Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Сумеречный бой»

В этой теме 427 комментариев

Рекомендуемые комментарии

580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

Что и требовалось доказать.
В среднем по 100 боёв в сутки:Smile_facepalm: да ну нафиг, правильно сделал что прошёл мимо:Smile_popcorn:
Тем более что это добро спокойно можно получить в арсенале за уголь.

Изменено пользователем Chachavar
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Помнится кто-то писал, что главное не количество, но качество и топ призы можно взять за 10-20-30 боев :cap_popcorn:

@zxmerlin Что вы на это ответите? Насколько нормально накатывать по 200+ боев за 3 дня? Планируются ли подобные акции далее или все таки упор будет сделан на качество? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:51:18 пользователь zxmerlin сказал:

...Представьте, на что он способен, если ему дадут пушки?

...Полагаем, его настоящее имя Робин.

...Враги боялись его, как огня.

+

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Для победы игрокам требовалось в среднем 224 боя. Всего 6 победителей потратили 1339 боев.

 

За трое суток, это 75 боев в сутки.

Если взять средний бой 12 минут.

То, получается, что 75*12=900 минут в сутки.

Это 15 часов только боев.

 

Однако, парни заработали корабли реально. )))

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:18:24 пользователь CerberusGosha сказал:

За трое суток, это 75 боев в сутки.

Если взять средний бой 12 минут.

То, получается, что 75*12=900 минут в сутки.

Это 15 часов только боев.

Однако, парни заработали корабли реально. )))

Наседки )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 19:09:39 пользователь _deadkamik_ сказал:

Помнится кто-то писал, что главное не количество, но качество и топ призы можно взять за 10-20-30 боев :cap_popcorn:

@zxmerlin Что вы на это ответите? Насколько нормально накатывать по 200+ боев за 3 дня? Планируются ли подобные акции далее или все таки упор будет сделан на качество? 

Не приписывайте мне то, чего я не говорил. Я мог писать, что можно взять призы за 10-20-30 боёв, это так - контейнеры раздавались автоматом.

 

Что касается количества боёв, то я не могу судить нормально ли это - понятие "норма" очень относительно.

 

Могу сказать, что без мастерства победить в этом соревновании было невозможно, поэтому не надо принижать заслуги победителей.

Наконец, Railgun51, hey__you, kolan245, ____ACTAJIABNCTA___, MaZaXaKeP, Mamoru_W5M, VperodNaProlom, super94al и alex_cv_6 попали в Топ-100 за 11-20 боёв, а ещё 20 человек - за 21-30 боёв.

 

Можно, конечно, все чужие успехи и собственные неудачи объяснить приятным себе образом, но это уже как вам удобнее.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Участник
76 публикаций

@zxmerlin И при чем тут скилл?

Папка набил в среднем 207к дамага за бой, и что он получил?!

Правильно - 20 камуфляжей.

Когда будут конкурсы помимо спать 6 часов - играть 18, я с вами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 19:35:46 пользователь just_a_game сказал:

полный бред ))) столько боев могли провести только 100% неудачники в реальной жизни 

Я вижу целеустремлённых людей, которые потратили выходные на достижение поставленной цели.

 

Например, у GodNeverMakesErrors 2 979 боёв в профиле, что лишь чуть-чуть больше вашего, если считать этот параметр показателем "100% неудачника".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SEDNA]
Участник
23 публикации
10 720 боёв

да торан там вообще гон полный ))) 1 раз видел как тараном убили и все ))) как можно было тараном столько нанести урона не пойму

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 19:31:30 пользователь zxmerlin сказал:

Не приписывайте мне то, чего я не говорил. Я мог писать, что можно взять призы за 10-20-30 боёв, это так - контейнеры раздавались автоматом.

 

Что касается количества боёв, то я не могу судить нормально ли это - понятие "норма" очень относительно.

 

Могу сказать, что без мастерства победить в этом соревновании было невозможно, поэтому не надо принижать заслуги победителей.

Наконец, Railgun51, hey__you, kolan245, ____ACTAJIABNCTA___, MaZaXaKeP, Mamoru_W5M, VperodNaProlom, super94al и alex_cv_6 попали в Топ-100 за 11-20 боёв, а ещё 20 человек - за 21-30 боёв.

 

Можно, конечно, все чужие успехи и собственные неудачи объяснить приятным себе образом, но это уже как вам удобнее.

В таком случае приношу извинения, т.к. под "призами" понимал именно ЖанБар, а контейнеры в качестве утешительных призов.

Так то я тоже взял парочку контейнеров и не собирался принижать чьи то заслуги, просто спросил насколько нормально играть с перерывом только на сон. Если бы ранее не утверждалось, что количество не важно, то и вопросов бы не было, но тут я опять мог неправильно вас понять и имелись ввиду только контейнеры, но не ЖанБар.

Лично я отнюдь не расстроен, что не смог взять ЖанБар, т.к. легко смог взять его за уголь. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну Дед конечно ноулайфер по 17 часов играл, чтобы получить столь ненавистный им ЖБ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 19:44:25 пользователь just_a_game сказал:

да торан там вообще гон полный ))) 1 раз видел как тараном убили и все ))) как можно было тараном столько нанести урона не пойму

Таран легко было фармить на Гуле. А при некоторых обстоятельствах можно было натаранить очень много за один бой. Мой рекорд ~300к за один расходник в одном бою.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Участник
76 публикаций
Сегодня в 18:44:09 пользователь zxmerlin сказал:

Я вижу целеустремлённых людей, которые потратили выходные на достижение поставленной цели.

Был такой человек, который поставил себе задачу научиться играть на гитаре ногами, и ее добился.

Не могли бы вы припомнить пару его шедевров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[K-A-N]
Участник
46 публикаций
46 746 боёв

15 часов на игру, 8 часов для сна ( в лучшем случае), 1 час на поесть....Насыщенные выходные! что еще скажешь..)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 19:46:35 пользователь Kazyri сказал:

Был такой человек, который поставил себе задачу научиться играть на гитаре ногами, и ее добился.

Не могли бы вы припомнить пару его шедевров?

Это не самый интересный спор, который мне трудно вести, не затронув нежные чувства тех, кто не смог. Оставлю вас при вашем мнении.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 19:44:25 пользователь just_a_game сказал:

да торан там вообще гон полный ))) 1 раз видел как тараном убили и все ))) как можно было тараном столько нанести урона не пойму

На Варге элементарно это всё делалось, прёшь на таран в ключив снаряжение "Энергощит" и всё, дальше за следующим на таран.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 19:51:19 пользователь Chachavar сказал:

На Варге элементарно это всё делалось, прёшь на таран в ключив снаряжение "Энергощит" и всё, дальше за следующим на таран.

баян. прошло только утром в первый день соревнования. дальше варги тупо расстреливались на расстоянии.   так что на варгов списать не выйдет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SEDNA]
Участник
23 публикации
10 720 боёв

я вкурсе что на Варге тараном можно было ))) но это ж сколько таких найти нужно было ))) много боев провел в сумерках этих и только 1 раз видел таран и то случайный я про это имею виду ! 

а тут спецом набить тонну урона тараном ))) бредятина 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 283
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 886 боёв
Сегодня в 19:09:39 пользователь _deadkamik_ сказал:

Помнится кто-то писал, что главное не количество, но качество и топ призы можно взять за 10-20-30 боев :cap_popcorn:

@zxmerlin Что вы на это ответите? Насколько нормально накатывать по 200+ боев за 3 дня? Планируются ли подобные акции далее или все таки упор будет сделан на качество? 

А тут нам поможет... математика!

 

Если мы возьмем среднее кол-во за бой, то некоторые топы... перестанут ими быть!

 

Возьмем вот урон - у игрока Твистера 261 бой и 44 331 327 урона. Но вот считаем средний урон - и у него это 169 851,8276. Но вот игрок Kazyri за всего 86 боев получил "жалкие" 17 884 965. Но тут средний урон за бой "всего-то"  207 964,7093.

 

Т.е. таки и скилл может решить.

 

ЗЫ Вообще, я скажу так - в играх всегда может найтись человек, который играет чуть дольше тебя. И это лотерея. Но вот у нас в Вики проходит конкурс, где 100% (если будут выполнены не самые строгие требования - причем советы со стороны редакторов имеются) можно получить приз в виде 1500 дублонов (а топ приз это 15 000 плюс РЕАЛЬНЫЕ ГОТОВЫЕ модельки кораблей) - и как-то желающих мало... 

 

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 19:54:16 пользователь just_a_game сказал:

я вкурсе что на Варге тараном можно было ))) но это ж сколько таких найти нужно было ))) много боев провел в сумерках этих и только 1 раз видел таран и то случайный я про это имею виду ! 

а тут спецом набить тонну урона тараном ))) бредятина 

в семь утра, варгом забрал то ли двух, то ли трех. второй бой уже все. варгов шедших в таран убивали сразу.  раза три повторил и забросил. потому с тараном и баян.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×