Перейти к содержимому

Pro_Wizard

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18502
  • Клан

    [WIZ]

Оценка

468 Великолепная

О Pro_Wizard

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подтверждаю. Приглашения в клан в бою не отправляются. Прошу заняться этой проблемой. Обнаружил как - раньше после нажатия кнопки пригласить в клан шел звук (щелчок) подтверждения нажатия, сейчас никакого звука нет. Просто меню закрывается. Постоянно кидал нескольо дней подряд приглашения, сейчас в клане запросы - пишет не было приглашений за последние 28 дней. Так что функционал точно не работает. А он раньше работал точно, и до боя, и в бою и после боя.
  2. Pro_Wizard

    [0.11.7] Улучшения боевой камеры

    Подскажите, есть ли возможность сразу при запуске корректировщика получить вид сверху без необходимости искать клавишу С на клавиатуре? Когда корабль противника за островом исчезает за то время пока я ищу и жму С.
  3. Ну чтож, еще один шаг к ракетным кораблям.
  4. Мне вообще не зашел. Да, скорость, да, ммм.... да больше и ничего. То что он точный? скорее странный - то в нос попадет, то 7! залпов! по бортом стоящему владивотоку просто не попадает 0_о это что вообще такое??? Стрелять умею. Ну а брони нет. дада, нет ее. Не лк это, крейсер, борт подставил - в порт, 2 боя сыграл, 2 боя в порт отлетел на -30к оба раза... Ну тут может я и виноват.... Ну не линкор, не танкует он. Что еще? Стволов МАЛО! Это не гнейзе, у того хоть броня, торпеды есть на крайняк, тут же ничего. И как вишенка на этом фекальном тортике - баллистика....ооо..... не так - баааллллиииииистика. Просто космос, пока долетит все повернут или уедут нафиг. Конечно, скажут что и у квин элизабет так же летит, ну там хоть стволов больше, больше вероятность что хот что то да залетит... Тут же все вообще печально. Нуу, может мне просто не зашел сей аппарат. Ну и черт с ним - в топку!
  5. Pro_Wizard

    Годовщина первого боя

    Спасибо за вашу игру. Уже 6 лет как я с вами, с ума сойти!
  6. хуже шлака не встречал. настолько плохо насколько это возможно. одни из худших кораблей игры - 9 - 10 этой ветки. и скорость даже не главное - пушки отврат. такое ощущение что кидаешься фекалиями просто. все ленты кроме пробития, и так постоянно. похоже снаряды просто кучки того самого.
  7. Ну ребят, я так то редко пишу на форуме но это чудо вызвало такое жжение пониже спины что аж стул загорелся. И вот в чем дело - косость орудий просто адовая! Я такого нигде не видел, хотя кораблей у меня очень даже немало, но это что то с чем то, за гранью добра и зла. Несколько боев просто слито в мусор.... Один из боев - балтимору эсм поставил дымы. он пулял и не заметил как дымы кончились - залп с этого...!!! с 10 км в прямой борт - не попал!!!! ребят эт нечто. другой бой - по такому же лк залп с 14-17 км прямо в борт - НЕ ПОПАЛ ни одним снарядом! я люблю алибабу парни...... но круче всего было с зигфридом-алеханом - начался циклон. все сближаемся, я его жду. он появляется в упоре сколько там ок 7 км - прямыыыымммм бортом 100% и дает торпед - мой залп 11к без цит.... ладно, ок бывает. От торп увернулся, Алехандро разворачивается другим бортом полностью прямым - мой залп опять на 10к без цит повторюсь уже 4-5 км было, я часть торп ессно ловлю на такой то дистанции, и меня добивает нагато. Но как у меня пригорело, это надо понимать. Я должен был его забирать 1000% но корабль мне просто это не дал.......Я!!! В!!! ШОКЕ! И я хорошо играю, поверьте, но чтобы так меня вывести.... Я еще на этом.... поиграю, может я что то не понял??? Но пока впечатлен..ОЧ впечатлен. Дополню. я привел несколько примеров, но. ребят, их было намного больше. Орудия просто жесть. Такого косого.... я давненько не видел. И да, это мое личное мнение естессно. А то сейчас набегут с криками играть не умеешь да руки кривые. Все в порядке с руками и играю я хорошо, повторюсь, корабль не дает реализовать скилл. По итогу оч. не понравился.
  8. Очень странные решения, ув. разработчики. 1. Если есть полностью развитый командир, то с него идет элитный опыт командиров. После обновы нужно за свое время или очень большую сумму опыта довести их опять до элитного, а пока получать жалкие 5%???? А если командиров много, очень много??? Это похоже на грабеж! 2. Сверхтяжелые крейсера это почти линкоры, навыки им нужны линкора или их выжигать будут все! Похожая ситуация и с легкими крейсерами! 3. Правильно игроки пишут - вы хотите чтобы был различный геймплей на одном и том же корабле но тут же ограничиваете жестко по классу! Только такое развитие и всё! Приехали! Отлично, правая рука не знает что делает левая!
  9. Взял Славу, погонял 4 боя, обратился в цпп и мне откатили аккаунт. Спасибо ребятам из цпп, оперативно помогли. Взял огайо. Слава корабль может и хороший, но мне не зашел. Неповоротлив, слабая броня. Слабое влияние на бой. Ситуативный корабль. Я понял что мне больше нравятся корабли-универсалы. Конечно это лично мое мнение. Дополню. На Мусаши играл напротив Славы - она держалась на 23-24 км и я понимаю почему. Броня реально не танкует, все летит в урон, фокус по ней очень быстро снимает прочность. Стреляла пытаясь подловить в борт. В это время ставя ромб просадил несколько крейсеров, отогнал другой линкор и мы продавили фланг. Слава начала отходить но ей не повезло - другой фланг тоже продавили и в итоге загнали окончательно Славу на край карты. Где и потопили. И я не скажу что игрок на Славе был плох. Скорее всего сам корабль диктует тебе манеру игры. Да, он что-то настрелял, кого-то подловил, но на этом всё - ни помощи, ни особого влияния на бой. Смотрите сами, подходит он вам или нет.
  10. Совет от очень неплохого игрока на этом корабле, без преувеличения ник Probuz, прошипс в помощь. Вообще нужно развивать сильные стороны корабля и по возможности убирать слабые, но не усиливать ненужные. Значит никаких усилений пмк и пво. все в гк и живучесть. Живучесть это так же маневренность и маскировка. Значит модули - живучесть гк, режем пожары, точность гк (у Исороку и так уникалка на поворот башен, этого хватает для комфортного поворота гк даже в циркуляции), рули обязательно для маневра, разница оч. заметна. а быстро убрать борт или отойти жизненнно важно, важнее чем пожары, далее маскировка=живучесть, обязательна. И последний модуль перезаряд гк. ДПМ гк это наше всё. Перки кэпа - все в живучесть и маскировку, стандартный билд любого лк. https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,3,12,14,17,18,23&ship=Battleship Истребитель или корректировщик вкусовщина. Я всегда беру корректировщик. Почему? 1. Не отобьетесь ястребом - авик все равно задолбит если упорется, чаще бросит так как птз и броня спасают от дамага, часто просто бросают налеты. 2. Авик не каждый бой. 3. Реально дамажат только 10 авики, 8 авики колупать будут весь бой и скорее всего не смогут))) Почему корректировщик? 1. Он уникальный - висит очень долго, около 2 минут. уникально быстрая перезарядка. Утопить за островом крейсер? Легко! Шотнуть блайндом в дыму минотавра? Как то утопил за 2 залпа сначала Минотавра затем эдинбург. В чате было жарко))) Руки грел от горящих пятых точек))) Удачи в боях. И запомните - если у вас есть Мусаши, научитесь на нем играть и вы порвете всех. Имхо лучший прем лк в игре. Да, он еще и фармит как бог, ведь от дамага капает серебро. А дамажить это его второе имя)))
  11. А в общем сейчас пмк билды, по моему сугубо личному мнению, выглядят как в том анекдоте - Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен:1) Пролюбить на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.3) Найти на ней такого же раздолбая.И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.
  12. Давайте отписывайтесь как корабль, мне фидбек собирать нужно , хочу взять а купон будет через 11 дней, определиться надо стоит сталь тратить или нет.
  13. Все равно хочу, дождусь купона на скидку и возьму. Бургонь тоже хотел бы но я фанат больших стволов))) Альфа меня манит, дать циту почти на 20к для меня будет божественно))) Думаю ценители корабля найдутся
  14. ну а я на всякий случай всё куплю. ну так. на всякий.
  15. Так ты вкачал десятку и у тебя равные возможности с другими игроками, а по новым правилам какой-нить ноулайфер сутками напролет сидящий в игре перед тобой будет иметь преимущество. НУ *** ЭТОТ ЦБП!
×