линейных кораблей, 3 фрегата, 1 бомбардирский корабль, 
17-19 малых судов, ок. 6500 человек 
Османская империя -    16 линейных кораблей, 6 фрегатов, 6 шебек, 13 галер, 32 малых судна, 
ок. 15 000 человек 

Потери: 
Российская империя - 1 линейный корабль, 4 брандера, 661 человек, из них 636 — при взрыве судна Св. Евстафий, 40 раненых 
Османская империя -    15 линейных кораблей, 6 фрегатов, большое число мелких судов, ок. 11.000 человек. Захвачены: 1 линейный корабль, 5 галер 

4. Гаджибей
 

Силы сторон: 
Российская империя - 10 линейных кораблей, 6 фрегатов, 1 бомбардирский корабль и 20 вспомогательных судов, 830 пушек 
Османская империя - 14 линейных кораблей, 8 фрегатов и 23 вспомогательных судна, 1400 пушек 

Потери: 
Российская империя - 21 убитый, 25 раненых 
Османская империя - 2 корабля, более 2 тыс. убитых 


5. Синоп

 

Силы сторон: 
Российская империя - 6 линейных кораблей, 2 фрегата, 3 парохода, 720 корабельных орудий    
Османская империя - 7 фрегатов, 5 корветов, 476 корабельных пушек и 44 на береговых батареях 

Потери: 
Российская империя - 37 убитых, 233 раненых, 13 орудий    
Османская империя - 7 фрегатов, 4 корвета, >3000 убитых и раненых, 200 пленных, в том числе адмирал Осман-паша 

Я думаю что игроки поддержат эти коллекции

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×