Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Сумеречный бой»

В этой теме 427 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 20:22:12 пользователь ciclop сказал:

именно такой чуши от якобы разработчика я и ждал. вместо аргументации дешевый троллинг. т.е. в эту игру вы не играли и возразить вам нечем. так и запишем. 

У меня вроде профиль не скрытый - смотрите, как я не играю. Про механики рассказано много раз, есть замечательные видео и есть статьи. Но я прекрасно знаю, что если человек чего-то не понимает (да ещё и не хочет изучить), то мозг услужливо подсовывает объяснение - повезло/не повезло (ну или "КОЛДОВСТВО!").

Сегодня в 20:30:03 пользователь ciclop сказал:

все дает сервер. точность попаданий. количество поджогов.   игрок в этом моменте дает малое влияние на результат.  если конкретному игроку постоянно везет на поджоги и цитадели, то можно уже говорить о серверной заточке.

:fish_palm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 20:15:14 пользователь ciclop сказал:

вам лучше поиграть в ту игру, разработчиком коей вы якобы являетесь. описанная выше мной ситуация, это ваша фирменная игровая механика. где вы там влияние игрока  увидели? 10 выстрелов -  8 пожаров. и 80 выстрелов теми же фугасами и ноль пожаров. в каком месте на это влияет игрок?  расстояние 7 км, и  одно два попаданий с пмк. во втором бою все тоже самое, но пмк успевает всадить аж 150 попаданий. ну где, где тут ваш скилл проявляется? если всем этим рулит только ваш сервер.

8 , 80 у него выстрелов :cap_haloween:

 

в сумраке на Октупусе выстрелов более 250 за бой получается , если "рулит" сервер , то 16 пожаров , если не рулит , то 25 пожаров за бой (однажды 42 набил)

Если игрока исключить - АФК , то на выходе 0 пожаров , враги даже на расстояние ПМК не доходят - издалека ещё убивают 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 20:19:45 пользователь Lord__Garikson сказал:

это не обсуждение действий а конкретный вопрос ГДЕ гарантия что играл ОДИН человек ?

В пользовательском соглашении нет пункта, что разработчики должны давать какие либо гарантии, особенно кому попало и при первом требовании.

Наоборот, есть целый раздел "Отсутствие гарантий".

Так как указанное Вами является нарушением, будьте уверены, что подобные действия отслеживаются разработчиками и даже наказываются согласно пользовательского соглашения.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 155 боёв

О, там ещё вкладки внизу есть ))) По торпедам в 10-ку вошёл )):crab:

Изменено пользователем EruIIT9HuH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв
Сегодня в 20:30:03 пользователь ciclop сказал:

все дает сервер. точность попаданий. количество поджогов.   игрок в этом моменте дает малое влияние на результат.  если конкретному игроку постоянно везет на поджоги и цитадели, то можно уже говорить о серверной заточке.

Ээээ - секта Заговора?

Серьезно?? Т.е. мне, заточившему КР на поджог везло?? Причем, ВНИМАНИЕ, в топ 100 я не вошел - но средний поджог выше, чем у некоторых топов. Как и ряду других игроков, у которых средне число выше, чем у топов.

 

Математика не может врать - среднее число чего-либо обусловлено именно скиллом.

 

Или зря кланы ориентируются на средне число урона и процентов побед при подборе игроков??

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 155 боёв
Сегодня в 20:36:01 пользователь Barkil сказал:

Или зря кланы ориентируются на средне число урона и процентов побед при подборе игроков??

Я дико извиняюсь, я не знаю как тут на что смотрят, но у нас в танках % побед не самый первый показатель при наборе)) Играя в рандоме, с тобой может оказаться "14 пьяных слесарей" и бой 99% будет сливной )) Смотрят на твоё общее кпд. Но тут у вас механика сложнее, в танках можно в соло 3-4 затащить, а здесь очень очень сложно.... Так что думаю % побед не показатель твоей боевой эфективности )

Изменено пользователем EruIIT9HuH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 674 боя
Сегодня в 19:35:46 пользователь just_a_game сказал:

полный бред ))) столько боев могли провести только 100% неудачники в реальной жизни 

 

Извини но ты не прав, это было не легко, на меня даже зашипела жена, так что большую часть третьего дня соревнования я провел с женой и с двумя детьми собирая елку.

И я рад что я добился поставленной цели, а цель была тока цитадели я давил на эту дисциплину. Спасибо всем кто лучшего мнения о людях

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация

Здравствуйте, друзья!

Цитирую:

На нашем сервере 8146 участников сыграли хотя бы один бой в режиме «Сумеречный бой», и 3554 из них выиграли как минимум 1 контейнер.

 

Ничего не понимаю. Я сыграл далеко не один бой, заработал не один ящик, однако меня ни в числе 8146 ни в 3554 не видно. Изучил Excel-таблицу вдоль и поперек.

Это опять профанация здесь на ресурсе или у меня "лыжи не едут"?

Если лыжи не едут - ткните, пожалуйста!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 20:36:01 пользователь Barkil сказал:

Ээээ - секта Заговора?

Серьезно?? Т.е. мне, заточившему КР на поджог везло?? Причем, ВНИМАНИЕ, в топ 100 я не вошел - но средний поджог выше, чем у некоторых топов. Как и ряду других игроков, у которых средне число выше, чем у топов.

 

Математика не может врать - среднее число чего-либо обусловлено именно скиллом.

 

Или зря кланы ориентируются на средне число урона и процентов побед при подборе игроков??

Завтра введут квест на среднее число пожаров в бою , найдутся недовольные почему не на максимальное число поджогов в бою ?

Введут  максимальное число поджогов , найдутся недовольные , чтоб поджоги были только с ПМК которые Бисмарк накачали или найдутся такие , которых захотят поджоги АВИАБОМБАМИ ...

А потом придут люди и скажут , что сами поджоги ерунда , главное сколько урона нанасено не потушерыми пожарами 

...а потом придут обиженые эсминцеводы , какие поджоги ? Давайте затопления считать !

 

 

А на самом деле Каждый обиженный хочет правила конкурса под себя изменить  

Иш хитрецы какие :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 155 боёв
Сегодня в 20:47:35 пользователь FieldOfficer сказал:

Ничего не понимаю. Я сыграл далеко не один бой, заработал не один ящик, однако меня ни в числе 8146 ни в 3554 не видно. Изучил Excel-таблицу вдоль и поперек.

Это опять профанация здесь на ресурсе или у меня "лыжи не едут"?

Если лыжи не едут - ткните, пожалуйста!

А кнопку УЧАСТВОВАТЬ в ивенте Вы нажимали?? Её легко можно было не найти, так как ИНФОРМАЦИИ об этом почти не было.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв
Сегодня в 20:41:23 пользователь EruIIT9HuH сказал:

Я дико извиняюсь, я не знаю как тут на что смотрят, но у нас в танках % побед не самый первый показатель при наборе)) Играя в рандоме, с тобой может оказаться "14 пьяных слесарей" и бой 99% будет сливной )) Смотрят на твоё общее кпд. Но тут у вас механика сложнее, в танках можно в соло 3-4 затащить, а здесь очень очень сложно.... Так что думаю % побед не показатель твоей боевой эфективности )

Я человек ясно какой (у меня в профиле в увлечениях прописано ;)) - факты есть факты: многие профи кланы WoWs требуют определенное число побед. Только кланы, кторые просто играют, сего не требуют.

 

Просто не может быть, как написал товарищ - Это чисто длинная линия побед/поражений. Если такое есть - остановись, отдохни. У меня тоже было 3-4 поражения - но потом было 5-6 побед...

Сегодня в 20:47:35 пользователь FieldOfficer сказал:

Здравствуйте, друзья!

Цитирую:

На нашем сервере 8146 участников сыграли хотя бы один бой в режиме «Сумеречный бой», и 3554 из них выиграли как минимум 1 контейнер.

 

Ничего не понимаю. Я сыграл далеко не один бой, заработал не один ящик, однако меня ни в числе 8146 ни в 3554 не видно. Изучил Excel-таблицу вдоль и поперек.

Это опять профанация здесь на ресурсе или у меня "лыжи не едут"?

Если лыжи не едут - ткните, пожалуйста!

 

А Вы уверены, что именно ящики за БЗ соревнования?

 

Вы точно нажимали кнопку Участвую? Ибо я Вас также не нашел в табличке. Хотя поиск врать не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 684 боя

награды нет до сих пор в списках победителей я есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 155 боёв
Сегодня в 20:52:46 пользователь Barkil сказал:

факты есть факты: многие профи кланы WoWs требуют определенное число побед. Только кланы, кторые просто играют, сего не требуют.

 

Просто не может быть, как написал товарищ - Это чисто длинная линия побед/поражений. Если такое есть - остановись, отдохни. У меня тоже было 3-4 поражения - но потом было 5-6 побед...

Я здесь человек новый, если вычесть 195 боёв в сумраке, я в рандоме сыграл 400 +- боёв, максимальный лвл кораблей у меня 6, и я вам могу сказать, что здесь очень сложно правильно стрелять, у меня есть некоторые проблемы с этим, так же по установке модернизаций. Так вот, я пока себе плохо представляю, как одному можно спасти бой против 2-3 соперников. И из моих наблюдений % побед от меня мало зависит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв
Сегодня в 20:58:33 пользователь DEDA08 сказал:

Посмотрел статистику и немного расстроила очередная брехня от разрабов или админов. Интересно узнать ,просто ради интереса,что они имеют от этой брехни,какой смысл обманывать игроков? Я не супер игрок и не стремлюсь к этому так как мне уже порезали мои корабли за предыдущее им высказывание,а теперь ещё больше порежут я в этом уверен. В статистике за Сумеречные бои у меня 31 бой ,каждый день выполнял обе цепочки заданий,получил Распутина  а это уже 50 боёв и я уверен таких как я много.

.... а саамый главный вопрос - а Вы его когда получили? Там же надо 50 побед - а Сумерченые бои начались раньше. Поэтому Вы могли сыграть более 20 боев еще до соревнования.

Сегодня в 20:57:34 пользователь EruIIT9HuH сказал:

Я здесь человек новый, если вычесть 195 боёв в сумраке, я в рандоме сыграл 400 +- боёв, максимальный лвл кораблей у меня 6, и я вам могу сказать, что здесь очень сложно правильно стрелять, у меня есть некоторые проблемы с этим, так же по установке модернизаций. Так вот, я пока себе плохо представляю, как одному можно спасти бой против 2-3 соперников. И из моих наблюдений % побед от меня мало зависит...

Ну, если нужна инфа по игре - у нас на Вики есть ;).

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Лично мне понравилось участвовать в соревновании.

К началу соревнования получил все корабли СБ в порт, выполнив все БЗ на них.

По другому я бы в СБ не играл так много.

Так как уже попробовал несколько боев еще на тесте и изучил все корабли еще до выхода обновления, правда по данным стороннего сайта в основном.

 

Недооценивал до начала соревнования Скараб.

Только во время соревнования его раскрыл полностью.

Играл не на результат по номинациям, а на победу и для удовольствия.

 

Мыша уже было приелась. Плюс, номинаций для нее не было.

Попробовал на Варге, крут, но очень зависим от команды. Если в команде одни раки, пользы от которых еще меньше, чем от АФК, то Варг ничего не может совершенно. Мыша, там хоть захиль всю команду, если они аутируют, толку ноль. Был бой, когда мне в команду еще один нормальный мышь попал. Это бесконечный хилл по КД всех. Все равно проиграли. Команда умудрилась никого не надамажить и шотаться так, что не успевали отхилить. В итоге остались в двоем с мышой и погибли от торпед иначе нас не могли утопить пять минут. Еще и троих утопили, оставшись вдвоем.

Октопус скучен, тратишь хилки на ЭМ и союзников, а толку зачастую мало. Они все равно тонут. 

 

Предпочел корабли самодостаточные - Гуль и Скараб.

Которые универсальны, выполняют сразу по всем номинациям требования. Не зависят от команды, сами хилятся, имеют неубиваемость и возможность скрыться за островом или отсветиться.

Даже таран на них проще делать, чем на Варге.

Под конец соревнования, видя свои малые результаты, уже изредка начал таранить.

Ради прикола унизил Варга утопив его тараном с ЭМ. Было весело.

Всего 3-4 боя с тараном, а на 283 месте. Думаю, наверное за 113 боев, если бы играть на таран, можно было бы и топ 1 взять. Но, опять же скучно.

А играл просто в удовольствие. Больше, что бы показать свое превосходство над соперниками в бою. Заодно, что то шло в зачет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Теория полностью доказана - можно смело проходить мимо всех таких активностей

Значения победителей - просто не мыслимы - люди вообще не спали походу

Еще и ни одного кораблика в контейнерах не было (

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 155 боёв
Сегодня в 21:14:30 пользователь WarXed сказал:

Теория полностью доказана - можно смело проходить мимо всех таких активностей

Значения победителей - просто не мыслимы - люди вообще не спали походу

Еще и ни одного кораблика в контейнерах не было

А мы то тут с тобой уже заочно на премах разЪезжали )))):Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 00:23:29 пользователь _Admin4eg_ сказал:

а как своё место узнать, подскажите???

Открываешь таблицу, жмёшь Ctrl + F

И пишешь свой ник.

Внизу ещё есть вкладки, там другие категории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 04:19:44 пользователь EruIIT9HuH сказал:

А мы то тут с тобой уже заочно на премах разЪезжали )))):Smile_izmena:

я не разъезжал ... знал что найдутся ноулайферы, но для проверки терии что трех дней может хватит с перерывом на сон решил таки хоть раз позадротить

В принципе можно было сконцентрироваться на чем то и одном - но нет гарантий что тебя всё равно не опередят.

По торпедам (основное действо) аж второе место - я удивлен ... а разницей в 40% по количеству торпед удивлен еще больше

По тарану - вообще в шоке .... там походу каждый бой был таран ))))

То есть тут даже, если сконцентрированно выбрать что то одно - всё равно найдется тот кто вообще не спал. Не хватило всего то боев 50-100 ... а это на минуточку как раз 8 часов сна!

 

6/5/19/17/2/6 места ... не слабо вышло )))

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×