Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dr_bur

Bourgogne[PIROMANIAC]

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
915 публикаций

мде, фугасы - форевер 

мне больше он интересен на ББ 

Изменено пользователем Fly_X
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
Сегодня в 17:12:04 пользователь Fly_X сказал:

мде, фугасы - форевер 

мне больше он интересен на ББ 

угу) я знал что будут подобного рода комменты) не завезли эльфийский взрыватель к сожалению! но в Ваших способностях грех сомневаться! Возможно вы сможете в онли бб стиль) 300к+! посмотреть бы кнш такую катку.    

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 10:24:29 пользователь dr_bur сказал:

угу) я знал что будут подобного рода комменты) не завезли эльфийский взрыватель к сожалению! но в Ваших способностях грех сомневаться! Возможно вы сможете в онли бб стиль) 300к+! посмотреть бы кнш такую катку.    

у меня нет в планах покупать данный корабль, но фугасный гейм плей не очень интересует для такого есть Конь 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 355 боёв
Сегодня в 07:13:58 пользователь dr_bur сказал:

-по факту нет средств разведки

А на каком линкоре они есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв
Сегодня в 14:18:26 пользователь PabloEller сказал:

А на каком линкоре они есть?

Курфюрст, гап и самолет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 168 боёв
Сегодня в 11:04:36 пользователь CJLoHoBa9I_KoCTb________ сказал:

Я склоняюсь к ПОКУПКЕ БУРБОНА а не Сталина!!

Сталина за Сталь,

Бургунь - за Бурбон!!! :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации

Взял себе вчера Бургунь, отыграл 18 боев, играл 90% на бб. Если кратко то корабль не прощает ошибок как своих так и соперника. Если немного подробнее... цитадельки с ЛК вынимает только в четкий борт.  Крейсера в нос/корму  и не большой ромб проблемно, Но стоит немного КР ошибиться и в порт. Скорость конечно впечатляет, в рандоме это вообще супергуд, сменить фланг на небольших картах не проблема, под модулем и отчаянным кд 10 сек это очень быстро))).  

Но и отгребает он конечно не кисло, прям вот вообще не кисло. ББ от Демона в борт просто перемалывают в кашу, но опять же  если есть форсаж то всегда можно убежать ибо маскировка в 12,6 в полной прокачке это очень мало, меньше кажется только у коня. ИМХО корабль последней линии, ибо отсутствие хп и брони не позволяет жить от слова совсем. Кораблем безумно доволен, один из тех кораблей что позволяет тащить катки. А вот для КБ как бы я не хотел думаю все же не зайдет.

Не смотря на все плюсы(скорость, инвиз, кд) минусы в виде отсутствие ХП (на 2к больше чем у Сталинграда), брони и в первую очередь пробития могут сделать для кб этот корабль крайне не играбельным, хотя возможно мы потестим. (А что? А вдруг?)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
Сегодня в 03:41:52 пользователь TunnanykT сказал:

Взял себе вчера Бургунь, отыграл 18 боев, играл 90% на бб. Если кратко то корабль не прощает ошибок как своих так и соперника. Если немного подробнее... цитадельки с ЛК вынимает только в четкий борт.  Крейсера в нос/корму  и не большой ромб проблемно, Но стоит немного КР ошибиться и в порт. Скорость конечно впечатляет, в рандоме это вообще супергуд, сменить фланг на небольших картах не проблема, под модулем и отчаянным кд 10 сек это очень быстро))).  

Но и отгребает он конечно не кисло, прям вот вообще не кисло. ББ от Демона в борт просто перемалывают в кашу, но опять же  если есть форсаж то всегда можно убежать ибо маскировка в 12,6 в полной прокачке это очень мало, меньше кажется только у коня. ИМХО корабль последней линии, ибо отсутствие хп и брони не позволяет жить от слова совсем. Кораблем безумно доволен, один из тех кораблей что позволяет тащить катки. А вот для КБ как бы я не хотел думаю все же не зайдет.

Не смотря на все плюсы(скорость, инвиз, кд) минусы в виде отсутствие ХП (на 2к больше чем у Сталинграда), брони и в первую очередь пробития могут сделать для кб этот корабль крайне не играбельным, хотя возможно мы потестим. (А что? А вдруг?)

Отлично! Ели бы выбрали пенсионный прайм то среднуха бы была 150к минимум!  я понимаю что есть гораздо и успешнее игроки (в рейтинге вы 705), Поздравляю с покупкой! мне посчастливилось прокатить на продакшене 48 каток - среднуха 110. Дело в том что контент эксклюзивный (этим и притягивает) на многие недостатки просто закрываешь глаза! Тачка просто Огонь! Те кто видит ей замену в виде Лошади кншн не прав! Есть качественный контент а есть и популярно-бюджетный! 

Скрытый текст

662015197_.PNG.239ee889a0fa80e774470b456acfbd89.PNG

       

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 10.12.2018 в 07:13:58 пользователь dr_bur сказал:

 

:Smile_popcorn:

Гиде сюжет? Маловата будет! Нужно еще сюжета! :Smile_Default:
А так и музыка и бои интересные.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
Сегодня в 16:18:00 пользователь deadmansgamble сказал:

Гиде сюжет? Маловата будет! Нужно еще сюжета! :Smile_Default:
А так и музыка и бои интересные.

будет сделано! :Smile_Default: си ю лейта алигейта :Smile_medal:

Изменено пользователем dr_bur
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Братан, оформление видоса 5! Но чес слово когда ты не стал заряжать бб на борт зао я удивился, когда ты не стал заряжать бб на борт хиппера начал задумываться, но когда ты не стал заряжать бб монтане в борт я просто закончил просмотр видоса. Извини, но фугасным идиотизмом можно заниматься на других линкорах, ходить взад вперед :Smile_facepalm: Извини, я не лквод, может я чего и не понимаю в этой игре, но чес слово я не увидел в видосе ничего, ради чего я бы захотел купить этот шип.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 11:26:09 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Братан, оформление видоса 5! Но чес слово когда ты не стал заряжать бб на борт зао я удивился, когда ты не стал заряжать бб на борт хиппера начал задумываться, но когда ты не стал заряжать бб монтане в борт я просто закончил просмотр видоса. Извини, но фугасным идиотизмом можно заниматься на других линкорах, ходить взад вперед :Smile_facepalm: Извини, я не лквод, может я чего и не понимаю в этой игре, но чес слово я не увидел в видосе ничего, ради чего я бы захотел купить этот шип.

Ты не шаришь!! Папка стигма сказал шо на лк только фугасами надо стрелять, папка стигма лучше всех знает!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
Сегодня в 18:51:07 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Ты не шаришь!! Папка стигма сказал шо на лк только фугасами надо стрелять, папка стигма лучше всех знает!!!!!

тачдаун)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×