Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

В этой теме 1 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Кстати флажками перед НГ тоже полезно запастись, при 200% на первую победу и навешанных драконах можно Х открыть довольно быстро, + свободка капает нехило на всякие "Крон-саши"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 327 боёв
В 13.12.2018 в 11:38:50 пользователь Dnestrovec сказал:

По эсминцу за время РЛС много не нанесешь, особенно сейчас в свете нерфа ББ по ним. А по крейсерам попадать с его баллистикой очень не весело после игры на Мусаси и Жан Барте. Очень долгий и некомфортный полет снаряда вызывает тоску и печаль. 

Да и у вас, уважаемый, на нем средние цифры дамага не особо впечатляют  - даже на Ришелье оказывается больше, я уже не говорю про Мусаси, что как бы намекает :Smile_smile:

Еще раз повторю, не стоит сейчас Миссури таких запаров в его получении. 

Я тот еще :crab: так что мой дамаг совсем не показатель :)

Эсминец же под РЛС вполне себе улетает, если капитан бывший кок и перезарядка на фугасы 6 сек.

 

С запарами по получению- я сразу с Вами согласен был. 

Нужно коллекционерам и фанатам. Чисто для разнообразия. чтоб не заскучать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 16:31:20 пользователь Staile сказал:

Я тот еще :crab: так что мой дамаг совсем не показатель :)

Эсминец же под РЛС вполне себе улетает, если капитан бывший кок и перезарядка на фугасы 6 сек.

 

С запарами по получению- я сразу с Вами согласен был. 

Нужно коллекционерам и фанатам. Чисто для разнообразия. чтоб не заскучать.

Да я не рассматриваю только вашу стату - я смотрю на среднюю стату этих кораблей на прошипсе - там как раз ЖанБарт и Мусаси в среднем на ~20к опережают Миссури. Ну и конечно на собственный опыт. Не тащиловский ныне прем он. Очень некомфортные орудия в плане баллистики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Обалдеть, сейчас друг в танках купил пять контейнеров, два танка, день према, и 1500 голды. Флажки говорите? Камуфляж? Мдаа...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 19:25:52 пользователь RYAN_RK сказал:

Обалдеть, сейчас друг в танках купил пять контейнеров, два танка, день према, и 1500 голды. Флажки говорите? Камуфляж? Мдаа...

И что он тоже контейнеры по 55 рублей покупал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 13:03:46 пользователь CerberusGosha сказал:

Если не получали, то обратитесь в ЦПП, Вам помогут их найти.

Не получал подарков,писать цпп дайте подарки?Думаю и хлопот у них и так хватает,зато знаю что меня клиент после проверок работает как часики 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 19:34:08 пользователь Rebel__1 сказал:

И что он тоже контейнеры по 55 рублей покупал?

5 за 499 руб.

Изменено пользователем RYAN_RK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
92 публикации
28 850 боёв

НЕ ПОЙМУ ДЕД ГОВОРИТ ПОСМОТРИТЕ В СПИСКЕ НА ПОРТАЛЕ ГДЕ И ГОДА СМОТРЕТЬ ТО?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 20:03:40 пользователь RYAN_RK сказал:

5 за 499 руб.

Вы пару страниц назад сказали что вам выпали флажки papa papa, они выпадают только из контейнеров по 55 рублей. У тут же приводите в пример танковые контейнеры по 500 рублей и как оттуда ништяки сыпятся. Корректное сравнение, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 20:09:16 пользователь Rebel__1 сказал:

Вы пару страниц назад сказали что вам выпали флажки papa papa, они выпадают только из контейнеров по 55 рублей. У тут же приводите в пример танковые контейнеры по 500 рублей и как оттуда ништяки сыпятся. Корректное сравнение, да?

Ну давай я куплю ящик за 100, нету что ли? А народ за 165 покупает, а там расходники, так корректно? И не надо на вы, прям бесит эта напускная вежливость на форумах😆

Сегодня в 20:11:42 пользователь RYAN_RK сказал:

Ну давай я куплю ящик за 100, нету что ли? А народ за 165 покупает, а там расходники, так корректно? И не надо на вы, прям бесит эта напускная вежливость на форумах😆

Так и я бы прикупил бы на пару тыщь, будь уверен что там хотя бы голдой отобъётся.

Сегодня в 20:11:42 пользователь RYAN_RK сказал:

Ну давай я куплю ящик за 100, нету что ли? А народ за 165 покупает, а там расходники, так корректно? И не надо на вы, прям бесит эта напускная вежливость на форумах😆

Так и я бы прикупил бы на пару тыщь, будь уверен что там хотя бы голдой отобъётся.

А краска и камуфло вообще мне не нужно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 20:11:42 пользователь RYAN_RK сказал:

Ну давай я куплю ящик за 100, нету что ли? А народ за 165 покупает, а там расходники, так корректно? И не надо на вы, прям бесит эта напускная вежливость на форумах😆

Так и я бы прикупил бы на пару тыщь, будь уверен что там хотя бы голдой отобъётся.

Повторюсь, не всем нужна голда и премкорабли.

ДАвайте я тоже поплачу что в контейнерах ненужные никому премшипы и голда которую девать некуда выпадают.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 20:16:51 пользователь Rebel__1 сказал:

Повторюсь, не всем нужна голда и премкорабли.

ДАвайте я тоже поплачу что в контейнерах ненужные никому премшипы и голда которую девать некуда выпадают.

Да собственно, никому ничего не нужно. Можно было бы и спасибами ограничиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
7 632 боя

Давайте я тоже поддам нытья в общий котёл! Камуфляжи - не нужны! Флажков - вагоны! Премшипы 5-7 - мелкие! Премшипы 8 - страдают против десяток! Миссури, Кутузов и Николай уже не те! На голду не купить ничего нужного! Прем-акк - для слабаков! :Smile_popcorn:

 

Спасибо разработчикам за подарки, без тени сарказма - в двух халявных коробочках были зулу и 300 бублонов. Вращать ваш барабан невиданной щедрости не стану, и не из вредности, а просто потому, что ничего не интересует. А если заинтересует - я и напрямую куплю. 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 20:28:11 пользователь KaneJIJIaH_BaccepMaH сказал:

Давайте я тоже поддам нытья в общий котёл! Камуфляжи - не нужны! Флажков - вагоны! Премшипы 5-7 - мелкие! Премшипы 8 - страдают против десяток! Миссури, Кутузов и Николай уже не те! На голду не купить ничего нужного! Прем-акк - для слабаков! :Smile_popcorn:

 

Спасибо разработчикам за подарки, без тени сарказма - в двух халявных коробочках были зулу и 300 бублонов. Вращать ваш барабан невиданной щедрости не стану, и не из вредности, а просто потому, что ничего не интересует. А если заинтересует - я и напрямую куплю. 

Вот щас абыдна было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Купил 20 маленьких коробок - разочарован.

Ни одного самого захудалого кораблика не получил (((

 

50шт сигналов Zulu Hotel

4шт камуфляж Новогодний серпантин

50шт сигналов Zulu

50шт сигналов Zulu

10000 свободного опыта

10000 свободного опыта

50шт сигналов Equal Speed Charlie London

4шт камуфляж Новогодний серпантин

4шт камуфляж Новогодний серпантин

10000 свободного опыта

50шт сигналов Zulu

50шт сигналов Papa papa

50шт сигналов Zulu Hotel

50шт сигналов Zulu Hotel

2шт камуфляж Тип 59

4шт камуфляж Новогодний серпантин

50шт сигналов Papa papa

50шт сигналов Equal Speed Charlie London

10000 свободного опыта

50шт сигналов Zulu

 

Как-то так...

Изменено пользователем anonym_QrXCV93yB3nN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 23:55:50 пользователь SorvigolovaDP сказал:

Купил 20 маленьких коробок - разочарован.

Ни одного самого захудалого кораблика не получил (((

 

50шт сигналов Zulu Hotel

4шт камуфляж Новогодний серпантин

50шт сигналов Zulu Hotel

50шт сигналов Zulu Hotel

10000 свободного опыта

10000

50шт сигналов Zulu Hotel....

 

Как-то так...

В хозяйстве пригодится! Не теряйте надежду еще до НГ 2 с половиной недели, ещё  на 20 можно накопить) а тогда ух... как попрет!) мне так Дед Азарт говорил)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
151 публикация
17 848 боёв

Совершенно не устраивает наличие возможности выпадения камуфляжей за реальные деньги. Не нужны они мне. Их как грязи. А простые (-3%, +4%) дык я вообще продаю через имущество за серебро т.к. их сотни!) К тому же цена и на "тип 59" и на "Новогодний серпантин" на мой взгляд завышены. Уголь и свободка также сильного ажиотажа не вызывают. Из премкораблей, которые могут выпасть у меня нет 25-ти, и почти все они (всякие Мутцу, Ашитаки, Марблхеды, Блыскавицы, Аризоны, Монаганы, Дуки и т.д...) мне тоже не нужны (разве что даром)))). Итог, ради сигналов, которые выпадут, в лучшем случае, только в каждом втором контейнере или ради мизерного шанса получить Гремящий или Императора Николая - покупать коробки не вижу смысла. Считаю, что можно было их скомпоновать грамотнее. Но увы. Замечаю, что в последнее время нам все чаще предлагают за реальные деньги всякую фигню, типа серебра, модернизаций или дорогущих одноразовых камуфляжей.

Изменено пользователем POSEIDON_Lord_of_the_Sea
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Кстати, был в танках, 6 контейнеров взял на 600 рублёу... окупилось полностью 2500 голды, кв220, день према. Корабельные пока не брал ещё...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Если у кого то остались проблемы с получением бесплатных подарков в клиенте.

Вот ссылка на страницу в браузере.

https://shop.worldofwarships.ru/ru/promo/santa2018/#/santa-item-select

Работает точно так же, как и в клиенте.

 

1. Переходим по ссылке.

Появляется такое окно, если не залогинены под учетной записью WG.

Скрытый текст

218b2bd4e5027731cf.png

В верхнем правом углу будут ссылки "Смотреть Видео" и "Войти".

Нажимаем Войти и заходим под своей учетной записью.

 

2. Если уже были ранее залогинены на странице при переходе или после нажатия "Войти", появится такое окно. Если бесплатные подарки не были получены ни разу на данный аккаунт. 

Скрытый текст

228a4fe977b9ae13aa.png

Вы увидите сверху справа 2 коробки и при наведении на них появится надпись "Забрать подарок".

Дальше кликаем на эти коробки.

 

3. Откроется вот такое окно.

Скрытый текст

233a5fdc4ab25d74d5.png

Нажимаем "Забрать подарок".

 

4. После нажатия появится вот такое окно, где справа снизу будет сообщение о том, что подарок получен, а сверху справа вместо 2-х коробок будет ссылка "Смотреть видео".

Скрытый текст

24362f862956c622a1.png

 

5. Если же Вы еще раз зайдете на данную страницу под своим логином, но у Вас уже был получен подарок, то вот так она будет выглядеть.

Скрытый текст

252f51c5be0b286cc1.png

Так что, если у кого-то нет подарков даже на данной странице, а только ссылка, значит, что подарки уже были получены.

Если Вы в этом сомневаетесь, обращайтесь в ЦПП.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×