Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Корабельный премиум аккаунт

В этой теме 525 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
258 публикаций
Сегодня в 15:40:18 пользователь OzerovPaparacci сказал:

И еще вопрос - а почему прем аккаунт на +115% опыта в одном проекте стоит столько же, сколько стоит премаккаунт на +100% опыта в трех проектах?

Логично было бы и смысл у него появился, если бы он  стоил 30 - 35% от цены общего према - пропорционально уменьшению своей полезности. 

А прем разве 100% дает, а не 50%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

как будет начислятся прем в случае если я куплю общий на неделю а потом из коробки выпадет 14 дней корабельного?!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:33:21 пользователь OzerovPaparacci сказал:

  Если  теперь летчикам и танкистам нет смысла заходить в корабли на акции, а покупателям корабельного према нет смысла идти в танки и корабли - то зачем тогда нужен общий лаунчер для всех трех игр.

А раньше вы заходили только ради акций? Все зависит от ваших предпочтений, общий премиум никуда не девался, просто теперь появилась возможность покупать отдельный корабельный премиум.

Сегодня в 14:45:19 пользователь Varangian14 сказал:

как будет начислятся прем в случае если я куплю общий на неделю а потом из коробки выпадет 14 дней корабельного?!!!

У вас будет работать два према одновременно, но в послебоевой статистике будет учитываться корабельный, который дает больший буст на опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 13:46:38 пользователь deadmansgamble сказал:

А раньше вы заходили только ради акций? Все зависит от ваших предпочтений, общий премиум никуда не девался, просто теперь появилась возможность покупать отдельный корабельный премиум.

У вас будет работать два према одновременно, но в послебоевой статистике будет учитываться корабельный, который дает больший буст на опыт.

премы не будут суммироваться а сгорать одновременно? может тогда замените их с ящиках на бублоны и каждый потратит как захочет

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Есть вопрос : Если я на этой неделе куплю ПА на месяц, то после выхода патча он автоматически станет корабельным ? Или лучше подождать до 19 декабря и сразу купить корабельный ПА ? ( В другие игры, кроме Варшипс, не играю. )

Другой вопрос : А почему прибавка 15 % только к опыту, но не к серебру ? На опыт есть и флажки, и камуфляжи, и ежедневный бонус за 1-ю победу ( от + 50% до +200 % к опыту ), а на серебро - только флажок + 20 %. Постоянно не хватает серебра на новые корабли.

З.Ы. Даже ПА брал только для прибавки серебра. Может быть лучше ввести другой прем-аккаунт ( +50 % к опыту и +100 %

к серебру ) ? :Smile_glasses: Его гораздо лучше брать будут...

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:56:52 пользователь kapitan_lop сказал:

З.Ы. Даже ПА брал только для прибавки серебра. Может быть лучше ввести другой прем-аккаунт ( +50 % к опыту и +100 %

к серебру ) ? :Smile_glasses: Его гораздо лучше брать будут...

Бонус к опыту несет профит более-менее всем игрокам.

Бонус к серебру несет бонус только ЛОУ скилл ЦА и при этом сильно нарушает игровой экономический баланс.

Сегодня "рак" играя на 10ке идет в минус и в какой-то момент наступает ситуация, когда ему приходится идти играть на лоулвл кораблях зарабатывать в плюс, либо идти донатить на серебро :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 756 боёв

Для тех кто играет только в корабли это лишний бонус за те же деньги.

 

Но вот для тех кто играет и в корабли и в танки данное изменение идёт в минус по той причине, что в качестве награды будет принудительно начисляться корабельный премиум.

 

Получается вы не цените тех игроков, кто играет в оба проекта ВГ? :Smile_sceptic:

 

Вы как обычно не услышите другого мнения и сделаете по своему, но я скажу: в данной ситуации вполне реально сделать возможность выбора какой ПА начислять в качестве награды общий или корабельный.

 

И ещё одно: у вас за первую компанию идёт награда 7 дней ПА. Я уверен, что вы планируете перевести его в КПА. Не делайте этого, не трогайте те награды которые уже есть в клиенте, применяйте нововведение только к новому контенту.

 

P.S. Хотя о чём это я, если за три года игры вы так и не смогли сделать адекватный механизм выбора начисления наград за тесты и начисляете всё скопом по одной кнопке.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 13:51:01 пользователь Kinolog_BJK сказал:

Вопрос, а зачем он тогда вообще? Вот не могу понять смысла отдельного корабельного премиума. 

:Smile_facepalm:

как эти люди справляются со своей основной работой?

....

придется написать, а то так и помрут а неведении:

1. игрокам , которые играют только в корабли он дает бонус.

2. остальным игрокам он не дает ничего

3. разработчикам он дает разделение денежек, что , как считают в Лесте, им выгодно

..

что вы еще не можете понять?

спрашивайте..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Интересно, на других серверах просекли фишку, что буст по опыты больше всего на 10%, а не на 15%, как в новости написано. Или только наши смогли в математику?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв

А вот недавно проскакивала мысль...

Попытаюсь развить ее.

Если уж решили сделать лучше, так замените прем, который идет за БЗ (ранги, кланвары, кампании, сценарии и т.п.) на эквивалент в дублонах.

Аналогично меняется прем из ящиков на эквивалент в золоте...

В итоге все довольны! 

Кто хочет - купит корабельный прем, а кто нет - общий. Желающие могут копить дублоны. 

Таким нехитрым способом этот переход действительно будет позитивным для всех.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:46:38 пользователь deadmansgamble сказал:

просто теперь появилась возможность покупать отдельный корабельный премиум.

Зачем? В кораблях и так самая мягкая экономика, все качается крайне быстро, в игре куча флагов и камков на опыт, зачем ускорять то что и так движется очень быстро!?!?!?! Вы понимаете, что когда у человека игра пройдена(все вкачано) цели заканчиваются или не понимаете?!?!?!?!?! Все настолько плохо?  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 14:34:19 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Зачем? В кораблях и так самая мягкая экономика, все качается крайне быстро, в игре куча флагов и камков на опыт, зачем ускорять то что и так движется очень быстро!?!?!?! Вы понимаете, что когда у человека игра пройдена(все вкачано) цели заканчиваются или не понимаете?!?!?!?!?! Все настолько плохо?  

Скрытый текст

 

ооо.... ну я еще по тому как вы реагировали на Джедая многое предположил...

а теперь предположения переросли в уверенность...

....эта куча восклицательных знаков под риторическим обращением к разработчикам... 

это благородное негодование....

 

... любезный, разработчики все понимают.

причем лучше вас раз так в 10 или 100... не переживайте настолько....они справятся.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
Сегодня в 13:37:38 пользователь Poker_Ace сказал:

почитал тему... ооо... да тут просто сборище мелкоты....

...

завидую я терпению разработчиков - в чистом виде дают абсолютно бесплатное улучшение для некоторых игроков

(для остальных ничто не изменится)

и получают море негатива....

ангельским терпением надо обладать, что бы на все это ласково реагировать. 

Лучшее враг хорошего, зачем давать кому то фору а когото оставить как есть?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
Сегодня в 14:43:46 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

только почему то онлайн все скуднее и скуднее.

С недавних пор часть людей на старых 32 ОС (послана в магазин) за новыми ПК, это про количество онлайн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
Сегодня в 14:51:45 пользователь Poker_Ace сказал:

вы о себе беспокоитесь или о других? 

Лучшее враг хорошего, зачем давать кому то фору а когото оставить как есть?

 

А другие за вас беспокоятся?

Изменено пользователем anonym_m9ofpR0NBiky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 14:54:11 пользователь San33a сказал:

Лучшее враг хорошего, зачем давать кому то фору а когото оставить как есть?

выше, я уже объяснил зачем разработчикам корабельный ПА,

на вопрос же, "зачем давать фору" правильно отвечать только если это было основной целью изменений.

а поскольку дача форы вторична, то и ответ вторичен... главное это было разделить деньги.

...

и! если подумать, то вы и самостоятельно, без моей подсказки можете понять "зачем фора?"

подскажу  - зачем все эти годы обычный прем давал фору беспремным? это довольно нетрудно понять, если подумать 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:01:41 пользователь Poker_Ace сказал:

выше, я уже объяснил зачем разработчикам корабельный ПА,

на вопрос же, "зачем давать фору" правильно отвечать только если это было основной целью изменений.

а поскольку дача форы вторична, то и ответ вторичен... главное это было разделить деньги.

...

и! если подумать, то вы и самостоятельно, без моей подсказки можете понять "зачем фора?"

подскажу  - зачем все эти годы обычный прем давал фору беспремным? это довольно нетрудно понять, если подумать 

У вас есть пруф что это сделано именно в этих целях? Или вы просто в это убеждены безосновательно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 14:54:11 пользователь San33a сказал:

 

 

А другие за вас беспокоятся?

вот ответ про беспокойство других обо мне 

 

Сегодня в 14:56:41 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А какие советы я давал? 

ну я не вчитывался, давали конкретно или нет.

по общему, так сказать, уровню дискуссий, понятно -  чего бы стоило ваше руководство Лестой :Smile_smile: 

Сегодня в 15:04:48 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У вас есть пруф что это сделано именно в этих целях? Или вы просто в это убеждены безосновательно?

я не ставлю себе задачи разбираться  в этих англицизмах.

культурный человек, говорит на русском языке.

что такое "пруф"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:09:35 пользователь Poker_Ace сказал:

ну я не вчитывался, давали конкретно или нет.

по общему, так сказать, уровню дискуссий, понятно -  чего бы стоило ваше руководство Лестой :Smile_smile: 

Я высказываю то что вижу и ощущаю, думаю разработчикам будет интересно выслушать не тольк новичка, но и крайне увлеченного этой игрой "старичка" который неплохо разбирается в механиках игры и уйму времени потратил на нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:17:51 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я высказываю то что вижу и ощущаю, думаю разработчикам будет интересно выслушать не тольк новичка, но и крайне увлеченного этой игрой "старичка" который неплохо разбирается в механиках игры и уйму времени потратил на нее.

да. пожалуй, тут вы правы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×