Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Amigo_Dushelow

Почему так настроен подборщик боев?

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4
[32RUS]
Участник
8 публикаций
19 606 боёв
Сегодня в 07:10:40 пользователь arlecin сказал:

То есть вы можете дать десяток реплеев с такой частой ситуацией? Или вы выдумывать только можете?

 

Да, могу, легко!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:18:06 пользователь Saferprim сказал:

Кто такие орлы? 

Точная вероятность серии одинаковых событий  может быть получена только по  формуле.
1-(1-p^n)^(N*(1-p)), где p – вероятность ( в нашем случае процент победа на аккаунте), N – общее число событий ( количество боев), n – серия событий.

Не знаю, кто такие орлы :) Ребята задались вопросом об эксперименте - мы набираем две команды из монеток. Перед попаданием в команду монетка подбрасывается и в команду попадает орел или решка. И вопрос о событиях, когда в одной команде 8+ орлов несколько наборов подряд. 

Насколько я понимаю - орлы, это сильные игроки.

Формулу я помню и именно по ней я оценивал вероятность. Только она не точная, это примерная оценка при случае, когда N >> n. Однако эта оценка весьма хороша.

 

PS Нашел косяк, спасибо за замечание :)

Сегодня в 10:53:59 пользователь Pbl6a_B_MOPE сказал:

 

Да, могу, легко!

Давайте :)

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 02:58:06 пользователь DAP1 сказал:

бро, ты отказываешься от своих слов, что такие серии не могут быть случайными?  Или ты просто не способен предложить ответ на вопрос, зачем разрабам подстраивать такие серии?

Мне неловко обламывать твое удовольствие побыть разоблачителем теорий заговоров, но увы. 

Тыкнешь пальчиком в то, где я писал, что разработчики специально сделали так? Будь добр. А вот когда тыкнешь и будешь требовать от меня ответа на свой вопрос "зачем разработчикам подстраивать такие серии". Доступно теперь, надеюсь, разжевал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 07.12.2018 в 21:30:53 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Тыкнешь пальчиком в то, где я писал, что разработчики специально сделали так?

ути пусечки-то какие :cap_haloween:

Скрытый текст
Цитата

Никакими погрешностями и совпадениями тут, на мой взгляд, и не пахнет.

Цитата

почему такие "совпадения" с подбором команд идут при турбобоях?

Цитата

. Не бывает таких совпадений. Невозможно в принципе просто.

Цитата

Один бой - да, бывает, два - допускаю. Когда такой подбор идет подряд несколько игр - это фантастическое просто совпадение, примерно, как попасть с завязанными глазами с карусели в подброшенную монету из пистолета. 

Цитата

Вот про невозможность нескольких таких серий в течении достаточно короткого времени (всего месяц, как играть начал после очень долгого перерыва) я и пытался донести мысль. 

 

т.е. это не ты все писал, так?

 

еще раз, бро, это простой вопрос: предположим, ты прав, и подбор команд не случаен. Т.е такой подбор сделан искусственно (Л-логика. Р-рекомендую). Будь так добр, объясни - зачем? 

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 12:05:24 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Л-логику, которая кривая

а черное - это белое, ага

Сегодня в 12:05:24 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

как вариант возможен был сбой в алгоритме ММ

смешно. 

больше трех лет балансировщик работает именно так, а тут, лично у тебя - вдруг сбой

 

Короче, слив засчитан, очередной нытик в сад. Запарили уже. Вечно обиженные разрабами :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 02:18:56 пользователь DAP1 сказал:

а черное - это белое, ага

смешно. 

больше трех лет балансировщик работает именно так, а тут, лично у тебя - вдруг сбой

 

Короче, слив засчитан, очередной нытик в сад. Запарили уже. Вечно обиженные разрабами :Smile_trollface:

 Мда. Иди уже, сел в лужу и пытается чушь дальше нести про обиженных и нытиков. Это называется пытаться делать хорошую мину при плохой игре. В ЧС, скучный и неинтересный тролль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:21:59 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

 Это называется пытаться делать хорошую мину при плохой игре.

и зачем ты так делаешь? 

Бро. давай-ка на пальцах.

1) серии сливов существуют с самого начала проекта. В танках, начавшихся гораздо раньше - они тоже есть, и тоже с самого начала. Т.е. пытаться предположить поломку ММ - это, мягко говоря, глупость. 

2) при этом ты изо всех сил намекаешь, что данные серии не случайны. Приведенные мной твои слова - тому прямое подтверждение. Ну так не юли, дай свое видение ситуации. Расскажи, как ,по-твоему, объяснятся эти явления.  Или просто признай, что да, такое вполне возможно, ошибался. Объяснили, подумал, понял. Никто смеятся не будет.

Зато сейчас, когда ты пытаешься откреститься от своих слов и агришься на оппонентов - вот сейчас ты выглядишь смешно. 

Удачи в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 06.12.2018 в 13:44:32 пользователь Ded_capitall сказал:

Поддерживаю и одобряю. Просто нужно отдыхать а не напрягаться и убивать расшатанную детскую психику

Вот и я о том же!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 07:05:24 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

как вариант возможен был сбой в алгоритме ММ.

А в чем данный сбой мог проявлятся?

Ну точнее я понял, что Вы подразумеваете под последствием такого сбоя, но опишите именно что должно было сломаться, что бы он произошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 08:06:55 пользователь __RoSeR__ сказал:

А в чем данный сбой мог проявлятся?

Ну точнее я понял, что Вы подразумеваете под последствием такого сбоя, но опишите именно что должно было сломаться, что бы он произошел.

Без понятия. Я увидел ненормальность описанных серий, пошел на форум узнавать - в чем может быть причина. Может криво прописали чего, может "слетело" что-то само. Я не в курсе же, как устроен программно подборщик. Но разработчики уже дали ответ - никаких отклонений нет, и такие серии - нормальны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 06.12.2018 в 19:53:14 пользователь arlecin сказал:

Что в этих цифрах не так? Это более чем нормальный баланс.

Это всего лишь персонально ваш частный набор боев. По частности никак не получится создать правило. В вашу частную серию никак не укладываются постоянные  и регулярно встречающиеся у всех турбо-победы и турбо-сливы: никак не получается при турбо-боях разница в среднем скилле команд 1%. ну никак )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×