Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Корабельный премиум аккаунт

В этой теме 525 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций

Господа танкисты,летчики и моряки. Не зажрались ли Вы? У Вас так и останется общий премаккаунт с которым Вы будете играть во все 3 проекта и довольно успешно. Вы попали в так сказать усиленную вг. А если я куплю премаккаунт в танках блитц то не смогу поиграть в эти 3 замечательных проекта. Вот тут действительно стоит выбор а не Ваше копошение в кулуарах премов.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 11:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Корабельный премиум аккаунт приносит на 15% больше опыта, чем общий.

 

Сегодня в 11:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Коэффициент аккаунта равен 1 для обычного, 1,5 для общего премиум аккаунта и 1,65 для корабельного.

1,65/1,5=1,1. То есть при таких коэффициентах корабельный ПА приносит всего лишь на 10% больше опыта, чем общий ПА.

Если бы разница составляла 15%, то 1,5*1,15=1,725.  А не 1,65 - как сейчас.

Следует не вводить игроков в заблуждение и написать, что корабельный ПА дает увеличение базового опыта на 65% . А основной ПА только на 50%. (разумеется, тут разница 65% - 50%=15%).

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

На самом деле для тех кто играет не только в корабли, весь вопрос состоит только в призовых днях према из любых источников внутри кораблей.

Если сейчас все призовые премиум дни во всех трех играх равнозначны и дополняют друг друга, то после данного нововведения призовые дни премиума, которые можно получить в кораблях фактически будут аннулированы для тех, у кого активен обычный премиум аккаунт, особенно для тех кто играет с ним всегда.

И в качестве компенсации за отмену призовых дней према нам дается +10% опыта и 25 дублонов за сутки.

Во-первых, это очень мелкий бонус, причем мелкий это еще мягко говоря, но сначала и его не предлагали (это про дублоны).

Во-вторых, корабли потеряют некоторую часть игроков, для которых основные игры другие, но тут они тоже иногда играют, в том числе ради призовых дней према, теперь это не будет иметь для них смысла, не то чтобы у нас каждый игрок на счету, но все же специально делать так, чтобы отсеять часть игроков - трудно назвать хорошей идеей.

 

Конечно с одной стороны действительно призового премиума в кораблях не так уж много, но суть то ведь не в количестве, а в том что покупая премиум аккаунт за реальные деньги, мы лишаемся призовых дней премиума в игре, получая мелкую компенсацию, лично я не могу считать это нормальным.

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEKS]
Участник
30 публикаций

А мне нравится тема с корабелкой, я только в корабли, спасибо ВГ, отличный подарок командирам!!! :etc_red_button:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

Я для себя понял вот что - если я пойду сейчас и куплю себе много према, то 19 декабря получу его + 100%. Мне нравится, но я играю только в корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:36:31 пользователь Msk_199_RUS сказал:

Я для себя понял вот что - если я пойду сейчас и куплю себе много према, то 19 декабря получу его + 100%. Мне нравится, но я играю только в корабли.

Ну, получите вы с выходом обновления и корабельный ПА, и общий ПА. И что? Дело то в том, что время течет одинаково для обоих видов ПА и сгорают они с одной и той же скоростью. То есть, допустим, было у вас на 19 декабря 2018 г. 10 дней общего ПА, тогда к ним добавится еще и 10 дней корабельного ПА. Но через 10 дней (то есть 29 декабря) сгорят оба вида ПА. И если вы не играете в эти 10 дней в Танки или Самолеты, то вы и не почувствуете ничего.

Для игроков, играющих ТОЛЬКО в Корабли имеет смысл покупать именно корабельный ПА. А тем, кто и в другие игры от Wargaming играет - тем нужен общий ПА. Ну или найдутся такие богачи, которые купят оба вида ПА и получат компенсацию в 25 дублонов за каждый день совпадения приобретенных видов ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 20:35:59 пользователь yalkinskiy сказал:

Господа танкисты,летчики и моряки. Не зажрались ли Вы? У Вас так и останется общий премаккаунт с которым Вы будете играть во все 3 проекта и довольно успешно. Вы попали в так сказать усиленную вг. А если я куплю премаккаунт в танках блитц то не смогу поиграть в эти 3 замечательных проекта. Вот тут действительно стоит выбор а не Ваше копошение в кулуарах премов.:cap_haloween:

получая в будущем прем за активности в играх предстоит выбирать где играть а так поступают с конкурентами а не играми одной компании, мне нравится что у самолетов и танков общая свободка и голда а корабли при таком выборе станут неконкуретны ведь там выкачано намного больше чем здесь, и выбирайте выражения а то слова "А не зажрались" это грубость к игрокам на форуме которые имеют другую точку зрения чем у вас

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв

Товарищи разработчики, обратите внимание - вы ставите игроку, который играет в танки и корабли поровну и оплачивает такую виртуальную сущность, как премиум аккаунт, "вилку" - либо он получает дополнительный бонус в кораблях, но отказывается от танков вообще, либо он платит за общий ПРЕМИУМ, но недополучает этот небольшой бонус в кораблях. Человека, которого надо "облизывать" всячески, вы ставите в неудобное положение, огорчить пытаетесь.

 

Еще раз - свободный выбор из двух зол:

* отказаться от одной из игр

* недополучать бонус в другой игре

 

Неужели нельзя было оставить бонусы от ПА одинаковыми, но сделать "корабельный ПА" чуть дешевле? Очевидно же...

Лично мне печально видеть происходящее...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 23:02:16 пользователь LAVR14 сказал:

Для игроков, играющих ТОЛЬКО в Корабли имеет смысл покупать именно корабельный ПА. А тем, кто и в другие игры от Wargaming играет - тем нужен общий ПА. Ну или найдутся такие богачи, которые купят оба вида ПА и получат компенсацию в 25 дублонов за каждый день совпадения приобретенных видов ПА.

Мммммм...

Вы забываете про партнёрские программы, которые были заключены WG, а не Лестой, как тот же тариф "Игровой". Подключив этот тариф и играя только в корабли на данный момент я вынужден буду отключиться от него. Причем инициатором выступает Леста, что ставит меня в эти условия.

Данные действия могут быть восприняты РТ как агрессивные и поставить Лесту в локальный список недобросовестных компаний РТ, а чем это грозит при условии что РТ самый крупный магистральный провайдер я не знаю...

Я заключаю с РТ ежегодно многомиллионные контракты на более сотни точек доступа по L3VPN и знаю их методы работы...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 01:06:15 пользователь Varangian14 сказал:

получая в будущем прем за активности в играх предстоит выбирать где играть а так поступают с конкурентами а не играми одной компании, мне нравится что у самолетов и танков общая свободка и голда а корабли при таком выборе станут неконкуретны ведь там выкачано намного больше чем здесь, и выбирайте выражения а то слова "А не зажрались" это грубость к игрокам на форуме которые имеют другую точку зрения чем у вас

 

Я больше опасаюсь, что "танковый" проект может применить симметричные меры - считали, сколько процентов покупающих ПА, "сдует" из WoWS, если в проекте WoT будет введено подобное?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 293 боя
Сегодня в 13:16:21 пользователь hokum_064 сказал:

А если скажем у меня 175 дней общего аккаунта и я купил 30 дней корабельного прем.аккаунта, то какая будет компенсация и будет ли она  вообще ??

 А минус то за что ***??? (((  я для людей спрашиваю  а не  для задротов ((

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 23:12:01 пользователь Nikilodium сказал:

Подключив этот тариф и играя только в корабли на данный момент я вынужден буду отключиться от него.

А почему вынуждены то? Из-за мизерной разницы в 10% получаемого опыта? Если Вам ТАК дорог тариф "Игровой" , ну так и не отключайтесь от него вовсе. Никто не заставляет.

Вот если бы в Кораблях вообще отказались признавать общий ПА - тогда другое дело. А так как запланировано сделать ... не стоит особо суетиться.

Сегодня в 23:12:01 пользователь Nikilodium сказал:

Данные действия могут быть восприняты РТ как агрессивные и поставить Лесту в локальный список недобросовестных компаний РТ

Давайте не будем думать за РТ. Вот пусть ОНИ сами и разбираются с Лестой. Может РТ просто возьмет и еще один тариф введет и назовет его "Корабельный". Может быть между Лестой и РТ всё уже оговорено и решено.

Изменено пользователем LAVR14
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 01:12:01 пользователь Nikilodium сказал:

Мммммм...

Вы забываете про партнёрские программы, которые были заключены WG, а не Лестой, как тот же тариф "Игровой". Подключив этот тариф и играя только в корабли на данный момент я вынужден буду отключиться от него. Причем инициатором выступает Леста, что ставит меня в эти условия.

Данные действия могут быть восприняты РТ как агрессивные и поставить Лесту в локальный список недобросовестных компаний РТ, а чем это грозит при условии что РТ самый крупный магистральный провайдер я не знаю...

Я заключаю с РТ ежегодно многомиллионные контракты на более сотни точек доступа по L3VPN и знаю их методы работы...

 

Как пользователь тарифа "игровой" поддерживаю - тариф не выгоден и держится только за счет вечного ПА (остальные плюшки типа арендного танка не в счет). Если исчезает этот фактор, то я однозначно откажусь от тарифа... И даже не внутри РТ, а в пользу другого провайдера. На месте РТ я бы посмотрел на ситуацию крайне косо...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 23:16:36 пользователь hokum_064 сказал:

 А минус то за что ***??? (((  я для людей спрашиваю  а не  для задротов ((

 

Сегодня в 23:18:25 пользователь LAVR14 сказал:

А почему вынуждены то? Из-за мизерной разницы в 10% получаемого опыта? Если Вам ТАК дорог тариф "Игровой" , ну так и не отключайтесь от него вовсе. Никто не заставляет.

Хм... Компания Леста считает эти 10% оправданными для ввода своего ПА? Это ответ на Ваш вопрос. 

Сегодня в 23:18:25 пользователь LAVR14 сказал:

Давайте не будем думать за РТ. Вот пусть ОНИ сами и разбираются с Лестой. Может РТ просто возьмет и еще один тариф введет и назовет его "Корабельный". Может быть между Лестой и РТ всё уже оговорено и решено.

Читайте выше ответ представителей разработчиков. Там явно видно что нет договоренности на 15.00 сегодня.

Сегодня в 23:20:31 пользователь 25080206 сказал:

 

Как пользователь тарифа "игровой" поддерживаю - тариф не выгоден и держится только за счет вечного ПА (остальные плюшки типа арендного танка не в счет). Если исчезает этот фактор, то я однозначно откажусь от тарифа... И даже не внутри РТ, а в пользу другого провайдера. На месте РТ я бы посмотрел на ситуацию крайне косо...

Вы правильно поняли то, что я хотел высказать своим постом.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
12 119 боёв

Сама идея отдельного "корабельного" прем акка очень странная

В чём + ? В том что на тест и ивенты перестанут приходить танкисты ? Или +15% к опыту ?

Во первых благодаря политике разработчиков "завлекать игроков вкусными бонусами, а не геймплеем" мы имеем тот факт что более или менее активные игроки уже давно прокачали и все корабли и всех капитанов (и развлекаются в кб или пве) - так зачем дополнительный бонус в опыте....... если его и так уже девать некуда

Даже я не самый активный игрок имею в порту почти все 10-тые корабли...... и тонны флажков, угля и всего на свете - это всё тратить уже некуда

Отсечь танкистов которые забредают в игру во время ивентов и раздачи ПА ? Да они никому особо не мешают и хотя бы массовку на лоу лвл создают.... + если пользователю поднадоели танки и он заходит в корабли на какую-то акцию, вдруг ему кораблики понравятся и он останется клиентом ВГ (таким образом его удерживаем, хоть и в другом проекте)

,

,

,

Делаем простой вывод "Корабельный ПА"  очередная идея какого-то "гениального" маркетолога который страстно желает заработать больше денег, но при этом не может просчитать свои действия хотя бы на шаг вперёд.......для пользователей подобное решение не несёт особо большой выгоды , зато тех кто играет в танки\самалёты\корабли одновременно такое решение наоборот оттолкнёт

Лично для меня отпал смысл заходить на общий тест при таком раскладе (ибо там теперь дают только корабельный ПА)

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 01:18:25 пользователь LAVR14 сказал:

А почему вынуждены то? Из-за мизерной разницы в 10% получаемого опыта? Если Вам ТАК дорог тариф "Игровой" , ну так и не отключайтесь от него вовсе. Никто не заставляет.

 

Так ПРЕМИУМ же, вчитайтесь - ПРЕ-МИ-УМ. И тут у нас выясняется, что не все премиум-пользователи равны, ты платишь деньги и получаешь НЕ СОВСЕМ ПРЕМИУМ, второсортный такой премиум...

 

В сущности, какая разница - вода там и там одинаковая, чем тут можно быть недовольным? :-)

 

Скрытый текст

Image result for ÑолÑко Ð´Ð»Ñ Ð±ÐµÐ»ÑÑ

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MRAK]
Альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
16 516 боёв

мне, как играющему во все три игры Мира..., идея Корабельного према абсолютно не понравилась

ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИГРОКИ В КОРАБЛИ, ПОЛУЧАЛИ ЗА ОБЩИЙ ПРЕМ ПРОСТО НА 10% БОЛЬШЕ ОПЫТА, СВОБОДКИ И ОПЫТА КОМАНДИРА, ЧЕМ В ДВУХ ДРУГИХ ПРОЕКТАХ (891 и 810 - ТУТ 15% ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ) ??? ИЛИ МИР КОРАБЛЕЙ РЕШИЛ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ВАРГЕЙМИНГА?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 23:27:00 пользователь Mikhail2041 сказал:

Лично для меня отпал смысл заходить на общий тест при таком раскладе (ибо там теперь дают только корабельный ПА)

Там этого ПА давали и дают по одному или два дня за один этап  общего теста. Для Вас это ТАК критично? Один день ПА стоит примерно 55 рублей. Это цена вопроса. Лично я из-за этих дней ПА никогда не упарывался в выполнение БЗ.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 23:34:24 пользователь hokum_064 сказал:

Я сам решу, купить мне на корабли отдельный , или нет (((???    ЭЙ ПРАВА ГРАЖДАН НЕ НАРУШАЙТЕ (((. ЧЕРТИ

Не по теме...

В данном случае Вы действительно ничего не теряете и для Вас ничего не меняется.

Сегодня в 23:36:32 пользователь LAVR14 сказал:

Там этого ПА давали и дают по одному или два дня за один этап  общего теста. Для Вас это ТАК критично?

Это называется совмещать "приятное с полезным".

При отсутствии полезности просто выбор может пасть на другую приятность.

А кичиться 55 рублями? Я лучше молока литр детям куплю. Да 100 раз куплю )))

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 293 боя
Сегодня в 23:36:52 пользователь Nikilodium сказал:

Не по теме...

В данном случае Вы действительно ничего не теряете и для Вас ничего не меняется.

Это называется совмещать "приятное с полезным".

При отсутствии полезности просто выбор может пасть на другую приятность.

А кичиться 55 рублями? Я лучше молока литр детям куплю. Да 100 раз куплю )))

 все  я тебя  понял  спс. этих разрабов не поймешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×