Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Amigo_Dushelow

Почему так настроен подборщик боев?

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:30:09 пользователь ruslanbag43 сказал:

Ну, действительно сильные игроки от турбобоев горят ничуть не меньше, чем слабые, т.к. для них помимо побед важна ещё святая дамажка и проальфа.

Вы меня видимо не так поняли, сильный игрок и стато:etc_swear:ер, не всегда одно и то же, бывают такие и среди 48-46%ных игроков, им именно важен процент побед, а сильные игроки свою дамажку и проальфу набивают и в турбобоях, и им нет смысла просить для себя баланс по скиллу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 01:41:34 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Вы извините если имеете время все это писать давно бы уже взяли в руки монетку и побросали её. После 10 тыщ бросков примерно либо руки у вас отвалятся, либо увидите и не такие серии.

Я сыграл не 10 тысяч боев, а 700 на данный момент. И был свидетелем уже нескольких серий - как победных, так и и сливных. Не увижу, если "смоделирую" даже бросанием монетки 700*24 раза(2 по 12 на команду) серий с выпадением по 8-12 орлов на одну команду и столько же решек на другую. Никак не укладывается ни в какие погрешности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 10:43:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Вы меня видимо не так поняли, сильный игрок и стато:etc_swear:ер, не всегда одно и то же, бывают такие и среди 48-46%ных игроков, им именно важен процент побед, а сильные игроки свою дамажку и проальфу набивают и в турбобоях, и им нет смысла просить для себя баланс по скиллу.

Вы таки знаете, у меня есть знакомые статизды, не вот прям топы, но за стату болеют. И в рейтинге зла они есть. Так вот при турбо боях они ноют в голосе что называется в голос.

Сегодня в 10:45:56 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Я сыграл не 10 тысяч боев, а 700 на данный момент. И был свидетелем уже нескольких серий - как победных, так и и сливных. Не увижу, если "смоделирую" даже бросанием монетки 700*24 раза(2 по 12 на команду) серий с выпадением по 8-12 орлов на одну команду и столько же решек на другую. Никак не укладывается ни в какие погрешности.

 

Угу. Игроков с 700 боями у нас миллионы, писать умеют сотни тысяч, а на форуме здесь и сейчас вы один. Вам не кажется, что имеет место обыкновенная флюктуация, а то что она именно с вами произошла, ну так вот повезло?

 И еще раз, нет никаких погрешностей. Не путайте с измерениями.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 01:46:58 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Вы таки знаете, у меня есть знакомые статизды, нек вот прям топы, но за стату болеют. И в рейтинге зла они есть. Так вот при турбо боях они ноют в голосе что называется в голос.

Так и меня больше бесит турбопобеда так же - потому как нифига особо сделать не успеваешь, удовольствия ноль. При быстром сливе успеваешь хотя бы утопить кого-то или просто по репам постучать с вознаграждением нормальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:43:24 пользователь Tor_38_ сказал:

а сильные игроки свою дамажку и проальфу набивают и в турбобоях, и им нет смысла просить для себя баланс по скиллу.

Назовите мне хотя бы одного такого, кто в турбобоях набил себе дамажку и проальфу? Я знаком с рядом игроков, которых смело можно назвать одними из сильнейших игроков сервера, они не любят турбобои.

Сегодня в 08:43:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Вы меня видимо не так поняли, сильный игрок и стато:etc_swear:ер, не всегда одно и то же, бывают такие и среди 48-46%ных игроков, им именно важен процент побед, 

Эм, то что я вас не понимаю, это происходит всё чаще. 46-48% это никак не статист и не сильный игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 10:49:51 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Так и меня больше бесит турбопобеда так же - потому как нифига особо сделать не успеваешь, удовольствия ноль. При быстром сливе успеваешь хотя бы утопить кого-то или просто по репам постучать с вознаграждением нормальным.

Да про статистов это не вам, тут побочная тема уже нарисовалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Господа... господа, учитывайте что механизмы баланса Вам никто не скажет...даже внимания на вашу просьбу не обратит) тайна под семи замками и точка...баланс это ооочень тонкое дело, чуть что не то и сломается так что всем мало не покажется , поэтому возьмите себе заправило которое было на альфа тесте))) баланс неприкосаем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:52:29 пользователь pauk_252 сказал:

господа, учитывайте что механизмы баланса Вам никто не скажет

А пришельцев держат в зоне 51.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 10:45:56 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Я сыграл не 10 тысяч боев, а 700 на данный момент. И был свидетелем уже нескольких серий - как победных, так и и сливных. Не увижу, если "смоделирую" даже бросанием монетки 700*24 раза(2 по 12 на команду) серий с выпадением по 8-12 орлов на одну команду и столько же решек на другую. Никак не укладывается ни в какие погрешности.

 

Тут еще надо понимать, что один и тот же набор игроков, попадая против в целом более слабого, будет выигрывать, а против более сильного, будет проигрывать. Нет ситуации когда можно сказать что вот эти 12 человек вдруг объективно слабые или сильные. Все зависит от состава оппонентов.

Именно это я и пытался донести в начале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 07:12:59 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

в одной команде собраны "папки" с 55+-60+% винрейтом, а в другой - наборот, 40+

 

Не вижу проблемы взять и встать на другую "побеждающую" сторону. В чём у вас проблема? 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 10:57:53 пользователь CruzBro сказал:

 

Не вижу пробщемы взять и встать на другую "побеждающую" сторону. В чём проблема? 

В целом, проблема в том что на 55-60 винрейт найдется 65- 75)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:59:35 пользователь AkAsha2_2 сказал:

В целом, проблема в том что на 55-60 винрейт найдется 65- 75)

Не... это уже оооочень большая редкая птица, в основе своей взявшая в отряде....так что не вещика разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:57:53 пользователь CruzBro сказал:

 

Не вижу пробщемы взять и встать на другую "побеждающую" сторону. В чём проблема? 

182467842_-----1037905.jpeg.af1fed95dec056bf2e89ab2bac6917e3.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:46:58 пользователь AkAsha2_2 сказал:

....у меня есть знакомые статизды, не вот прям топы, но за стату болеют. И в рейтинге зла они есть...

Я разве говорил что все такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 01:57:53 пользователь CruzBro сказал:

 

Не вижу пробщемы взять и встать на другую "побеждающую" сторону. В чём проблема? 

Где-то увидели плач про "менянагибаютзлыефиолеты"? Или на свои мысли отвечаете? У меня проблема одна в данной ветке - хотелось бы услышать комментарий по поводу сабжа от разработчиков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:00:53 пользователь Kranmer сказал:

А как же Духовны?

 

И "исторический документальный" фильм the X-files?  Не верю я им....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:01:11 пользователь Tor_38_ сказал:

Я разве говорил что все такие?

Нет, но вы рассказываете сказки, мол есть статисты набивающие стату в турбобоях, историях таких не знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 11:01:11 пользователь Tor_38_ сказал:

Я разве говорил что все такие?

Ммм, если вы про игроков, которые заходят в бой, сливаются, и идут в следующий, и про то, что им турбо бои выгодны, то да, вы таки правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:02:14 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Где-то увидели плач про "менянагибаютзлыефиолеты"? Или на свои мысли отвечаете? У меня проблема одна в данной ветке - хотелось бы услышать комментарий по поводу сабжа от разработчиков. 

Есть моменты, когда они есть, а вот в массе своей, лично я испытываю одиночество вокруг красного болота так что..... САБЖА не будет, об этом говорили всегда и везде, "баланса по скилу в рандоме не будет". Хотите ссылок на ответы? Найти их легко.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 11:02:14 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Где-то увидели плач про "менянагибаютзлыефиолеты"? Или на свои мысли отвечаете? У меня проблема одна в данной ветке - хотелось бы услышать комментарий по поводу сабжа от разработчиков. 

Ухх, сколько раз они уже отвечали на этот вопрос.  Смысл в том что все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны.

И если серьёзно, вам даже подсказывают, что с этим делать.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×